КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ночью разбили заднее стекло в машине Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Автостатистика Кожухово »»»» Ночью разбили заднее стекло в машине
Автор
Сообщение
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/04/2010, 13:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
У меня тоже было...ПРиехал ко мне дядя. А я еще в школе училась. Припарковал машину и пошел ко мне. Мы с ним чай попили и ему нужно было уезжать. Звонит через пять минут:" Марин, у меня магнитолу спёрли". Ну расстроились и забыли. На след.день пошла гулять со своей компанией..Приходят ребята а у них в руках магнитола и говорят:" Мы магнитолу с3,14здили...пошли кому-нить подгоним"..Я смотрю,а это магнитола моего дяди. Я ребятам сказала,типа это моего дяди магнитола...вернули
У мужа моего тоже скручивали зеркало боковое...Тож потом смарели по таким же машинам,вдруг наше найдем)

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Ночью разбили заднее стекло в машине
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/04/2010, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
каменные джунгли. Зеркало за зеркало )))

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Ночью разбили заднее стекло в машине
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/04/2010, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
прикол вспомнила. У меня у подружки зеркало во дворе скрутили. Так она следующей ночью часов в 12 пишет мне в аську : "Дождалась темноты, оделась понезаметнее и ща пойду на дело - зеркало скручивать у кого-нить такое же. Как со мной, так и я с другими!". Я просто офигела на неё. Оторва.

Сучка рваная
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Ночью разбили заднее стекло в машине
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/04/2010, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Одно время зимой на улице Медведева проход на тротуар загораживала серебристая иномарка, это было несколько дней подряд, чтоб ее обойти, прохожие прыгали по сугробам, дамы с колясками ободили по проезжей части. Это что было? наглость, неуважение, или водитель был алигофреном? остается загадкой, но в одно прекрасное утро ручка и замок двери со стороны водителя были смачно заляпаны собачьими фекалиями (или не собачьими?). После этого машину убрали. Я думаю, что все, кто ходил по этой улице, мысленно аплодировали и злорадствовали. И я в их числе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Ночью разбили заднее стекло в машине
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/04/2010, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Сучка рваная

чё ты злюка такой сегодня?....мы поржали и в итоге никому она ничего не скрутила, кишка тонка оказалась , походила и домой вернулась .

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Ночью разбили заднее стекло в машине
sliver
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 1 день
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/04/2010, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Сучка рваная

фу таким быть
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Ночью разбили заднее стекло в машине
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/04/2010, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот Вот, раз поставил машину во дворе, будь готов, что дети играющие в футбол что нибудь разобьют. Вокруг тоже люди и что из за этой машины в футбол не играть? Парковка во дворе это как расклейка объявлений. Двор - только для экстренных служб. Доска объявлений - для ДЭЗа. Парковка во дворе и расклейка на доске объявлений - все при деле)))

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Ночью разбили заднее стекло в машине
Gadgets
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 408
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/04/2010, 19:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
зеркало скручивать у кого-нить такое же

обычно так стеклоочистители снимают, ну или меняют старый на новый,
проездиеш и не заметиш, что дворники другие
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Ночью разбили заднее стекло в машине
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/04/2010, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"стекло разбили"... Повезло еще 9если это можно назвать везеньем), а мы вот без машины совсем остались ((((((((

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Ночью разбили заднее стекло в машине
Matilda
кожуховец
На форуме:
14 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 140
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/04/2010, 23:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
днем все на работе и машин просто нет
Достаточно днем выглянуть в окно, чтобы понять, что это не так. А уж утром и вечером...

Добавлено спустя 31 минуту 26 секунд:

  Буги , цитата:
кто паркуется на газонах, они совершают АДМИНИСТРАТИВНОЕ правонарушение. на которое есть методы реагирования
Вот бы просветили нас по поводу этих методов...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Ночью разбили заднее стекло в машине
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/04/2010, 09:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Молодца, товарищ. Теперь Вы сами будете мою машину охранять. Ваш пост скопирован, учетные данные Ваши так же будут получены от администрации сайта, поскольку нужный запрос уже оформляется. Жаль команду КО, я к ним очень хорошо отношусь, ну боюсь придется и им "понервничать".....
Вы, мало того, что "косвенно" признались в совершении уголовно наказуемого деяния (порча имущества), так ещё продолжаете публично высказывать угрозы уничтожения чужого имущества...
Вы просто находка для дознавателя.....


Да.. Раскололи...
Придется охранять. Будьте любезны , марку . №. и адрес в студию. Буду смотреть, как она окажется на тротуаре, так сразу начну её охранять.
Чтоб другим не повадно было.
Вот так , любезный. Это называется в народе проверка на вшивость.

Пы. Сы.
(Это уже к Буги не относится.)
Кто считает своим оправданьем постановку машин где попало из-за того, что так плохо запроектирован район, выясняйте кто проектировал и СТАВЬТЕ ЕМУ
под подьезд своё авто, а не людям страдающим так же от этого.
Дорога сделана для машин , тротуат для пешеходов. Так какого же хрена машина лезет на тротуар? Пешеход на дорогу не претендует, но и тротуар у него отбирают.
Кто провозгласил привелигированность машин!?
Человек ставящий машину на тротуар , ЗНАЕТ, ОСОЗНАЁТ, чтог творит хамство и НИКТО его к этому не принуждает.
И вдвойне непонятны возмущения, когда в ответ на свои действия он получает такое же хамство. НО ЗАСЛУЖЕННОЕ.
А потом начинаются слезы и взывания к милиции. А почему не звали милицию когда ставили? Вот мол, смотрите -я ставлю, оштрафуйте меня,по закону.
А вспоминается про законы когда в ответ получают неадекватную реакцию.
Так что кто хочет обновлять стекла и другие части машины и разорять страховые компании, тротуары могут вам в этом помочь.
Только перед вызовом страховой комп., вам как, коту нашкодившему, прийдется убрать авто с тротуара.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Ночью разбили заднее стекло в машине
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/04/2010, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор +1
чайники напарковались, фиг пройдешь, бульдойзером на хрен все сгребать

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Ночью разбили заднее стекло в машине
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/04/2010, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор
+2
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Ночью разбили заднее стекло в машине
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/04/2010, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
егороввиктор
У нас вокруг дома народ ставит машины очень аккуратно, все стараются никому не мешать (26 по Святоозерской), хотите верьте, хотите - нет. Если уж заезжают куда-то не туда, то вынужденно! Потому что больше нет места. А не по хамству-пофигизму-злому умыслу. Терпимее надо быть, товарищщ. А пешеходы на проезжую часть очень даже претендуют, но тоже не вижу повода брызгаться по этому поводу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Ночью разбили заднее стекло в машине
AnRo
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 690
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/04/2010, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Если уж заезжают куда-то не туда, то вынужденно!

что значит "вынужденно"?я где-то нахожу место для машины...не обязательно ставить машину под окном...можно поставить и в другом дворе...не мешая свободно передвигаться остальным жителям района!!!

__________________________________
Кручу-верчу...запутать хочу!!!
https://vk.com/club117533959
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Ночью разбили заднее стекло в машине
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца 30 дней
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/04/2010, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господа!
Давайте жить мирно, у кого есть машины и у кого нет(пока)! В районе пока не решен транспортный вопрос.....я б тоже ездил на работу на комфортабельном автобусе, но увы их пока не наблюдается. Приходится пока ездить на машине бизнес класса. А когда власти наладят качественое сообщение от моего дома до работы, конечно я пересяду на общественный транспорт, тогда мне на хер не нужна будет эта металическая коробка!

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Ночью разбили заднее стекло в машине
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 11 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/04/2010, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
Если уж заезжают куда-то не туда, то вынужденно! Потому что больше нет места.


Да ладно!...
Уж себе то правду ответьте---Просто нехотите свою попку пронести лишние 50-100 метров от подьезда.
  Klipper , цитата:
А пешеходы на проезжую часть очень даже претендуют,

Я вот ни разу не видел , чтоб пешеход шёл по проезжей части при свободном тротуаре. Разве что самоубийцы. Или ПРИ ЗАНЯТОМ тротуаре машинами.
Не пытайтесь тут оправдать свои действия. Утритесь. И не ставьте машины на тротуары и газоны. Результат вы уже знаете.....
При всей вашей "вынужденности".
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Ночью разбили заднее стекло в машине
Чемпуси
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 155
Откуда: Из ночных кошмаров ...
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/04/2010, 17:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Lora_Moon
+1
Шизофрения рулит .


и от меня +1

  Ма-ри-ша , цитата:
  мама телепузика , цитата:
рассмешили


А вообще машины бьют чисто из-за хулиганства,КМК. А народные гаражи и так щас разбирают.


... ну да разбирают, учитывая последние комментарии инициаторов этой программы, что программа провалена с треском и за весь период по настоящее время продано всего 77 машиномест!!! Лапшу вешайте другим ... Разговоров только, а на деле фикция и потуги "рекламщиков" в надежде, что нить отбить на продаже ...

Создайте голосовалку и посмотрите сколько людей реально их купили - 77 и все в нашей Кожурке !!!

__________________________________
В тёмном леесе, в тёмном лееесе ... '
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Ночью разбили заднее стекло в машине
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/04/2010, 17:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Чемпуси , цитата:
продано всего 77 машиномест

Видела лично бумаги, где было написано,что продано более 200 машиномест.
  Чемпуси , цитата:
Создайте голосовалку и посмотрите сколько людей реально их купили - 77 и все в нашей Кожурке

О-да...здесь прям сидит всё кожухово. Не смешите! На форуме купили машиномест 7 человек,лично их знаю.
И давайте не засерать тему,здесь не про НГ идет речь. Да и вообще за*бали с своим НГ...Не нравится-не покупайте,нет денег - не покупайте. Всё. Какие еще вопросы? Или больше фантазии нет на что поговорить и кому косточки пересчитать? Вы своей болтовнёй больше рекламы ему делаете. Ну разбили окно,ну угнали авто,ну колёса сняли...почему сразу НГ? В других районах где нет иэтих дурацких гаражей также хулиганят и воруют,и угоняют......
Это так же как: посторили новый морг...О! Убили человека,всё...значит это дело рук "хозяина" морга...(сорри за такое сравнение).Людей как убивали,так и убивают. Так и с машинами.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

  Klipper , цитата:
А пешеходы на проезжую часть очень даже претендуют

Конечно,если все тратуары заставлены
Сегодня шла с ребенком не по тратуару. Сзади машина ехала. Мне реально отойти было некуда. Он обсигналился.Благо сосед вышел и пи*дюлей накатал тому. Хотя в принципе не за что было,он не виноват,но ума тоже нет..Я может и ведьма,но летать не умею. Ну не могла я на тартуар залезть с велосипедом и ребенком.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

  BOLAND , цитата:
конечно я пересяду на общественный транспорт, тогда мне на хер не нужна будет эта металическая коробка!

Подари её мне тогда потом

Добавлено спустя 3 дня 3 часа 37 минут 5 секунд:

Сегодня разбили стекло еще у одной машины. Машина стояла на выезде из двора по ТМ дом 6,около школы 2036.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Ночью разбили заднее стекло в машине
ASM
старожил
На форуме:
15 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 471
Откуда: С-32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/04/2010, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вышли сегодня с дочкой на улицу после почти 2х недель сидения дома из-за болезни, хотели поехать за ботиночками... у наших жигулей разбили заднее стекло бутылкой водки-осколки в салоне. Я плакала навзрыд от отчаяния... Святоозерская,32, машинка стоит во дворе, вдоль тротуара...вожу ребенка в сад

__________________________________

Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят.
Никколо Паганини
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Автостатистика Кожухово » Ночью разбили заднее стекло в машине
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений вязание на машине Sancho Рукоделие 15 Суббота, 27/01/2018, 19:46 Посмотреть последнее сообщение
milindarik
Нет новых сообщений До метро на машине (посоветуйте) Nusik ТРАНСПОРТ 105 Вторник, 30/12/2008, 12:52 Посмотреть последнее сообщение
ega
Нет новых сообщений беспристанно орет сигнализация на машине Linna Общественный порядок 79 Четверг, 17/06/2010, 00:47 Посмотреть последнее сообщение
DrHarm
Нет новых сообщений Вы слишком давно ездите на машине по ... Pushistaya АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 24 Вторник, 26/04/2011, 21:17 Посмотреть последнее сообщение
хвостик76
Нет новых сообщений Не пропустите!! Сегодня ночью. изdёffka Очевидное, невероятное, интересное 11 Пятница, 05/05/2006, 10:42 Посмотреть последнее сообщение
smilemf

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Автостатистика Кожухово
»»»» Ночью разбили заднее стекло в машине
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

Ночью разбили заднее стекло в машине
страница 4 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования