КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема И опять "любимая" полиция Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» И опять "любимая" полиция
Автор
Сообщение
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/05/2013, 21:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
http://sterligov.livejournal.com/95494.html

Трындец, конечно! Кстати, удивился, что Стерлигов грамоте не обучен...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 30/05/2013, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Кстати, удивился, что Стерлигов грамоте не обучен...

Прикалывается, типа русопятые мы - посконные, православные и богоизбранные, нам храмота ни к чему.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 31/05/2013, 13:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Прям , пленные немцы в Москве .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/06/2013, 18:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Журналист, катавшийся с Бастрыкиным в лес, в лоб спросил главу МВД, с кем не поделил дорогу Коровин
http://auto.newsru.com/article/05jun2013/sokolov

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/06/2013, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Московские полицейские хоронили дела и отпускали преступников
Столичный профсоюз милиции обнаружил схему, в рамках которой полицейские отмазывали преступников. Для этого им даже не нужно было разваливать уголовные дела — подозреваемый отправлялся на свободу, а уголовное дело велось в отношении выдуманного персонажа с похожей фамилией. Впоследствии дело якобы передавалось в суд, а на самом деле погибало в архивах.

Расценки за закрытие уголовного дела в Москве стартуют с суммы 500 тыс. руб. «Верхнюю планку определить сложно, тут все зависит от жадности следователя и надзирающего за ним прокурора и их оценки платежеспособности «клиента» и его родственников», — пояснил экс-полицейский, ныне адвокат.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/06/2013, 17:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Московские полицейские хоронили дела и отпускали преступников

коррупция пронзила всю госструктуру начиная от детского сада... везде есть составляющая... только бабло, никаких идеалов... страна, очнись ты наконец!!! Петр Алексеевич, Иосиф Виссарионович , где ВЫ???

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/06/2013, 09:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
feron
+100
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/06/2013, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Прям , пленные немцы в Москве

для правдоподобности, еще тогда должна следом за гастерами должна ехать поливальная машина с раствором хлорки и др. диз-инфекцией в емкостей и мыть там все. Ибо тогда немцы былы завшивленны и заразны ужасно
а вообще приятно смотреть. Побольше бы таких коллон к аэропортам и вокзалам видеть

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/06/2013, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Прям , пленные немцы в Москве .

Представила, если бы сделали тотальную зачистку Москвы и области, то эти черные колонны шли бы, наверное, три дня и три ночи.

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/06/2013, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Славные" дела полицейские...

Итак, знакомьтесь, новый руководитель следственного отдела по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Огузов Марат Мухамедович (http://govorun26.ru/news/1976), уроженец Кабардино-Балкарской республики.



Вот так, "потихоньку" наша полиция превращается в особый "кавказский клан", когда на руководящие посты ставят выходцев из Северо-Кавказских республик, я сразу предостерегаю тех, кто попытается меня сейчас обвинить в предвзятости и в "нацизме", так как нам всем известно, что делали сотрудники правоохранительных органов- чеченцы в Чечне, когда был самый настоящий геноцид русского народа - они просто закрывали глаза на преступления, совершаемые их соплеменниками, а нередко и сами являлись соучастниками. Так же, очевидно, что кавказцы, появляясь на таких местах, тянут своих и часто покрывают преступников своей национальности.



В общем, об этом чуть позже, а пока хочу несколько напомнить про те зверства, что творят сотрудники полиции г.Пятигорска. В феврале 2013 года в Пятигорском ОВД была сильно избита женщина http://govorun26.ru/news/1478 , в результате чего у нее был сломан нос, разрыв барабанной перепонки, ушиб почки, ссадины и кровоподтеки на разных частях тела, но официальные источники сообщают, что женщина, дескать, сама ударяла сотрудников полиции, ругалась нецензурной бранью, странно, что не добавили, что она сама себе сломала нос и нанесла черепно-мозговую травму. Женщину зовут Ольга, она связалась со мной и вот что написала:
"Меня 19 февраля забрали "несколько лиц " представившихся просто сотрудниками уголовного розыска Пятигорского ОВД... Задержали в 12:00 (официально доставили в отдел в 16:00) Доставили меня в качестве свидетеля, но ПРИВОДОМ т.к.как теперь оказывается, что я якобы не являлась по повесткам (!) которые мне не высылалсь.

Сотрудникам уголовного розыска Пятигорска не понравились мои показания, на меня давили, унижали, оскорбляли с матом, запугивали и заставляли взять на себя преступление с их навязанной историей! Смысл передаю: "подпиши, прими на себя организацию преступления,- у тебя уже выбора другого нет, хоть семью свою пожалей!".

Так вот, после фраз: "АДВОКАТ- ТЕБЕ НЕ ПОЛОЖЕН", "ЗВОНИТЬ НЕЛЬЗЯ МАМЕ т.к. ТЫ УЖЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ" (!) я поняла, что я ОДНА, а ИХ ТУЧА...доказывать бесполезно, главное не поддаваться на их провокации и дождаться близких...

Так вот, не дождалась, т.к. меня зверски избили до реанимации. Позже я перенесла ДВЕ операции и провела 1,5 мес. в палате под капельницами...(до сих пор я нахожусь на больничном, со мной работают сильные психологи, спасибо им т.к. пережитые, шокирующие пытки в ОВД г.Пятигорска сильно навредили моему здоровью. Я долгое время находилась в ужасном состоянии в Железноводской больнице, не хотела никого видеть, боялась чужих, никому не верила и не хотела жить, но меня спасли близкие. Мой организм перестал принимать еду т.к. трое суток с 19 по 22 февраля + в ИВС я не кушала, как в фашистских лагерях - со сломаным носом, разорванной барабанной перепонкой, отбитыми почками, смещением трех шейных позвонков, ЗЧМТ, ушибом грудной клетки, не считая кучи гематом и ссадин.

Мамочка с сестрой безполезно штурмовали ОМВД за периметром, не подозревая, что меня уже избили и такую меня не отдадут, никому не хотелось заводить на себя уголовное дело и позволить мне попасть в больницу. Я теряла сознание, - меня поливали водой, просьбу вызвать скорую с матом и насмешками игнорировали, медики бы сразу освидетельствовали мои увечья, так вот, моей мамуле врали на проходной ОМВД и в деж.части, что такой девушки нет и не было у нас..."

Рассказ, действительно, шокирует, я не буду выкладывать фото девушки, но девушка очень хрупкая, непонятно, каким образом пресс-служба полиции могла ей приписать "нападение на сотрудника полициив ОВД", как говорится: "и смех и грех". Так же девушка добавила, что на нее и ее мать продолжают давить психологически, они не верят, что сотрудников полиции накажут, но продолжают бороться, думаю, в ближайшее время сделаем репортаж с подробностями и ФИО "доблестых" сотрудников, которые избивают женщин.

Напоминаю, что подобные "пытки" в пятигорском ОВД происходят периодически, недавно я публиковала видеозапись, где пострадавший парень рассказывает о том, как над ним издевались в отделе (http://oxana-volva.livejournal.com/66065.html). Вот такая вот "доблестная команда" у начальника ГУ МВД Ставропольского края А.Г.Олдака, а как отзываться о тех, кто возглавляет команду "легальных" преступников? http://oxana-volva.livejournal.com/67542.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/06/2013, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЗАБАЙКАЛЬСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ, ПЫТАВШИЕ ПОДРОСТКОВ, ИЗБЕЖАЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ
Забайкальский краевой суд сохранил свободу четырем могочинским экс-полицейским, осужденным за пытки задержанных, а двоим из них даже снизил условные сроки наказания, назначенные районным судом.
Представитель прокуратуры Татьяна Кириенко не убедила судебную коллегию, что назначенные полицейским районным судом условные наказания «не способствуют восстановлению социальной справедливости».

Как сообщалось ранее, в апреле 2012 года по результатам общественного расследования, проведенного Забайкальским правозащитным центром, в отношении пяти сотрудников полиции города Могоча были возбуждены уголовные дела.

В ходе следствия все обвиняемые под тяжестью улик признались в пытках над молодыми жителями Могочи. Насилие в ним применялось на протяжении нескольких последних лет.

Из жизни депутатов и полицейских
Ночью 14 июня 2013 года 25-летний депутат Наримановского райсовета Брянцев ехал на своей Mazda-6 по дороге Ахтубинск-Баскунчак. На пассажирском сидении находился 43-летний заместитель начальника линейного отдела полиции (по другим данным, начальник полиции станции Баскунчак). Имя пассажира не называется. На большой скорости машина сбила пешехода — мужчину, личность которого до сих пор официально не установлена (хотя в СМИ появились неподтвержденные сообщения о том, что это 51-летний чабан из Ахтубинска). От удара пешехода буквально разорвало: ноги его остались на проезжей части, а туловище и голова через лобовое стекло влетели в машину.

После ДТП Брянцев не остановился, а поехал дальше. Лишь на трассе Волгоград-Астрахань около села Золотуха его задержали полицейские. Они начали разыскивать виновника ДТП после того, как обнаружили на трассе оторванные ноги. Полицейские утверждают, что при задержании Брянцев вел себя вызывающе и отказывался объяснить происхождение трупа. При этом следов алкоголя или наркотиков в крови депутата не нашли.

Позднее Брянцев все-таки заговорил, но объяснения его оказались странными. По словам депутата, он не понял, что сбил человека: ему показалось, что это сайгак. Кроме того, он якобы заметил, что его пассажир порезался стеклом, и спешил доставить его в больницу. Так или иначе, но в итоге следователи вроде бы поверили в версию о том, что Брянцев не специально затащил труп в машину с целью сокрытия следов преступления. Официальный представитель астраханского управления СК выдвинул версию о том, что труп влетел в окно, в беседе с журналистами 17 июня. Впрочем, 21 июня СК вернулся к версии о том, что Брянцев положил тело в машину своими руками.

Из комментариев официальных лиц к случившемуся:

Депутат Госдумы Александр Старовойтов: «Налицо серьезное нарушение ПДД, по моему мнению, со стороны пешехода... Помимо этого, Брянцев выдвигает версию, что под колеса его автомобиля просто могли подбросить тело уже погибшего или убитого человека...»

Председатель Наримановского райсовета Николай Коннов. «Я знаю Елисея Владимировича только с хорошей стороны. Активный молодой человек, в 25 лет стал депутатом. Его избрали жители, значит, пользовался доверием».

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/06/2013, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чё т я не понял, как можно не остановиться и поехать дальше, если лобовое стекло должно было на фиг вынести полностью ... Или тело аккуратно влетело и улеглось на заднем сидении ?
Там же кровищей полмашины должно быть залито ... Беее
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/06/2013, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Там же кровищей полмашины должно быть залито ...



Добавлено спустя 23 часа 57 минут 33 секунды:

В Хакасии полицейские, приглашенные на свадьбу, избили гостей (ВИДЕО)

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/06/2013, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня примерно в 10 часов утра подозреваемый в нападении на полицейских Юрий Еремин был уничтожен сотрудниками правоохранительных органов при попытке задержания. http://www.rg.ru/2013/06/28/reg-skfo/eremin-anons.html

Итак, что произошло со слов полиции. Еремин ехал на скутере в районе Сенгилеевского водохранилища, где его остановил патруль, в состав которого входил 40-летний подполковник полиции, заместитель начальника отдельного батальона дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции Ставрополя Вячеслав Попов и 31-летний старший лейтенант полиции Андрей Кравченко. После отказа предьявить документы Еремин открыл огонь по полицейским, прострелил колесо. После чего его начали преследовать и он отстреливаясь убил одного и ранил другого, после чего завладел машиной и скрылся.

В связи с этим возникают вопросы:
1. Каким образом за ним гнались на машине с простреленным колесом?
2. Почему полицейские, которые его преследовали, получили выстрелы в спину?
3. Что делал зам начальника батальона в патрульной машине за пределами Ставрополя? Тем более что такого уровня начальники не ходят в патруль.
4. Если его преследовали, а он отстреливался, то зачем ему нужна изрешеченная пулями машина? Да ещё с пробитым колесом.
5. Уже выдали версию, что он был браконьером. Кто ходит на охоту с обрезом? Тем более в том районе кроме озера сплошная степь.

Есть другая версия. Подчёркиваю, это версия, в ней нет цели никого опорочить, просто поразмышляем. Но она даёт ответы на все вопросы.

Еремин являлся неформальным лидером таксистов - нелегалов этого района. Его задача была собирать с них деньги "за право работать", для последующей передачи крыше. Именно с этой целью он приехал на встречу в такое глухое место, где его ждали. В процессе передачи денег, предположительно, возник конфликт. Возможно, с них стали требовать больше денег, пригрозили, что в противном случае арестуют машины всех водил за "незаконное предпринимательство". В процессе беседы возникла ссора, возможно драка. Тогда Еремин выхватил обрез и стал стрелять. Первый выстрел был по машине, поэтому пробито колесо. После чего лейтенант кинулся на него и Еремин его пристрелил, а подполковник побежал, поэтому получил выстрел в спину. А что же на счёт машины? А машин было две, вторая была на подстраховке и когда Еремин попытался скрыться ему долбанули скутер, поэтому угрожая обрезом он высадил человека из второй машины и уехал на ней.
В пользу этой версии говорит так же то, что Еремина не стали арестовывать, а, как пишется в РГ "уничтожили". Что бы он не смог дать показания о действительных причинах конфликта.

На лицо те же признаки, которые вызвали появление Приморских партизан.
http://samolet73.livejournal.com/991052.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Marta
почти местный
На форуме:
16 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 58
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/07/2013, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Итак, знакомьтесь, новый руководитель следственного отдела по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Огузов Марат Мухамедович

Удивил! В Ставропольском и Краснодарском крае так выглядят, практически, все местные жители!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/07/2013, 12:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Инспекторы полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени взбунтовались против криминальных порядков, установленных в этом полицейском подразделении, а также, как следует из их Обращения к президенту РФ В.В. Путину и главе МВД В.А. Колокольцеву (под петицией подписались 148 человек), во всей региональной системе управления внутренних дел.
Ежедневные поборы с личного состава ГИБДД начались в июле прошлого года, когда тюменскую госавтоинспекцию возглавил Сергей Беседин, которому составил протекцию начальник городской полиции Владимир Рябенко, поставленный, в свою очередь, на этот пост руководителем областного главка генерал-майором Михаилом Корнеевым. Все трое были переведены в Тюменскую область из Ростовской, где, как сказано в обращении, «взимание дани вышестоящими полицейскими с подчиненных — в порядке вещей». Подписанты подробно рассказывают, как формировалась структура, по многим признакам напоминающая оргпреступную группировку (ОПГ).

«Беседин назначил своим заместителем по воспитательной и кадровой работе командира 1-й роты капитана полиции Завьялова Е.Н. и обозначил ему цель его назначения: борьба с «неугодными», т.е. не платившими «дань», и самое главное — прием на работу в полк на платной основе. Беседин сказал Завьялову, что у них в Ростовской области все платят в пределах 200—300 тысяч рублей, в зависимости от должности, и здесь должно быть так же...

Начался сбор денег. С роты, несущей службу на СП ДПС, собиралось 450 тыс. рублей в месяц, а когда образовался полк и командиром этой роты был назначен Истомин О.В., планку подняли до 600 тыс. С каждого автопатруля — 1,5 тыс. рублей в смену. Смена — это около 15 автопатрулей. Две смены в сутки. Деньги собирались раз в месяц после получения зарплаты.

Собранные деньги ежемесячно сдавались Беседину командирами рот. Но такую сумму он посчитал недостаточной...»

Как пишут дэпээсники, начальник разъяснил одному из подчиненных «высокую цель», ради которой командование обложило полицейских данью. «Понимая, что со стационарного поста брать можно больше, т.к. там можно остановить любую фуру, Беседин с разрешения Рябенко выставляет железную будку ППСМ под видом поста ДПС на выезде из города по Ялуторовскому тракту. В настоящее время уже подготовлены документы на установку такой же на выезде из города у ТЭЦ-2. А ведь их относительно недавно убрали из-за нецелесообразности. По этому поводу один из командиров сказал Беседину, что эти стационарные посты не оказывают влияния на безопасность дорожного движения в городе, на что последний ответил дословно: «Мне ваша безопасность ни во что не упирается. Моему «боссу» (так он называет генерала Корнеева) надо к Колокольцеву в замы в Москву перебраться, а у «москалей» запросы не тюменские, и «шефу» (так он называет полковника Рябенко) заскочить на генеральскую должность, а для этого тоже нужны немалые деньги. Так что ты мне больше на тему целесообразности и безопасности не говори...» После этого мы поняли, что его и Рябенко высокопарные слова о повышении уровня безопасности на дорогах областного центра — просто ширма».

Заметим, что тюменский полк ДПС контролирует движение на федеральной трассе, известной как «дорога смерти», где, в частности, 12 июня с.г. погибла участница ралли «Пекин — Париж» из Великобритании. В этой аварии погибли также мужчина из Курганской области и грудной ребенок, ехавший с ним, его мать госпитализирована в тяжелом состоянии. По сообщениям СМИ, колонна двигалась без сопровождения сотрудников ГИБДД. Трагедии на этой дороге случаются часто.

Как пишут инспекторы, с приходом на ключевые посты в тюменскую полицию ростовской «бригады» (выходцы из этого региона также возглавили областное и городское управления по борьбе с экономическими преступлениями) поборы стали обычным явлением не только в ГИБДД, но и в других полицейских подразделениях: «Мы знаем из уст своих друзей и знакомых, что подобные сборы организованы в системе БЭП, охраны и даже участковых уполномоченных. Несговорчивых просят уйти «по собственному», а на тех, кто не хочет, вешают взыскания и доводят до аттестационной комиссии».

Ранее бунтовщики пробовали «вынести сор из избы» анонимно. Тогда «письмо, размещенное в интернете, не дало результата. Проверка изложенного в нем началась с походов проверяющих по баням и ресторанам, а закончилась словами в справке — «факты не подтвердились...». Помог авторам обращения преодолеть страх и выступить против произвола открыто бывший командир полка ДПС полковник полиции Сергей Скоробогатов. Он объяснил сотрудникам службы и ее руководящему составу, что «дальнейшие поборы приведут к тому, что они окажутся на скамье подсудимых, и предложил им написать заявление в РУ ФСБ. Такое заявление было написано».

4 июля сотрудники спецслужбы совместно со Следственным управлением СКР по Тюменской области задержали Сергея Беседина при получении взятки на сумму 1 млн 50 тыс. рублей. Сейчас он находится под стражей, ему предъявлено обвинение по статье 290 часть 6 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере).

«Мы отдаем себе отчет, — пишут президенту полицейские, — в том, что изначально, сдавая деньги, исполняли незаконный приказ, но, исходя из вышеизложенного, делали это под страхом увольнения. Мы осознали, что совершали противоправные действия, и нам необходимо об этом сообщить в РУ ФСБ РФ и СУ СК РФ, что мы и сделали через своих командиров.

Просим Вас, уважаемый Владимир Владимирович, взять на контроль расследование этого дела, поскольку понимаем, что на нас со стороны вышестоящего руководства может оказываться давление. Оно уже оказывается: на встрече с руководством полка генералом Корнеевым было сказано, что еще до окончания следствия будет вынесено решение по каждому командиру. Нам дали четко понять, что мы сдали «своего» человека и теперь ничего хорошего ждать нам не следует».

В пресс-службе регионального управления ФСБ «Новой газете» сказали: «Об этой ситуации нам известно, но комментариев по ней мы не даем». Отказалась от них и начальник пресс-службы управления МВД по Тюменской области Анна Кириллова, и и.о. начальника ДПС Владимир Чмутин, сменивший арестованного Беседина.

Развеяла неопределенность Лариса Некрасова — главный редактор тюменского портала «Наш город. Ру» (второго по посещаемости в регионе), который и опубликовал обращение: «Инспекторы сами нам его передали вместе с подписными листами. Мы побеседовали с некоторыми из них. Этих людей я знаю давно, и в их порядочности у меня нет сомнений. Они обеспокоены тем, что расследование, по их мнению, идет слишком вяло, а непосредственные руководители Беседина остаются все на своих местах. К тому же заявление УМВД о его аресте вводит общественность в заблуждение. Там сказано, что взятка была дана ему подчиненным за «общее покровительство и попустительство по службе». На самом деле этот миллион — очередная дань, собранная одной из рот за два месяца. Люди опасаются (и основания для этого у них есть), что расследование повернет не в ту сторону и обернется в конце концов против них. Что касается администрации президента, там авторам обращения подтвердили, что оно получено и ответ им будет дан в месячный срок».
Георгий Бородянский
Источник: novayagazeta.ru http://newsland.com/news/detail/id/1222011/

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/09/2013, 18:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Татарстанские следователи признали правомерной пытку "Ласточка"
Следственное управление СКР по республике Татарстан закрыло уголовное дело в отношении сотрудников отдела полиции "Юдино", применявших в отношении задержанного пытку "Ласточка".

Как сообщается в заявлении Казанского правозащитного центра, связывание брючными ремнями и веревками ног и их подтягивание к рукам, а также длительное сдавливание не могло стать причиной поражения поджелудочной железы и смерти заместителя директора Казанского техникума железнодорожного транспорта Павла Дроздова.

Вдобавок следователи пришли к выводу, что удар полицейского ногой в правый бок задержанного мужчины имел "расслабляющий характер".

"На этом основании следователь по особо важным делам СУ СКР по Татарстану сделал вывод: применение физической силы, специальных и подручных средств в отношении задержанного пятью полицейскими было правомерным и обоснованным", - говорится в заявлении правозащитников, которые уже пообещали обжаловать постановление СК как незаконное и противоречащее положениям Конвенции о защите прав человека.

Скандал с П.Дроздовым получил широкую огласку после того, как видеозапись с пыткой мужчины оказалась в интернете. После этого правозащитники еще некоторое время добивались возбуждения уголовного дела. http://www.youtube.com/watch?v=DlwmOGbv-fI&oref=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DDlwmOGbv-fI&has_verified=1

По данным пресс-службы МВД Татарстана, начальник отдела полиции "Юдино" и его заместители, руководившие на момент смерти П.Дроздова подразделением, были отстранены от своих должностей в течение 2012г. за неудовлетворительную организацию работы и нарушения служебной дисциплины.
10 сентября 2013 г

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/10/09/2013/875678.shtml

Вот так, господа - если мусор вас ударит вас ногой по почкам - расслабьтесь и получайте удовольствие

А "ласточка" это нормально и правомерно

Да, кстати и нургалиев так расслабляется


__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 8 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/09/2013, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Инспекторы полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Тюмени взбунтовались против криминальных порядков, установленных в этом полицейском подразделении ... во всей региональной системе управления внутренних дел.

В Ебурге такая же фигня... в смысле порядков... я даже подумал, что Екатик чем-то сильно "провинился", когда им нашего (ЮВАОшного) морального уродца главментом сплавили...

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/09/2013, 08:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Подмосковье полицейские избили семью с женщинами и детьми в доме, который по ошибке приняли за логово угонщиков http://newsru.com/crime/16sep2013/polbeatfamilypdmsk.html
Правильно полицией назвали - ничего человеческого не осталось

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/09/2013, 08:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Около 14:00 8 сентября полицейские отпустили "заложников", а подполковник Ковтун принес им извинения. После отъезда стражей порядка потерпевшие обнаружили, что в доме пропало 19 300 рублей, некоторые вещи и бутылка коньяка. Кроме того, один из "визитеров", одетый в штатское, пытался украсть планшет Алисы.

И не понимаешь, кто бандиты, а кто спасители

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» И опять "любимая" полиция
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47 
Следующая страница

И опять "любимая" полиция
страница 45 из 47
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования