КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Обсуждаем проект письма в САМОС-64 по ЖКУ Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Обсуждаем проект письма в САМОС-64 по ЖКУ
Автор
Сообщение
referent
почти новосел
На форуме:
18 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/02/2006, 15:00 | Обсуждаем проект письма в САМОС-64 по ЖКУ [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые соседи!
Многие уже обратили внимание на повышенные тарифы по тех. обслуживанию и отоплению в квитанции по ЖКУ за январь 2006 года. Предлагаю обсудить и выработать единый текст письма в САМОС-64.
Прошу всех, кто согласен подписать текст письма, заявить об этом.
Referent

ООО «САМОС-64»


Постановлением Москвы от 6 декабря 2005 года № 983-ПП «Об утверждении цен, ставок и тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения на 2006 год» установлены следующие тарифы:
- цена за содержание и ремонт жилых помещений - 5 рублей 10 копеек за 1 кв. метр;
- цена на услуги отопления - 8 рублей 80 копеек за 1 кв. метр.
В присланной ООО «САМОС – 64» квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг за январь 2006 года установлены завышенные тарифы отличные от указанных:
- «Тех. обсл.» - 13 рублей 51 копейка;
- «Отопление» - 12 рублей 10 копеек.
Считаем, что применяемые по отношении к нам завышенные тарифы незаконны по следующим основаниям. При внимательном прочтении пункта 11 Приложения 3 к указанному постановлению, на который ссылается ООО «САМОС – 64» оправдывая этим повышенные тарифы, станет понятным, что этот пункт затрагивает права лишь граждан – собственников жилых помещений:
«11. При расчетах за услуги по содержанию и ремонту жилых помещений с гражданами - собственниками жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, имеющими более одного жилого помещения или не зарегистрированными в нем, плата взимается исходя из фактических расходов на оказание услуг и выполнение работ по управлению многоквартирным домом, по содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома (фактическая стоимость). При этом стоимость названных услуг рассчитывается и утверждается организацией, осуществляющей по договору с собственниками жилых помещений функции управления многокватирным домом, независимо от ее ведомственной принадлежности и организационно-правовой формы и вида собственности.»
Напоминаем вам, что мы не являемся собственниками жилых помещений, но хотим приобрести этот статус как можно быстрее, в том числе и для того, чтобы зарегистрироваться в жилом помещении.


В связи с изложенным, мы требуем:
1. Произвести за январь 2006 года перерасчет жилищно-коммунальных услуг в соответствии с установленными тарифами, а именно:
- за содержание и ремонт жилых помещений - 5 рублей 10 копеек за 1 кв. метр;
- цена на услуги отопления - 8 рублей 80 копеек за 1 кв. метр.
Производить дальнейшие расчеты по указанным тарифам.
2. Исключить из квитанции по оплате жилищно-коммунальных услуг строку «Охрана».
Каких-либо дополнительных соглашений (заявлений) о предоставлении данных услуг с ООО «САМОС-64» мы не заключали, поэтому мы не обязаны направлять какие-либо заявления об отказе от данных услуг.
Ставим вас в известность о том, что в случае отрицательного решения указанного вопроса, мы направим исковое заявление в суд. Копии настоящего письма, ответа на него и искового заявления будут направлены в Прокуратуру Восточного Административного Округа, Префекту Восточного Административного Округа и Главе Управы района «Косино - Ухтомский».
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обсуждаем проект письма в САМОС-64 по ЖКУ
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/02/2006, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всеми руками за, где можно это подписать

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обсуждаем проект письма в САМОС-64 по ЖКУ
referent
почти новосел
На форуме:
18 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/02/2006, 16:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
До вторника 21 февраля ждем предложений по внесению изменений в текст. В понедельник вечером можно собраться минут на 5 и поставить подписи, время уточним.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обсуждаем проект письма в САМОС-64 по ЖКУ
krolya
старожил
На форуме:
18 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 386
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/02/2006, 16:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="referent"]До вторника 21 февраля ждем предложений по внесению изменений в текст. В понедельник вечером можно собраться минут на 5 и поставить подписи, время уточним.[/quot

В Кожухово еще не живу, но идею поддерживая.
Нам первую платежку обещали в марте прислать, но переплачивать тоже не согласна
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обсуждаем проект письма в САМОС-64 по ЖКУ
Саня
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 143
Откуда: Рудневка, 39, подъезд 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/02/2006, 00:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нас пункт касательно охраны устраивает: на душе немного спокойнее от ее присутствия. В остальном полностью согласны. Не говоря о том, что были бы мы все собственниками, давно бы отказались от услуг Самоса.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обсуждаем проект письма в САМОС-64 по ЖКУ
Карась
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 155
Откуда: Рудневка, д.41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/02/2006, 03:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На счет охраны (ее отмены) думаю так горячиться не стоит, когда начнут машины у дома вскрывать сразу встанет вопрос о наличии хоть какого присутствия охраны, даже в таком виде, в котором она есть сейчас. Все остальное обеими руками "ЗА"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обсуждаем проект письма в САМОС-64 по ЖКУ
Иннсен
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 157
Откуда: Рудневка, 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/02/2006, 09:56 | Re: Обсуждаем проект письма в САМОС-64 по ЖКУ [ЦИТАТА ВСЕГО]
  referent , цитата:
Уважаемые соседи!


ВООБЩЕМ ТАК.....Я ПОЛНОСТТЬЮ ЗА!!!! ЕДИНСТВЕННОЕ САМИ ОХРАННИКИ ГОВОРИЛИ, ЧТО ПОКА ОХРАНЯЮТ НАШИ ДОМА, В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ КВАРТИРЫ ЗАСЕЛЕНЫ И НЕ ВСЕ ЗАБРАЛИ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИР, НУ А МЫ ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ...КАКОГО Х....9ПРОСТИТЕ) МЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ БЕШЕННЫЕ БАБАКИ ЗА ОХРАНУ...ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО С КАЖДОЙ КВАРТИРЫ ПО 200 РУБ. В МЕСЯЦ, А У НАС 12 ЭТАЖЕЙ, ПО 4 КВАРТИРЫ АН ЭТАЖЕ ЭТО 9600, А У НАС СКОЛЬКО ТАМ ПОДЪЕЗДОВ? КОРОЧЕ 6 ПОДЪЕЗДОВ ПО 9600 С КАЖДОГО ЭТО УЖЕ 58000. КРУТО!!!!
А НА СЧЕТ ТАРИФОВ......ДУМАЮ ПИСБМО ПРОКАТИТ..
ТОЛЬКО ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ ВЫ УЖЕ ПЛАТИЛИ ЗА КВАРТИРУ ИЛИ ЕЩЕ НЕТ? ПРОСТО МЫ ТОЛЬКО ЗАВТРА ПОЕДЕМ НА КВАРТИРУ И ВОЗЬМЕМ КВИТАНЦИЮ, ЕЩЕ ЕЁ НЕ ВИДЕЛИ.....
ТАК ЧТО Я ДУМАЮ К КОНЦУ ЭТОГО ГОДА ВСЕ ОФОРМЯТ СОБСТВЕННОСТЬ И НУЖНО БУДЕТ НАЙТИ АЛЬТЕРНАТИВУ САМОСУ.....НУ НЕВОЗМОЖНО С НИМИ ОБЩАТЬСЯ........

А ВОТ ЕЩЕ ЧТО, ВЫ СЛЫШАЛИ ЧТО ОЧЕНЬ МНОГИХ САНТЕХНИКОВ ИЗ САМОСА УВОЛИЛИ, ЗА ТО, ЧТО NT ЧАСТО ПЕРЕКРЫВАЛИ ВОДУ В СТОЯКАХХ..
БЛИН ГОЛОВА КРУГОМ ИДЕТ.....САМИ СЕЙЧАС РЕМОНТ ДЕЛАЕМ...КАК ВОДУ ТО ПЕРЕКРЫВАТЬ МОЖНО БУДЕТ?

ДА И ВООБЩЕ Я ТУТ ЗАШЛА В ТЕМУ ТУМАН А ТАМ ПРО КАКИЕ-ТО ЗАПАХИ КАНАЛИЗАЦИЙ ПИШУТ...


МЕНЯ ВООБЩЕ ВСЕ ЭТО ПУГАЕТ.....ЕСЛИ ЗАМЕЧАЛИ, КОГДА НА ВЫХИНО ВЫХОДИШЬ ИЗ МЕТРО, ТАМ ТАКАЯ ЖУТКАЯ ВОНЬ.......ТОЖЕ ПАХНЕТ КАНГАЛИЗАЦИЕЙ.....У НАС, ЧТО ТАКЖЕ ВСЕГДА БУДЕТ.....
ДА И ВООБЩЕ НИ ОДНОГО МАГАЗИНА, КРОМЕ ЭТО ГО УТКОНОСА......

ЕДИМНТСВЕННО ЕЧЕГО Я ОПААЮСЬ, ЭТО ЧТО МЫ ВСЕ В ФОРУМЕ ТАКИЕ АКТИВНЫЕ, А НА ДЕЛЕ ЕСЛИ NXJ-ТО РЕШАТЬ У НАС У КАЖДОГО СВОИ ЗАМОРОЧКИ, У КОГО РАБОТА, У КОГО ДЕТИ И ПРОЧЕЕ, НАМ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БЫ ЗАНИМАЛСЯ ЭТОЙ БУМАЖНОЙ ВОЛОКИТОЙ......
КАК СЧТАЕТЕ?

просьба поменьше использовать CAPS - залип что ли? - Valoryn
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обсуждаем проект письма в САМОС-64 по ЖКУ
Виталий
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 140
Откуда: Руднёвка 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/02/2006, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Готов подписаться под всем кроме охраны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обсуждаем проект письма в САМОС-64 по ЖКУ
Саня
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 143
Откуда: Рудневка, 39, подъезд 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/02/2006, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уже ходят слухи, что в марте перерасчет коммунальных платежей будет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обсуждаем проект письма в САМОС-64 по ЖКУ
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/02/2006, 18:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Думаю ничего с письмом не получится, до оформления квартир в собственнность. Почему? Сейчас каждый из нас где-то прописан и оплачивает коммунальные услуги по минимальному тарифу. Проживая в Кожухово, без регистраций и лишь с пожеланием в душе прописаться - это всё эмоции, русская слезинка, на которую любому бухгалтеру или юристу "до фени". Сейчас нас считают по максимуму, т.к. предполагается, что это не наше единственное жильё. Пропишемся, будем платить меньше. Я, возможно, не буду вообще регестрироваться, а продам по осени.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обсуждаем проект письма в САМОС-64 по ЖКУ
зоечка
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 599
Откуда: Рудневка,17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/02/2006, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Копию письма нужно направить префекту.
А что толку с охраны? Я её ни разу не видела за последнее время и грабежам она не мешает.

__________________________________
Все будет хорошо! Правда?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обсуждаем проект письма в САМОС-64 по ЖКУ
Ilya
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 450
Откуда: ул.Дмитриевского,23,к.1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 19/02/2006, 20:03 | Re: Обсуждаем проект письма в САМОС-64 по ЖКУ [ЦИТАТА ВСЕГО]
  referent , цитата:
Уважаемые соседи!
Многие уже обратили внимание на повышенные тарифы по тех. обслуживанию и отоплению в квитанции по ЖКУ за январь 2006 года. Предлагаю обсудить и выработать единый текст письма в САМОС-64.
Прошу всех, кто согласен подписать текст письма, заявить об этом.


Прежде чем что-то писать в Самос я хочу определиться с нашим правовым статусом и увидеть какие договора с Самосом заключаются и соглашения подписываются. Я еще не получал ключи, у меня нет никаких договорных отношений с Самосом. Кто сможет скинуть мне сканированные копии всех бумажек, которые заключались с Самосом? Разумеется, все свои реквизиты можно/нужно оттуда удалить - мне они не нужны.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обсуждаем проект письма в САМОС-64 по ЖКУ
Полина
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 169
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/02/2006, 09:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я готова подписаться! И охрану надо снимать. Сегодня ночью разбили стекло в машине (машина стояла напротив окон, где обитает наша охрана).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обсуждаем проект письма в САМОС-64 по ЖКУ
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/02/2006, 11:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я паринципиально не хочу платить за тот цирк, который в январе устроила охрана данного ЧОП.
Кроме подкладывания муляжей взрывных устройств и эвакуации жителей 35 дома охрана в январе больше ничем не занималась.

А та охрана, что охраняет сейчас дома- это служба ДСК-1 которая охраняет до заселения 70% жителей, потом ее снимают.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обсуждаем проект письма в САМОС-64 по ЖКУ
referent
почти новосел
На форуме:
18 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/02/2006, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
1. По поводу охраны:
Я, как и все, оплатил услуги, в том числе и охраны за 4 месяца. Каких-либо доп. соглашений по охране я не заключал. Почему я должен тратить свое время, для того чтобы явится в бухгалтерию и просить их исключить эту строку из квитанции? Я лишь предлагаю, чтобы САМОС направлял 2 квитанции: одну по ЖКУ, другую - по охране. Кто считает целесообразным ее необходимость, тот может ее оплачивать. Но по существу: охрану вижу, но лишь изредка у других домов. Хотя, если бы под окном стояла машина, наверно бы ее оплачивал. (внесу изменения в текст по вопросу о 2 квитанциях)

2. По поводу перерасчета ЖКУ:
Обещают произвести перерасчет с 1 марта на 4 % от суммы повышения тарифов на 2006 год. То есть, если было объявлено, что тарифы повышены на 29%, то это повышение снизят на 4 % с 29 до 25%. Как понимаете это копейки. Все равно, формально, следует внести изменения в указанное Постановление, пока таковых нет.

3. "Думаю ничего с письмом не получится, до оформления квартир в собственнность. Почему? Сейчас каждый из нас где-то прописан и оплачивает коммунальные услуги по минимальному тарифу. Проживая в Кожухово, без регистраций и лишь с пожеланием в душе прописаться - это всё эмоции, русская слезинка, на которую любому бухгалтеру или юристу "до фени". Сейчас нас считают по максимуму, т.к. предполагается, что это не наше единственное жильё. Пропишемся, будем платить меньше. Я, возможно, не буду вообще регестрироваться, а продам по осени."

Я не зарегистрирован по какому - либо иному адресу, хочу зарегистрироваться и оплачивать ЖКУ по установленным тарифам там, где я живу. Паспортно - визовая служба отказывает мне в регистрации как раз из-за отсутствия статуса собственника. Считаю, что оплата по повышенным тарифам должна производится с собственников, получивших право зарегистрироваться в жилом помещении, но не воспользовавшихся этим правом.
Также в отношении тех, кто зарегистрирован у пап, мам, дедушек и бабушек, но хотел бы "выписаться", и "прописаться" у себя.
Кстати, обратите внимание, на квитанцию за декабрь 2005 года, там сумма тарифа обычная - 3.10 рублей. САМОС это объясняет "мол де нам деньги бюджетные в декабре выделяли, а сейчас нет". Даже если и поверить в искренность их аргументов, также как и в правдивость экономического обоснования "фактической себестоимости" услуг по тех. обсл. - свыше 13 рублей, так это проблемы исключительно САМОСА, и если их что-то не устраивает, то как говорится …
Понятно, что САМОС решил "подзаработать" по сомнительным основаниям. Думаю, в тексте следует прояснить этот момент для указанных в нем других адресатов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обсуждаем проект письма в САМОС-64 по ЖКУ
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/02/2006, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По охране за выходные

http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=1644

  Alexey ST , цитата:
Украли магнитолу в ночь на 19 февраля. Машина Ауди 100, серая.
Слава богу ничего не побили.

Будьте внимательны!!!! :!: :!:


http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=42692#42692

  Полина , цитата:
Уважаемые соседи! Сегодня ночью в моей машине выбили заднее стекло , может кто-нибудь видел?
Куда только смотрит эта чертова охрана!!!!


  Полина , цитата:
Во дворе, напротив 4-го подъезда, прям около окон, где заседает наша охрана!!!!


  Полина , цитата:
Заднюю полку без колонок!!! Подонки!! Ну зачем она им : Наверное думали, что там колонки, но их там не оказалось,а стекло разбили!
Утром с ветерком ехали в Новокосино до гаража.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обсуждаем проект письма в САМОС-64 по ЖКУ
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/02/2006, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
По охране за выходные

http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=1644

  Alexey ST , цитата:
Украли магнитолу в ночь на 19 февраля. Машина Ауди 100, серая.
Слава богу ничего не побили.

Будьте внимательны!!!! :!: :!:


http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=42692#42692

  Полина , цитата:
Уважаемые соседи! Сегодня ночью в моей машине выбили заднее стекло , может кто-нибудь видел?
Куда только смотрит эта чертова охрана!!!!


  Полина , цитата:
Во дворе, напротив 4-го подъезда, прям около окон, где заседает наша охрана!!!!


  Полина , цитата:
Заднюю полку без колонок!!! Подонки!! Ну зачем она им : Наверное думали, что там колонки, но их там не оказалось,а стекло разбили!
Утром с ветерком ехали в Новокосино до гаража.



Ашмелюсь возразить - они охораняют дома, а не машины и квартиры :::grin: :::-D
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обсуждаем проект письма в САМОС-64 по ЖКУ
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/02/2006, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
За охрану домов пусть самос сам сос воего кармана платит, чтоб минимизировать убытки на восстановление актов вандализма. ::

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обсуждаем проект письма в САМОС-64 по ЖКУ
Liudmila
новосел
На форуме:
18 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/02/2006, 20:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Однозначно нужно написать префекту и в Самос, такие цены просто беспредел какой-то
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обсуждаем проект письма в САМОС-64 по ЖКУ
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/03/2006, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как это они нас по максимуму считают? Откуда такие цены? Во-первых, если никто еще не прописан, то за воду и канализацию ВООБЩЕ не берется плата. Откуда такие расценки? И почему даже в Новокосино отличается тариф на техобслуживание: Новокосино 10-90, а Кожухово- 13-70 ? С чем это связано? И как это так за месяц подскочить могло? БЕЗОБРАЗИЕ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Обсуждаем проект письма в САМОС-64 по ЖКУ
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Делим и обсуждаем составы! alterago Хоккейный Клуб Кожухово 97 Пятница, 17/03/2006, 10:07 Посмотреть последнее сообщение
alterago
Нет новых сообщений Сборная России по хоккею ! Обсуждаем ... alterago Хоккейный Клуб Кожухово 634 Воскресенье, 27/05/2012, 00:10 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Пропадают письма :( Iriska* ПК, Интернет, геймзона 9 Суббота, 04/07/2015, 23:54 Посмотреть последнее сообщение
Iriska*
Нет новых сообщений Кенийские письма или нигерийские. irissan ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ 23 Пятница, 08/02/2013, 13:42 Посмотреть последнее сообщение
feron
Нет новых сообщений Съемка репортажа 15.07.07 и обсуждени... SnowBear Общение жителей и власти 262 Среда, 15/08/2007, 12:56 Посмотреть последнее сообщение
SnowBear

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Обсуждаем проект письма в САМОС-64 по ЖКУ
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4 
Следующая страница

Обсуждаем проект письма в САМОС-64 по ЖКУ
страница 1 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования