КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема И опять же про силикон.... Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Флуд&Флейм »»»» И опять же про силикон....
Автор
Сообщение
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/03/2010, 00:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  xonic11 , цитата:
Вот же блин женится не получится я растроин



Добавлено спустя 48 секунд:

я развожусь. и после развода какое-то время не буду заводить обязывающие к чему-то отношения
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » И опять же про силикон....
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/03/2010, 00:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Короче по мнению Lora_Moon люди должны платить засвои ошибки Ну да парень за то что был дураком должен заплатить а почему же девушка если она плять не должна платить ни чего?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

  Leto , цитата:
я развожусь. и после развода какое-то время не буду заводить обязывающие к чему-то отношения

Мы этол с Вами потом обсудим ОК?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » И опять же про силикон....
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/03/2010, 00:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
xonic11
она заплатит потом :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » И опять же про силикон....
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/03/2010, 00:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  xonic11 , цитата:
  Lora_Moon , цитата:
имхо этот парень из этой "гипотетической" ситуации просто олень...и всё нормально и закономерно, все получили что и должны были получить )))))))))

Ну давайт разберём эту ситуацию? Неужели дольщики жилья которые орут: отдайте мы платили" тоже олени?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

  Leto , цитата:
да и зачем, в общем-то, жениться, если потому всё равно разводиться? чё туда-сюда ходить?

Вот же блин женится не получится я растроин


Сорри, что копирую всё - косяк у меня то ли с мышкой, то ли с копированием.
А чё разбирать-то ? Смысл непонятен? Развелись. Успокойтесь, живите и радуйтесь. Ну, а если гложет что-то... То тут уж се ля ви. Без этого никак. Если про этого паренька - ну жизнь семейную начал с вложения в сиськи, так чего же хотел в перспективе? )))
Кстати, если вы лично моего мнения хотите про дольщиков - олени однозначно. Жить в нашей стране, где дело чести на...ть ближнего и вкладываться в какое-то там строительство и прочее тому подобное - надо быть оленем.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

xonic11
все, абсолютно все когда-нибудь за что-нибудь платят. Только осознают не всегда. И не так уж дорого парень заплатил. Поверьте, в жизни вещи нааааамного хуже бывают, и дай Бог, чтобы это было самое печальное ))

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » И опять же про силикон....
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/03/2010, 01:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
она заплатит потом

Вы в этом уверены? а вдруг нет?
  Lora_Moon , цитата:
так чего же хотел в перспективе? )))

любви может хотел исемейного счастья
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » И опять же про силикон....
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/03/2010, 01:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
xonic11
нууу я конечно не эксперт в семейном счастье, и тем более в любви. Но как-то странно на последние деньги сиськи пришивать и надеяться, что всё будет "как у людей". Может конечно традиционное "накопили на телек, стали копить на холодильник" более убого и не так романтишно.
Но всё же... Без обид. Я так по-доброму рассуждаю, честно. Если б мне подобную историю в жизни рассказали - нуууу...

А насчёт расплаты...Вам квитанция от небесной канцелярии что ли нужна, где будут всё её пригрешения прописаны и оплата по факту зафиксирована?

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » И опять же про силикон....
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/03/2010, 01:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Может конечно традиционное "накопили на телек, стали копить на холодильник" более убого и не так романтишно.
Но всё же... Без обид. Я так по-доброму рассуждаю, честно. Если б мне подобную историю в жизни рассказали - нуууу...

Нууу что ? Тоесть холодильник или телевизор вы себе можете представить а сиськи нет?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » И опять же про силикон....
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/03/2010, 01:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
xonic11
ну я бы смеялась. Это честно.
Холодильник с телеком могу представить. Сиськи нет. Это честно. Но смысл не в моих представлениях. Каждый, как говорится, сходит с ума по своему, и только вам решать на холодильник деньги тратить или на сиськи. Только возмущаться потом не надо.
Я вам объясню что я имею в виду. Вот вы отзываетесь так о ней. Ну типа из мухосранска, типа пилять и всё такое. Когда небось о семейной жизни мечтали - так не говорили. А как развелись - так сразу грязью поливать? Так вы же сами и развили в ней те качества убогие, которые ругаете теперь )). Нет бы сказать : "Детка, давай лучше на 170 штук мы тебя учиться отправим в ВУЗ приличный, или там купим тебе супердорогой фототехники - будешь творить на радость людям и духовно развиваться". Вы пришили ей сиськи. Она рада и пошла дальше по жизни, смеясь. Обижаться на себя на надо, а не её ругать. Каждый за себя.

Кстати, почему в соседней теме тёткам говорили "не говори что он дурак, замуж же выходила так не думала". Почему тут не говорят?

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » И опять же про силикон....
xonic11
ветеран
На форуме:
14 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 509
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/03/2010, 01:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Так вы же сами и развили в ней те качества убогие, которые ругаете теперь

Вот это самое обидное....
  Lora_Moon , цитата:
Детка, давай лучше на 170 штук мы тебя учиться
Неа она тогда уже училась за деньги в московском ВУЗе

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

  мама телепузика , цитата:
, если она неместная, пусть у нее хоть грудь московская будет, если она уедит обратно, то будет чем похвастаться в селе

Не куда она неуедит

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

Leto

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

  Leto , цитата:
я развожусь. и после развода какое-то время не буду заводить обязывающие к чему-то отношения

Мне тожн торопится не куда буду ждать ))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » И опять же про силикон....
Gadgets
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 408
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/03/2010, 07:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
xonic11
а где фото до операции ?
для сравнения так сказать, может там всё совсем было запущено, и девушка комплексовала
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » И опять же про силикон....
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/03/2010, 08:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  xonic11 , цитата:
Мне вот интересно почему вот люди решаются на такие операции из за комплексов или из за интернета телевиденья и других мас медиа ?

А Вы почему сами у неё не спросили?

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

  xonic11 , цитата:
Leto , Вы написали ранее следующее:
Да, действительно. Для утешения могу предложить свою натурпродукт седьмого размера, естественней не бывает.

А мне на Вас женится придется?

Вы еще не разочаровались, может попасться и с большими отвисшими сиськами и попросить сделать операцию по подтяжки, короче вкладывание денег в себя, платья там дорогие, визажисты, косметологи и кредиты оплачивать и тд и тп а потом когда денёжки закончатся или что-то там в Вас не понравится скажет извини дорогой нам с тобой не по пути.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

  Lora_Moon , цитата:
имхо этот парень из этой "гипотетической" ситуации просто олень...и всё нормально и закономерно, все получили что и должны были получить ))

Может он просто наивный романтик, чёж сразу олень, он любил её хотел, чтоб красивая была, а модель она и есть модель, одно тело с сиськами какая уж тут семья и ценности, просто все когда то ошибаются, но понимают это уже в кризисных ситуациях...

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » И опять же про силикон....
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/03/2010, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
S8etik
по нашей жизни лично для меня эти понятия со знаком равно.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » И опять же про силикон....
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/03/2010, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сплошной флуд! - А между тем, - "Тема сисек не раскрыта"

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » И опять же про силикон....
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/03/2010, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
фоток побольше бы надо, да ))))))))))))

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » И опять же про силикон....
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/03/2010, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
фоток побольше бы надо, да

Ну, то же неплохо. Но, на самом деле всё очень субъективно. Успех в жизни дают не форма и объём, а внутреннее наполнение, желательно головы. Вот как бы для примера, с одноклассниками встречался. Так одна из них удивительная "плоскодонка" и уродина в молодости, сейчас в 45 лет имеет фигуру, которой могли позавидовать её сверстницы в молодости - ныне обрюзгшие и противные бабы. При этом у неё трое детей, никакого силикона и любящий муж. Что - ж, можно позавидовать - обиды молодости вылились не в месть всему миру, а в самосовершенствование, да и при этом у неё неплохой бизнес!

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » И опять же про силикон....
zlopa
старожил
На форуме:
15 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 362
Откуда: 9 мкр. Лухмановская ул.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/03/2010, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот от куда в сети появляются частные фотки девушек)))))))

__________________________________
Возможно только твое желание изменит ход игры...
I Gonna Heal You With My Fabulous Stick!
Уголок Табачника =)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » И опять же про силикон....
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/03/2010, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
да всё верно. Вы описываете классическую ситуацию.
Ни и потом...флуд...конечно флуд. Я вообще не понимаю как на такую тему можно серьёзно рассуждать. Ясно же всё как белый день ))).

Кстати, да простят меня потомственные москвичи за посягательство на "святое", но простите, чем московские пришитие сиськи отличаются от региональных пришитых сисек? ))))))))

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » И опять же про силикон....
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/03/2010, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну и тема, елки.
Ну и автор...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » И опять же про силикон....
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/03/2010, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
гы-гы...

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » И опять же про силикон....
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/03/2010, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
и после развода какое-то время не буду заводить обязывающие к чему-то отношения

и не надо заводить что бы кто то кого то чему то обязывал, все должно быть по наитию и без напора.

  Lora_Moon , цитата:
Кстати, да простят меня потомственные москвичи за посягательство на "святое", но простите, чем московские пришитие сиськи отличаются от региональных пришитых сисек? ))))))))

в регионе могут коровье вымя залить, а тут все таки по другому бизнес ((((((((

Вспомнился мне анегдот как мужик вымя коровье с работы вывозил , пьяный был, и в автобусе поехал................

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Lora_Moon
здесь с такими вещами особый подход, если операция удалась, ее внося в каталог, а если еще и холостая и молодая, то в определнную группу, для кино проб и кастингов разных......

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:

Leto
искренне поздравляю Вас. Вы победили рабство, и порабощение, теперь Вас никто ни чему обязывать не будет и заставлять, ы теперь самостоятельна и свободна.
Счастья Вам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Флуд&Флейм » И опять же про силикон....
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Опять война? Мадам Новости Москвы и другие новости 6 Воскресенье, 04/03/2007, 01:38 Посмотреть последнее сообщение
Полина Сергеевна
Нет новых сообщений Вот опять... объявление... Uh Юмор 9 Четверг, 17/11/2005, 17:39 Посмотреть последнее сообщение
Серебряный
Нет новых сообщений И опять о кошках!!! lira Животные, растения 861 Среда, 20/06/2018, 08:08 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Опять про котов :) Pand Юмор 7 Пятница, 20/04/2007, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem
Нет новых сообщений Русские опять испортили... Мадам Новости Москвы и другие новости 0 Суббота, 03/02/2007, 23:39 Посмотреть последнее сообщение
Мадам

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Флуд&Флейм
»»»» И опять же про силикон....
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

И опять же про силикон....
страница 2 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования