КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости Москвы и другие новости »»»» Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Автор
Сообщение
ASM
старожил
На форуме:
15 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 471
Откуда: С-32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 10:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Получим все новое образование и пойдем вместо гастрабайтеров строить, торговать, улицы подметать... И работа рядом с домом, в своем же районе... На те же деньги, что они получают, пойдем. И будет у нас чудо-район, все свои, все родные...

Только не забывайте о том, что и живут они всем аулом в дворницкой на кефире с булкой-ни за жильё, ни за коммуналку не платят, на работу не ездят. И им отлично и на батон хватит, и семье отправить-а "там" это деньги с большой буквы. В пересчете я,почти кандидат наук, получаю в 2 раза меньше дворника. И вряд ли меня возьмут подметать улицы-там своя "мафия" :wink:

__________________________________

Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят.
Никколо Паганини
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
production engineer
новосел
На форуме:
16 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Слава Богу, что я ехала в противоположном направлении. Но страху всё равно натерпелась...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
у терористов нет национальности!!!

Надюша, факты говорят об обратном. Уже с утра, как сказала одна девушка в интервью, появились сообщения на черножопых сайтах, о том, что Россию накроют ещё более жуткие теракты. Это были предвестнички. Они готовят и авиакатастрофы, и взрывы домов, и теракты на транспорте. Вспомните взрывы в наземном транспорте. Взрывы припаркованных автомобилей.

Можете считать меня националисткой или ещё кем, но мне пофигу какое там у них вероисповедание, мне наплевать на их племенные различия, мне глубоко наSрать какие они там хорошие или плохие. Я их сюда не звала, они мне здесь не нужны, в этой земле могилы моих предков, и это, в конце концов столица РОССИИ, а не чурюпии.

Когда в разрушенных войной городах люди питались жмыхом и дикими корешками - они сюда не валили. Им в своих фруктовых садах неплохо жилось. Когда русские города из руин поднимались, их не гастеры строили. Эти чур... прикатили на готовенькое. Привезли свои тухлые фрукты и скармливают вашим детям, как свиньям, то, что у них там на родине под ногами валяется.
Можете с ними хоть целоваться - ваше право, а я не хочу слышать под своими окнами чурецкую зычную болтовню.
Захочу брататься с черножопыми - поеду к ним в аул, а у меня дома они мне наХер не нужны.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Берёзка
цап-царап
На форуме:
17 лет 19 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 10:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Говорят, что эти смертницы еще успели при всех в метро на коленях помолиться.


  Milk , цитата:
А если б кто-нибудь обратил на это внимание, сообщил куда следует, глядишь, обошлось бы...

Звоночки-то были...
  лукерий , цитата:
В поезде на Лубянку ехала дама,которая снимала пассажиров(украдкой) на мобильный телефон. Ей показалась подозрительной пара мусульманок в весьма обычной одежде. И она вышла ДО станции Лубянка. Когда через пять минут раздался взрыв она обратилась в ближайшее отделение милиции. Пока информацию переваривали- уже раздался второй взрыв.

  Берёзка , цитата:
Милицию предупреждали о взрывах в Москве

... но это же надо вплотную заниматься проблемой, а не йогой упражняться

  production engineer , цитата:
Машинист успокаивал людей, что поезд скоро поедет. Стояли минуту или 2. Не больше.

25 мая 2005 года - день, который я не забуду никогда. Тогда, если помните, произошло массовое отключение света в Москве. Я как раз ехала в метро на работу, так мы простояли в перегоне 40 минут. На улице стояла невыносимая жара, в вагоне метро - парилка. Паники никакой не было, люди внимательно вглядывались друг другу в лица и помогали чем могли. Молоденькая девушка (а может и беременная) потеряла сознание, её усадили на сиденье поближе к открытому окну и обмахивали газетами. Цвет лица у людей менялся на глазах: кто-то начинал краснеть от нехватки воздуха и высокой температуры воздуха, кто-то становился белый как полотно (женщина сказала, что у нее стенокардия), у дедульки напротив лицо стало серого цвета (он ещё шутил, что инфаркт ему уже не грозит, так как его только что выписали из больницы после инфаркта). Бабулька одна ехала с рюкзаком на дачу, предлагала всем полить на носовые платки или руки из своей бутылки Акваминерале. На ура пошли все имеющиеся у меня салфетки. Пенсионерка (по всей видимости имевшая в своё время отношение к медицине) советовала пассажирам смачивать макушку головы и ушные раковины водой для понижения общей температуры тела. После 20 минут стоянки в перегоне метро, в переполненном вагоне, в такой духоте одежда начинала прилипать к телу от ужасно высокой влажности в вагоне. Остальные 20 минут прошли, как в бреду. Одна мысль утешала меня, что я в этот день не одела джинсы и футболку, а майку и марлевую юбку, Иначе я бы просто сварилась.

  production engineer , цитата:
Домой ехала вечером назамным транспортом. Не смогла себя заставить спуститься в метро.

После моего случая я не скажу, что стала бояться метро, я его разлюбила. А раньше я его обожала.
  production engineer , цитата:
Толко что нашла силы написать.

Крепитесь...

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ASM , цитата:
И вряд ли меня возьмут подметать улицы

Не берут. Брат до сих пор пытается устроиться дворником. Москвичей, да ещё и славян (!) не берут. Там только казахо-таджицкие морды!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Им в своих фруктовых садах неплохо жилось. Когда русские города из руин поднимались, их не гастеры строили. Эти чур...

Внимательно читаем записки очевидца Сами носите свои обноски! А нас Франция оденет во всё новое". http://shurigin.livejournal.com/201515.html и вторая часть http://shurigin.livejournal.com/201895.html часть 3 http://shurigin.livejournal.com/202025.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  чебурашка , цитата:
В историографии СССР, России и ряда других стран под фашизмом понимается...

зачем мне с этим соглашаться, если это - явная неправда? прочитайте определение фашизма и национал-социализма - это две совершенно разные идеологии с разными задачами...

  чебурашка , цитата:
А итальянский фашизм (который вы, видимо, имели в виду)- это узкое понятие определения.

фашизм был не только в Италии. В Италии он зарождался.

Учите историю(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
да, ирония судьбы....я как раз в 88 училась в первом классе, и мы собирали огромные посылки, мешки для армянских детей. Несли из дома свою одежду. На всю жизнь запомнила, что будучи ребёнком впечатлительным - решила сделать по-настоящему ХОРОШЕЕ (по моим 7-летним представлениям) дело. Я оторвала от сердца свою самую любимую игрушку "господина АУ", с которой спала, чтобы какой-то бедный малыш в Армении смог ей играть...Наивные времена.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
  ASM , цитата:
И вряд ли меня возьмут подметать улицы

Не берут. Брат до сих пор пытается устроиться дворником. Москвичей, да ещё и славян (!) не берут. Там только казахо-таджицкие морды!

Оп-па.... ничего себе... значит, клан, значит, реально мафия... значит, как ни крути, а рыба все-таки гниёт с головы...
Тогда развожу руками... и превед медвед за"пут"али все в стране

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
Учите историю(с)

ну прям как в детском сад чесс слово...так и будете п....ми меряться? с линеечками не помочь? :wink:

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Эксперты не исключают новых терактов в крупных городах России на Пасху и День Победы 9 мая. По их мнению, шахиды-смертники также могут вновь атаковать общественный транспорт.

Эксперты утверждают, что в ближайшие месяцы сохранится угроза повторения теракта в Москве и других городах России. «Вероятно, террористы не зря выбрали для диверсии первый день Страстной недели, — рассказал „Труду“ президент Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора „Альфа“ Сергей Гончаров. — Террористы стараются выбирать какие-то даты и, конечно, проводить акции в столице, что обеспечивает огромный резонанс. А метро для терактов — идеальное место: закрытое и полное людьми помещение. В таких условиях практически любое взрывное устройство почти обязательно приведет к человеческим жертвам».

По его словам, угроза сохранится в дни празднования Пасхи и 9 Мая. Потенциально опасными будут переходы и станции метро, места массовых гуляний, в том числе церкви и открытые концерты, а также поезда и пригородные электрички.

О возможности повторения трагедии говорит и активность боевиков, наблюдавшаяся на Северном Кавказе минувшими летом и осенью. Напомним: с июня по сентябрь 2009 года информация о новых терактах и нападениях боевиков поступала из кавказских республик практически ежедневно. «То, что творилось летом и сейчас творится на Северном Кавказе, говорит о том, что есть опасность теракта в крупном городе России, — рассказал Сергей Гончаров. — Пока существует проблема Северного Кавказа, ваххабиты продолжат использовать для своих целей Москву и транспорт»

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господи... хоть вообще на работу не ходи...((

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
ASM
старожил
На форуме:
15 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 471
Откуда: С-32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Можете считать меня националисткой или ещё кем, но мне пофигу какое там у них вероисповедание, мне наплевать на их племенные различия, мне глубоко наSрать какие они там хорошие или плохие. Я их сюда не звала, они мне здесь не нужны, в этой земле могилы моих предков, и это, в конце концов столица РОССИИ, а не чурюпии.

Когда в разрушенных войной городах люди питались жмыхом и дикими корешками - они сюда не валили. Им в своих фруктовых садах неплохо жилось. Когда русские города из руин поднимались, их не гастеры строили. Эти чур... прикатили на готовенькое. Привезли свои тухлые фрукты и скармливают вашим детям, как свиньям, то, что у них там на родине под ногами валяется.

Можете с ними хоть целоваться - ваше право, а я не хочу слышать под своими окнами чурецкую зычную болтовню.

Захочу брататься с черножопыми - поеду к ним в аул, а у меня дома они мне наХер не нужны.


+ миллион! Браво, жму Вашу руку!

__________________________________

Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят.
Никколо Паганини
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, Попрыгунья +100!!

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Внимательно читаем записки очевидца

нет слов... приличных.
Это должен знать каждый!!!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
между прочим в Великобритании после метро взорвался автобус.....ну это я так к слову о том какой вид транспорта безопаснее.
думаю разумнее всего сейчас успокоиться и перестать нагнетать обстановку. чем сильнее в людях будет паника, тем сильнее будут радоваться те, кто затеял все эти взрывы. сейчас угроза повторных взрывов даже несколько меньше, чем была до потому что действует усиление
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Лис@
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 391
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
. А тех дурочек, что себя во славу русской номенклатуры взорвали....искренне жаль.

Я в ШОКЕ... Вы чего все с ума посходили что ли? Жаль ему(ей) шахидок долбаных
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
compass
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
. Уже с утра, как сказала одна девушка в интервью, появились сообщения на черножопых сайтах, о том, что Россию накроют ещё более жуткие теракты. Это были предвестнички. Они готовят и авиакатастрофы, и взрывы домов, и теракты на транспорте. Вспомните взрывы в наземном транспорте. Взрывы припаркованных автомобилей.

все эти сообщения и призваны посеять панику и негатив в обществе. почему мы должны вестись на заявления каких-то религиозных фанатиков, среди которых дофига наемников из других стран и других национальностей. все это лишь прикрытие за которым стоит политика и большие деньги.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
ivolga051
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 163
Откуда: три года в кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
почему-то всплывает афоризм-каждый народ достоин своего правительства.И почему-то ,даже те,кто "учит" историю не думают о том,что все проблемы постсоветского общества были заложены,как мины медленного действия в период строительства коммунистического,потом социалистического светлого будущего.СССР не стало,нарыв вскрылся,а гной мы разгребаем до сих пор.И нац.конфликты,и перекосы эконом. развития республик и регионов и многое др.ВСЕ-оттуда,из прошлого.Но гораздо проще обвинить "кто понаехал".Наш народ-манкурты,не помнящие прошлого. И еще,гудит,обсуждает центр страны,а на окраинах,даже южных всем все равно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  compass , цитата:
все эти сообщения и призваны посеять панику и негатив в обществе. почему мы должны вестись на заявления каких-то религиозных фанатиков, среди которых дофига наемников из других стран и других национальностей. все это лишь прикрытие за которым стоит политика и большие деньги.

Я тоже так же считаю. Нужно успокоиться. И просто быть осторожнее и внимательнее. От паники только хуже будет, сами же накаркаем еще, не дай Бог.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости Москвы и другие новости » Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Авария в Московском метро ИгорьЛучший ПРОСТО LIVE 5 Вторник, 22/07/2014, 14:45 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf
Нет новых сообщений В московском метро переименовали две ... ЧАТский Метро, ЖД, такси 51 Воскресенье, 08/06/2008, 19:22 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Лицей духовной культуры в Измайлово Попрыгунья ПРАВОСЛАВНОЕ Кожухово 2 Пятница, 02/09/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
Попрыгунья
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Ваше отношение к предмету Основы Прав... thaon Религия 63 Четверг, 24/01/2008, 00:08 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений КВА-КВА парк feron СПОРТ, ОТДЫХ 30 Воскресенье, 23/09/2012, 18:33 Посмотреть последнее сообщение
Нимфея

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости Москвы и другие новости
»»»» Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41 
Следующая страница

Теракты в московском метро (Лубянка, Парк Культуры)
страница 14 из 41
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования