КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Родинки, папилломы Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Родинки, папилломы
Автор
Сообщение
Злата
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 460
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/02/2006, 16:47 | Родинки, папилломы [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди привет!
Скажите кто нибудь удалял родинки? Или кто то из Ваших знакомых.
Напишите как и где.
Спасибо жду Ваших ответов.

унесла тему, ибо в домах ей не место. smf
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
Катенок
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 349
Откуда: Святоозерская дом 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/02/2006, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Моя подруга удаляла родинку на спине в области талии т к она мешала -при одевании джинсов она ее все время задевала . Удаляла в частной клинике , у нее это не совсем гладко прошло и долго заживало .


Последний раз редактировалось: Катенок (Среда, 18/11/2009, 13:33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
Net
местный житель
На форуме:
18 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 82
Откуда: Святозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/02/2006, 08:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все мои знакомые доктора в один голос говорят - если нет острой необходимости удаление, лучше не трогать.
А если уж собрался, стоит сначала проконсультироваться (в т.ч. сдать анализы) в нескольких клиниках.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
Светланка
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 615
Откуда: Дмитриевского, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/02/2006, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я удаляла на животе и на лице. Током. Не помню, как клиника называется (салон красоты какой-то). Давно это было. Проблем с заживлением не возникло...Но, по-моему, после того как я их удалила, появилось несколько маленьких. (может, это не связано, конечно).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
Seva11
кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 127
Откуда: Рудневка 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/02/2006, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я вот себе восемь штук удалил, без проблем, а жена - одну, третий месяц заживает. Мешали сильно, поэтому и пошли, но то что надо консультироваться у врачей, а не просто в салон сходить - это однозначно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
Злата
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 460
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/02/2006, 11:55 | Родинка [ЦИТАТА ВСЕГО]
Приветик всем!!!!!!
Конечно я согласна, что надо удалять родинки только в государственных заведениях. На счет какой нибудь забигаловки и речи быть не может.
Я вот в интернете прочитала, что сейчас удаляют азотом. В результате этого родинка ссыхается и сама отскакивает, потом на ее месте остается маленькое красное пяттнышко, которое потом тоже засыхает и отпадает.
Скажите если кто удалял в государственном заведении где, какое и у кого?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
Натик
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 1240
Откуда: Теперь уже не Ко
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/06/2006, 18:09 | Re: Родинка [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Злата , цитата:
Приветик всем!!!!!!
Конечно я согласна, что надо удалять родинки только в государственных заведениях. На счет какой нибудь забигаловки и речи быть не может.
Я вот в интернете прочитала, что сейчас удаляют азотом. В результате этого родинка ссыхается и сама отскакивает, потом на ее месте остается маленькое красное пяттнышко, которое потом тоже засыхает и отпадает.
Скажите если кто удалял в государственном заведении где, какое и у кого?


Если не ошибаюсь "Институт пластической хирургии и косметологии" гос контора (или была таковой).
Я удаляла там. Родинки были на лице и теле. Маленькие удаляли током, большие, если не ошибаюсь прдварительно срезали или соскабливали (мужества проследить процесс в деталях мне не хватило).
Зажило быстро, все включая места, где были большие родинки.
Плюсом института кажется обязательный осмотр у онколога, до удаления.

В общем рекомендую.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
Злата
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 460
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/06/2006, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А кто знает от чего появляются красные родинки. И можно ли как то выявить причину их появления и предотвратить ее?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/06/2006, 12:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Злата , цитата:
А кто знает от чего появляются красные родинки. И можно ли как то выявить причину их появления и предотвратить ее?


Вообще обычно удаляют папиломы - кусочки кожи, родинки - реже, потому что, как уже было сказано выше, этот процесс обязательно нужно предворять походом и консультацией у онколога.
Вообще же родинки бывают разных цветов, но обращать внимание стоит на те, которые ни с того ни с сего начинают менять цвет, кровоточить, чесаться и т.п.
Отчего появляются родинки неизвестно, но иногда это бывает связано с процессами, происходящими в крови. Часто родинки образуются на местах сосудов или вен - это говорит о том, что что-то не совсем в порядке с кровотворной системой.
А вообще родинки еще и украшают - вспомним Мерилин Монро
Ну а в средние века инквизиция считала родинки - особенно на левой стороне лица - меткой дьявола.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/06/2006, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня тоже есть родинка, которая меня беспокоит: раньше была просто коричневая, ровная, но с возрастом стала больше и неравномерного цвета. Говорят, что это признаки того, что родинка может перерасти в опухоль. Я честно говоря, не задумывалась бы, только родинка эта на животе и меня волнует вопрос, можно ли загорать? Удалять я тоже как-то боюсь. Может, просто сплошной купальник купить?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
Полина Сергеевна
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 1357
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/06/2006, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  влада80 , цитата:
У меня тоже есть родинка, которая меня беспокоит: раньше была просто коричневая, ровная, но с возрастом стала больше и неравномерного цвета. Говорят, что это признаки того, что родинка может перерасти в опухоль. Я честно говоря, не задумывалась бы, только родинка эта на животе и меня волнует вопрос, можно ли загорать? Удалять я тоже как-то боюсь. Может, просто сплошной купальник купить?


Если родинка изменила цвет, все-таки сходите к врачу, на всякий случай. А загорать, думаю, можно, просто с обычными предосторожностями - средствами, защищающими от вредных воздействий солнечных лучей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
таня
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 67
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/06/2006, 19:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем Привет! Красная родинка - название ее начинается по латыни со слова "Кровь". Врачи подскажите, я забыла. Все такие процедуры начинаются с консультации онколога. Моя знакомая открыла медицинский центр. Вот координаты:
Тел: (495) 656-78-10, 181-13-82
Адрес: г.Москва, пр-т Мира, 131
Проезд городским транспортом: До метро ВДНХ. Далее, пешком по направлению к главному входу ВВЦ до остановки трамвая № 17. На трамвае № 17 доехать до остановки "Сельскохозяйственная улица" (третья остановка от метро ВДНХ).
e-mail: info@asseni.ru
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
Izolda
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 61
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/06/2006, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет, соседи! Я работаю доктором. На изменившиеся в размерах, цвете, форме родинки обязательно надо обращать внимание и консультироваться у онколога. Что касается родинок, которые часто травмируются - лучше их удалить, т.к. они могут озлокачествиться. Что касается учреждений, где лучше консультироваться и удалять - безусловно гос.мед.учрежедния. Способы удаления разные, в последнее время мы предпочитаем удалять лазером - укорачиваются сроки заживвления, да и косметический деффект менее заметен. Если есть вопросы - пишите в личку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
Alex007
почти сосед
На форуме:
17 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 36
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/06/2007, 17:29 | Папиломы [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите где можно удалить папилломы и как с этим бороться? Может есть лекарство что бы они не росли.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 13 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/06/2007, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В аптеках продается концентрат чистотела. Отваливаются через неделю.

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
shanyuk
кожуховец
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 136
Откуда: Рудневка, 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/06/2007, 18:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда устанете выводить чистотелом - приходите в хирургическое отделение реутовской больницы (сразу за станцией). Для этого имеется плазменный скальпель.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
Thistle
местный житель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 75
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/06/2007, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не нужен ни чистотел ни скальпель! Я пробывала всем чем можно вывести. Вывел мозольный пластырь. Распариваешь участок кожи где находится папилома. Наклеиваешь пластырь. 3 дня не снимаешь и не моешь этот участок. потом отклеиваешь и срезаешь кожу, которая отслоилась. РS я выжигала лазером, азотом, чистотелом, сигаретой ниче не помогло, кроме пластыря

__________________________________
— Что ты делаешь? — спросила Клотильда.
— Я леплю бюст заведующего кооплавкой №28.
— Но ведь я же вчера его разбила! — пролепетала Клотильда. — Почему ты не повесился? Ведь ты же говорил, что искусство вечно. Я уничтожила твое вечное искусство. Почему же ты жив, человек?
— Вечное то оно — вечное, — ответил Вася, — но заказ то нужно сдать. Ты как думаешь?
Вася был нормальным халтурщиком середнячком.
А Клотильда слишком много читала Шиллера.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
meduzka
кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 137
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/06/2007, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Alex007 и уважаемые форумчане! Папиллома вирус - это штука ооочень сурьезная, это же новообразования . Только к врачу, ИМХО.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
Thistle
местный житель
На форуме:
16 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 75
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/06/2007, 16:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
2 meduzka эти врачи счас $ тянут. проверено в жизни. и папилома действительно вирус, но не серьезный. он бьет чисто визуально наповал. А все из-за того что иммунная система у человека страдает. Нечего есть жвачки, пить колу и есть чипсы(переходить на Американский образ жизни). С утра надо кашку, в обед супчик, а на ужин кефирчик.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

PS я вроде жива осталась после папилом. только от лазера следы остались (((( на руке.

__________________________________
— Что ты делаешь? — спросила Клотильда.
— Я леплю бюст заведующего кооплавкой №28.
— Но ведь я же вчера его разбила! — пролепетала Клотильда. — Почему ты не повесился? Ведь ты же говорил, что искусство вечно. Я уничтожила твое вечное искусство. Почему же ты жив, человек?
— Вечное то оно — вечное, — ответил Вася, — но заказ то нужно сдать. Ты как думаешь?
Вася был нормальным халтурщиком середнячком.
А Клотильда слишком много читала Шиллера.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
meduzka
кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 137
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/06/2007, 18:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Thistle
  Thistle , цитата:
осталась после папилом. только от лазера следы остались

Ну и отлично! Всем бы так ! К сожалению, я другие случаи знаю. К примеру, папиллома вирус гортани, у подруги сын с детства мучается - чего только не насмотрелись! И самое страшное, как и любое новообразование, оно может переродиться в злокачественное.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Родинки, папилломы
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Родинки, папилломы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

Родинки, папилломы
страница 1 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования