КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Гиперактивный ребенок Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Детские врачи. Детские болезни »»»» Гиперактивный ребенок
Автор
Сообщение
рыбка
почти новосел
На форуме:
13 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 18
Откуда: святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/04/2010, 17:46 | Гиперактивный ребенок [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ!!!!Посоветуйте хорошего психолога для ребенка 4лет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/04/2010, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас тоже гиперактивный... понимаю и даже в чем-то сочувствую, но при чем тут психолог?!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
рыбка
почти новосел
На форуме:
13 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 18
Откуда: святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/04/2010, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мамочки гиперактивных детей поделитесь опытом как вы справляетесь и что у вас происходит. Мой сын вот гиперактивен непослушен упрям болтлив неусидчив очень сложно вот договориться хотя со спокойными детьми ведет себя спокойно с неспокойными очень беспокойно обижает прохожих когда гуляем может просто так ударить кого-нибудь в общем у кого похожая ситуация давайте делиться :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

он вроде как бы направляет ребенка работает с родителями

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

прочитала книгу которую написала сама психолог в ней она описывает свою работу с гиперактивными детьми и вроде как успешно помогает детям справиться с их проблемой у меня знакомый рассказывал что был в детсве гиперактивным ребенком и вроде было это нормально но потом он был наркоманом но перерос возможна работа с психологом еще в детстве и он бы был нормальным адекватным человеком и не пошел бы по плохой дорожке к тому же у гиперактивности есть стадии и это нельзя запускать вроде как бы
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/04/2010, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
рыбка
Интересно, что за мальчик?! Я у нас на площадке такого не видела А гуляем на ней каждый день. Может, вы преувеличиваете? Вот мой тоже атаман, может, мы с вами и встречались...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/04/2010, 19:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
рыбка
А почему вы гиперактивность сразу с наркоманией связываете? Я лично взаимосвязи не вижу...Может наоборот гиперактивный ребёнок в детстве - станет гиперработоспособным и гиперобщительным во взрослой жизни.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
Julia78
почти местный
На форуме:
14 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 51
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/04/2010, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Гиперактивность как диагноз ставится после 7 лет,когда ребенок начинает учится в школе.Изначально обратитесь к неврологу,но все,что они назначают нам особо не помогало,лучше всего мне понравилась валерьянка в каплях,капаете на сон столько капель, сколько ребенку лет,результат через неделю,дней десять,так как действует накапительно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/04/2010, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все, описанные выше, проблемы испытываем на себе ежедневно.
Планирую обратиться к психологу в саду.
Но еще вижу причину в себе и первым делом хочу купить успокоительные средства для себя.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
Kristy
новосел
На форуме:
15 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/04/2010, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Любить и поддерживать надо ребенка, водить раз в 6 мес к неврологу, выписывает успокоительные таблетки в случае необходимости, терпением запастись и знать что ваше сокровище самое лучшее на свете и гиперактивность это скорее диагноз для нас и особенно для воспитателей , т к мешает вести спокойный образ жизни, а ребенок сам по-себе хороший открытый и очень умненький. Почитайте про гиперактивных деток и вы поймете как вам надо себя вести .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/04/2010, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а почему вы решили,что ребенок гиперактивен? Это врач такой диагноз поставил? Одно лишь то,что человек в 4 года не сидит на месте еще не значит,что он гиперактивен. И в 4 года они по определению:
  рыбка , цитата:
гиперактивен непослушен упрям болтлив неусидчив

не нужно дитяше раньше времени диагнозов ставить. Кстати... валерианка родителям ОЧЕНЬ помогает успокоиться детям (по себе знаю). А если вы последовательны в своих требованиях,то скоро полегчает. Нам вот к 5 легчает (правда у нас благоприятный фактор - младшая сестра очень дисциплинирует) .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
Яся
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 247
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/04/2010, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Кстати... валерианка родителям ОЧЕНЬ помогает

+1
Я тоже перешла на этот "метод" лечения..... гиперактивности ребенка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
рыбка
почти новосел
На форуме:
13 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 18
Откуда: святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/04/2010, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мы даем ему сироп Зайчонок и глицин вроде ничего нет врачи нам диагноз не ставили просто психолог в детском саду в капе в сад мы не попали просила приводить его на полчаса часик и давала рекомендации т.е гулять побольше спать побольше ну и соблюдать режим мы тут ходим еще вот в стрекозу и в бассейн ну он шороху наводит везде т.е нужно с ним на коротком поводке ходить у нас еще маленький в семье ревнует ужасно обижает хотя ему внимания уделяется больше вот обижае малышей везде родители в шоке иногда вот приходиться ругаться с родителями которые не понимают что воспитание гиперактивных деток очень трудно часто бывает оскорбляют ребенка пытаються ударить попадаються и такие с одной стороны понятно они оберегают своих но с другой не понятно А сталкивались ли вы с таким отношением к вашему ребенку у нас такое бывает частенько
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/04/2010, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
рыбка
Да ладно, вы где гуляете? Если во дворе нашего дома, то у нас никто себя так не ведёт!
Я имею ввиду по отношению к детям

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
рыбка
почти новосел
На форуме:
13 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 18
Откуда: святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/04/2010, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну может вы просто не видели во дворе нашего дома гуляет много народу и многие вовсе не с нашего дома но сталкиваюсь с этой проблемой практически всегда странно конечно ну и такое вот быватет пока не сталкнешься не поверишь конешно гуляем здесь у нас во дворе и в соседнем когда у нас тут многолюдно он тереяеться когда многолюдно вот и ходим в соседний там почти мало детей и ему спокойнее вот
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/04/2010, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
рыбка
а спит как? у нас особенно серьезные приступы бывали если плохо спали днем. Вообще режим действительно наше все. Рано встаем и рано ложимся.
ревнует да... но чем старше - тем спокойней.Поначалу вообще тяжело было. А сейчас как увидел,что все с его сестрой поиграть хотят. Первый кричит - это МОЯ сестренка . И как-то стал понимать как выразить свою любовь именно через поцелуи и объятия - а то как ежик был.
нет... у нас никогда конфликтов с родителями не было. Но мы на площадке никого и не обижали. В саду дерется...но там у них это взаимно - там возраст один и понять порой кто виноват тяжело.
если у вас это все так тяжело то не надо провоцировать окружающих... они ж своих детей защищают. А то и ваш привыкнет,что к нему настороженно и негативно все относятся. Вообще у него такая нагрузка,что погулять можно и в спокойном тихом месте.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
рыбка
почти новосел
На форуме:
13 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 18
Откуда: святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/04/2010, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
есть психологи но нужен понимающий который хотел бы помочь вашему ребенку а не вашему кошельку была бы только польза а ненаоборот вот
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/04/2010, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  рыбка , цитата:
но сталкиваюсь с этой проблемой практически всегда

Я просто такого не наблюдала в нашем дворе, хотя мы там практически живём гуляем 2 раза по 2 часа, а то и больше. И никуда больше не ходим. У нас отличная площадка, да и наши друзья там.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
рыбка
почти новосел
На форуме:
13 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 18
Откуда: святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/04/2010, 22:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
днем поспит конечно он спокойнее нет тут провакации нет просто просто он в процессе игры может там ну ударить завалить толкнуть как бы и это бывает вызывает конешно бурю эмоций и причем ему самому неприятно становиться и он начинает злиться что так получилось вот тут еще интересное он роллеров толкает постояно причем ему то прикольно а тому кто упал обидно причем ему обьсняешь вот что это плохо так делать не надо но все равно вот продолжает купили ему самокат и все теперь бегай лови причем разгоняеться и не останавливаеться даже страшно тут же везде машины а ему море по колено у нас тут случай был ему было 2,5 года и он на горке мальчика ногой толкнул прям на лестнице мальчик не упал не заплакал но его мама дико испугалась накричала еще с горки его толкнула но потом она также дико извинилась просто испугалась говорит а если бы она бы его покалечила на том момент бывает и такое я то его конешно в обиду не даю хожу за ним все время разговариваю с ним ну как вот так хотя вот мальчишка он рассудительный общительный любознательный мы в капе перестали ходить нагрузка большая а у вас как в садике что говорят приходиться ли вам краснеть когда вы оставляте ребенка а потом приходите за ним а он оказываеться все время сидит наказаный на стульчике не понимающий чего от него хотят оказывают ли хоть какое влияние бабушки воспитатели и на ваш взгляд какое положительное или наооборот они становяться более неуправляемы у нас иногда он ездиит на выходные к бабушке но оттуда он приезжает каким то неуправляем независимым злым и отходит очень долго я вот почему и вопрос такой возможно немного странный

Добавлено спустя 12 минут:

да бывает такое тихоня вроде да у нас тоже на днях мы гуляли тоже мальчик такой тихий набросился завалил моего мой тоже возмущался но я его уговорила не драться с ним причем там же пришла девочка с мячиком и вот тихоня набросился на нее из мячика мой заступился на что тихоня резко оттолкнул его и дал еще в глаз у нас такая царапина была ужас а ногти у ребенка длиные блин а мать тоже с грудничком в слинге ниче не сказала вообще она думает так пусть делает че хочет лишь бы ко мне претензий не было вот мой обиделся жутко на меня что я не разрешила ему сдачи дать и не защитила вот так вот гипер он на виду а тихони они исподтишка конечно не все такие но всегда виноват гипер они же своего не видят
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 07:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  рыбка , цитата:
а мать тоже с грудничком в слинге

Может, был виноват ваш ребёнок? Я знаю эту маму, и мальчика зовут Арсений. Очень хороший и положительный ребёнок. И мама тоже.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вы прям ужасы какие-то рассказываете. Но может это я на все в розовых очках смотрю. Просто за старшего я уже как-то меньше переживаю если что и сдачу даст или отбежит. В саду ... лично я не знаю такого,чтобы моего одного наказывали.Воспитатели поначалу говорили,а сейчас уже привыкли,что сынуля не разговаривает,а орет все время. Слово "тише" - мое слово паразит уже Если бесятся,то все вместе. Да и товарищ мой если б что-то ему показалось обидно бы - пожаловался. Стыдно за своего не было,неудобно было - это когда они с другом всю туалетную бумагу в рулонах в унитазы спустили. Прикольно им смотреть было видите-ли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 5 дней
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/04/2010, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Да и товарищ мой если б что-то ему показалось обидно бы - пожаловался.

мой старший тоже гиперактивный. в садовском возрасте постоянно наказанный на стульчике сидел. но НИ РАЗУ не пожаловался мне.
ни в школе, ни в саду, даже если сильно дрались и приходил в синяках не рассказывал с кем и где подрался.

вот и думаю, перерастет ли он когда-нибудь свою гиперактивность или таким и останется?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Гиперактивный ребенок
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ребенок от2 до 3-х лет. Sea Все о детях 22 Четверг, 19/04/2012, 10:09 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Нет новых сообщений Ребёнок на привязи!!!! Скромная Детские новости 60 Суббота, 07/02/2009, 21:44 Посмотреть последнее сообщение
mexx
Нет новых сообщений [ Опрос ] Ребенок и карьера Moonlight Женский клуб 365 Четверг, 02/02/2017, 17:02 Посмотреть последнее сообщение
Nadegda24
Нет новых сообщений Ребенок никак НЕ выздоравливает ( ta-sha Детские врачи. Детские болезни 453 Четверг, 25/01/2018, 22:34 Посмотреть последнее сообщение
Sea
Нет новых сообщений Мертвый ребенок на Рудневке puphik Новости и события Кожухово 20 Пятница, 26/04/2013, 21:03 Посмотреть последнее сообщение
Tasari

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Детские врачи. Детские болезни
»»»» Гиперактивный ребенок
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница

Гиперактивный ребенок
страница 1 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования