КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Автор
Сообщение
autre
старожил
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 320
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/03/2010, 22:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
т.е. ты считаешь ненормальным, что нам не нравится, что иноземцы к нам приезжают, ведут тут себя как дома?

если речь о чеченцах и дагестанцах то они дома
  Mickey , цитата:
так за каким хером они с таким мировоззрением сюда едут-то???

едут они не к вам а работать здесь
нет такой цели ЕХАТЬ В МОСКВУ РУССКИХ НАПРЯГАТЬ это вы сами себя накручиваете
а статья не впечатлила

в статье придумали что мы фашисты и спрашивают почему среди нас антифашистов нет
как могут быть антифашисты если фашистов нет?
  Lora_Moon , цитата:

да уж...а у народа типа негатив весь так....от нефиг делать, на ровном месте нарисовался...зажрались видимо

москвичи изначально относятся к приезжим пусть даже из рф как к подчиненным и их переполняет возмущение когда их не считают хозяевами
я повторяю я здесь вам ничего не должен и вы мне не хозяева пока вы это не поймете так и будет недопонимание
не нравится меняйте законы устраивайте митинги не микро а макро может власти вас услышат и примут что то что вас обрадует
ничего личного просто я считаю что ничем не хуже вас

__________________________________
улыбок тебе дед мокар
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/03/2010, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
давайте и кавказских овчарок еще истребите из-за приставки "кавказская"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/03/2010, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://vz.ru/top/
«Эти операции произведены по моему приказу»
Называющий себя эмиром «Имарата Кавказ» Доку Умаров взял ответственность за теракты в столичном метро
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/03/2010, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  autre , цитата:
если речь о чеченцах и дагестанцах то они дома

только юридически.

  autre , цитата:
едут они не к вам а работать здесь

т.е. эти люди настолько себя не уважают, что едут ради денег в "говно"?

  autre , цитата:
нет такой цели ЕХАТЬ В МОСКВУ РУССКИХ НАПРЯГАТЬ

само собой получается видимо

  autre , цитата:
а статья не впечатлила

странно было бы, если бы она ВАС впечатлила

  autre , цитата:
москвичи изначально относятся к приезжим пусть даже из рф как к подчиненным и их переполняет возмущение когда их не считают хозяевами

редкостный бред

  autre , цитата:
я повторяю я здесь вам ничего не должен и вы мне не хозяева

я правильно понимаю, что приезжая на кавказ, я должен думать и трактовать это так же?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
autre
старожил
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 320
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/03/2010, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
нельзя плевать в лицо человеку лишь потому что он родился не здесь!


__________________________________
улыбок тебе дед мокар
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/03/2010, 23:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я вам больше скажу.... я два года отработала в официальном такси (залечивала депрессию и пыталась заработать пока ребенок в больнице лежал.... но это совсем другая история)
так вот! знали бы вы как относились ко мне некоторые пассажиры, которые с чегота решили, что раз я работаю здесь, значит я приехала хрен знает откуда я млин такого насмотрелась, что врагу не пожелаю! вот было прикольно смотреть на их рожи када они понимали, что я москвичка! а когда мне помог с поломкой в машине коллега по имени Сережа и попросил за это некоторые услуги....сначала один повел себя по хамски, потом другой.....а ведь до этого я шарахалась как черт от ладана, от всей кавказской составляющей парка (несмотря на всех своих родственников). зато когда я увидела, как они относятся к старшим, как они помогали мне и днем и ночью, не прося ничего взамен, то с машиной, то ребенка навестить, то забрать из больницы, то переехать, то с ремонтом..... а чего я! я видела своими глазами, как эти самые кавказцы бесплатно возили бабушек-дедушек и не брали денег с матерей с детьми, которые возят каждый день детишек в больницу. зато помню хорошо, как водитель того же такси Алексей рассказывал как хорошо он "слупил" по хитрому с той же мамаши с ребенком инвалидом денег в два счетчика
в тот момент у меня мир перевернулся! я забыла тех самых уродов, что хватают тебя на рынке! тех что свистят на улице! тех что избивают и грабят и все свои стереотипы, что хорошие остались в моем детстве в Нальчике
я жила и росла там на прабабушкиных пирожках и беляшах и не видела ни одного "плохого"! я точно так же как и все играла, гуляла с другими детьми и никто мне ни слова не сказал, хотя для местных я была русской (потому что отец русский и приезжала из москвы и кабардинский не знаю....да его и хрен выучишь)
кто вам сказал, что они ненавидят русских?????
никого не защищаю и не оправдываю, но нельзя же всех мерить по их национальной принадлежности!

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

  Mickey , цитата:
я правильно понимаю, что приезжая на кавказ, я должен думать и трактовать это так же?

а русские так и делают! я этого вдоволь насмотрелась! не все конечно, но за некоторых откровенно было стыдно. наши умудряются и там вести себя с позиции "вы рабы и вы должны".
это здесь можно кого-то хапнуть за зад и ничего не будет, а там только попробуй. это здесь можно ограбить ветерана войны на медали, а там старикам поклоняются!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
autre
старожил
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 320
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/03/2010, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
только юридически.

этого достаточно
  Mickey , цитата:

т.е. эти люди настолько себя не уважают, что едут ради денег в "говно"?

не все так считают в их числе я
  Mickey , цитата:

само собой получается видимо

слово за слово
  Mickey , цитата:

странно было бы, если бы она ВАС впечатлила

объективные оценки впечатляют
  Mickey , цитата:

редкостный бред

нет. это самое оно)
  Mickey , цитата:

я правильно понимаю, что приезжая на кавказ, я должен думать и трактовать это так же?

абсолютно)

__________________________________
улыбок тебе дед мокар
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/03/2010, 23:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
кто вам сказал, что они ненавидят русских?????

http://www.youtube.com/watch?v=-bPt6244-KM
http://www.youtube.com/watch?v=ix_TLOUiJ8k
http://www.youtube.com/watch?v=-WTRIRDLQ2U
http://www.youtube.com/watch?v=faVDztavis0

это навскидку
могу еще поискать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/03/2010, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все люди - сестра и братья! Это бред сумасшедшего или провокатора. Маугли нашлись.
Чукча и негр - братья? Что сопли здесь пускать от умиления, мол такие мы хорошие и пушистые, и во всем виноваты у нас лишь некоторые недостатки в воспитании. Крокодил тоже "брат и сват" человеку (все от Господа), но жрет его с удовольствием и с прихрустом. Он не плохой, он таким создан, как и всякий этнос населяющий эту планету. Не будет никакой толерантности между этносами, по многим физиологическим и духовным отличиям.
Ворон ворону глаз не клюет, как не взрывает свой свояка из-за бабок и барахла, ибо кровью отзовется потомкам.
А вы думали вы в бирюльки здесь играете? Вас здесь едят на завтрак, обед и ужин, а чтобы не перепугались до смерти сразу, вам рассказывают сказки про белого бычка - другого у них не остается.
В одном месте прочитал, до чего докатились то!
  Цитата:
Обсуждают на работе ,что погибшим в теракте будут выплачены деньги,детям- пенсии по тринадцать тысяч. Санитарки вздыхают- вот бы у нас что взорвали, дали бы денег хоть детям...
Зарплата у них -на полторы ставки на руки не больше пяти тысяч в месяц, мужья либо отсутствуют, либо пьют...
Живые завидуют мертвым- апокалипсис в действии...Плачет
Общее ожидание- скорее бы все кончилось, ТАК жить нельзя...

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/03/2010, 23:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тема превратилась в розовые сопли толераста, вам тут не надоело друг другу объяснятся в любви и рассказывать о том , какие вы в натуре крутые - в смысле межнациональных отношения, насколько вы продвинуты и умны. Блин ну прям не могу понять - не то ХХ съезд КПСС, не то второй Едим Россию.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/03/2010, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  autre , цитата:
этого достаточно

ну-ну...

  autre , цитата:
не все так считают в их числе я

но те, кто считает - таких абсолютное большинство. повторить вопрос?

  autre , цитата:
слово за слово

см.предыдущий ответ

  autre , цитата:
объективные оценки впечатляют

личное мнение никак не может быть ОБЪЕКТИВНЫМ. только СУБЪЕКТИВНЫМ.

  autre , цитата:
нет. это самое оно)

я сам не в Москве родился, но меня почему-то за иноземца никто тут не воспринимает.

  autre , цитата:
абсолютно)

т.е. грабить, насиловать и унижать местное население там - это нормально. ок, я вас понял.
ах, да, про взрывы забыл, тоже наверно надо...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/03/2010, 23:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
я тебе могу завтра накопать про то как нас все вообще ненавидят в инете.... хорош уже всякую херь в сети смотреть! чес слово смешно! вот на таких как ты завтра придут пиндосы и поставят свои ракеты на красной площади!
пока мы тут яростно истребляем друг друга нас легко сцапает любой!
выяснять кто в доме хозяин может каждый дурак, а ты попробуй договорица


Последний раз редактировалось: compass (Среда, 31/03/2010, 23:18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/03/2010, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
вот на таких как ты завтра придут пиндосы и поставят свои ракеты на красной площади!


__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/03/2010, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
я тебе могу завтра накопать про то как нас все вообще ненавидят в инете...

да, в инете нас точно все ненавидят...)))

  compass , цитата:
хорош уже всякую херь в сети смотреть!

это правда жизни...(((

  compass , цитата:
вот на таких как ты завтра придут пиндосы и поставят свои ракеты на красной площади!

к чему это?

в общем, надоело читать вашу всю эту толерастию, живите как вам нравится. прекращаю рубки в этой теме, жизнь все расставит по своим местам...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/03/2010, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мое мнение что пиндосы враг номер один! и этот враг уже близко!
очистим Россию от ГМО с их сраными гамбургерами! а для этого надо укреплять границы и рубежи! и дружить с соседями

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

  Mickey , цитата:
это правда жизни...(((

это правда жизни нашего молодого поколения, которая прежде чем поверить в то что видит собственными глазами, сначала проконсультируется у зомбоящика или в сети.
вы все жертвы СМИ, политиканов, мафии и вообще всех, кому охота поиметь.... пока мы все мусолим тут кому кто чего когда задолжал, очередная партия наемников с оружием от пиндосов пересекла границу и готовится в очередной раз убедить, что нам кавказ нахер ненужен, там все плохие. а вот пиндосам для их ПВО самое оно. и все мы в будущем будем работать на благо их переворачивая гамбургеры в макаке

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

  Mickey , цитата:
прекращаю рубки в этой теме, жизнь все расставит по своим местам...

ага! щас юношеский максимализм пройдет и будет ок
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/03/2010, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
мое мнение что пиндосы враг номер один! и этот враг уже близко!
очистим Россию от ГМО с их сраными гамбургерами!

Это не ваше мнение, это то что вам в голову впихивают каждый день из телевизора, в инете, из радио, про наше любимых медвепутах вообще молчу. Давеча путкин повелел всех террористов из канализации достать - как видим ничего нового, тема замочить в сортире получила более цивильное продолжение - сначала в сортире мочили, теперь распорядились достать оттуда. Опять образ врага в виде страшного террориста подкармливаемого гамбургером дядюшки Сэма. А враг он рядом - он ходит с вами по одной улице, его дети учатся в школе с вашими, он продаёт вам тухлую шаурму и ядовитый ширпотреб. И победить вас он хочет не бомбами и ракетами, а наглостью и плодовитостью и при этом учит вас моральным ценностям. Пожалуй я отваливаю отсюда вслед за Mickey .До следующего теракта.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/03/2010, 23:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Это не ваше мнение, это то что вам в голову впихивают каждый день из телевизора, в инете, из радио,

а вот тут не угадали....я зомбоящик не смотрю даже сериалы (если нада качаю из торрентов), радиво не слушаю (там шлак один и реклама бесит и гундосые диджеи) и в сети новостей не читаю (и тут реклама и сиськи всякие достали)
а вот с пиндосами столкнулась несколько раз лично и с их поведением в России.... а они то собаки-сутулые думали я по ихнему не разумею а я все их разговоры слушала и тщательно фильтровала. они сначала вроде пытаются с тобой пару фраз простейших кинуть, а как поймут что ты полное "донт андестент" тут и начинается.....
единственные кто меня не разочаровали в своем отношении к россии и к русскому языку это французы. растрогала до слез семья чехов, которые не были здесь с советских времен....отец семейства аш прфгал от щастья узнав что едет по садовому кольцу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
autre
старожил
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 320
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/03/2010, 23:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
это навскидку
могу еще поискать

если так искалки играть там много чего в инете
по существу надо я знаю как у нас в дагестане к русским относятся вот и говорю а в инете как в телевизоре долго правду искать придется
  starvuk , цитата:
Чукча и негр - братья?

братья конечно в каком то колене
вы дарвинист?
  Mickey , цитата:

но те, кто считает - таких абсолютное большинство. повторить вопрос?

вы всех опросили?
  Mickey , цитата:

я сам не в Москве родился, но меня почему-то за иноземца никто тут не воспринимает.

потому что пока тут мы в роли громоотвода)))
  Mickey , цитата:

т.е. грабить, насиловать и унижать местное население там - это нормально. ок, я вас понял.
ах, да, про взрывы забыл, тоже наверно надо...

не считать что вы кому то что то должны таков был вопрос
грабить насиловать унижать это вы обобщаете это в москве делают все

__________________________________
улыбок тебе дед мокар
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 4 месяца
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/03/2010, 23:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
россии.

А вот ненадо мою родину писать с маленькой буквы.....не уважительно это!!!!
Я так понял Вы тоже приезжий. Так не нужно так плохо думать о людях, которые здесь родились и живут. Не нравится? Поезжайте назад к своей маме и друзьям и вместе восстанавливайте такую могучую промышленность кавказкого региона, как Вы тут нам втирали!

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
autre
старожил
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 320
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/03/2010, 23:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  BOLAND , цитата:

А вот ненадо мою родину писать с маленькой буквы.....не уважительно это!!!!

неужели это может так задеть?

__________________________________
улыбок тебе дед мокар
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Авария в Московском метро ИгорьЛучший ПРОСТО LIVE 5 Вторник, 22/07/2014, 14:45 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf
Нет новых сообщений В московском метро переименовали две ... ЧАТский Метро, ЖД, такси 51 Воскресенье, 08/06/2008, 19:22 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Лицей духовной культуры в Измайлово Попрыгунья ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово 2 Пятница, 02/09/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Ваше отношение к предмету Основы Прав... thaon Религия 63 Четверг, 24/01/2008, 00:08 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений КВА-КВА парк feron СПОРТ, ОТДЫХ 30 Воскресенье, 23/09/2012, 18:33 Посмотреть последнее сообщение
Нимфея

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41 
Следующая страница

Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
страница 26 из 41
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования