КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Советы девушкам Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Юмор »»»» Советы девушкам
Автор
Сообщение
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/04/2010, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Вы тоже не пьете или претендуете на вышеназванную роль ?

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Советы девушкам
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/04/2010, 17:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
  Yulia_S , цитата:
Вы тоже не пьете или претендуете на вышеназванную роль ?


Снова не смешно Вы явно не в ту кассу очередь заняли. Съешьте, пожалуйста, сами свои бутерброды с языком. Девушкам в будущем нужен искрометный юмор, чтоб пламя разгорелось.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Советы девушкам
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/04/2010, 18:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Съешьте, пожалуйста, сами свои бутерброды с языком. Девушкам в будущем нужен искрометный юмор, чтоб пламя разгорелось.

как Вы его тушить, орошать будите, если не пьющих не вставляющий евнузх на пути у вас попадет и сумеет развести огонь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Советы девушкам
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/04/2010, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Zhura
Вы злой, потому что считаете себя умнее женщин.
вообще-то шутка совсем не получилась

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Советы девушкам
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/04/2010, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
вообще-то шутка совсем не получилась

Извините бЯда, хотя Mickey понял шутку!!!! В следующий раз попробую другой рукой Вам писать, а то у меня мозг иногда отключается, а на автопилоте я ещё и слепо-глухо-немая, но всё равно прикольная.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Советы девушкам
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/08/2010, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
А как на счет советов мужчинам?

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Советы девушкам
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/08/2010, 08:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нирвана
все по делу)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Советы девушкам
Гость
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/08/2010, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Советы мужчинам

Чтобы полюбоваться загадочной улыбкой Моны Лизы, не обязательно ехать в Лувр. Просто спроси у жены, куда она дела твою зарплату...

Ни в коем случае не разрешай жене на 8-ое марта мыть посуду!!! Пускай помоет 9-го...

Умные мужья не делают замечаний жене, не так забивающей гвоздь...

Если у жены постоянно вызывают подозрение то светлые, то темные волосы, которые она находит в твоей машине, уговори её сделать себе мелирование.

В жизни всегда есть место подвигу! Держись от этого места подальше...

Не гонись за женщиной, как за уходящим трамваем. Лучше подожди следующего.

Главное при наклейке обоев, чтоб пузырей не было... А то вот взяли мы как-то два пузыря...

Если ты много читал о вреде алкоголя, пора бросить... читать.

Не пререкайся с хамом. Просто мягко улыбнись и молча дай ему в рожу.

Никогда не приводи женщине логических аргументов, помни - в этом случае ты выглядишь в ее глазах полным идиотом.

Если что-либо не работает, стукни это хорошенько. Если оно сломалось - ничего, все равно нужно было выбрасывать.

Уронив достоинство, сделай вид, что оно не твое.

Добавлено спустя 3 часа 21 минуту 53 секунды:

И снова советы девушкам

Фразы, которые мужчины хотели бы услышать от женщины:


- Прости, я была неправа !
- Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя: у меня черный пояс по карате.
- Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
- Я не слишком много разговариваю?
- Пойду-ка я на фиг!
- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
- Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!
- Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами?
- Я ненадолго на улицу, дом побелить.
- Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?
- К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз...
- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
- Меня так возбуждает, когда ты пьяный...
- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
- Мне скучно... давай побреем мою киску
- Ты не мог бы сходить в бар с друзьями?
- Нам везет! Ставь на черное снова!
- Ты такой сексуальный с похмелья!
- Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его на хер этот магазин!
- Давай подпишемся на Хастлер?
- Мне нравится, что ты играешь в гольф по субботам...я бы только хотела, чтобы у тебя оставалось время, чтобы играть и в воскресенье.
- Дорогой, дочь наших новых соседей снова принимает солнечную ванну, иди зацени ее буфера!
- Ты не мог бы снова шлепнуть меня по *опе?
- Нет, нет, я сама поменяю масло в машине.
- Твоя мама намного лучше моей.
- Сделай одолжение, забудь ты про этот дурацкий день святого валентина, и купи наконец новые клюшки!
- Конечно, сходи завтра на охоту с друзьями - в конце концов годовщину свадьбы можно отметить и в следующем году!
- Да ладно, давай возьмем хорошую порнушку, ящик пива, пару косячков, и позовем мою подругу - потрахаемся.
- Да ну, не пойдем сегодня гулять - рядом открылся отличный стрип-бар, зарулим туда?
- Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе все, что ты хотел бы съесть этой ночью.
- Я записалась на йогу, чтобы доставать пятками до головы. Специально для тебя!
 Наверх        Вниз 
www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Советы девушкам
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/08/2010, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нирвана
Спасибо! Все записал!

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Советы девушкам
Гость
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/08/2010, 20:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ОЛЛЕ!
  ОЛЛЕ! , цитата:
Нирвана
Спасибо! Все записал!

да мне не жалко
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Советы девушкам
nadine
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 450
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/08/2010, 20:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
БАЯН!!!

__________________________________
"Всякий урок прекрасного - это поединок, где художник испускает вопль ужаса перед тем, как упасть побежденным"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Советы девушкам
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/08/2010, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
nadine
бОян, если быть более точным

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Советы девушкам
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/08/2010, 02:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Если после секса он отворачивается и храпит, захрапите во время секса.

надо будет попробовать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Советы девушкам
Emily
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 178
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/08/2010, 02:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
nadine
бОян, если быть более точным

А что это такое?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Советы девушкам
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/08/2010, 03:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Emily , цитата:
  Milk , цитата:
nadine
бОян, если быть более точным

А что это такое?

осуждающее указание на то, что комментируемый текст является копипастой. Чаще всего применяется к многократным копипастам, т.е. текстам, которые опубликованы на множестве сайтов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Советы девушкам
Emily
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 178
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 30/08/2010, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лето, спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Советы девушкам
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/08/2010, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
А сейчас люди уживаются и без мужчин, и без женщин. Уживаются с хорошим человеком,а пол уже без разницы. Мужчина и женщина нужны для продолжения рода,но это поправимо . Сейчас можно усыновить,оплодотворить в клинике и т.д. Я не удивлюсь,что лет через 50 мужчины смогут рожать детей

К нам приходит новая начальница службы, которая пишет о себе статьи, что она лезбиянка и что она хочет, чтобы дети называли её папа.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Советы девушкам
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/08/2010, 11:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
чтобы дети называли её папа

жуть какая. Я представляю...В школе ребенку говорят,чтоб пришел кто-то из родителей к директору\классному руководителю. Приходит Она...Он....Короче лесбиянка с ребенком.Ребенок и говорит директору/классному руководителю:" "Марь Иванна,к Вам мой папа пришел"

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Советы девушкам
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/08/2010, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
жуть какая. Я представляю...В школе ребенку говорят,чтоб пришел кто-то из родителей к директору\классному руководителю. Приходит Она...Он....Короче лесбиянка с ребенком.Ребенок и говорит директору/классному руководителю:"
Ну почему же жуть, феминизм же тоже у нас давно в России, а это направление более развитое что ли, тех женщин, которые меняют не мужчин на гордыню, а мужчин на женщину, тем более, что по её мнению мужчины очень приметивны... Вот мужчина кстати не способен на такой подвиг, чтоб его называли мамой, тк не каждого и папой называют и любят как отца, а вот женщине по жизни иногда приходит быть и тем и другим, как говорится я и лошадь я бык, я и баба и мужик, особенно у нас в РФ, всегда женщина на себе всё тянула, хотя у меня лично отец был всётки отцом, а иногда и матерью в некоторых ситуациях, я имею ввиду, что папа то должен быть строгим, а мама ласковая, так бывало и наоборот, Главное я считаю, что женщина в таком образе любит детей не на словах и желает их воспитывать, а знаю есть такого рода девушки бывшие лейзбияки, которые детей не любят, но всётки решившись выйти замуж не в состоянии их решиться засвети, тк как по жизни бывают лидерами и выбирают мужчину довольно загодочного на которого не могут положиться, привыкают расчитывать на себя и посвящать себя карьере, но по жизни всё равно испытывать неудовлетворение, тк подружки уже всё родили, а позволить себе расслабиться уже не могут, тк "чем дальше в лес тем толще партизаны"
А что касается ребенка так мне кажется он больше будет страдать если будет воспитан не узнав, что такое нормальный отец и нормальная мать, а не что там кто то скажет, ведь главное что он уверен по жизни и счастлив, что его окружает любящая семья которая и защитит и совет даст и поддержку, а главное участие в его жизни и общение, а то что дамочка ошибка природы в этом нет сомнения, но ведь бывают и мужчины похожие характером на женщин, главное чтобы человек был хороший с правельными желаниями и замыслами на эту жизнь... время покажет, еще её не видела, но уже ходят слухи, что запросы у неё большие))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Советы девушкам
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/08/2010, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
S8etik
Согласна с каждым словом.Но папой она может быть,но чтоб называть "папой" - это как то ненормально

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Юмор » Советы девушкам
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Манифест мужчины (девушкам тож полезн... Rossi Любовь, семья, отношения 2 Вторник, 19/06/2007, 14:06 Посмотреть последнее сообщение
Rossi
Нет новых сообщений Советы женщинам за 40 :) Iriska* Женский клуб 8 Среда, 07/12/2016, 21:46 Посмотреть последнее сообщение
Teresa
Нет новых сообщений Советы по ремонту ван Ремонт, строительство 41 Вторник, 15/09/2009, 20:15 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений [ Опрос ] Советы и вопросы по массажу Mashulya Наше здоровье 206 Среда, 20/03/2019, 09:03 Посмотреть последнее сообщение
kozhuhovo_obmen
Нет новых сообщений Советы бывалых фотографов. aandrey Фотоклуб 193 Среда, 20/07/2011, 00:32 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Юмор
»»»» Советы девушкам
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница

Советы девушкам
страница 2 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования