КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Гиперактивный ребенок Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Детские врачи. Детские болезни »»»» Гиперактивный ребенок
Автор
Сообщение
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мой рассказывает обычно. Половину забывает,еще четверть придумывает,но рассказывает. Не глупости конечно типа - что сегодня на обед - он и не помнит,а эмоционально важные вещи - всегда рассказывает. Да и я как-то воспитателям нашим доверяю. т-т-т
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 25 дней
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
то ли моего никогда не обижали (не верю в это), то ли он об этом молчит как партизан...
а вообще конечно рассказывает о друзьях-знакомых, о том куда ходили и что делали и даже о своих девочках делится
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
Julia78
почти местный
На форуме:
14 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 51
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Многим от глицина хуже становится,да и в странах ЕС он запрещен в педиатрии.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
urisan
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 562
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  рыбка , цитата:
днем поспит конечно он спокойнее нет тут провакации нет просто просто он в процессе игры может там ну ударить завалить толкнуть как бы и это бывает вызывает конешно бурю эмоций и причем ему самому неприятно становиться и он начинает злиться что так получилось вот тут еще интересное он роллеров толкает постояно причем ему то прикольно а тому кто упал обидно причем ему обьсняешь вот что это плохо так делать не надо но все равно вот продолжает купили ему самокат и все теперь бегай лови причем разгоняеться и не останавливаеться даже страшно тут же везде машины а ему море по колено у нас тут случай был ему было 2,5 года и он на горке мальчика ногой толкнул прям на лестнице мальчик не упал не заплакал но его мама дико испугалась накричала еще с горки его толкнула но потом она также дико извинилась просто испугалась говорит а если бы она бы его покалечила на том момент бывает и такое я то его конешно в обиду не даю хожу за ним все время разговариваю с ним ну как вот так хотя вот мальчишка он рассудительный общительный любознательный мы в капе перестали ходить нагрузка большая а у вас как в садике что говорят приходиться ли вам краснеть когда вы оставляте ребенка а потом приходите за ним а он оказываеться все время сидит наказаный на стульчике не понимающий чего от него хотят оказывают ли хоть какое влияние бабушки воспитатели и на ваш взгляд какое положительное или наооборот они становяться более неуправляемы у нас иногда он ездиит на выходные к бабушке но оттуда он приезжает каким то неуправляем независимым злым и отходит очень долго я вот почему и вопрос такой возможно немного странный

да бывает такое тихоня вроде да у нас тоже на днях мы гуляли тоже мальчик такой тихий набросился завалил моего мой тоже возмущался но я его уговорила не драться с ним причем там же пришла девочка с мячиком и вот тихоня набросился на нее из мячика мой заступился на что тихоня резко оттолкнул его и дал еще в глаз у нас такая царапина была ужас а ногти у ребенка длиные блин а мать тоже с грудничком в слинге ниче не сказала вообще она думает так пусть делает че хочет лишь бы ко мне претензий не было вот мой обиделся жутко на меня что я не разрешила ему сдачи дать и не защитила вот так вот гипер он на виду а тихони они исподтишка конечно не все такие но всегда виноват гипер они же своего не видят


Вы меня, конечно, извините, но знаки препинания не пробовали ставить?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Разговор про физические методы воспитания в том числе и чужих детей перенесен в соответстующую тему.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
collega
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 476
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 17:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
опппа, нормально так подчистили .... СВОБОДУ СЛОВА!!!!

__________________________________
йа свой тачко на газоны не паркую.... уж извиняйте если что не так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 17:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
collega
Ничего не почистили, а перенесли в соответствии с Правилами форума.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
collega
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 476
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 17:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Извиняйте, написал раньше чем обновилось ))

__________________________________
йа свой тачко на газоны не паркую.... уж извиняйте если что не так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И так будет с каждым, кто выскажется не в угоду модератору.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
collega
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 476
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 17:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КузинаН
:wink:

__________________________________
йа свой тачко на газоны не паркую.... уж извиняйте если что не так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 17:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
И так будет с каждым, кто выскажется не в угоду модератору.

Я чё-та не поняла высказывание! Противозаконного в переносе разговора в соответствующую тему из темы, не соответствующей ходу разговора, ничего нет. А за последующие необоснованные выпады в сторону модераторов получите предупреждение.
Читайте Правила форума!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 13 дней
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурабулька
А что нужно сделать, чтобы тоже стать модератором?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 17:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спокойствие. Только спокойствие. Девушки, когда дело касается обидчиков наших детей- каждая из нас - пантера.
Тема эмоциональная, неоднозначная. имхо правы обе стороны по- своему, и неправы отчасти тоже обе..не кипятитесь, не переходите на личности, как та мамочка что потом извинялась, накричав за ребенка. Я вот тоже думаю, что темы похожи. С другой стороны- и тема гиперактивность с которой выступила рыбка, и тема про физ наказания- не дублируют друг друга. Одна затрагивает вопрос лечения, другая- споры о физ воздействии. Все правильно. Не находите?
Еще раз просьба не переходить на личности. Кузина, Вы же можете задавать личные вопросы, не относящиеся к теме в личку Бурабульке?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 18:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КузинаН
Эти вопросы к IrutkaRu. LordW. то есть к администрации сайта.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Julia78 , цитата:
Многим от глицина хуже становится,да и в странах ЕС он запрещен в педиатрии.

Сама несколько раз пыталась его принимать. Каждый раз начинала болеть голова, прекращала его пить. Может, совпадение, но вот так было. Хотя в комплексном лечении ( у невролога лечилась от головной боли частой) такого эффекта не наблюдала, хотя там приём был по 2 т 3 раза в день.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
рыбка
почти новосел
На форуме:
14 лет 7 дней
Посты: 18
Откуда: святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
рыбка , Вы написали ранее следующее:а мать тоже с грудничком в слинге

Может, был виноват ваш ребёнок? Я знаю эту маму, и мальчика зовут Арсений. Очень хороший и положительный ребёнок. И мама тоже.

Это, что Самореклама!!!!!

Добавлено спустя 29 минут 17 секунд:

  urisan , цитата:
Вы меня, конечно, извините, но знаки препинания не пробовали ставить?
Не надо мне тут умничать ладно мне так хочеться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 23:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  рыбка , цитата:
Это, что Самореклама!!!!!

Да что вы? Кака самореклама? Мы же в деревне живём А я тут всех знаю, особенно нашу площадку
А если вы думаете, что это я про себя, то ошибаетесь. У меня уже два взрослых кабана и я в слинге никогда детей в жизни носить не стану

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/04/2010, 08:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда мы жили в старой квартире, у нас во дворе была девочка 3 лет. Это был не ребенок, а просто ураган. Она никого не слушалась, мама бегала за ней как привязанная ( девочка никогда не ходила, а только носилась на максимальной скорости), но мама тоже не всегда за ней успевала. Девочка то себе шишки набивала, сваливаясь ото всюду, куда она могда залезть, то дралась с другими детьми, всех обижала. Мы все очень этой маме сочувствовали. Потом им кто-то посоветовал обратиться к нейропсихологу ( именно не к неврологу и не к психологу). Они ходили к нейропсихологу на Новопесчанной улице. Как она нам потом рассказывала, ей объяснили, что у таких гиперактивных детей мозг развивается немного не в том ритме, как у обычных детей, то есть некоторые области мозга развиваются раньше, а некоторые позже, чем обычно. И с помощью специального лечения это можно исправить. Сразу скажу, что никаких медикаментов не применялось. Занимались по специальной методике. Там же в этом центре занимались с детьми начальных классов, которые отставали по школьной программе. Оказывается, если ребенок плохо учится, то это не потому, что он дурак ( гиперактивные дети часто умнее сверстников). Эти все нарушения корректируются. Поэтому, Рыбка, найдите хорошего нейропсихолога и занимайтесь с ним, тогда до школы Вы все исправите.
По поводу глицина мне знакомый врач сказал так : если его держать под языком до полного растворения, то есть он должен рассасываться медленно, то тогда достигается успокоительный эффект, а если его проглотить или быстро рассосать, он оказывает наоборот возбуждающий эффект и будет только хуже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/04/2010, 09:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Naruto
Насчет глицина полностью согласна!

рыбка
У меня сложилось впечатление, что Вы сами на взводе... возможно, ошибаюсь. Вы знаете, у меня дочка - довольно спокойный ребенок, но иногда как с катушек срывается. Я стала наблюдать и заметила тенденцию: срыв катушек бывает, когда я САМА себя чувуствую неспокойно, когда нервничаю, тороплюсь куда-то... Стоит только мне стать спокойной - всё, ребятёнок просто золотом становится. Тут прямая психологическая взаимосвязь. Вы не пробовали наблюдать, может, у Вас что-то подобное?
И, пожалуйста, не обижайтесь, но без знаков препинания читать Вас очень сложно, правда

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 25 дней
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/04/2010, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
у меня дочка - довольно спокойный ребенок, но иногда как с катушек срывается. Я стала наблюдать и заметила тенденцию: срыв катушек бывает, когда я САМА себя чувуствую неспокойно, когда нервничаю, тороплюсь куда-то... Стоит только мне стать спокойной - всё, ребятёнок просто золотом становится.

аналогичная ситуация
чем спокойнее мама, тем послушнее ребенок и наоборот
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ребенок от2 до 3-х лет. Sea Все о детях 22 Четверг, 19/04/2012, 10:09 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Ребёнок на привязи!!!! Скромная Детские новости 60 Суббота, 07/02/2009, 21:44 Посмотреть последнее сообщение
mexx
Нет новых сообщений [ Опрос ] Ребенок и карьера Moonlight Женский клуб 365 Четверг, 02/02/2017, 17:02 Посмотреть последнее сообщение
Nadegda24
Нет новых сообщений Ребенок никак НЕ выздоравливает ( ta-sha Детские врачи. Детские болезни 453 Четверг, 25/01/2018, 22:34 Посмотреть последнее сообщение
Sea
Нет новых сообщений Мертвый ребенок на Рудневке puphik Новости и события Кожухово 20 Пятница, 26/04/2013, 21:03 Посмотреть последнее сообщение
Tasari

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Детские врачи. Детские болезни
»»»» Гиперактивный ребенок
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

Гиперактивный ребенок
страница 2 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования