КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Автор
Сообщение
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 16:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ириска , цитата:
А тем, кому выбирать не приходится, придется потерпеть и голых теток и пьянство и при этом изображать гостеприимство

вот это и ужасно, что наша нация состоит в большинстве своем из голых теток, алкашей и дебоширов. с этим бороться надо в перую очередь. с воспитания в людях законов божих НЕАЗВИСИМО от того как этого Бога зовут и как ему молиться принято.

вообщем устала я что либо доказывать. моя позиция, что везде есть и плохие и хорошие. и без здорового регулируемого притока и оттока населения нам никак не обойтись. и пусть приезжает к нам побольше хороших, добрых людей, грамотных специалистов (те что хотят работать но не имеют возможности на родине), те кто приехали просто честно работать и зарабатывать пусть даже подметая московские улицы (потому что подметая улицы здесь он сможет прокормить свою семью там) и я горжусь нашими вузами в которые приезжают учиться молодые люди из разных стран. кстати один непьющий (ибо мусульманин) дворник таджик стоит десятерых наших, который норовит уйти в запой по любому поводу. все мы вышли из советского союза и вполне логично, что разгребаем теперь последствия. и пусть вместо игорных клубов и прочих злачных мест строят лучше церкви, костелы, мечети....
а психов религиозных фанатиков надо потихоньку давить. и нашу власть продажную зажравшуюся, которая нам объявила геноцид еще раньше.
зы кстати китайцев становится все больше и больше и ведут они в сто тыщ раз себя наглее. а чета никому они не мешают.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
compass
я вам так скажу, я насколько Вас знаю по форуму и Вашим высказываниям - я вас очень уважаю. Но у вас "своя свадьба", в силу того что вы из многонациональной семьи и имеете много друзей других национальностей, а у нас "своя", как говорится. И уж тем более мне, и многим таким как я не за что оправдываться. Таких кто песни орёт в Индии всё же меньшинство - я там вообще никогда не была. Да и спросите местных в любом курортном местечке - отдыхающие не нравятся, но прекрати они к ним ездить, ещё больше возмущаться будут, потому что дохода лишились.
Но речь-то вообще не об этом. Если бы к нам братья с гор погостить приезжали и поплясывали лезгинку, радостно размахивая билетами обратными домой - недовольных меньше было бы.
И насчёт неубедительности. Мне не надо никого убеждать. Кроме вас одной тут , пожалуй. Всем и так всё ясно.

А насчёт детей русских родителей-наркоманов...А кто их родителям наркоту толкает, и особняки в России на эти деньги строит и уродцев своих выкармливает и потом в российских же ВУЗах выучивает? Цыгане, таджики и прочие.
Только не надо говорить на это что русские добровольно наркоту употребляют и всё такое.
Я понимаю, у вас на всё найдётся много оправданий, потому что у вас другой взгляд. Он имеет право на существование. Но русские не хотят видеть в своей стране хозяевами кавказцев. Вот и всё. А они у нас хозяева. Им принадлежат рестораны, магазины, рынки, клубы и всё-всё-всё.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 17:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
А вот передёргивать не надо Я отдыхаю исключительно в России.
Поехать в отпуск в отель, не то же самое, что поселиться намертво в чужой стране среди её коренного населения. В этом случае и язык нужно учить в обязательном порядке.


Девушка, успокойтесь и прекратите истерику. на вас уже три жалобы, а плюсить я вас не хочу
аргументировать свою позицию можно и без оскорбляющих высказываний, а уж если хотите кого то оскорбить- то выразивши мысль языком 18 века можно заставить человека пойти и удавиться. :wink:

что касается отдыха в России и счастья в беларусии.
На сегодняшний момент Белорусия не имеет спорных территорий и повстанческих формирований, претендующих на анексию территории и отделение в независимые государства. А Россия Имеет. Вот и вся разница.

Вам не нравятся кавказцы- но они- за исключением Азербайджанцев, Армян и Грузин все проживают на территории России, на которой вы любите отдыхать.
А так же при полном попустительстве российских властей там возникли экстремистские группировки, финансируемые международными исламскими экстремистами и зачастую управляющим ими Госдепом США и их же ЦРУ.

В связи с вышеизложенными фактами- нравятся они вам или нет- у Росии есть только 2 пути.
1 путь- распад до удельных княжеств и войны по всему периметру Руси времен начала царствования Ивана Грозного. Ибо за отделением Чечни произойдет отделение дагестана и ингушетии. Дальнейшее проникновение экстремизма взорвет Кабардино-Балкарию, Адыгею и Карачаево-Черкесию.
После горящего северного кавказа от черного до каспийского моря, все что находится южнее майкопа и ставрополя превратиться в Американскую военную базу и удельных князей живущих в феодальном строе. Ставропольский и краснодарский край взвоют от постоянного похищения населения в рабство.
Из этого рассадника начнется проникновение экстремизма на территорию калмыкии, башкирии и татарстана. в результате мы получим аналог чечни во всех этих районах. При всем при том калмыкия и башкирия будут иметь границу с иностранными и не дружественными нам государствами АКА сейчас грузия.
Нужные режимы там поставят и профинансируют дядюшки СЭМы.
Это ваш вариант- экстремиский распад россии, потому что вам не хочется.
Но слава богу феминизм у нас не достиг такой степени, чтобы капризы женщин управляли стратегией страны на сотни лет вперед.

2 путь- ликвидация экстремистских группировок на территории дагестана, чечни и ингушетии, тщательная фильтрация горной границы, тотальное разоружение населения, строжайший учет боеприпасов в воинских частях и наведение мира и нормальной экономики на этих территориях. И в связи с этим- поглощение этих народов и ассимиляция, пусть едут и учатся на инженеров и менеджеров, вместо того чтобы бегать по горам с автоматами. через поколение они будут практически не отличимы от своих. как тот же Руслан Байсаров. Когда люди живут нормально- им пофиг вахабизм. Когда им нефиг жрать- достаточно им сказать- виновата русня- она забирает у нас все- и они пойдут взрывать русню.
Вот поэтому эти регионы надо восстанавливать в нормальную жизнь- в том числе позволяя им вести бизнес в россии.
их надо вязать на россию как можно сильнее, иначе они привяжутся экономически к НАТО и будут гадкими соседями, от которых постоянная угроза.
На территории Чечни с 1992 года идет война. и сейчас идет. Там выросло поколение- которое кроме войны ничего в жизни не видело, и кроме как стрелять из автомата ничего не умеет. А это катастрофически опасно. Но с 2005 года эта война перекинулась еще и на дагестан и ингушетию и периодически возникают боевые операции в Кабардино-балкарии. Значит не перекрыли финансирование, значит не выявили всех боевиков.
Сейчас с начала года уничтожено более 30 лидеров бандитов. Самый громкий и влиятельный из них- Саид Бурятский (Саид абу Саад аль-Буряти)-- Настоящее имя при рождении Алекса́ндр Алекса́ндрович Тихоми́ров; 1982г.р.(к вопросу о чурках)- был исламским проповедником вахабизма и идеологом вооруженного подполья.
Бывший начальник разведки расформированного батальона «Восток» Хамзат Гайрбеков говорил: «Тихомиров был одним из самых опасных фигур в руководстве эмирата Кавказа — он отвечал за подготовку шахидов-смертников и руководил сетью диверсионных школ».
Теракты- это попытки отомстить за него и попытки привлечь к себе внимание- это агония бандитского подполья.
К сожалению- это война, и теракты- это проявление войны. Если где то идут бои-чужие бомбардировщики будут бомбить вашу столицу.

Надо либо не участвовать в войне(но выйти из нее не проиграв не получится) либо воевать до победы.
Поэтому не надо истерик- мы в состоянии войны.

В ССР это получилось, хоть вялотекущие бандиты существовали там до самого начала 30х годов и даже во время фашистской оккупации кавказа оставалась опасность их возрождения. Поэтому сталин вывез их подальше всех. Но СССР справился с ними и практически ассимилировал. А то что упустили и дали развится экстремизму- просчет властей россии ельцинской эпохи.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Вторник, 30/03/2010, 17:40), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Таких кто песни орёт в Индии всё же меньшинство

огромное количество и если посмотреть на отдыхающих там европейцев, то констраст этот особенно заметен и он не в нашу пользу.

  Lora_Moon , цитата:
А кто их родителям наркоту толкает

а ктро их употреблять заставляет? вседозволенность в обществе.

  Lora_Moon , цитата:
Но русские не хотят видеть в своей стране хозяевами кавказцев

так пусть тогда русские делом займутся. я не против кого-либо и чего-либо я против насилия и злобы в людских умах и душах. пока вы решили что я защищаю кавказ, но главную мысль так и не поняли. я за мир во всем мире и чтоб наши дети перестали погибать в войнах непонятно за что.
  Lora_Moon , цитата:
Им принадлежат рестораны, магазины, рынки, клубы и всё-всё-всё.

ошибаетесь

убеждать меня не надо. я живу в гармонии с собой и окружающим миром. мне не попадаются плохие люди наверное потому что я хорошо отношусь ко всем. я улыбаюсь человеку будь он хоть с марса и уверена что человек улыбнется мне в ответ. вы знаете откуда идет война? вы знаете кто пытается нас всех перессорить? я вот знаю и этот враг устраивает и провокации на кавказе и устраивает теракты в москве. и я глубоко в этом убеждена. все эти выкрики на кавказчате это всего лишь провокация для всех неуравновешенных в период обострения.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Black_Snake
и пришел голос разума!

Добавлено спустя 59 секунд:

давайте лучше задумаемся какого хрена на нашем материке пиндосы делают!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 17:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
что наша нация состоит в большинстве своем из голых теток, алкашей и дебоширов.

вы о чём вообще? мы наверное в разных странах живём...или в разных реальностях. Их много, но их не большинство.
А про ВУЗ и прочее.
Прошу прощения, что много получится, но просто сразу пример напрашивается. Вот тут было сказано, что хорошие врачи кавказцы. Ну в общем какие-то да. Причём кавказцы у нас преимущественно кто - гинекологи и стоматологи. Не потому что так любят зубы и .... А потому что это самые "хлебные медицинские специальности". Всегда они такими были. Потому что что зубная, что родовая боль. Ну в общем вы поняли.
Так вот, примеры собственно.
1. Врач ведущая мою беременность - Тамилла Надировна, единственная, о которой я хорошего мнения. Приличная как врач. Но я ей платила. Постоянно. Всю беременность носила деньги, в обычную жк. И она всегда брала.
3. Роддом № 3 - зав. патологией Арсен Абдулхалилович, палатный врач Нармина Астановна (мразь редкостная) - относилась к беременным как к попрошайкам, а они ещё и заискивали перед ней.
и так далее.
4.На Лобачевского есть очень крутая муниципальная больница, построенная на спонсорские деньги. Прям Барвиха. Попасть туда - мечта и для врачей и для пациентов.Так вот, там в гинекологии тусуются студенты постоянно. Толпы чёрных мальчиков и девочек. Из 20 человек в операционной - одна-две русские мордочки.
Может потому что русские учиться на врачей не хотят? Ещё как хотят. Только у меня знакомые живут в КО. Мама врач. Решили дочек в медуху обеих отдать. Девчонки отличницы. А не поступили на бюджетку. Потому что все бюджетные места были уже заранее отданы всем с фамилиями - ян. И теперь их папе приходится на свою военную зарплату оплачивать им обеим обучение в меде, в который они всё же пошли. Экзамены сдали на отлично, а поступить смогли только за деньги.
5. Месяце на 6-7 ходила в районную поликлинику к стоматологу зубы проверять. Насчитал мне 8 больных зубов и дикий счёт за пломбы. Я сначала пришла в ужас, а потом поехала в Туле к своей русской. Оказалось что у меня все зубы ЦЕЛЫЕ! И лечения не требуют.
6. Мою лучшую подругу с ещё отдой девчонкой,когда мы заканчивали школу в выходной день затолкали в машину два Рафика и отвезли под мост в центре города, днём. А там сказали - либо добровольно всё нам делаете по полной программе, либо изуродуем. Такой у девок был первый сексуальный опыт.
Кстати, даже похожих моментов никогда не было ни у одной знакомой с русскими.
Мне самой довелось однажды в 18 лет ночью с остановки с подружками спасаться бегством по частному сектору от группы гогочущих кавказцев, которые ещё и травлю нам устроили. Слава Богу мы очень быстро бегали.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)


Последний раз редактировалось: Lora_Moon (Вторник, 30/03/2010, 17:38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Нюшкин
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 532
Откуда: Лухмановская, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я панику не сею...
Я говорю о том, что надо быть бдительней и внимательней к окружающему миру!
А у нас как по поговорке: "Гром не грянет-мужик не перекрестится"
Я понимаю, что везде соломинку не подстелишь, в жизни всякие случаи бывают!
НО мы порой соседей-то своих не знаем!
Ведь в этом тоже проблема!

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 17:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
По Вашему выходит, надо было перекрыть ВСЁ метро

Необязательно, в СССР еще были разработаны методы предотвращения развития кризисных ситуаций или как их раньше называли ЧП.
Вы сами разве учебных тревог не помните, вой сирен и все делают то, чему их научили, без паники? Только Россия - это не СССР, и гражданской обороны у нас в стране нет - реально действующей, а не профонации типа непонятного ведомства, выбивающего деньги на строительсто вертолетных площадок.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
compass
да слышу я многое из того что вы сказали. Слышу. И понимаю. На форуме неудобно столько писать, сколько можно было бы в личной беседе конечно сказать.
И я согласна абсолютно, что дело не в гастарбайтерах в первую очередь, а в гадском отношени властей.
Да, в первую очередь виноваты во всём русские, те, кто позволил всему этому происходить.
А насчёт улыбок. Я тоже не такая уж бука, и рада улыбнуться. Но не всем подряд. И я считаю это разумным. Потому что можно широко улыбнуться и получить удар в челюсть.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Мою лучшую подругу с ещё отдой девчонкой,когда мы заканчивали школу в выходной день затолкали в машину два Рафика и отвезли под мост в центре города, днём. А там сказали - либо добровольно всё нам делаете по полной программе, либо изуродуем. Такой у девок был первый сексуальный опыт.

Кстати, даже похожих моментов никогда не было ни у одной знакомой.

Мне самой довелось однажды в 18 лет ночью с остановки с подружками спасаться бегством по частному сектору от группы гогочущих кавказцев, которые ещё и травлю нам устроили. Слава Богу мы очень быстро бегали.

да неужели вы думаете, что и мне не попадались уроды???? я вам не про то говорю! то что деньги врачи берут так это все и везде независимо от национальности! жрать врачам охота при их зарплатах так же как и всем! и нет в этом ничего постыдного.
вроде разумный человек а тоже поддаетесь общему безумию и те что поступили по блату....так в том вина нашей системы долбанутой! национальность то причем???? чтож вы все видите в моих словах совсем не то о чем говорю?
у меня начальник Саркисян был долбанутый на всю голову и чего теперь? мне теперь всех армян по нему мерить или запретить им сюда приезжать из-за этой редиски!

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

давайте лучше подумаем что может обезопасить нас мирных жителей от проявлений экстремизма и межнациональной розни, ибо это первый шаг к войне. думается никому из нас война ненужна.
кто как думает может все таки сделать какие-то детекторы как в аэропортах что ли в жизненно важных для москвы и россии в целом объектах типа метро, электростанций. лучше ведь потратить деньги на предупреждение, чем на похороны погибших (уж скока там наше правительство им обещало)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 17:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
compass
да не поддаюсь я общему безумию...И грести всех не буду. Я не люблю их, это да. И не всех без разбора. И я не буду воротить нос от нового знакомого, если он кавказец, я конечно сначала посмотрю что он за человек. И не буду плеваться при виде и требовать расстрела всем поголовно. И я общаюсь с ними так же как и со всеми остальными людьми, если приходится.
И я не хочу чтобы им всё запретили. Я хочу чтобы наше государство РЕГУЛИРОВАЛО и систему образования, и здравоохранения. И чтобы эти армяне, к примеру, здесь если и жили, то в основной массе приличные, а отбросы оставались у себя. Вот и всё.
А со своими отбросами уж нам самим разбираться.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

  compass , цитата:
давайте лучше подумаем что может обезопасить нас мирных жителей от проявлений экстремизма и межнациональной розни, ибо это первый шаг к войне. думается никому из нас война ненужна.
кто как думает может все таки сделать какие-то детекторы как в аэропортах что ли в жизненно важных для москвы и россии в целом объектах типа метро, электростанций. лучше ведь потратить деньги на предупреждение, чем на похороны погибших (уж скока там наше правительство им обещало)

мне вообще непонятно почему в метро нет металлодетекторов....Кто-то может скажет про большой пассажиропоток. Но этот пассажиропоток не смутил никого при установке долбанутых турникетов в автобусах.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 17:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Я хочу чтобы наше государство РЕГУЛИРОВАЛО и систему образования, и здравоохранения. И чтобы эти армяне, к примеру, здесь если и жили, то в основной массе приличные, а отбросы оставались у себя. Вот и всё.

А со своими отбросами уж нам самим разбираться.

ага! и я про тоже! сами между прочим приличные люди в шоке от своих соотечественников приезжающих сюда. один знакомый как-то поведал, что едут сюда многие действительно не приличные образованные люди, а дикообразы из глубинок самых гор, которые неандертальцы полные. вот они-то как раз и портят общую картину. а значит надо как-то регулировать и надзирать за всеми кто едет сюда. и с китайцами разобраться заодно.
у нас тут еще черкизон под носом вонючий. на выхино я вообще не езжу уж больно там грязно и паршиво. надо рынки закрывать, тогда часть проблемы будет решена. оставить может оптовую торговлю для регионов и то подальше от города на спецскладах. если не будет рынков, то многие сами свалят.
ну а раз рынки есть до сих пор, значит это кому-то нужно и кому-то бабло приносит. кому? известное дело Лужкову и иже с ним. а он кстати с белой попой. вот и закрутился клуьок.....


Последний раз редактировалось: compass (Вторник, 30/03/2010, 17:50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 17:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
вот это и ужасно, что наша нация состоит в большинстве своем из голых теток, алкашей и дебоширов

ну да, а шведки и немки в возрасте наших мам топлес на пляжах в Турции и Египте?
с нашим совковым воспитанием как то слабо представляю женщин 40-50 лет топлес
и наверное только у нас, русских есть дебоширы, а в Америке все такие нормальные, выхватывают пистолет и начинают стрельбу при каждом оскорбительном для них моменте?
иногда так бесит, когда сидят в маршрутке абсолютно мирно настроенные люди и громко разговаривают по мобильному на своем родном языке. Ну очень хочется попросить говорить тише, боишься правда что не поймут или не так поймут
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 17:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
лучше ведь потратить деньги на предупреждение, чем на похороны погибших (уж скока там наше правительство им обещало)

Вот уже здравые мысли пошли.
Кстати, включить сирену в метро не так уж и дорого, вопрос только в том, что никто не знает, что делать после того, как услышит вой этой сирены - бежать из метро, обыскивать соседей, раздеться до трусов или орать благим матом.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
включить сирену в метро не так уж и дорого

первая дорога к панике и давке...

А вот пустить людей в гражданском рыскать по вагонам можно было бы вполне сразу после первого взрыва, хотя бы чтобы попытаться что-то сделать. Только ведь для этого надо мозги напрягать и жопы приподнимать. А зачем это надо? Если трупы уберут и завтра наступит обычный рабочий день.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ириска , цитата:
когда сидят в маршрутке абсолютно мирно настроенные люди и громко разговаривают по мобильному на своем родном языке

а я не против! я против когда наши малолетки обсуждают громко на нашем языке при наших детях матом вот где кошмар! или алкаши у палаток с тем же матом громко!
мне не режет слух чужой язык. я ни слова непонимаю и ладно. режет наше неумение разговаривать. вы в том же самом египте чай не на арабском говорить будете. и нефик опять говорить, что они типа сами напросились и пусть терпят. мы своими законами и чинушами в своем роде тоже напросились

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

есть идея возродить в школах гражданскую оборону на такие случаи и для детей и для взрослых. так же можно что-то подправить при помощи так называемой рекламы. через короткие ролики можно многое донести людям как вести себя в критической ситуации.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
есть идея возродить в школах гражданскую оборону

ВОТ! Её не надо возрождать! Её нельзя было убирать.
Да, я многое не помню уже. Но нас пытались учить и как вести себя в обезумевшей толпе, и как попытаться спастись при взрывах и прочее, прочеее...Любят у нас советское ругать, как попугаи. А чего хорошего взамен этого сделали и ввели.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)


Последний раз редактировалось: Lora_Moon (Вторник, 30/03/2010, 17:59), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
а я не против! я против когда наши малолетки обсуждают громко на нашем языке при наших детях матом

а я против
откуда я знаю что они не меня матом обсуждают?
или возможность взорвать маршрутку?
  compass , цитата:
есть идея возродить в школах гражданскую оборону на такие случаи и для детей и для взрослых. так же можно что-то подправить при помощи так называемой рекламы. через короткие ролики можно многое донести людям как вести себя в критической ситуации.

а это было бы правильно
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ириска , цитата:
откуда я знаю что они не меня матом обсуждают?

или возможность взорвать маршрутку?

скажу только, что если они захотят сказать матом это будет на русском. их язык такими словами неизгажен. мата они у нас нахватались а маршрутка ваша нахрен никому не нужна. в большинстве своем маршрутки представляют опасность сами по себе
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 10 месяцев 6 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Последние чекистские новости:

"В Санкт-Петербурге задержаны трое мужчин, возможно, причастных к терактам в московском метрополитене 29 марта 2010г. Как сообщили РБК в правоохранительных органах региона, подозреваемые были задержаны накануне вечером.

Все задержанные - мужчины славянской внешности в возрасте от 25 до 30 лет".
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100330172804.shtml
(Сколько еще наваристой лапши скинут на вислоухих, чтобы не скучали?)

А этот в курсе, о чем калякал:
"Президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров предположил в беседе с корреспондентом РБК, что "двумя терактами в Москве дело может не ограничиться". "Силы и возможности для этого у них есть", - сказал он.
http://top.rbc.ru/special/metro/29/03/2010/385998.shtml
(У кого "у них"?)

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
первая дорога к панике и давке...

В стране непуганных идиотов, паника - это самое меньше, чего стоит опасаться. Никого не задавили ни вчера при эвакуации после взрывов, ни при пожаре в хромой лошади, хотя там бы как раз стоило поторопиться на выход.
Тревога - это не есть паника, это правильное состояние в случае опасной ситуации. Не надо лишать других людей способности испытывать чувство тревоги и пытаться спасти себя и других. У нас в стране всю ответственность переложили на соответствующие службы, которые реально не справлются и этому нет числа подтверждений. Это опять же характеризует общество потребления, где никто конкретно не знает, что ему делать в случае ЧП, а все как бараны надеются, что их кто-то спасет.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Авария в Московском метро ИгорьЛучший ПРОСТО LIVE 5 Вторник, 22/07/2014, 14:45 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf
Нет новых сообщений В московском метро переименовали две ... ЧАТский Метро, ЖД, такси 51 Воскресенье, 08/06/2008, 19:22 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Лицей духовной культуры в Измайлово Попрыгунья ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово 2 Пятница, 02/09/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Ваше отношение к предмету Основы Прав... thaon Религия 63 Четверг, 24/01/2008, 00:08 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений КВА-КВА парк feron СПОРТ, ОТДЫХ 30 Воскресенье, 23/09/2012, 18:33 Посмотреть последнее сообщение
Нимфея

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41 
Следующая страница

Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
страница 18 из 41
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования