КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема И опять "любимая" полиция Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» И опять "любимая" полиция
Автор
Сообщение
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/04/2010, 07:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На Садовом кольце столкнулись патрульный автомобиль ОВД Таганского района и мотоцикл. Водителя мотоцикла госпитализировали в тяжелом состоянии, а его пассажирка скончалась на месте.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД). Санкции по этой статье предусматривают до пяти лет лишения свободы.

По словам официального представителя следственного управления СКП РФ по Москве Сергея Марченко, сейчас на месте аварии работают следователи. Там присутствует руководитель СУ СКП по Москве Анатолий Багмет. Марченко добавил, что столкновение произошло, когда милицейский автомобиль начал разворачиваться через две сплошные линии дорожной разметки.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3745990/

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/04/2010, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Буги
МОСКВА, 30 апр — РИА Новости. Начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев приказал уволить начальника ОВД «Таганский» после ДТП в четверг вечером с участием милицейского автомобиля, в результате которого погибла девушка, сообщил в пятницу РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, двум замам начальника ГУВД будет объявлено о неполном служебном соответствии.

«Также наказан командир взвода, в котором служит водитель-милиционер, совершивший ДТП с мотоциклом, в котором погибла девушка», — сказал собеседник агентства.

Патрульная машина ОВД по району Таганский у дома 36 на улице Земляной вал в четверг в 21.30 мск столкнулась с мотоциклом. Мотоциклист госпитализирован в тяжелом состоянии, а его пассажирка скончалась. В столичном управлении СКП сообщили, что ДТП произошло в тот момент, когда милицейский автомобиль, не включив спецсигналы, начал разворачиваться через две сплошные линии дорожной разметки.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/3747635/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/05/2010, 00:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Корреспондент Агентства федеральных расследований стал свидетелем того, как 30.04.2010 г. в 22.20 пятеро человек восточного вида устроили резню на втором этаже в ресторанном зале торгового центра «Калужский» на Профсоюзной улице в Москве. Один из них, одетый в черную майку с надписью на спине «Чечня» без всякого повода пристал к трем ребятам, по виду студентам, и завязал драку. С ним было еще четверо или пятеро сообщников. Отморозок в черной майке выхватил нож и порезал несколько посетителей торгового центра, которые пытались остановить драку. В это время его сообщники избивали посетителей «Калужского» стульями. Один из посетителей был тяжело ранен, получив ранение ножом в область селезенки.

При этом интересно поведение охраны ТЦ «Калужского» - они переговаривались по рации и не вмешивались в ситуацию. Более того, после побоища в ресторанном зале «Калужский» и после того как свидетели вызвали милицию, охрана миролюбиво попросила человека в майке «Чечня» и его сообщников «покинуть помещение», даже не попытавшись их задержать. У свидетелей резни создалось впечатление, что отморозки и охранники могли быть близко знакомы.

Милиция приехала по вызову минут через пятнадцать. Скорая помощь – через полчаса. Прибывший наряд милиции неспешным шагом подошел к мужчине (примерно 35 лет), получившему ножевое ранение в область селезенки, и не оказал ему никакой первой помощи. Напомним, это входит в обязанность сотрудников МВД. Не стоит и говорить, что работники ТЦ «Калужский» (служба охраны) так же не удосужились помочь раненому. Наконец, приехала скорая помощь и унесла «позеленевшего» человека, случайно попавшего под нож негодяя в черной майке с надписью «Чечня». Затем, наконец, появилась некая бригада «быстрого реагирования» в бронежилетах и касках. За отсутствием зачинщиков резни они стали опрашивать двух друзей зарезанного мужчины.

То есть у всех свидетелей этой резни в результате осталось впечатление полной безнадеги. При всех навороченных охранниках, при всех видеокамерах, нарядах милиции и парней в бронежилетах с автоматами остался один осадок – полной беззащитности в центре Москвы. Тебя могут зарезать перед просмотром кинофильма «Железный человек-2», отпустить негодяев и даже не оказать первую помощь зарезанному на глазах у всех человеку.

Кстати, если вы обычный, как говаривал Ельцин, россиянин и если вы попытаесь позвонить по телефонам 02 или 112 для того, чтобы сообщить о преступлении, то приготовьтесь к получасовым разговорам с дежурными ГУВД. В начале вы минут пять-десять будете дозваниваться по этим телефонам, а затем еще минут десять вас будут допрашивать на тему кто вы такой. И только потом, когда уже все произошло и преступники, не задержанные охранниками ТЦ «Калужский» убегут, у вас спросят – а в чем, собственно дело?

Дежурный ОВД «Черемушки» Маслов на вопрос нашего корреспондента о резне в ТЦ «Калужский» сказал, что «мы работаем над этим вопросом» и переадресовал корреспондента в пресс-службу ГУВД Москвы, дав телефон 694-91 40. Телефон не отвечал. Дежурный ГУВД по городу Матвиенко так же дал телефон пресс-службы – 694-83-66. Телефон не отвечал. Город спит. Службы спят. В Москве и, в частности, в ТЦ «Калужский» все спокойно? http://www.newsland.ru/News/Detail/id/496846/cat/42

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/05/2010, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
если вы попытаесь позвонить по телефонам 02 или 112 для того, чтобы сообщить о преступлении

Когда последний раз пытались позвонить по 112 - услышали, что "все операторы заняты, можете позвонить на платный номер..."

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/05/2010, 05:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Исрпавлена по уважительной и настойчивой просьбе Ирины.

Буду внимателен. Спасибо за помощь. Простите.


Последний раз редактировалось: Илюшенька (Среда, 05/05/2010, 16:46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/05/2010, 16:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Я в следующий раз начну выписывать Вам предупреждения за нежелание использовать Spoiler. Уже неоднократно просила по-хорошему Не обижайтесь потом.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/05/2010, 16:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrutkaRu
Я никогда ни на кого не на что не из за чего не обижаюсь. буду внимателен.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/05/2010, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и ещё немного...

http://sokolsky-mg.livejournal.com/35604.html

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/05/2010, 18:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
и ещё немного...

Ну а что вы хотите, только сегодня днём на Савёловской, как идти к Санрайзу по ж.д. путям я видел, как мусора домогались к двум девушкам с требованием показать паспорт, те вежливо интересовались - с какой целью, спрашивали документы и на каком основании, мусора грозились привлечь к уголовной ответственности, но стойко отмалчивались, кто они и откуда и удостоверения не предъявляли, чем закончилось не знаю - торопился. НО в это время в радиусе 20м работали три зала игровых автоматов, две точки с контрафактным П.О. и DVD , одна точка с порнухой, торговали тухлой шаурмой и слонялась куча гастарбайтеров - спрашивается, почему среди всего этого безобразия были выбраны две милые девушки? - Правильно, они не вписывались в окружающий пейзаж, что очевидно для мусоров является правонарушением

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/05/2010, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://gazeta.ru/auto/2010/04/14_a_3351323.shtml
  Цитата:
Челябинский суд отказался брать под стражу майора ГИБДД, сбившего людей на пешеходном переходе. Водитель был пьян, а машина из-за грубого нарушения технических норм не подлежала эксплуатации, утверждает следствие. К ответственности привлечены 12 сотрудников ГИБДД, пытавшихся «замять» преступление сослуживца.


  Цитата:
В среду утром в Екатеринбурге патрульный автомобиль ГИБДД на большой скорости сбил 28-летнюю девушку, переходившую перекресток под знаком «Пешеходный переход» на зеленый сигнал светофора. Пострадавшая с травмами госпитализирована. Многочисленные очевидцы ДТП утверждают, что машина проскочила на «красный» без включенных спецсигналов и проблесковых маячков.


  Цитата:
Уволен начальник УВД Центрального административного округа Москвы. Глава столичного ГУВД Владимир Колокольцев подписал рапорт об отставке Петра Павлюка, подчиненные которого находятся под следствием за вымогательство, грабежи и фальсификацию уголовных дел.


  Цитата:
Правозащитники сообщили о случайной жертве спецоперации по задержанию боевиков, проходившей в марте в Башкирии. Милиционеры ошиблись адресом и ворвались домой к строителю Раушану Гатиатуллину, прострелив ему лопатку, говорят они. В республиканском МВД утверждают, что действовали в соответствии с оперативной информацией.

  Цитата:

Возбуждено уголовное дело в отношении челябинского милиционера, который закопал труп сбитого им пешехода. Милиционеры характеризуют коллегу-убийцу, как обычно, с положительной стороны.

  Цитата:

Патрульные милиционеры Липецка подозреваются в издевательстве над горожанами 9 мая. Жительница города рассказала, как стражи порядка обвинили ее в том, что она поит свою четырехлетнюю дочку алкоголем, а затем начали оскорблять ее мужа и друзей. Когда Юлия Докукина попросила не забирать ее в участок, милиционеры заставили ее встать на колени.

Инцидент произошел в выходной день, когда жители Липецка вместе с детьми праздновали День Победы. Вместе с четырехлетней дочкой Алиной и мужем Александром отправилась гулять 34-летняя Юлия Докукина. К ним присоединились друзья — Ольга Золотухина на 9-м месяце беременности, ее муж Сергей и семилетний сын Данил. «Вечером мы возвращались домой через Парк сокольских металлургов, устав, присели на скамейку и стали разговаривать, — рассказала «Газете.Ru» Юлия Докукина. — Моя дочка захотела пить, и я достала бутылку лимонада и стаканчик, чтобы налить ей. В это время к нам подошли двое милиционеров патрульно-постовой службы».

«Та-ак, распиваем?!» — сразу заподозрили стражи порядка.

«Я решила, что достаточно темно, и они спутали этикетку на бутылке. Мы были совершенно трезвые — Ольга беременная, да и дети были с нами, — продолжила Докукина. — Я объяснила, что напиток безалкогольный. Но милицию это не устроило. Один выхватил у меня из рук бутылку, понюхал. Разумеется, там был лимонад. Но вместо того, чтобы вернуть ее нам и извиниться, он ее отшвырнул в сторону».

Неадекватное поведение милиционера сразу наэлектризовало атмосферу. «Он стал придираться к нам, потребовал открыть пакеты, стал указывать на бутылки, которые лежали рядом со скамейкой, — говорит Докукина. — Мы держали себя в руках, но когда я сказала, что он не имеет права досматривать пакеты, он меня обматерил». Тут уже не выдержали мужчины, и началась словесная перебранка, сдобренная оскорблениями с обеих сторон.

Милиционеры вызвали подкрепление, и к парку подъехали два уазика. Сотрудники милиции схватили двух мужчин и стали заталкивать их в машину. «Алина, увидев, что ее отца пытаются увезти, подбежала к нему и схватила за ногу, но милиционер оттолкнул ее, — говорит Докукина. — Она упала на асфальт, содрав щеку до крови». Свою порцию тумаков получили и женщины, все еще не оставлявшие надежду объяснить, что никто ничего не нарушал. Милиционеров не смутил тот факт, что Золотухина беременна.

«Тут я услышала, что один указывает на меня и говорит — пакуйте и ее тоже, — вспоминает Докукина. — Меня подхватили за руки и поволокли к машине. Представив, как моя дочь останется одна, я начала сопротивляться». Женщина умоляла милиционеров оставить ее с ребенком.

«И тут они мне заявляют — встань на колени и извинись, тогда отпустим. Разумеется, я встала на колени», — Докукина старается говорить в трубку телефона тихо, чтобы не услышала находящаяся рядом дочь.

В отделении милиции № 5 мужчины потребовали отвезти их на наркологическую экспертизу, чтобы засвидетельствовать, что они были трезвые. Однако милиционеры отказались это делать: «Нафига на вас еще бензин тратить!» Докукина и Золотухина продержали в отделении до утра. На них составили протоколы о мелком хулиганстве — они нецензурно выражались. В бумаге нет ни слова о распитии спиртного — непосредственной причине конфликта. Нет в документе и фактов нападения на сотрудников милиции, чем стражи порядка первоначально пугали Докукину. «К протоколам было приложено объяснение, в котором задержанные признают свою вину, — сообщила «Газете.Ru» руководитель пресс-службы УВД по Липецкой области Наталья Маслакова. — На них был наложен штраф в 500 рублей».

По словам Докукиной, она пришла в отделение милиции и там узнала фамилии милиционеров, которые задерживали ее мужа — Наумов и Золотарев, имена их не называют. Копию протокола задержания ей не выдали.

«Я спросила тогда, не боятся ли милиционеры, что я буду жаловаться на них, на что мне ответили: рискни здоровьем, мы тебя еще и родительских прав лишим, а твою девчонку отправим в приют», — говорит пострадавшая. Она решила рискнуть и отправилась с дочкой к врачам, зафиксировать побои и травмы. «У дочки еще были синяки на ногах, видимо, ей милиционеры наступали на сандалии, когда она пыталась защитить отца», — переживает мать.

13 мая Докукина отнесла заявление с медицинской справкой в Советский межрайонный следственный отдел Следственного управления СКП по Липецкой области, в котором обвинила милиционеров в издевательствах. «Я хочу, чтобы этих милиционеров уволили из органов, — говорит она. — Мне теперь страшно ходить по улице, вдруг подобное повториться».

В УВД Липецка об этой истории уже знают. «Сами задержанные не высказывали никаких жалоб. 10 мая начальник милиции общественной безопасности рассматривал административные материалы по этому инциденту, — сказала Маслакова. — Сейчас Советский межрайонный следственный отдел проводит проверку по заявлению Докукиной, по ее результатам будут приняты соответствующие меры».

В милиции говорят, что у них нет претензий к их сотрудникам, проводившим задержание.

«Руководство 2-го батальона полка ППС УВД Липецка, где они служат, сообщило, что они достаточно добросовестные сотрудники, к дисциплинарной ответственности не привлекались и фактов нарушения закона с их стороны выявлено не было, — продолжила представитель УВД. — Поэтому только проверка, которая сейчас идет, покажет, что там произошло. Если милиционеры допустили нарушение закона, то к ним будут приняты строжайшие меры наказания вплоть до увольнения. Если имеет место факт клеветы в отношении наших сотрудников, то соответствующая реакция тоже будет».

Заместитель начальника ППС УВД Липецка Сергей Мамонов озвучил свое видение произошедшего. «Он не смог ответить на вопрос, почему нет протокола о распитии алкоголя, если с этого все началось, зато пояснил, что, по его данным, милиционеры сделали замечание отдыхающим, которые общались между собой, используя нецензурные слова, — рассказал «Газете.Ru» липецкий журналист Руслан Остапенко. — После этого горожане якобы накричали на стражей порядка, а Юлия ударила одного из них. Однако, почему факт удара отсутствовал в протоколе, Мамонов не смог сообщить».

В правоохранительных органах пояснили, что основной упор будет сделан на сбор показаний свидетелей. «Будут смотреть, как проводилось задержание. Безусловно, без свидетелей здесь не обойтись», — отметила Маслакова. Но найти их будет достаточно трудно. По словам Докукиной, в момент конфликта рядом с ними были только трое мужчин, однако они быстро ушли. Сейчас пострадавшие с помощью прессы разыскивают свидетелей.

это только за апрель и нчало мая из 1 источника

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/05/2010, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
http://sokolsky-mg.livejournal.com/35604.html

Я в шоке.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/05/2010, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может и боян, но так с ними , представителями закона, на этот закон клавшими , и надо .


Не так давно сняли начальника Таганского ОВД за то , что его подчинённые ,собственно , ничего особенного и не сделали : они просто по привычке развернулись через две сплошные, как обычно ( выше писали уже) ...правила не для них же... а какой -то дурной мотоциклист взял и врезался , да ещё и помер, гад .


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Среда, 19/05/2010, 11:43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/05/2010, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
сняли начальника Таганского ОВД

Да не снимать надо - а лишать всех пенсионных надбавок. Чтобы только минимум. И жесткую налоговую проверку (впрочем, это надо вообще по всем чиновникам делать) - с перечнем имущества жены/детей/мамы/папы. Вот тогда они своих ментов вышколят - а пока это просто лишение власти, но не доходов от крышеваний и проч.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
К сожалению, не умею давать ссылки на статьи, поэтому привожу весь текст. Простите за большой объем информации.
Статья с сайта " Ведомости".

Неадекватные на страже

Психологи выявили почти 2000 милицейских начальников с психическими отклонениями и более 500 неадекватных — в полтора раза больше, чем в 2008 г.

Вера Холмогорова
Ведомости

19.05.2010, 89 (2607)

Согласно обнародованному аналитическому обзору департамента кадрового обеспечения МВД, в 2009 г. по результатам обследования 21 000 милиционеров в территориальных органах внутренних дел было выявлено 526 руководителей с неадекватным стилем руководства (в 2008 г. было 367), а в милицейских образовательных учреждениях их количество и вовсе увеличилось вчетверо — до 47 человек (данные по «Интерфаксу»). Кроме того, милицейские психологи обнаружили 1906 начальников с нарушениями социально-психологической адаптации.

Не везде психологическое обследование милиционеров проводится регулярно и должным образом. Упущения в этой работе выявлены в ГУВД Москвы, МВД Хакасии, УВД Белгородской области и Северо-Кавказском УВД на транспорте. В ходе проверки в столичном ГУВД было установлено, что стрельбе, устроенной майором Денисом Евсюковым в апреле 2009 г., способствовали в том числе упущения в организации психологической работы, подчеркивается в исследовании: Евсюкова просто вовремя не обследовали и не выявили у него нарушений в психике.

Никаких рекомендаций, кроме улучшения психологической помощи в милицейских рядах, в исследовании нет. Увольнять таких сотрудников департамент кадрового обеспечения не предлагает: милицейским начальникам на местах рекомендовано «организовать изучение степени авторитетности сотрудников, а также их морально-этических и психологических качеств психологами подразделений по работе с личным составом при формировании резерва».

Обнародованные цифры — это в лучшем случае одна десятая от имеющегося числа неадекватных милиционеров, говорит председатель профсоюза сотрудников милиции города Москвы Михаил Пашкин, постоянно встречаются случаи, когда начальники разговаривают с подчиненными исключительно нецензурно и на повышенных тонах. Пашкин говорит, что информирует об этом руководство МВД, но такие начальники в лучшем случае отделываются строгим выговором. Пока в милицию будут набирать на маленькую зарплату людей, которых больше никуда не желают брать, ситуация не изменится, полагает профсоюзный активист.

Если психологи выявили таких людей, то с ними надо не воспитательную работу проводить, а немедленно увольнять, считает член комитета Госдумы по безопасности Михаил Старшинов. Однако такие исследования, по мнению парламентария, надо проводить среди всех силовиков — иначе получается, что это очередная попытка очернить исключительно милицию.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 12 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/05/2010, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
Сам мотоциклист был жив , до недавнего времени и давал интервью, в реанимации.
А вот девушка, что с ним ехала погибла на месте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/05/2010, 07:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://i011.s-p-a-m/1005/f2/82dc6c98bd40.jpg

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/05/2010, 18:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жертва конной милиции
24 МАЯ 2010, 14:03

Бывший депутат самарского горсовета Георгий Кутузов, ранее оказавшийся жертвой произвола конной милиции, скончался 22 мая на своей даче. Об этом «Интерфаксу» сообщила его мать Полина Кутузова, добавив, что ее сын умер от кровоизлияния. Более точной информации о причине смерти бывшего депутата нет.

Дикая история с конной милицией произошла с Кутузовым 11 марта. Как рассказывал местный депутат Михаил Матвеев со слов все той же Полины Кутузовой, около четырех часов дня Георгий Кутузов шел домой, как вдруг его остановил конный патруль из трех человек. Одна из всадниц (есть информация, что это была стажерка) предложила Кутузову пройти с ними в отделение на предмет алкогольного освидетельствования. Кутузов отказался, и тогда его пристегнули наручниками к стремени лошади и так повезли. Матвеев писал в блоге, что все это наблюдали, в частности, соседи Кутузова по подъезду. Как рассказывал сам Кутузов, в какой-то момент один из проезжавших мимо автомобилей громко просигналил, лошадь испугалась и понесла. Пристегнутый опрокинулся на спину, лошадь несколько раз ударила его копытами и протащила по земле, пока не оторвался ремешок, которым Кутузов был пристегнут. Его доставили в отделение нейрохирургии, где он пролежал без сознания до утра следующего дня. По данным врачей, в результате игр конной милиции у Кутузова оказались сломаны руки, пробит в нескольких местах череп и начало слабеть зрение — правда, в официальном заключении было написано только «ушиб головного мозга в легкой степени».
Уголовное дело против конных милиционеров заводить не стали. Кутузов написал заявление в следственное управление Следственного комитета при прокуратуре, нно ему отказали. Более того, как это нередко бывает, по версии следствия, виноват во всем оказался сам Кутузов. Он якобы оскорблял милиционеров, стащил одну из наездниц с лошади, лошадь испугалась и упала, а вместе с ней наездница и сам возмутитель спокойствия, который в результате каким-то образом «зацепился за элемент седла и поволочился за лошадью, получив травмы», как было сказано в сообщении следственного управления. Так что целых два уголовных дела были заведены против Кутузова: применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителей власти и публичное оскорбление представителя власти при исполнении им должностных обязанностей.

http://ej.ru/?a=news&id=9728

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/05/2010, 20:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Сам мотоциклист был жив , до недавнего времени и давал интервью, в реанимации.

В морг , значит в морг.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
комментарии хороши

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/06/2010, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сотрудника ДПС заподозрили в изнасиловании в Москве
2 июня 2010, 11:50
Инспектор одного из батальонов ДПС столицы был задержан по подозрению в совершении изнасилования, сообщил источник в правоохранительных органах Москвы.

Он рассказал, что накануне, примерно в 15.45 на Пехорской улице на востоке Москвы к проезжавшим мимо милиционерам обратилась 32-летняя женщина, гражданка Эстонии, и сообщила, что около 15.00 неизвестный мужчина затащил ее во внедорожник Mitsubishi, где избил и изнасиловал.

Буквально через пять минут на Лухмановской улице около дома 35, где и было совершено изнасилование, была задержана указанная потерпевшей машина, в которой находился 35-летний инспектор ГИБДД. Мужчина был задержан. Позднее он был изобличен в совершении данного преступления. Возбуждено уголовное дело следственным отделом по Перовскому району СУ СКП России по Москве по ст. 131 (Изнасилование) и ст. 132 (Насильственные действия сексуального характера), передает «Интерфакс».


Истоичник: http://www.vz.ru/news/2010/6/2/407377.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » И опять "любимая" полиция
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Lickson "Про ЙУХ" - ЛУЧШИЙ ... smilemf СтихиЯ Кожухово 12 Понедельник, 17/11/2008, 12:47 Посмотреть последнее сообщение
Corniola
Нет новых сообщений Выделена: Стёб, правила и обсуждения "Корч... LordW Форумные игры, творчество 855 Суббота, 27/08/2011, 19:52 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: [ Опрос ] Голосуем за "ЗЕЛЕНУЮ КРАСАВИЦУ&q... Hvost Фотоклуб 11 Пятница, 18/05/2007, 11:11 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Фотоконкурс "ЗЕЛЕНАЯ КРАСАВИЦА&q... Hvost Фотоклуб 34 Среда, 14/03/2007, 13:07 Посмотреть последнее сообщение
Marinelle
Нет новых сообщений Война между "УК Жилфонд" и ... Паша Белый ЖКХ и все, что с ним связано 14 Понедельник, 06/12/2010, 21:19 Посмотреть последнее сообщение
Танючка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» И опять "любимая" полиция
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47 
Следующая страница

И опять "любимая" полиция
страница 9 из 47
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования