КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Православный пост Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Религия »»»» Православный пост
Автор
Сообщение
Колобок
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 439
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/02/2007, 08:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  psv , цитата:
  КрошкаРу , цитата:
А от Дмитриевского далеко, не подскажете?

Рукой подать
на автобусе 726 или маршрутке 539 кажись вторая остановка на люберецкой территории.

Проще пешком через пустырь, минут 10 всего. Есть хорошие тропиночки, или столько же топать до автобуса, смотря где вы на Дмитриевского живете.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

  Mama ne Doma , цитата:
Вино и рыба разрешается на Благовещенье (7 апреля) и Вербное воскресенье.

В этом году не будет, т.к. Благовещенье выпадает на Великую Субботу, а вот в Вход Господень в Иерусалим можно рыбу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный пост
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/02/2007, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
thaon
Так их, так...нечего душе лениться.


ну, дело не в том, чтобы "так их"... просто на эту тему уже сказано много и лучше, чем мог бы сказать я.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный пост
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/02/2007, 10:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Колобок , цитата:
где вы на Дмитриевского живете.

Буду жить на Дмитриевского д.1

Сейчас пообщалась с девушкой (скорее женищиной ), которая постится каждый год...Просвещение и так светло стало на душе...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный пост
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/02/2007, 18:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И мы будем жить на Дмитриевского д.1! Прихожане храма в центре Москвы, проживая при этом в не самом ближнем Подмосковье. Тут главное не расстояние, а то, чтобы храм стал СВОИМ, чтобы здесь был твой духовный наставник. У нас в сеьме на воцерковление ушли годы, да и сейчас я чувствую, что мы только в начале пути. А началось все с отказа от сосисок!
От души советую вам послушать проповеди о.Димитрия Смирнова, их можно скачать здесь:
http://www.bpb.orthodoxy.ru/sermon.htm
Потом поделитесь впечатлением!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный пост
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/02/2007, 21:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sven , цитата:
А началось все с отказа от сосисок!

Полностью? А от чего Вы теперь отказываетесь? (в совокупности)

  sven , цитата:
Потом поделитесь впечатлением!

После того, как послушаю, обязательно поделюсь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный пост
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/02/2007, 00:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Теперь совершенно спокойно отказываюсь от животных продуктов во время постов.
К посту лучше отнестись серьезно, и не ставить перед собой невыполнимых задач. Начните с отказа от сладостей, продуктовых лакомств, по возможности - от мясных продуктов. Если в течение всего поста вы этого не нарушите - будет замечательно!
Обязательно начните читать Евангелие (приобретенное в православном храме) по 1 главе в день. Будет очень полезно для духовного становления также почитать "Отечник" святителя Игнатия Брянчанинова и "Поучения аввы Дорофея". Я их читала, даже не заставляя себя, было интересно. В продаже они точно есть в магазине "Православное слово", ул. Пятницкая, 51/14, стр.2; м. "Новокузнецкая", "Павелецкая", www.pravslovo.ru.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный пост
Гроза
старейшина
На форуме:
17 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 1158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/02/2007, 01:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и не стоит заменять шоколад на соевый шоколад,на соевое мясо и дт......................................это будет само обман а то многие:*Я держу пост! накупила соевых заменителей*...........
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный пост
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/02/2007, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Один священник, отвечая на вопросы о том, что есть во время постов и чего не есть, отвечает примерно так: "Вы, главное, друг друга не ешьте!" Отказ от какой-либо пищи важен не сам по себе, а только тем, насколько он укрепляет дух православного человека. Думаю, не стоит осуждать кого-либо за употребление соевых продуктов в пост. Во-первых, осуждать ближних - уже грех (в чем я неоднократно исповедовалась ), а ведь нужно бороться прежде всего со своими грехами. Во-вторых, если уж говорить о пище, есть еще вкусные мюсли, сухофрукты, орешки, халва, бульоны "идеальные во время поста", всякая там клюква в сахаре! Соблазнов и искушений кругом море! Это лишний раз доказывает: если все сводить к еде, это не пост! Конечно, нужно идти в церковь, исповедоваться, причащаться, слушаться своего священника... другого пути нет.
И в-третьих, соевый сыр НЕВКУСНЫЙ !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный пост
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/02/2007, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ирина85 , цитата:
на соевый шоколад,на соевое мясо и дт......................................это будет само обман

почему? У меня, напрмер, всегда проблема, что есть в пост на завтрак. Предпочитаю хлеб с соевой шоколадной пастой...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный пост
Гроза
старейшина
На форуме:
17 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 1158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/02/2007, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
потому что это является самообманом-никако-го воздержания,как ели шоколад так и едим только соевый......об этом говорили и батюшки......

  sven , цитата:
осуждать ближних - уже грех

я не кого не осуждаю, это дело каждого как он держит пост и от чего отказывается,так как многие не едят во время поста просто мясо-и это тоже воздержание....Пост это не только отказ в еде))))а здесь мы обсуждаем тему поста и я написала то что слушала неоднократно Желаю всем духовного очищения во время Великого Поста....))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный пост
Delogic
старожил
На форуме:
18 лет 9 дней
Посты: 322
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/02/2007, 15:44 | Re: Православные христиане, скоро пост [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Хочу поститься, кто знает, что можно есть/пить?
Заранее спасибо!


После недели разгульной масленицы с ее безудержным весельем и тоннами блинов у православных наступил Великий пост. Он будет продолжаться семь недель и закончится к празднику Пасхи, который в этом году наступит 23-го апреля. Великий пост – самый строгий из всех православных постов. Начиная с 6-го марта, тем, кто будет ему следовать, придется воздерживаться от мясной, молочной пищи и даже рыбы.

Повара Свято-Никольского храма, что расположен в 9-м микрорайоне Костаная, при моем вопросе отнюдь не смутились. Готовить постные блюда Зое Николаевне и Ольге Юхалко не менее привычно, нежели иные. Основные их продукты в Великий пост – овощи и фрукты. Из них повара сотворяют многочисленные салаты, супы, каши, вареники, кисели, компоты и даже пигоди. К постному столу наших читателей Зоя Николаевна и Ольга предложили меню целого обеда.

Салат картофельный
На 2 порции потребуются 4 средней величины картофелины, 2 соленых огурчика, 2 луковицы, зеленый горошек.

Картофель отварить в мундирах, остудить, снять кожуру, нарезать соломкой. Также нашинковать огурцы. Лук очистить, нарезать полукольцами, обдать кипятком. Все ингредиенты смешать, добавив по вкусу соли и зеленого горошка.

Пшенная каша с тыквой
Пшено хорошо промыть, замочить до разбухания, затем долить воды, дать закипеть, снять с огня и слить воду. Тыкву очистить от корки и семян, нарезать кубиками или натереть на крупной терке, смешать с проваренной крупой. Добавить воды из расчета на 1 стакан пшена 4 стакана воды, посолить, добавить сахара по вкусу. Варить 20 минут. Сняв с огня, укутать кастрюльку в теплую ткань, дать настояться.

Ягодный кисель

Проще всего его приготовить на основе сиропа от любого варенья. На 1 стакан сиропа необходим 1 литр воды и 2 неполных столовых ложки крахмала. Сироп, если он густой, надо немного разбавить водой, прокипятить, процедить, затем вновь добавить воды и поставить на огонь. Развести в небольшом количестве воды крахмал. Когда вода с сиропом закипит, тонкой струйкой, помешивая, влить разведенный крахмал. Довести кисель до кипения и сразу снять с огня.


а по мне так это бред! Для начала я посоветую узнать что такое ПОСТ его происхождение и причины возникновения. А потом, если останется желание, то можно заморочится

__________________________________
Вот все потому что вы говорите, то что не думаете и думаете, то что не думаете.
Вот потому в клетках и поете...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный пост
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/02/2007, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Delogic , цитата:
а по мне так это бред! Для начала я посоветую узнать что такое ПОСТ его происхождение и причины возникновения. А потом, если останется желание, то можно заморочится

А Вам про это что известно? Может ссылочку на источник дадите?

А за рецепты огромное спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный пост
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/02/2007, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Delogic
Зачем вводить людей в заблуждение?

пост в этом году с 19го февраля начинается. а заканчивается пасхой (в этом году 8 апреля).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный пост
Delogic
старожил
На форуме:
18 лет 9 дней
Посты: 322
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/02/2007, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Delogic
Зачем вводить людей в заблуждение?

пост в этом году с 19го февраля начинается. а заканчивается пасхой (в этом году 8 апреля).


точно! это старые числа, я даже не посмотрел

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

  КрошкаРу , цитата:
  Delogic , цитата:
а по мне так это бред! Для начала я посоветую узнать что такое ПОСТ его происхождение и причины возникновения. А потом, если останется желание, то можно заморочится

А Вам про это что известно? Может ссылочку на источник дадите?

А за рецепты огромное спасибо!


Правилиные даты написал thaon

Ссылки я не знаю и думаю найти их будет сложно.

__________________________________
Вот все потому что вы говорите, то что не думаете и думаете, то что не думаете.
Вот потому в клетках и поете...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный пост
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/02/2007, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Delogic , цитата:
Правилиные даты написал thaon

Про даты я и так знала.

  Delogic , цитата:
а по мне так это бред! Для начала я посоветую узнать что такое ПОСТ его происхождение и причины возникновения. А потом, если останется желание, то можно заморочится

Ссылка меня интересует на это.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный пост
Delogic
старожил
На форуме:
18 лет 9 дней
Посты: 322
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/02/2007, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Delogic , Вы разместили ранее следующее:
а по мне так это бред! Для начала я посоветую узнать что такое ПОСТ его происхождение и причины возникновения. А потом, если останется желание, то можно заморочится

Ссылка меня интересует на это


именно с этими ссылками я и немогу помочь На самом деле все бонально просто! Пост - это экономия продуктов питания (к весне они как раз заканчивались), в старых временах с этим делом было туго, вот и придумали...

__________________________________
Вот все потому что вы говорите, то что не думаете и думаете, то что не думаете.
Вот потому в клетках и поете...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный пост
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/02/2007, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пост это не только ограничения по еде - это прежде всего духовное состояние, к посту люди готовятся заранее!!!
Отдавать дань моде - вредно, превращается в банальную показуху!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный пост
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/02/2007, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Delogic , цитата:
На самом деле все бонально просто! Пост - это экономия продуктов питания (к весне они как раз заканчивались), в старых временах с этим делом было туго, вот и придумали...

Вот это я понимаю. Сразу видно: воистину "православный христианин" пишет !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный пост
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/02/2007, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Delogic , цитата:
На самом деле все бонально просто! Пост - это экономия продуктов питания (к весне они как раз заканчивались)


...кроме этого продукты заканчивались:
1. к зиме
2. к началу лета
3. к его окончанию

а также каждую среду, пятницу...

вот так вот все было просто...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный пост
sven
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 595
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/02/2007, 23:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Религия » Православный пост
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений + Пост Сосед 241 ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово 14 Четверг, 18/02/2010, 13:14 Посмотреть последнее сообщение
Chir
Нет новых сообщений КУЛ: Внимание пост! Zamugem Диетические и постные блюда 19 Воскресенье, 29/11/2015, 14:51 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина
Нет новых сообщений Сколько стоит государственный пост? LordW Политика 109 Понедельник, 12/10/2009, 19:03 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Православный храм в Кожухово. w-admin-kozhuhovo-hram.ru Религия 1570 Среда, 21/02/2018, 11:00 Посмотреть последнее сообщение
Заяц
Нет новых сообщений православный храм в Кожухово (Расписа... Черный Бада Религия 134 Пятница, 05/01/2018, 19:11 Посмотреть последнее сообщение
soln

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Религия
»»»» Православный пост
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Православный пост
страница 3 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования