КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Автор
Сообщение
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 21:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Тебе так приятно обсирать меня к месту и не к месту.

ээээ....а где собственно что-либо адресовано Вам? а где собствнно я обращаюсь к Вам или о Вас? если Вы считаете, что все сказанное мною о Вас это Ваши проблемы. а мне есть о чем и ком поговорить кроме Вас. Вы меня никоим образом не интересуете. доходчиво?
  Попрыгунья , цитата:
Да, обмороженная дама - это Я!

заметьте не о Вас и не Вам я это говорила но коли уж так.....теперь весь форум знает кто Вы. и не моя в том вина

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

  Мадам , цитата:
Да вы ж язычники

для меня бог один, а как его зовут значения не имеет. и пришла к этому постепенно. вообще я крещеная, но после этого я не хочу ничего общего иметь к любой религии http://peresedov.livejournal.com/460845.html и как сказал священник "типа Бог поставил человека над всем живым, а по сему хочу убью хочу помилую" не хочу жить по таким законам


Последний раз редактировалось: compass (Четверг, 01/04/2010, 22:15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 22:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
compass
Вы бы меньше доверяли таким уткам.
Действия какого-то там священника , если даже это и было, в чём я очень сомневаюсь , как бросают тень на искупительную Жертву Христа ?
Нет такого закона из Писания , как Вы написали. И правильно , что не хотите жить по нему.

Пасха скоро, когда Христос воскрес. И не просто мифилогически воскрес , а по-настоящему .

Почитайте :

Когда какой-нибудь Виссарион говорит, что он Бог, мы отвечаем: нет, ты, Виссарион, клоун. Почему мы не можем сказать подобное Иисусу Христу? Английский писатель Честертон рассмотрел три возможных варианта этой ситуации: человек говорит, что он Бог; кто же он на самом деле? Первое — сумасшедший, второе — шарлатан, третье — воистину Бог.

Рассмотрим первое: был ли Христос безумцем. Мы знаем о Христе только из Евангелия. И вот, читая Евангелие, мы не видим ни одного момента, где Он безумен. Наоборот, Он мудр и Своими словами всегда ставит в тупик даже тех людей, которые хотят Его уловить; Он всегда твердо опирается на Священное Писание; в Его словах удивительная логика и удивительная правда. И это чувствует любой человек, даже воспитанный в мусульманстве. У Чингиза Айтматова даже спросили: «А почему вы в своих писаниях все время возвращаетесь ко Христу?» Да потому, что ничего лучшего на земле никогда не было, и Айтматов, как человек образованный, расширил свои узкие рамки мусульманства и неизбежно пришел ко Христу.

Возьмем второй вариант: он человек умный, образованный, толковый, но он шарлатан. С какой целью шарлатан шарлатанствует? Всегда по трем причинам. Либо он любит быть центром внимания — но Христос всегда, наоборот, стремился даже чудеса делать не напоказ и, если кого-то исцелял, очень часто велел ему: никому не говори! Значит, это отпадает. Вторая причина: ради денег. Но у Христа не было денег, у Него не было дома, Он не скопил богатства. Значит, и это отпадает. Остается власть. Но когда Он был искушаем в пустыне и сатана предложил Ему всю власть всего мира, Он же это отверг. И потом, какой шарлатан, вися на кресте, под палящим солнцем, пронзенный гвоздями, будет заботиться о Матери, призывая Своего любимого ученика Иоанна Богослова и говоря ему: ты должен о Ней заботиться? В последние минуты Своей жизни думать не о Себе, а о Своей Матери и молиться за тех, кто Его прибил ко Кресту: Отче, прости им, не ведают, что творят?! Так что этот вариант тоже отпадает.

Следовательно, остается только одно — что Он действительно Бог. И Он это доказал тем, что воскрес. Мы можем застрелить Виссариона и, если нас не заберет прокуратура, увидим, что он не воскреснет. А Христос воскрес и явился людям, Его видели около пятисот человек. Можно, конечно, предположить, что эти люди просто сговорились, чтобы морочить голову другим. Действительно, так бывает, что единомышленники договариваются и начинают обманывать других, но как только их вызывают в полицию или другие органы и строго-настрого говорят: «Если вы не прекратите, мы вас посадим в тюрьму», — то обычно эта деятельность быстро сворачивается. Здесь же мы видим, что на протяжении первых трехсот лет истории Церкви каждый, кто являлся христианином и исповедовал, что Христос есть Сын Божий, рисковал своей жизнью.

Все, кроме одного, апостолы Христовы (этим одним был Иоанн Богослов) окончили свою жизнь мученичеством за Христа. Им говорили: «Вы можете веровать как хотите, веруйте в душе в своего Христа, но вы должны поклониться статуе императора, возложить венки или покадить ладаном — и все будут видеть, что вы верноподданные императора и нормальные римские граждане». А они отвечали: «Нет, этого мы делать не можем, потому что император всего лишь человек, а мы поклоняемся одному Христу Богу». Чтобы вынудить христиан отречься от Христа, римляне изобретали страшные пытки, а так как они были люди педантичные и у них было хорошо развито судопроизводство, то до наших дней дошло очень много судебных дел, где скрупулезно описано, как их пытали. Среди них были дети, юноши и девушки, мужи и жены, старики и старухи. И сотни и сотни, и тысячи и тысячи христиан стояли на своем: что Христос есть Бог. Так что многие из тех, кто их пытал, сами обращались ко Христу, потому что их поражало это мужество — почему, откуда у них такая сила, на чем она зиждется? Ведь достаточно веровать в душе, а внешне исполнять то, что требует государство, — и будешь жить спокойно и веровать хоть в Христа, хоть в кого хочешь.

Почему христиане не могли так поступать? Потому что Сам Христос сказал: Всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным; а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным. И поэтому они были тверды. А как же они могли переносить такие страдания? Многие из нас даже к зубному врачу боятся идти, и обычно человек мучается, ложиться ли ему на операцию или нет, хотя все делается под наркозом. Мы ужасаемся от самой мысли, что скальпель прикоснется к нашему телу. А они сами шли на страшные пытки. Что ими двигало? Со стороны это выглядело как религиозный фанатизм, как какое-то безумие, а на самом деле имело определенную природу — сверхъестественную. И благодаря таким людям Церковь сохранилась не только в ту эпоху, но даже и в нашу, в которую мы с вами живем. Потому что еще пятьдесят лет назад быть священником значило, что в один прекрасный момент тебя как минимум посадят, а как максимум расстреляют. У меня был прадед священник — его, старика, расстреляли в 38-м году. И к митрополиту Серафиму (Чичагову), уже восьмидесятилетнему, пришли в дом, взяли на носилки, отвезли в Бутово и там расстреляли.

Каждый, кто в то время ходил в храм, знал, чем он рискует, и все же эти люди сохранили для нас Церковь. Она стала маленькой, количество людей в ней очень сжалось, но только благодаря тому что они мужественно ходили в храм, хотя это было очень страшно и очень ответственно, она сохранилась. И все время находились молодые люди, которые решали: «Ну, послужу месяц, и пусть меня посадят». И они становились священниками, и их сажали, и немногие выжили. Я знал одного такого человека. Он стал монахом в пятнадцать лет, молодым человеком был посвящен в священники, сразу же стал архимандритом. Епископ, который его посвящал, сказал: «Это тебе на будущее» — и как только он стал архимандритом, его тут же взяли в тюрьму, и он отсидел около двадцати пяти лет по разным лагерям. Но он же знал, на что идет! Спрашивается, зачем? Мой двоюродный дедушка, например, хотя тоже был сыном священника, но, когда надо было выбрать, куда поступать, в Духовную Академию или в Московский университет, выбрал университет. Потому что началась революция, и ему было понятно, что, если он поступит в Духовную Академию, это кончится либо расстрелом, как расстреляли в 18-м году митрополита Киевского Владимира, а потом митрополита Петроградского Вениамина, либо еще каким-то ужасом. И он сделал выбор — пошел по светской линии, хотя отец, и дед, и прадед были священниками. То есть человек сам делает выбор.

Представим себе две кассы, и в них стоят две очереди — и вот человек подходит и становится в ту, которая длиннее. Мы подумаем, что либо он плохо видит, либо он ненормальный. Когда я вхожу в вагон, куда я сажусь? По ходу поезда и у окна, потому что это лучшее место. Мне предлагают две работы: одну интересную, близко к дому и высокооплачиваемую, а я выбираю другую — далеко от дома, тяжелую и низкооплачиваемую. Кто я? Ненормальный, потому что нормальный выбирает поближе к дому, высокооплачиваемую и интересную. Спрашивается, что же заставляет людей выбирать то, что принесет как минимум тюремные страдания, а как максимум даже смерть? Живая связь с Богом, потому что, когда человек обрел Бога, это есть такая драгоценность, о которой в Евангелии сказано, что Царство Небесное подобно купцу, который ищет драгоценную жемчужину и, когда находит ту жемчужину, которая ему нужна, продает все, чтобы ее купить. Поэтому когда человек познал Бога и перед ним стоит выбор: мое благополучие или Бог — он выбирает Бога; моя семья или Бог — он выбирает Бога; моя страна или Бог — он выбирает Бога. Потому что то, что человек познает в Боге, — это ни с чем не сравнимо, в Евангелии это называется блаженством.

Для тех, кто Бога не знает, все это кажется диким фанатизмом, потому что они не понимают, за что человек страдает, в чем тут дело. А дело в том, что рухнула стена, отделявшая этого человека от Бога, они соединились, и человек не только на деле не может отказаться от Бога, он даже боится эту мысль принять хотя бы на минутку. Как же это я откажусь от того, что представляет для меня самую высшую ценность, которая для меня важнее всего на свете, важнее даже самого драгоценного, что есть у человека, моей собственной жизни, гораздо важнее!

http://azbyka.ru/nravstvennost_i_duhovnost/o_grehe/5g7_2_1_16.shtml


Можно верить и в себя , и в семью, и в соседа и в ВВП ... Некоторые так и делают . Только странная вера эта, вера в то, что умрёт и толку от этой веры - ноль . В могиле ни семья , ни друзья не пригодятся. А значит и смысла в жизни нет - конец-то известен . Ради чего жить ? Ради смерти ? Смысл в этой жизни - умереть ? Спасибо . )))
Задумайтесь над этим .
Простите.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Четверг, 01/04/2010, 22:22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
да поймите, что не отказалась я от Бога! и Пасху очень люблю! и в церковь если захочется пойду! я не хочу общаться со священниками....почему я не могу идя по улице зайти в костел и помолиться? почему я должна молиться в определенном порядке построенными словами? я не хочу отрицать другие религии, ведь там по сути своей такие же люди молятся тому же Богу, только по-другому.... я не атеитстка и ни в коем случае не отрицаю заповедей божих... и хочу иметь возможность праздновать рождество и 25 декабря и 7 января

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

вера должна пробуждать в человеке любовь к Богу, а не страх.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
вера должна пробуждать в человеке любовь к Богу, а не страх.

+ мильон

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
вера должна пробуждать в человеке любовь к Богу, а не страх

ВеРа должна пробуждать в ЧелоВечке Бога

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
compass
Именно это Вера и пробуждает. Поверьте . И Любовь к ближнему тоже .
Учение Христа просто , но простые истины как раз труднее всего усваиваются и понимаются. Человеку проще верить в инопланетян и в 2012 год , потому что всегда можно закатить глаза и сказать"уууу это тайна!!"
Читайте больше об этом , а не статьи из Лайф.ру .
Что касается Ваших слов про " почему я должна молиться в определенном порядке построенными словами?" , то Вы просто не знаете азов того же Православия.
Можем об этом и поговорить, но не здесь .
Церковь в конце концов была основана Самим Господом и это не театр , куда можно ходить "хочу хожу - хочу нет" . Верите в Бога , но в какого ? В некоего абстрактного всебога всех землян ? Нет такого. Увы.
Хотите - моя аська 383 583 769 . Поговорим .
Простите ещё раз .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  autre , цитата:
  starvuk , цитата:

У каждого свои проблемы. Помочь ничем не могу.

это не проблема
Бяда?
Тоже ни в чем не могу помочь.
  autre , цитата:
ну так анализируйте не упираясь в свою правоту
взгляните со всех сторон и делайте вывод


Слепой ведет зрячих.
  autre , цитата:

когда нибудь вы все-таки откроете глаза)))

Только не с вами и не в этой жизни.
  autre , цитата:
а еще есть города это для вас это удивляет?

Удивляет глупость, которая беспредельна.
Что такое "город", радость вы наша ни к селу, ни к аулу?
  autre , цитата:
и мы тоже не люди а существа

Поддерживаю таку заяву (не я сказал).
Скорее не существа, но твари, ибо сотва(о)рил вас по своему облику и подобию сей керамзитный пришелец, чтобы больше гешефта было.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
А на кой куль сей был процесс? Вот вопрос вопросов.
  autre , цитата:
и хлеб это не хлеб а запеченое тесто
А гой - всегда рядом и можно его насиловать и на нем паразитировать.
Все это кончится плачевно для вас, ибо не поминаете сущности вещей во Вселенной. "Одноклеточное" там лишь для суеты, что не бывает случаем. Там строго и упорядочено во всем, даже когда кого-то убивают.
Ладно, хватит и столько.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 1 месяц 8 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 22:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.dni.ru/society/2010/3/31/188705.html


Последний раз редактировалось: Shelma (Четверг, 01/04/2010, 22:53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
мне понятно Ваше желание меня убедить, но это мое решение и пришла я к нему сознательно, не прочитав при этом не единой странички в инете, не выслушав ни единого проповедника или еще кого-либо....можете считать что я как будда сидела под деревом и ко мне пришло озарение вы не поверите сколько во мне тепла, света и доброты пришло после этого! моей душе хорошо и спокойно

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
Церковь в конце концов была основана Самим Господом и это не театр , куда можно ходить "хочу хожу - хочу нет" .

мое мнение, что Богу не нужно мое присутствие в каком-то здании....ему нужны мои благие деяния и мысли и чистое сердце искренне верящее в него
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
compass в л/с

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shelma , цитата:
Шахидки были вдовами уничтоженных боевиков

А Папа римский был уроженцем из Тамбова, для примеру.
Вам не лапшу надо вешать на стойки ушей, а в бигуди макароны накручивать.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Имхо, когда происходит подобное- смотри кому это выгодно.


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Пятница, 26/10/2012, 14:48), всего редактировалось 9 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
можете считать что я как будда сидела под деревом и ко мне пришло озарение

Может Ньютон, и по темечку яблоко Евы оказалось, которое бросила метко Лилит?
Сценарий интересный, но малость неокупляемый.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
Вам или о Вас

Мы, помнится, уже давно перешли на Ты

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 23:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья
см личку писала аш пальцы устали.....хотя всего не скажешь. личка все равно не лично

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

starvuk
о! вы таки не сдержались и решили со мной поговорить :wink: не способны сдержаться.....а я вот возьму и ничего не отвечу
я Ваши посты даже не чита-аю очень много букафф
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 23:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Давно (не первый год) наблюдаю за Столешниковым (типа Холмс), хохочу и плачу, но бывает у него (их) интересные мысли на злобу дня, которые над фильтровать основательно.

  Цитата:
Если мусульмане такие звери, что взрывают невинных людей в общественных местах, то люди которые с ними борются - США и ИЗРАИЛЬ - делают правое дело!

Тут логика простая, Уотсон, Им надо держать Россию в общем фарватере глобальной войны против неверных евреям. Американское сообщение: http://www.presstv.com/detail.aspx?id=121891&sectionid=351020602 и http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/8592190.stm - So far no group has claimed responsibility for the attacks, but the Kremlin is likely to point its finger at Chechen separatists active in Russia's North Caucasus.Moscow Mayor Yuri Luzhkov told reporters 'two female terrorist suicide bombers' carried out the attacks.

Я вам выделю из текста: "no group has claimed responsibility for the attacks" - Никто не взял ответственность за взрывы! Действительно, - никто не взял ответственности! Но виновников нашли сразу, ещё дым даже не рассеялся. Потому что те, кого предупредили заранее, уже был там к моменту взрывов -. Они же, видимо, и дают показания о том, что видели, дескать", "шахидок":

"Счастливая случайность: девушка разминулась с обоими взрывами Сотрудница РИА Новости разминулась с обоими взрывами в метро" http://www.rian.ru/incidents/20100329/216967822.html "Девушка" то не шикса, а еврейка! Может им позвонили предварительно и сказали ожидать событий там то и там то? РИА Новости. "Александра Антонова, которая работает редактором в РИА Новости, за одно утро оказалась поблизости от обоих взрывов, прогремевших в московском метро в понедельник. По счастливой случайности она не пострадала". - Вы знаете, Уотсон, я не верю в случайности. Утром 11 сентября 2001 года все сотрудники ВТЦ евреи взяли больничный а сотрудники ближлежащих еврейских офисов за 2 часа до событий получили предупреждения по электронной почте покинуть здания.
........
Можете поставить простой вопрос, Уотсон:
а в Ираке какие такие "шахидки" взрывают каждый день своих же мусульман? Получается, что в Ираке шизанутые "шахидки" взрывают своих же! Или всё таки объяснение для введение в заблуждение? А были ли ли "неуловимые мстители"? Или, всё таки это неуловимые профессионалы?
"Комментарии. Написать комментарий 29.03.2010 19:27 (ссылка) ROKSOLANA ROKSOLANA
мусульмане тольеко трепятся о своей гордости а на убийства посылают своих баб!!! ссыкуны поганые ... народ! а правильно теперь мужики делают - выталкивать из вагонов всех черных вонючих!" http://news.mail.ru/incident/3581781/
Ключевое слово здесь "мусульмане". И вот скажите, Уотсон, зачем, если бы это были мусульмане, этим мусульманам устраивать в Москве теракты, зная, что ничего кроме злобы русских это не вызовет? Наверно настоящий устроитель взрывов на это и рассчитывает? Смысла для мусульман нет делать себе во вред. Не так ли, Уотсон, Кто-то их подставляет. Кто? - Ответ тут:
http://zarubezhom.com/Images/RZHD.
......
Читатель сообщает:

"Европейское время семь-сорок. По европейскому времени это 7:40 как и при взрывах в Мадриде в 2004 году, о чем ранее писалось на сайте zarubezhom.com" Второй взрыв прогремел в 08:40 по московскому времени на станции Парк культуры – радиальная. МОСКВА, 29 марта. Общее число погибших во время взрывов в московском метро составляет как минимум 46 человек. Десятки людей получили ранения. http://news.mail.ru/incident/3577461/

А вот видите указующее сообщение:"Инвесторы не реагируют на взрывы Реакция российского фондового рынка на события в московском метро оказалась слабой http://www.slon.ru/articles/342299/ Инвесторы догадываются, кто на самом деле взорвал метро поэтому паники никакой! А вы знаете какой на самом деле крови пресловутые "инвесторы".

"Все российские СМИ сразу после взрывов 7.40 рарываются вополями "шахидки-смертницы" http://www.vesti.ru/doc.html?id=350005&r=mail Шахидок видели за 20 мин до взрыва.У органов есть приметы 2 женщин, которые молились на станции "Семеновской" незадолго до теракта". http://www.lifenews.ru/news/18775 - Это им Александра Антонова из РИА Новости рассказала, оказавшись в обоих точках конечно же "случайно". http://www.rian.ru/incidents/20100329/216967822.html Это криптоеврейские корреспонеденты - агенты, - они везде. Помните Аркашу Бабченко в Осетии: Images/Arkadiy_Babchenko_Photokorr.jpg - Это и есть криптоизраильские "сайаним".

- Потому что , Уотсон, я 40 лет прожил в Москве, и никогда не видел в Москве баб в паранджах тем более молящихся. Тем более сейчас, когда на них косо смотрят.

П как вы, Уотсон, определите смертников если они первые должны быть разнесены в клочья? И теже РИА «Новости» лепят дальше "Происшествия: Терроризм
Три человека объявлены в розыск по подозрению в причастности к взрывам" http://news.mail.ru/incident/3581674/ -

А что их разыскивать, Уотсон, если они, дескать, "разнесены в колчья"? Вот тоже аспирант возмущается:

Здравствуйте Док !!!Вот читаю про теракты и не могу понять, они говорят: "Как сохранились только две головы ?" http://lifenews.ru/news/18747 - Официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин заявил, что взрыв в вагоне метро на станции "Парк культуры" в понедельник утром произошел в момент открытия дверей на высоте около 1 метра 60 сантиметров.Я так понимаю, что 1 м. 60 см. это примерно и есть женский рост, ну если женщина ВЫСОКАЯ, то это примерно будет на высоте шеи или где то там.То есть голов НЕ ДОЛЖНО СОХРАНИТЬСЯ и именно головы должно было разорвать в первую очередь, а не задницы или в законах физики что то изменилось ? http://lifenews.ru/news/18937 . Следователи, приехавшие на место трагедии на «Лубянке», обнаружили в вагоне метро кровавое месиво.Те, кто сидел на скамьях и мирно дремал в ожидании своей станции, уснули навсегда, пронзенные кусками арматуры и болтами, которыми было начинено взрывное устройство. Спецслужбы прибыли на место ЧП уже через 5 - 7 минут. Среди погибших они обнаружили останки смертницы. Их определили по характеру травм. Как это смогли сделать, если взрыв был на высоте 1 м. 60 см. ? Как минимум двое-трое рядом стоящих граждан должны были бы иметь точно такие же повреждения или нет ? Я так понимаю, что в тесной толпе взрывной волне не скажешь как и кого именно она должна была раскроить из трех-четырех человек, то есть они должны получить примерно одинаковые поражения или нет ?"

Вот уже так и подают без всяких следствий, хотя для начала хоть бы для порядка определили характер взрывчатого вещества, как полагается, потому что если это пластическая взрывчатка, то это дело рук спецслужб без всякого сомнения. Пластидов ни у кого нет кроме них. Но нет, в полном сответствии с еврейской пословицей:"куй железо не отходя от кассы": http://www.infox.ru/authority/state/2010/03/29/Putin_postavil_zadac.phtml"Вы звери, господа. Московское метро взорвали женщины-террористки: новые данные. В метро найдены тела смертниц. Бомбы в московском метро привели в действие террористки-смертницы. На месте происшествия обнаружены тела с характерными для смертниц повреждениями. Мощность взрывных устройств составляла 2 и 4 кг, - За дураков, Уотсон, считают, - "Характерные для камикадзе повреждения" - это от тела остаются случайные шматки мяса. Сами подумайте: рядом 40 человек разнесло в клочья, а смертник повреждён, дескать, только частично? Но алиенская пресса она же всё знает заранее, кто взорвал. Вот это, Уотсон, их и выдаёт с ушами.

- И обратите внимание, Уотсон, "Спецслужбы прибыли на место ЧП уже через 5 - 7 минут". Я понимаю на "Лубянке" - это через площадь от ФСБ, но до Парка культуры за 5 минут с Лубянки доехать в час пик это круто. Это надо, типа, ждать заранее. Нет, Уотсон, вы прикиньте сами, что они говорят.

Получается, как только взрыв прогремел, через 5 минут там уже были спецслужбы и первым делом вычислили "смертниц по характеру повреждений". Я несколько лет работал на скорой помощи Москвы и знаю порядок. На массовых поражениях работают только врачи а "органы" стоят в оцеплении и оцепенении. Выезжает дежурный старший врач непосредственно со Склифа и руководит разборкой раненых, а следователям до разгрёба раненых там делать нечего Когда раненые есть, никакие следователи к месту катастрофы и не подходят, а орут: "врача, врача - где этот ебаный врач, когда же он приедет"! Милиция, следователи раненых боятся дико. Все же работают по уставу. Даже если пострадавший - очевидный труп. По уставу врач должен сначала констатировать смерть, а до этого следователь даже к трупу и не подойдёт. А к раненому - следователя никакого и на канате не притащишь, им лишняя ответственность не нужна. Они все дико бояться вляпаться в какую либо историю им не нужную. Ещё живые раненые - это именно такая история. На месте происшествия идёт простая сортировка: живые в больницу, мёртвые - в судебный морг. А какие мёртвые в очаге взрыва? Десятки трупов, как здесь - это месиво, где не разберёшь, где чей шмат мяса, чья рука, чья нога? И по уставу, пока есть живые раненые, трупами заниматься нельзя - это закон! Можно быть уверенным, что там до врачей, когда столько раненых - 62 и близко никто не подошёл к этому месту, где только слышны были стоны раненых и умирающих. Вот вы лично там окажетесь в 50 метрах - вы что сделаете? - Умчитесь пулей оттуда. Максимум позвоните на "Скорую". А что вы ещё реально можете сделать? И никто не подойдёт. Это я знаю как старый врач скорой. Там все разбежались кто куда сразу, и только скорая приехав, начала там это кровавое месиво разгребать. А заявления в прессе, что следователи через 5 минут вычислили, дескать, смертниц по характеру повреждений это заведомая ложь. Потому что

По характеру повреждений может определить причину смерти только патанатом!

А значит пресса и органы в сговоре говорят заведомую политическую ложь! И сразу можно определить заказчика этой лжи, а значит и того, кто устроил эти взрывы! И заметьте, Уотсон, ложь сразу идет на первые страницы прессы - концертная работа! Так что криптоалиенов подводит как всегда что? - Правильно, Уотсон, - перусёр и желание убедить сразу и до всяких следствий в своей версии, несмотря что все факты против и указывают на них. В США 11 сентября 2001 года было тоже самое. Всё 11 сентября 2001 года по телеку в США по всем каналам "эксперты" с огромными шнобелями убеждали всех, что это мусульманские террористы напали на США, и дескать началась война, на нашу родину напали; и мы должны, дескать, дать отпор, и только сплотившись вокруг родного и любимого правительства США и лично президента Буша мы победим несметные полчища террористов! Этот "отпор" - они уже 9 лет бомбят Ирак и Афганистан в истощённую радиоактивную пыль и всё вокруг кроме Израиля, и конца и края этому не видно, а нефть они качают трубами огромного диаметра, и героином завалили всю Россию и весь мир.

А сейчас будет опять как с "Невским экспрессом". Привезут с Кавказа трёх кавказских гоев, и криптоевреи на Лубянке будут их бить до тех пор пока они не возьмут на себя, что это они взорвали, что они, дескать, "мусульмане" и "Аллах акбар", хотя те обычные кавказские язычники, которые ещё живут родами-тейпами при первобытно-общинном строе и спят с овцами. Различать надо кавказских еврев и кавказских гоев. А этого русские гои не могут.

Тут, Уотсон, даже уже никакой дедукции не надо, чтобы определить, что взрывы - это уже во всём мире шаблон. Это подстава и дело рук тех, кто хочет контролировать ситуацию в стране, но не хочет действовать под своей личиной. Вон, сайт "СЛОН-СИОН" уже откликнулся "Вы звери, господа" http://www.slon.ru/ То есть в "Сионе" уже сразу знают кто взорвал метро. Они уже вечером до того, возможно, знали. И мы знаем, что это подстава. А вы не помните, Уотсон, давно, ещё чуть ли не в 90-х годах проходила информация о том, что США даже платили деньги какому-то московскому НИИ за разработку модели ядерного взрыва в московском метро? Вот бы им интересно было бы такой проект осуществить.
Криптоеврейские психологи уже и последствия прогнозируют: "Психологи ожидают пика страха еще две недели" http://news.mail.ru/incident/3581781/
Медведев создаёт у граждан чувство того, что "всё путём, всё по делу""Медведев возложил цветы на «Лубянке» http://news.mail.ru/politics/3582399/ - но ничего чтобы навести порядок в стране, Медведев, делать не будет, потому что ему Натаниегохуй Шимон Перес на иврите популярно разъяснили что от Медведева хотят. "Премьер Израиля: Медведев говорит на иврите лучше, чем я на ...http://www.fontanka.ru/2010/02/16/039/ Нетаниягу: Я общался с Дмитрием Медведевым на иврите http://forum.pravda.com.ua/read.php?110,207628932
Ну и конечно криптоалиенские "звёзды" эстрады будут ковать железо не отходя от кассы, вбивая в головы гоям муслимскую версию: "Звезды объединились против террора на MTV" http://news.mail.ru/culture/3582403/ А "звезды" кто? - "В съемках, которые продлятся всю ночь, примут участие: Павел Воля , Федор Бондарчук, Ирэна Понарошку, Александр Анатольевич, Тимати, Влад Топалов, Настя Задорожная и еще десяток артистов - криптоизраильян. В день траура 30 марта ролики уже выйдут на канале MTVдень трагедии – взрывов в Московском метро, российские актеры и музыканты экстренно решили записать антитеррористические ролики, в которых каждый из них скажет свое слово против терроризма." - Потому что логика простая
если мусульмане - сволочи, то те кто против мусульман на Ближнем Востоке - ГЕРОИ, а это США, Англия и Израиль.


Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:

  compass , цитата:
о! вы таки не сдержались и решили со мной поговорить не способны сдержаться.....а я вот возьму и ничего не отвечу

На несдержанного такого, типа по компасу - зюйд - вест, норд - ост.., и раздевши до гола тому, кто не сдержан и в унынии, и ответа не ждать в ответ на то....
Только тротиловую шашку посоветую, для утехи.
  compass , цитата:
я Ваши посты даже не чита-аю очень много букафф
Полагаю, у вас там столько не придумали до сих пор - все на пальцах и в количествах мешках считается и пишется.
Азбуку подарить для образования?

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/04/2010, 01:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Полагаю, у вас там столько не придумали до сих пор - все на пальцах и в количествах мешках считается и пишется.

Азбуку подарить для образования?

себе оставьте свои три мешка букафф я от чужих людей подарки не принимаю мама с папой не велели
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/04/2010, 08:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всё на фиг.
Почитала то, что вчера не читала.
Добрее надо быть друг к другу.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/04/2010, 08:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господи! Что с людьми творится?! Ещё совсем недавно мирно общались друг с другом, а теперь готовы грызться день и ночь.
А те кому это на-руку сидят и посмеиваются, потирая те самые руки.

Вы помните, как совсем недавно на садовом кольце на одном из рекламных щитов несколько минут крутился ролик с порнухой? Во весь огроменный экран! Заказ хакеру поступил из Чечни.
А помните полакаты, направленные ЯКОБЫ на борьбу с курением? На огромном плакате давят окурок о тело младенца?!
А "борьба с наркотиками", ничего общего с борьбой не имеющая? Во весь плакат рука со вскрытыми венами!
Каждый случай в отдельности - частный случай "бяки" и "ай-ай-ай".
А вот теперь сложите всё это в один ролик, и приправьте соответствующим текстом: И вот Вам стольный русский город Москва - обитель зла и порока!
Мелкий и нечёткий текст на плакатах читать никто не станет, да и читать-то по русски вряд ли умеет. И знать не знают, что поснимали эту жуть только благодаря возмущению простых москвичей. В мозгу глубоко укоренился образ средоточия зла, который нужно стереть с лица земли.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/04/2010, 08:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
А "борьба с наркотиками", ничего общего с борьбой не имеющая? Во весь плакат рука со вскрытыми венами!

Каждый случай в отдельности - частный случай "бяки" и "ай-ай-ай".

Оч хорошие плакаты ) А что там должно быть изображено? Фиялки разноцветные? )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Авария в Московском метро ИгорьЛучший ПРОСТО LIVE 5 Вторник, 22/07/2014, 14:45 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf
Нет новых сообщений В московском метро переименовали две ... ЧАТский Метро, ЖД, такси 51 Воскресенье, 08/06/2008, 19:22 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Лицей духовной культуры в Измайлово Попрыгунья ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово 2 Пятница, 02/09/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Ваше отношение к предмету Основы Прав... thaon Религия 63 Четверг, 24/01/2008, 00:08 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений КВА-КВА парк feron СПОРТ, ОТДЫХ 30 Воскресенье, 23/09/2012, 18:33 Посмотреть последнее сообщение
Нимфея

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41 
Следующая страница

Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
страница 32 из 41
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования