КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Автор
Сообщение
autre
старожил
На форуме:
14 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 320
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 16:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
и отпускали за взятку

в дагестане бывший министр указание дал (устное) живых не брать
чтоб не откупались

__________________________________
улыбок тебе дед мокар
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Ступенька
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 171
Откуда: Люберцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  autre , цитата:
бывший министр


Почему бывший????
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
autre
старожил
На форуме:
14 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 320
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
министра убили))
так технично убили и все знают что убили сверху

__________________________________
улыбок тебе дед мокар
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 16:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  autre , цитата:
  starvuk , цитата:
Чукча и негр - братья?

братья конечно в каком то колене

Из тех десяти, что пропали? Да они уже все давно на Кавказе: таты, иверы и тд.. Потому там не было и не будет мира и спокойствия, как и для их соседей.
Хочется отпочковаться от этой компашки, - мол, не я и лошадь не моя? Так не бывает. Птицу по полету узнают.
  autre , цитата:
вы дарвинист?

Ни в какой секте не состоял и не состою, особливо, созданных для идиотов:дарвинисты, марксисты, нудисты...и всякие другие педерасты.
На мир надо смотреть объективно, а не через призму лжи и извращения.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 21 день
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  autre , цитата:
а как же религиозные книги и все эти совпадения? это сколько выкурить надо чтобы так придумать чтобы все совпало

Религия - институт управления рода, племени, государства. Для примера, ни в коем случае не хочу вас оскорбить! Магомед - полководец, купец, путешественник, политик - в своих странствиях он увидел огромную страну раздираемую войнами и междоусобицами в каждом племени, в каждом городе были свои боги, свои порядки, традиции и законы. Надо отметить он был великим человеком и для того, чтобы объединить всю эту разношёрстную массу он выдал гора идею - Единого бога - бога для них, разделённых арабов. Идея сработала, тем более, что к ней прилагался коран полученный от Джабраила и напетый Магомеду, плюс Шариат - революционный сборник всеобъемлющих для того времени законов. И это дало плоды междоусобица прекратилась, я имею в виду в промышленных масштабах. Он успокоил арабский восток на столетия. Ну а совпадения придумали люди, тем более, что они - совпадения, неизбежны это вам докажет любой учитель математики в школе.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
autre
старожил
На форуме:
14 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 320
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 17:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  starvuk , цитата:
Хочется отпочковаться от этой компашки, - мол, не я и лошадь не моя? Так не бывает. Птицу по полету узнают.

я признаю что я горец и никогда этого не отрицал и я такой как большая часть горцев
просто у вас все эти познания о нас из инета
вам показывают ислам только тот которого вы боитесь а те кто ездил к нам с такими глазами говорили вы живете как в других городах
по культуре (тв) насмотритесь передачи начала 80х про аулы и думаете что все так живут
я слово аул только в этом форуме встречаю
  irissan , цитата:
Ну а совпадения придумали люди, тем более, что они - совпадения, неизбежны это вам докажет любой учитель математики в школе.

как может математик объяснить то что открыли недавно а в этом уже упомянуто в книгах?(неважно каких)

__________________________________
улыбок тебе дед мокар
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Новость из сегодняшних газет: в Бельгии принят законопроект, который запрещает ношение мусульманской одежды, полностью закрывающей лицо, т.е. паранджи. Похоже, что и мы скоро будем обсуждать подобные законопроекты. Полностью согласна с высказанным здесь ранее мнением, что если приезжаешь жить среди других людей (русских или немцев, арабов -не важно), веди себя так, как там принято. Тогда к тебе будут уважительно относиться. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. К сожалению, многие приезжие не понимают особенностей русского менталитета. А вся особенность в том, что русские по природе своей пофигисты, но только до поры до времени. Русские могут долго терпеть, но потом наступает предел и русские идут вразнос. Не зря говорят, что русский бунт беспощадный ( то, что бессмысленный- я не согласна). Если русских достали, они бьются насмерть, не жалея ни чужих ни своих. К сожалению, политика последних лет такова, что прямо подталкивает русских на такой кровавый сценарий. Я не хочу, конечно, чтобы кончилось именно этим, но похоже, что к этому все и идет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 17:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  autre , цитата:
бывший министр указание дал (устное) живых не брать

Кого не брать-то? Встретили на посту ДПС грузовик - и сразу, не разбираясь - в расход? Вместо "Гражданин, ваши документы!" - пулу в лоб? Ерунда это. Там, где идет бой - никто и не откупается. Думаю, что от солдат, которые рискуют жизнью и теряют товарищей в боях - тоже не откупишься особо. Речь идет об обычных досмотрах, патрулях. Которые просто должны поинтересоваться "А что это у вас в грузовике?" "А дайте-ка вашу багажную квитанцию, гражданочка-без-документов, и мы сейчас багаж досмотрим". Откупаются именно тут, где "бойцы" не кровь проливают, а просто работают (кто "лохи") или бабло куют (кто поумнее).

З.Ы. "Анонимный опрос 1150 действующих работников МВД на сайте столичного милицейского профсоюза www.prof-police.ru показал, что 37% сотрудников пошли служить, чтобы бороться с преступностью, столько же — чтобы «заработать любым способом», 19% — чтобы заработать честно, еще 7% не знают зачем.". Так что вероятность откупиться от мента у террориста - 37% минимум. Не так уж мало...

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 21 день
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 17:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  autre , цитата:
как может математик объяснить то что открыли недавно а в этом уже упомянуто в книгах?

В книгах не упомянуты имена, даты - нет конкретики, просто говорится, скажем: и будет великое смятение в умах, и многие возропщут и полягут - согласитесь под такое событие можно привязать всё что угодно от революции в Конго до гей-парада в Нью-Йорке, от войны в Афганистане до до массовой гибели китов на побережье Австралии, да просто премьера Аватара.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
autre
старожил
На форуме:
14 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 320
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 17:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SweN
нееееет вы меня не так поняли
в спец операциях когда дом обложат вокруг или в перестрелке ранят и можно его скрутить у них приказ убивать чтобы потом не пришлось отпускать через суды типа он случайно с ними и отстреливался спасая жизнь

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

irissan
Исследуя водные просторы в Гибралтарском проливе, он обнаружил удивительный, не объясняемый наукой факт: существование двух не смешивающихся друг с другом водных толщ. Они будто разделены пленкой и имеют между собой четкую границу. Каждая из них имеет свою температуру, свой солевой состав, животный и растительный мир. Это воды Средиземного моря и Атлантического океана соприкасающиеся друг с другом в Гибралтарском проливе.


“В 1962 году, - рассказывает Жак Кусто, - немецкие ученые обнаружили, что в Баб-эль-Мандебском проливе, где сходятся воды Аденского залива и Красного моря, воды Красного моря и Индийского океана не смешиваются. Следуя примеру своих коллег, мы стали выяснять, смешиваются ли воды Атлантического океана и Средиземного моря. Сначала мы исследовали воду Средиземного моря - ее естественный уровень солености, плотности и присущие ей формы жизни. То же самое мы сделали в Атлантическом океане. Эти две массы воды встречаются в Гибралтарском проливе уже тысячи лет и логично было бы предположить, что эти две огромные водяные массы давно должны были бы перемешаться - их соленость и плотность должны были стать одинаковыми, или, по крайней мере, схожими. Но даже в местах, где они сходятся ближе всего, каждая из них сохраняет свои свойства. Другими словами, в местах слияния двух масс воды водный занавес не дал им смешаться”.


При обнаружении этого очевидного и невероятного факта ученый был крайне удивлен. “Я долго почивал на лаврах у этого удивительного феномена, не объяснимого законами физики и химии”, - пишет Кусто. Но еще большее удивление и восхищение ученый испытал, когда узнал, что об этом написано в Коране еще 1400 лет назад. Узнал он об этом от доктора Мориса Букайа, француза, принявшего Ислам. “Когда я рассказал ему про свое открытие, он мне скептически сказал, что об этом сказано в Коране 1400 лет назад.


Это было для меня как гром среди ясного неба. И действительно, так оно и оказалось, когда я посмотрел переводы Корана. Тогда я воскликнул: “Клянусь, что этот Коран, от которого современная наука отстает на 1400 лет, не может быть речью человека. Это истинная речь Всевышнего.”


После этого я принял Ислам и каждый день поражалсяистинности, справедливости, легкости, полезности этой религии. Я бесконечно благодарен за то, что Он открыл глаза на Истину”, - пишет далее Кусто.
не сочтите за пропаганду это просто пример того что я имел в виду

__________________________________
улыбок тебе дед мокар
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 17:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
да тут вообще-то упоминалось, во что "славянки" были одеты... не по-славянски...

да упоминалось....только знаете, я люблю носить платки, я люблю яркую и свтелую одежду (даже если мне придется в два раза больше стирать). я женщина и буду женщиной, а не безликой вороной. мне повезло, что есть вкус и умение сочетать разные цвета... моя соседка....типичной славянской внешности, девушка блондинка с голубыми глазами из Пензы такие цвета между собой сочетает и так одевается, что простите и у меня иной раз голова кругом между прочим девушки восточные предпочитают черный цвет.... так что какие-то несоответствия в одежде на ваш взгляд ничего ровным счетом не значат
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
autre
старожил
На форуме:
14 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 320
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 17:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а разве славянки не носят платки?
или уже только евро-славянки в ходу

__________________________________
улыбок тебе дед мокар
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот кстати о корупции а не терорист ли тот гаишник который отпустил пьяного водителя за деньги? Или прораб принявший не ту марку бетона за деньги в трансваль парке, или чиновник выдавший разрешение на оружие рецидивисту,или врач одобривший поставку не качественых молочных продуктов в детские сады да много кто ещё....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  autre , цитата:
а разве славянки не носят платки?

тут есть просто обмороженные дамы, которые чтоб не помять прическу готовы жертвовать всем и которые понятия не миеют что такое аксессуар, и которые посещают проавославные храмы....хмммм....а что же они вместо платка одевают на входе в храм....шапочку для душа наверное
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
моя соседка....типичной славянской внешности, девушка блондинка с голубыми глазами из Пензы

познакомите?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
это жзе верх стиля и сексуальности женщина в платке, плаще и солнечных очках, юбке..... жаль что немногие позволяют себе так одеваться
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 21 день
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
autre
Об этом знали ещё древнии греки знали в "Одиссее" написано
  autre , цитата:
Эти две массы воды встречаются в Гибралтарском проливе уже тысячи лет и логично было бы предположить, что эти две огромные водяные массы давно должны были бы перемешаться - их соленость и плотность должны были стать одинаковыми

Логично, но не верно - просто Гибралтар это горлышко бутылки, на выходе существует разница давлений, которая уравновешена - при таких условиях смешивание невозможно. Давление воды из Средиземного моря несколько выше, чем в Атлантике - вот в таком равновесии и существуют.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce


Последний раз редактировалось: irissan (Четверг, 01/04/2010, 17:57), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  xonic11 , цитата:
познакомите?

она замужем долго и очень счастливо
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
autre
старожил
На форуме:
14 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 320
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  xonic11 , цитата:
А вот кстати о корупции а не терорист ли тот гаишник который отпустил пьяного водителя за деньги? Или прораб принявший не ту марку бетона за деньги в трансваль парке, или чиновник выдавший разрешение на оружие рецидивисту,или врач одобривший поставку не качественых молочных продуктов в детские сады да много кто ещё....

они самые
только их творчество не так контрастно выглядит как взрывы и расстрелы
  compass , цитата:
а что же они вместо платка одевают на входе в храм....шапочку для душа наверное

О
Б
О
Д
О
К

__________________________________
улыбок тебе дед мокар
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 17:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  autre , цитата:
я признаю что я горец и никогда этого не отрицал и я такой как большая часть горцев

У каждого свои проблемы. Помочь ничем не могу.
  autre , цитата:
просто у вас все эти познания о нас из инета

Да неужели? А я всегда полагал, что из головы и разума. Вот незадача то!
Тырнет- лишь средство передачи информации, которую должен и обязан анализировать субъект, в зависимости от его возможностей и доступности (что положено Юпитеру, как говорится. не положено...).
  autre , цитата:
вам показывают ислам только тот которого вы боитесь

Боязнь проявляется лишь там, где разум в потемках и не ведает сути происходящего. Ислам, как и христианство, всего лишь части одно целого, что называется - иудаизм. Можно стучать себе в грудь и орать до хрипоты в горле, что вера наша "огого", круче нас только "Мойша" и тот инопланетянин, что с ним обедал...Это только субъективность, которая не имеет к истине никакого отношения. Вас так приучили (а может в крови заложен код), что по другому не можете (шаг в сторону - кранты и поминки). Больше мне такую глупость не пишите (я не вчера родился, много видел и много помню), а то как в детском саду.
  autre , цитата:
насмотритесь передачи начала 80х про аулы и думаете что все так живут
я слово аул только в этом форуме встречаю

Почему не раньше 80х?
Аулы находятся в у вас, а у нас села и деревни (веси - называются). Взять любой город в Дагестане, который преобразился в советское время до нормативов, несколько десятков лет назад и посмотреть на него - большой аул. Кстати, аул - укрепленное село у тюрков. В России до сих пор множества городов по названию, а на самом деле, - большие деревни с частным сектором.

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Авария в Московском метро ИгорьЛучший ПРОСТО LIVE 5 Вторник, 22/07/2014, 14:45 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf
Нет новых сообщений В московском метро переименовали две ... ЧАТский Метро, ЖД, такси 51 Воскресенье, 08/06/2008, 19:22 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Лицей духовной культуры в Измайлово Попрыгунья ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово 2 Пятница, 02/09/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Ваше отношение к предмету Основы Прав... thaon Религия 63 Четверг, 24/01/2008, 00:08 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений КВА-КВА парк feron СПОРТ, ОТДЫХ 30 Воскресенье, 23/09/2012, 18:33 Посмотреть последнее сообщение
Нимфея

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41 
Следующая страница

Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
страница 30 из 41
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования