КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Автор
Сообщение
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 13:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
А вот это как раз именно их дело - решать, на что и как реагировать.

хорошо, в этом плане я не прав был, но как же быть с тем что не регистрируют обращения?
Хтсюда ведь и получается отсутствие проблемы по тому что не отражено в журнале... а отсюда и не всегда верное представление о реальной обстановке дел, и как следствие не соответствующее реальной необходимости планирование и составление бюджета, а потом вдруг выясняется что нет в наличии например УЗО, или счетчик электричества неисправен.ю а его заменить не чем или еще что-то. А все по тому что по бумагам все хорошо...
Вот и говорю бардак начинается с мелочей ведь.
А по поводу уборки, я не думаю что уборщица или дворник как-то связан с другими более важными проблемами в моем и других домах. И без уборки можно прожить какое-то время и время это конкретно указано в графиках уборки и это не имеет ни какого отношения к отключению воды и прочего И уж по поводу плохой уборки/отсутствия ей и субъективного отношения к таким элементарным параметрам как чисто/грязно - это, уж извините, не совсем верное представление Когда следы от бошмаков и грязевые разводы по этажу в течении нескольких месяцев не исчезают и добавляются новые - это субъективно "грязно", но и в своб очередь "чисто" если бы еще и мусор выбрасывали прямо в коридор например, согласитесь А жильцы говорят, но опять же без толку по тому что диспетчера обращения не регистрируют.
Между прочим есть информация, что именно начальник участка является инициатором этого безобразия ввиду личной неприязни к кому-то из то-ли жильцов, то-ли консьержке и не выделает уборщицу..

Добавлено спустя 3 часа 52 минуты 11 секунд:

Свершилось чудо! полы помыли наконец-то
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 19:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
без уборки можно пережить какое-то время, а вот при отключении воды и проч. - сложнее, правда?

Создаётся впечатление, что уборкой и вопросами водоснабжения занимаются одни и теже люди. Это так?
Или лишьбы ответить?.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 19:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sdvs , цитата:
Свершилось чудо! полы помыли наконец-то

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Создаётся впечатление, что уборкой и вопросами водоснабжения занимаются одни и теже люди. Это так?
Или лишьбы ответить?.

извините, но не передергивайте. Ребята, что занимаются инженерными сооружениями, между прочим очень адекватные и милые люди. Сколько не общался с ними - ни чего против сказать не могу.
Тут дело уже в организации и дисциплине как и руководящего состава, так и рядовых работников в целом. Одни не контролируют, другие формально проводят работы. Если почитать даже эту ветку изначально, можно нарыть интересные факты, например такие, что нет ни одного сертифицированного работника, который может аттестовать вновьпринятых на работу , а есть только те что имеют допуск (кто и как дает допуск умалчивается, но скорее всего нетривиально путем росписи в журнале о проведенных инструктажах ограничиваются) Я ни в коей мере не хочу кого-то обидеть. Повторюсь, совершенно все сотрудники, которые когда-либо приходил ко мне в квартиру по различным причинам - адекватные люди (не считая тех что умудрились волшебным путем в свое время поднять температуру в батареях на 10 градусов и при этом все равно на 5 градусов ниже положенной, путем внушения видимо (используя только лишь волшебный дистанционный термометр и мантрами "это вы сами закрыли радиаторы", по тому что элементарно отсутствовали колпачки регуляторов на радиаторах - постоянно включены на всю ) ) ну да бог с ними
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sdvs
Короче говоря, напишите жалобу на тему плохой\редкой уборки, будем разбираться.
Без письменого обращения - нет, не можем.
Функции ОДС все-таки именно в оперативной ликвидации аварийных ситуаций, а не в приеме жалоб на плохую уборку - это все же не по ее части немного, поэтому, очевидно, они так вяло реагировали на ваши жалобы......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аленка29
Вы не принимайте лично к себе, то что тут пишут. Однако это в любом случае отличный "термометр" для выявления слабых сторон работы УК, на которые бы стоило бы обратить внимание и принять меры для устранения. В любом случае, не нужно забывать, что основная цель УК - это содержание вверенного жилого фонда и при этом, разумеется грамотное распоряжение получаемых средств за эту услугу и по возможности экономного их использования. Ведь ни кто не желает нарушить удобное равновесие оплаты /получаемых услуг... но нынешние тарифы совершенно неадекватны получаемым услугам, отсюда и возмущения.
Вполне ведь не трудно понять, что даже если поднять стоимость, но при этом получить адекватную ответственность и реакцию без путешествий и бумажных стикеров на имя руководителя дабы решить копеешнуюю проблему, которую должен решать начальник участка... на лицо элементарное упущение в организации деятельности самой УК, а пользователи в свою очередь могут устать от этого и выбрать другую компанию.. я к тому, что действительно увеличивается количество жалоб на качество работы. даже элементарно свои же графики не соблюдаются, не говоря уже о нештатных ситуациях.. Ради интереса, хоть один из сантехников имеет представление о схеме например водоснабжения или отопления и допуск на проведение работ? Просто бывали случаи когда "забыли включить стояк.. утром исправим, а сейчас нет мастеров, а только аварийка" - и это прошлой зимой в морозы, мол грейтесь сами как хотите... ну не красиво это и по данным фактам должны нести ответственность конкретные люди, причем желательно материальную, ведь более чем уверен, что все исправно получают премии, включая 13-зп. а это извините наши деньги и "дарить" их просто так нет желания...

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

  Аленка29 , цитата:
Функции ОДС все-таки именно в оперативной ликвидации аварийных ситуаций

Функции ОДС - принимать и фиксировать обращения граждан и передавать их в соответствующие органы/структуры/организации для последующего решения... как по поводу "аварийных", так и "рядовых" проблем между прочим, относящихся к организации обслуживания жилого фонда... это так. к слову
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 21:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sdvs , цитата:
фиксировать обращения граждан

Для обращений граждан есть приемные часы в дирекции, т.к. мы - ваша УК, а не ОДС.
Я не буду с вами спорить, диспетчер ОДС вообще к нам не относится - так, на минуточку, он подчиняется ГУИС.

  sdvs , цитата:
причем желательно материальную, ведь более чем уверен, что все исправно получают премии, включая 13-зп. а это извините наши деньги и "дарить" их просто так нет желания...

У нас нет 13 з\п, вообще, премию мы получаем в зависимости от того, как поработаем (как и все в общем), и наказывают ее отсутсвием тоже за срывание сроков и проч. (тоже как у всех).
Деньги эти - не ваши, а полностью государственные, чтобы вы знали - эксплуатация - вообще уботочное дело, полностью, поэтому мы поностью дотируемся государством, в том числе, и содержание вашего дома - вы оплачиваете лишь сотую часть от реальных затрат на его содержание............

Начинается обсуждение проблемы по пятому кругу уже, считаю возможным его закончить.
Есть конкретные вопросы - приходите на прием.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/02/2011, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот это новость. А кому мы тогда платим? да и в любом случае, даже если дотируется государством - это налоги, которые платим мы и не путайте дотацию с платежами все же. в квиточках кзазаны ДЕЗ Косино-Ухтомсикий. Не нужно перекладывать ответственность на других. Если руководство не в состоянии обеспечить элементарный менеджмент - это трудности внутренние, касаемые УК. а по поводу ничтожных частей, которую мы оплачиваем - это опять же к вашим менеджерам вопрос почему они умудряются нанимать подрядчиков по завышенным расценкам и почему стройматериалы закупаются по ценам значительно выше чем даже на самых дорогих рынках по москве.. неужели вы и вправду считаете, что стоит заняться тем что организовать компанию по выведению на чистую воду? оно вам (имею ввиду УК) надо? Повторюсь. от вас требуют, а чаще уже просят, о элементарных вещах. я не помню ни одной строки в договоре на обслуживание, где указывалось бы что все вопросы решаются путем письменного заявления на имя директора... ну глупости же в самом деле...

  Аленка29 , цитата:
мы поностью дотируемся государством, в том числе, и содержание вашего дома - вы оплачиваете лишь сотую часть от реальных затрат на его содержание............


А у вас там есть телефон куда звонить (между прочим почему ваши сотрудники так активно по межгороду разговаривают по личным вопросам, чему был свидетелем кстати... - хоть телефоны то мы вам оплачиваем или город?
Все же далеко не все и не всегда имеют возможность лично почтить визитом с жалобой и прочими неуместными бумажками.. раз уж ОДС ни какого отношения не имеет к УК.. я уже и сам злиться начинаю от ответов таких

Опять же, я не имел ввиду лично Вас, зачем вы так яростно сопротивляетесь элементарным вещам? Между прочим ваша предшественница принимала активное участие в решении вопросов, заданных здесь.. и вполне успешно же. и вопросы решались.. А по поводу письменного обращения - это уже когда ни чего другое не работает все же.. и можно получить куда больше негативных бубажек в конце концов. и не ругайтесь и не злитесь. просто на очередном собрании выдвинули бы какое-нить рационализаторское предложение коих тут достаточно, да себя подняли бы
Спокойствие, только спокойствие
  Аленка29 , цитата:
Для обращений граждан есть приемные часы в дирекции, т.к. мы - ваша УК, а не ОДС.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Shefunya
кожуховец
На форуме:
13 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 117
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/02/2011, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прошелся слух, что консьержкам город платить не будет, это правда?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/02/2011, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
Дворниками мы не командуем - почитайте в первом посте.........

Ну естестно........Россия матушка!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/02/2011, 05:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sdvs
Вы не знаете, о чем вы говорите, причем, ни изнутри, ни снаружи. Ваш взгляд - взгляд диллетанта.
  sdvs , цитата:
раз уж ОДС ни какого отношения не имеет к УК..

Читайте внимательнее - не ОДС, а диспетчер ОДС - она подчиняется ГУИС.

  sdvs , цитата:
а по поводу ничтожных частей, которую мы оплачиваем - это опять же к вашим менеджерам вопрос почему они умудряются нанимать подрядчиков по завышенным расценкам и почему стройматериалы закупаются по ценам значительно выше чем даже на самых дорогих рынках по москве..

Кто вам сказал?
Мы работаем по расценкам, утвержденным Мосстройценами и Департаментом ЖКХ и Благоустройства - это наш основной документ. Не надо говорить о том, о чем вы понятия не имеете.

  sdvs , цитата:
(между прочим почему ваши сотрудники так активно по межгороду разговаривают по личным вопросам, чему был свидетелем кстати... - хоть телефоны то мы вам оплачиваем или город?

Это вас вообще не касается, к оплате наших коммунальных услуг вы отношения не имеете.

Те, кто не имеет возможности прийти, могут звонить в приемную - телефон указан в первом посте.

  sdvs , цитата:
Между прочим ваша предшественница принимала активное участие в решении вопросов, заданных здесь.. и вполне успешно же. и вопросы решались.. А по поводу письменного обращения - это уже когда ни чего другое не работает все же..

Моя предшественница имела другую должность, соответстсвенно, и возможности другие тоже.
Между прочим, я тоже многим помогла и многие благодарны, ну извините, что у вас полы не вымыла.........

Я не собираюсь больше общаться с вами на все темы подряд и в итоге основная проблема уже потеряна.
Есть претензии-вопросы-предложения - пишите к нам заявления, не можете прийти - по почте. Форум - это не входящее письмо с номером и датой, основанием для каких-то действий, особенно серьезных, ваш пост являться не будет - это точно.

Shefunya
Я пока ничего не слышала об этом, правд,а я болела, завтра только на работу первый день пойду.

хвостик76
Ну что поделать - так поделена отвественость - у ДЕЗ дома, у ГУИС - придомовая территория.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/02/2011, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аленка29
Извините, погорячился я. Просто действительно бесить начинает бездействие и необходимость упрашивать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/02/2011, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sdvs
Ничего, бывает, я вас извинила
Даайте по существу в следующий раз, я вам подсказала, как поступить, чтобы был эффект и реакция со стороны отвественных.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 20/02/2011, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Shefunya
тема про консьержей вот http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=135&start=380
А вообще, до меня тоже такой слух дошел.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Mike~l~Angel~o
новосел
На форуме:
16 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/03/2011, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи, приветствую!!!
Начал я тут листать форум и остановился на одной из страниц (10), где было написано про сколотые плитки в доме по Лухмановской 20.
Тогда sdvs писал:
"сколотую плитку (на полу в коридорах) когда будут менять?"
На что Дирекция ему ответила:
"Не скоро. Сейчас стараемся закрыть самые проблемные места. Я так думаю к концу лета, не раньше. У Вас там много таких плиток?"
Напомню, дело было в апреле 2010 года! Прошло лето 2010, скоро будет лето 2011. Вопрос про количество сколотых плиток был не праздным, мол, у вас еще мало их, а когда ходить станет по полу невозможно, может тогда и отремонтируем - новую положим. Да и ответ был неконкретным - Дирекция не соврала, ведь не было
уточнено, какое лето и какой год. Вот я и думаю, может письмишко чиркануть по невыполнению УК своих обязательств по договору. Да и что-то не совсем нравится мне и уборка в подъезде, ковши мусоропроводов не чистятся и около них не убирается, письменно за 10 дней меня не известили об изменении тарифов (п.3.1.17), а платежку-то уже кинули в ящик.... Надо что-то решать.... Сейчас вот посмотрю, когда акт подписывали по плитке разбитой и буду на Тверскую 13 диктант строчить.... Советую коллегам с УК предпринять меры по наведению порядка с напольной плиткой, пока я текст придумываю
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2011, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот такое объявление в подъезде.

ОБЪЯВЛЕНИЕ от 01.03.2011 года
Уважаемые собственники!
ГУ ИС района Косино-Ухтомский доводит до сведения всех собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: ул. Рудневка, д.1 информацию о проведении общего собрания собственников помещений по вопросу отчета ГУЛ ДЕЗ района Косино-Ухтомский о выполнении договора управления за 2010 год, в форме очного голосования.
Дата и место проведения общего собрания: 16.03.2011 г. в 17.00 часов около 1 подъезда дома.
Повестка дня:
1. Выбор счетной комиссии.
2. Отчет управляющей организации ГУЛ ДЕЗ района Косино-Ухтомский за 2010 год.

3. Определение ставки о размере платы за содержание и текущий ремонт общего имущества многоквартирного дома.
4. Продление и утверждение условий договора управления многоквартирным домом.
5. Выбрать и утвердить иной способ уведомления собственников помещений о проведении ежегодных, а также внеочередных общих собраний собственников помещений: путём размещения Сообщения на информационных досках объявлений в доступном для всех собственников помещении каждого подъезда.

6. Выбор места размещения Сообщения о принятом Решении общего собрания собственников помещений многоквартирного дома: путем размещения объявлений на информационных стендах в каждом подъезде.

7. Определение места хранения документов общего собрания собственников помещений многоквартирного дома: оригиналы документов- в ГУ ИС района Косино-Ухтомский.

инициатор общего собрания-
С уважением, Представитель собственника-города Москвы
ГУ ИС района Косино-Ухтомский

Странное выбрано время, странные поставлены вопросы и странное место - неужели у представителя собственника - инициатора не помещения - не верю! Комментарии будут?

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2011, 09:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
главные слова здесь
  irissan , цитата:
ГУ ИС района Косино-Ухтомский доводит до сведения всех собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: ул. Рудневка, д.1
, а не ДЕЗ.
От ДЕЗ будут представители с отчетом о расходовании средств, за ГУ ИС я ответить не могу - обращайтесь к ним.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2011, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аленка29
у нас висит аналогичное, но только у нас Р11, а объявление, по крайней мере в нашем подъезде, для собственников дома №23. Вот и как понимать: то ли собрание у 23-го дома 18 марта и они об этом не знают, то ли у нас, но адрес неправильно вписан...
Не в курсе ситуации?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2011, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
нет, не в курсе.
Позвоните в ГУИС, там же должен быть телефон.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/03/2011, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
уже узнала, нам повесили объявление 23-го дома и собрание у нашего дома не в пятницу, а в четверг вопрос, что висит в 23-м
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet
Нет новых сообщений Выделена: Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы worker_home Ремонт, строительство 216 Пятница, 03/02/2023, 00:46 Посмотреть последнее сообщение
SnowBear
Нет новых сообщений Выделена: Ремонт стен. ВСЕ вопросы denis_vishniakov Ремонт, строительство 68 Воскресенье, 07/06/2015, 11:30 Посмотреть последнее сообщение
Mirt

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 
Следующая страница

Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
страница 46 из 94
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования