КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Автор
Сообщение
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
а вот русский "ванек" однажды меня с ребенком выкидывал из маршрутки потому что у меня за проезд пять рублей не хватило!

Согласна, тоже был случай такой же вот верзила русккий, как завопил на меня, что я дала не 35, а 28 руб, хоть не где не написано было, а такса та не стандартная и я на этом маршруте впервые ехала

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мила-Я
Большинство террактов предотвращается на стадии их подготовки. Но за всем уследить невозможно. Возможно, есть утечка информации, возможно, у кого-то из них руки не ихз того мысте выросли... факторов может быть куча.
А возможно, ЭТО кому-то просто надо. Вот если последнее - то это самое страшное.
Страну разваливают постепенно. И разваливают изнутри! Мы сами себя разваливаем, потому что ведёмся на межнациональные конфликты. Самое страшное, когда брат на брата идёт.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Gadgets
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 408
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Комитет Совета Федерации по правовым и судебным вопросам обещает в сжатые сроки разработать и в ближайшие дни представить в правительство и Верховный суд поправки в действующее уголовное законодательство, предусматривающие смертную казнь за организацию и проведение терактов, повлекших массовую гибель людей


http://www.vedomosti.ru/politics/news/2010/03/30/980542
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Gadgets , цитата:
Комитет Совета Федерации по правовым и судебным вопросам обещает в сжатые сроки разработать и в ближайшие дни представить в правительство и Верховный суд поправки в действующее уголовное законодательство, предусматривающие смертную казнь за организацию и проведение терактов, повлекших массовую гибель людей


Дурь! Смерная казнь-для смертников!...
Ну-ну, ещё конфискацию предложили бы.........

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

уж как басаев с масхадовым побоялись бы СК, а уж саид бурятский ваще бы описался узнав, что его действия по "вышку" подпадают........

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Gadgets
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 408
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 15:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Буги
Смотрите шире
Автомобильных прав сначала только за пьянку лишали ,
а теперь за лампочки в фарах
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лис@ , цитата:
Жаль ему(ей) шахидок долбаных

В том то и дело, что задолбанных, не думаю, что человек в рассудке пойдёт на такое, никто из нормальный людей даже тех главарей не пойдет в смертники, их вынуждают и доводят до такого состояния, этих людей можно только жалеть они по сути жертвы(

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
проблема не в них и сколько на самом деле настоящих тварей среди братьев славян

А со своими собратьями мы разберёмся сами, и не надо кивать на плохих славян и хороших чурок. Пусть у себя живут и работают на благо СВОЕГО родного края, а мы уж как-нибудь сами продолжим возделывать свои поля и строить свои дома.

Вот вы призываете терпимо относиться к этим вашим черным товарищам, а ведь они просто тупо мешают мне своми гортанными голосами на хрензнаеткаком языке базаря по телефону. У меня под окном. НУ НЕ ХОЧУ Я ИХ СЛУШАТЬ, Я СВОЙ ЯЗЫК ЛЮБЛЮ! что ж теперь мне от них из собственного дома бежать в глушь деревенскую? Так я городская, в деревне не выживу.

Приеду я в аул, встану под самые окна сакли и начну орать по телефону громко и долго. Вопрос: долго я так простою? А если начну глубокой ночью хороводы водить посреди аула (как они выкамаривают лезгинку или райду), то долго ли я так пропляшу? Вот то то и оно! Кирдык настанет сразу! А в Москве, значит, можно? И лезгинку в вагоне метро забацать, и орать под окнами!

И ещё. Не забывайте, что любая, занимаемая чурками площадь в ваших домах, может оказаться эпицентром взрыва.
Любой магазин может взлететь на воздух. Стоит только получить этим владельцам торговых точек приказ ОТ какого-нибудь вахабиттского руководства. Ещё и по этой причине я против кавказских рож.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Буги
Дурь - это когда организаторам пожизненное содержание за государственный счёт дают! Вот это дурь.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Буги
Дурь - это когда организаторам пожизненное содержание за государственный счёт дают! Вот это дурь.


Конечно, щас как примут, так доку умаров враз, бл я просветлеет и откажится от имарата кавказ......

А ещё давайте куски сучек-шахидок соберем и прилюдно растреляем блин.....

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
compass , Вы написали ранее следующее:а вот русский "ванек" однажды меня с ребенком выкидывал из маршрутки потому что у меня за проезд пять рублей не хватило!

Согласна, тоже был случай такой

Ну это вам просто не повезло, девочки.
Я вот тоже как-то прокатилась с водителем - чуркой аж за две остановки от своей. Он втопил газы и попер под музыкальное сопровождение своего национального хита. Супружеская чета с малышом и мы с мужем еле до него докричались. Тоже было очент приятно

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
ЭТО кому-то просто надо.

вот у меня есть ощущение что так и есть поэтому пока все решают как бороться с наплывом эмигрантов надо думать кому это все выгодно. у нас метро все в камерах и при милиции, можно продать памятник петру первому и хотя б на центральных станциях метро поставить металлоискатели. уволить всех чиновников, которые не имеют никаких функций кроме как превышение должностных полномочий и преступления прикрываясь неприкосновенностью и на эти деньги подумать о нашей с вами безопасности. завтра может такой же "ванек" решить что его все задолбало и рвануть метро или принести туда пулемет и расстрелять всех (как это периодически случается на западе. там кстати от этого народ гибнет чаще чем от терактов) и мы движемся к этому уверенными шагами. пока наши дети играют в непонятные игры и смотрят говноканалы типа дваждыдва и едят говногамбургеры из геномодифицированных продуктов и умы наших людей "отжимают" во всяких говнокомпаниях прибывших с запада учить нас работать по 23 часа в сутки за спасибо и призрак возможной карьеры...... а то что на нас америка со своими бомбами напирает!!!! вот там рванет так рванет, пока мы тут за эмигрантами бегаем.....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
Да вот знаете ли, в Белоруссии как-то обходятся своими силами, без гасторбайторов - и на улицах чисто, и никто никого не взрывает.

Ну Вы сравнили..в Москве плотность населения составляет 9900тыс чел на км2, а население 10мил500, что на 1 мил больше чем во всей Белоруссии в целом. Площадь Минска составляет 308 км2 с населением всего в 1800чел, то есть получается всего 6 человек на км2, это на 9894 человека больше, я думаю тут без комментариев число говорит само за себя, естественно и грязи и грязной работы для такого массы людей хватает...

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
Дурь! Смерная казнь-для смертников!...

а вот это зря вы представляете как возрадуются смертники что их таки казнили за их "правду" да они петь и плясать будут....и радоваца типа вот герои, богибли в бою и теперь им рай....а вот сгнить в тюрьме для них настоящее зло
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Я вот тоже как-то прокатилась с водителем - чуркой аж за две остановки от своей. Он втопил газы и попер под музыкальное сопровождение своего национального хита. Супружеская чета с малышом и мы с мужем еле до него докричались. Тоже было очент приятно

Ну то что не слышал, это не значит, жлоп... бывает разное, они народ лихой..

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Буги
КОжуховская КЫСЯ
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1432
Откуда: Москва, ул. Рудневка,2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
а вот сгнить в тюрьме для них настоящее зло


собственно говоря я это и имел ввиду.....

поэтому родственники радуева и пытались его несколько раз отравить, да и сам он переодически нарывался на "смерть"... потому что гнить бесславно было не в его планах......

__________________________________
иногда "они" сбываются........

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Терроризм без национальности. Число умалишенных растет, да к тому же весна - обострение.
В этой ситуации напрашивается вопрос, который не задало НИ ОДНО СМИ!
Почему был второй взрыв? Ведь между взрывами прошло 40 минут. За это время в метро должны были успеть оповестить всех о первом взрыве и либо начать эвакуацию, либо должен быть предусмотрен какой-то план действий.
То, что ФСБшники не смогли предотвратить взрывы - это полбеды, ужасно то, что и ведомство по гражданской обороне НИКАК не оповестило по сути заложников всей этой ситуации, чтобы можно было предотвратить второй взрыв.
Зачем нужно такое ведомство, если они могут только трупы убрать и раненных отвезти - этим санитары обычно занимаются. Гражданской обороны в стране нет. Интересно, это как-то отразится на ведомстве Шойгу?

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Вот вы призываете терпимо относиться к этим вашим черным товарищам, а ведь они просто тупо мешают мне своми гортанными голосами на хрензнаеткаком языке базаря по телефону. У меня под окном. НУ НЕ ХОЧУ Я ИХ СЛУШАТЬ, Я СВОЙ ЯЗЫК ЛЮБЛЮ! что ж теперь мне от них из собственного дома бежать в глушь деревенскую? Так я городская, в деревне не выживу.

Приеду я в аул, встану под самые окна сакли и начну орать по телефону громко и долго. Вопрос: долго я так простою? А если начну глубокой ночью хороводы водить посреди аула (как они выкамаривают лезгинку или райду), то долго ли я так пропляшу? Вот то то и оно! Кирдык настанет сразу! А в Москве, значит, можно? И лезгинку в вагоне метро забацать, и орать под окнами!

ну порадовали! а как же по вашему ведут себя русские приезжая в страны где шариат и бродя в купальниках по городу???? вы представляете каково им????? я про тех самых телок с голыми сиськами на пляже в стране, где законы не позволяют женщине даже плечо показать голое! я согласна с тем, чтоб уважать наши законы и мораль и бла-бла-бла....только давайте уважать и других на ихз территории! а вам приятно когда вы узнаете из новостей, что где-то в прибалтике готовы убить за то что ты хоть слово по-русски сказал! слушаю вас и тошно делается! если сеять зло вокруг себя то добра не получишь! и с вашим мировоззрением о какой вере в Бога можно говорить????? вы пропитаны ненавистью к себеподобным, таким же людям! неужели вы думаете, что мы какие-то особенные???? ну да Бог вам судья
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Эксперты не исключают новых терактов в крупных городах России на Пасху и День Победы 9 мая. По их мнению, шахиды-смертники также могут вновь атаковать общественный транспорт.

Я бы сказала, это смертники-камикадзе, вообще в писаниях шахид это погибший в справедливой войне с агрессорами, защищая Ислам и свободу соблюдения и изучения мусульманами своей религии, а здесь справедливой войной и не пахнет в Москве вроде не объявлялась всеобщая мобилизация..
Также термин шахид обозначает:
-# людей, погибших от рук бандитов при самообороне, умерших от различных эпидемий и даже влюбленных, умерших, сохранив свою честь. Также этот термин употребляется в юридической практике по отношению к свидетелям преступления, при заключении брака и т.д.
# К шахидам также относятся: умершие от чумы, плеврита, туберкулеза, от болезней живота, утопленники, женщины, умершие во время беременности и после родов в результате кровотечений, погибшие при самообороне, защите семьи или имущества, отстаивании своей веры[1].

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Буги , цитата:
А ещё давайте куски сучек-шахидок соберем и прилюдно растреляем блин...

особенно те из них, по которым опреледелили половую принадлежноть.
Ну чем смогли вумные дяденьки, тем и отреагировали на случившееся... как уж смогли
  Буги , цитата:
 compass , Вы написали ранее следующее:а вот сгнить в тюрьме для них настоящее зло



собственно говоря я это и имел ввиду.

но и мучеников из них тоже делать не стоит. И в этом случае найдутся освободители и продолжатели.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

S8etik
У Вас, конечно, глубокие познания. Но это всего-лишь текст из официального издания. Автору рассказывайте, не мне. Мне, ещё раз оговорюсь, пофигу как у них в чурепии кого называют и как они выглядят. Их здесь просто не должно быть. Назовём их обширенными смертницами и успокоимся.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и еще! те кто собирются в очередной отпуск или чего там в турцию какую, учите турецкий, ибо им родной гыр-гыр дороже
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 16:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
а вам приятно когда вы узнаете из новостей, что где-то в прибалтике готовы убить за то что ты хоть слово по-русски сказал!

Согласна, дело не в языке, а в поведении людей на чужой территории, и соблюдении правил культуры и уважении обычаев коренных жителей.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Авария в Московском метро ИгорьЛучший ПРОСТО LIVE 5 Вторник, 22/07/2014, 14:45 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf
Нет новых сообщений В московском метро переименовали две ... ЧАТский Метро, ЖД, такси 51 Воскресенье, 08/06/2008, 19:22 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Лицей духовной культуры в Измайлово Попрыгунья ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово 2 Пятница, 02/09/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Ваше отношение к предмету Основы Прав... thaon Религия 63 Четверг, 24/01/2008, 00:08 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений КВА-КВА парк feron СПОРТ, ОТДЫХ 30 Воскресенье, 23/09/2012, 18:33 Посмотреть последнее сообщение
Нимфея

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41 
Следующая страница

Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
страница 16 из 41
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования