КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Автор
Сообщение
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/12/2010, 10:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sdvs
Насчет плитки - приходила на днях ваша старшая по подъезду, что-то решали в ПТО, видимо по этому вопросу как раз.
По уборщице - да, это к нам, с заявлением, выйдем, акт составим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/12/2010, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sdvs , цитата:
А можно узнать по поводу уборщицы? (

уборщицам не выдавали з/п долгое время, возможно поэтому они поразбежались. Недавно только отдали за сентябрь-ноябрь, и то почему-то с округлением в меньшую сторону. Нашей не доплатили 400 руб.
Аленка29
пишу Вам ЛС

Добавлено спустя 10 минут 7 секунд:

И еще вот какая фигня приключилась. Сегодня в районе 7-7:30 утра мигнул свет и в этот же момент резко скакнуло давление воды. Из крана просто плещет. Счетчики зашкаливает: горячая 10 атмосфер, холодная около 9. Трубы посвистывают, на одном этаже уже кран в стояке начал капать
Мы одни такие?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/12/2010, 11:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
Быстрее на ОДС.
Проблемы у МОЭК на ЦТП - такое было неоднократно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/12/2010, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
Быстрее на ОДС.

уже
рекомендовали срочно перекрыть краны на входе в квартиры. Это не только в нашем доме.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/12/2010, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а в нашем доме, по словам ОДС, из-за скачков напряжения вырубается отопление.. хе хе. вот вчера ночью вырубилось. правда утром включили, но вечером опять свет моргал. Вообще странно как-то. сколько раз должно моргнуть что бы выключились батареи и сколько раз что бы давление в водопроводе поднялось как у Танючка ? ) ну что бы сразу звонить и проверяли не свет а трубы? ))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/12/2010, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sdvs
ваш вопрос - риторический..........
ответ на него я не знаю......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/12/2010, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
скорей не вопрос..
почему ни кто не чинит, если в курсе проблемы? типа завелось и фиг с ним до следующего раза? ну вот нет меня дома сейчас, а тут раз и моргнет так что посрывает краны из-за ненормального давления? кто отвечать будет в таком случае? ведь явно можно элементарно какие-то выпрямители копеешные поставить на оборудование (насосы или что там стоит), раз уж они так реагируют на скачки напряжения. кстати если вырубается - стало быть предохранители стоят все все же, но без специально обученных часовых что бы обратно включали сразу, ведь явно система оповещения построена на звонках в одс, а ночью ни кто ни чего чинить/включать кроме аварийки не станет Этим ведь тоже эксплуатация занимается вроде как.

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:

Аленка29


Кстати, все забываю спросить: услуги уборщицы входят в перечень "ремонт и обслуживание", так ведь?
И вот хотелось бы узнать, если по каким-то, независящим от меня причинам, я, как собственник и плетельщик, не получаю данную услугу, то я имею полное моральное и юридическое право на вычет стоимости данной услуги за весь срок неполучения. Собственно и вот вопрос - каков порядок оформление перерасчета за услуги и куда заявление тащить? я не жадный, но и деньги не печатаю и не хочу платить за то чего не получаю
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/12/2010, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sdvs , цитата:
ведь явно можно элементарно какие-то выпрямители копеешные поставить на оборудование (насосы или что там стоит), раз уж они так реагируют на скачки напряжения.

Можно наверное, только это не наше хозяйство, а МОЭК и Мосенерго.
  sdvs , цитата:
вот хотелось бы узнать, если по каким-то, независящим от меня причинам, я, как собственник и плетельщик, не получаю данную услугу, то я имею полное моральное и юридическое право на вычет стоимости данной услуги за весь срок неполучения

Вчера наш представитель общалась с вашей старшей по подъезду, была в вашем доме..........
Вы лучше ей (старшей по подъезду) этот вопрос задайте - ей все объяснили популярно.......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/12/2010, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аленка29
я плачу не старшей по подъезду и не она платит уборщицам. да и не выбирал я её я спрашиваю у тех кому плачу и хочу получить ответ

ну в МОЭК и Мосэнерго явно не жильцы должны писать заявление, если такое оборудование "глючит", договора с ними я не подписывал, а вот общедомовое имущество и оборудование обслуживает таки УК. Есть ведь у вас инженеры какие-то и прочие начальники участков, кто несет ответственность за это? Может таки им работой заняться и не только по факту неисправности чинить, но и экономить средства собственников тем что не давать оборудованию выходить из строя?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/12/2010, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sdvs
  sdvs , цитата:
я плачу не старшей по подъезду и не она платит уборщицам. да и не выбирал я её я спрашиваю у тех кому плачу и хочу получить ответ

Я вам ответила, что все было объяснено офицальному представителю жильцов вашего дома, т.е. старшей.
Сейчас я тоже не могу пообщаться с нашим инженером - где-то на территории она.......
  sdvs , цитата:
ну в МОЭК и Мосэнерго явно не жильцы должны писать заявление

Ведется работа в этом направлении, там тоже не все так просто.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/12/2010, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
Ведется работа в этом направлении, там тоже не все так просто


ну ведь можно было же сразу так ответить


  Аленка29 , цитата:
все было объяснено офицальному представителю жильцов вашего дома


Я не знаю такой должности "официальный представитель дома". Она не может без моего согласия являться представителем меня, а я согласия не давал Я не настаиваю на ответе прямо сейчас, да и я не спрашивал на счет уборки. Я спросил конкретно интересующий меня вопрос - как мне оформить перерасчет за непредоставление услуги. При чем тут какой-то виртуальный представитель ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/12/2010, 14:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sdvs , цитата:
интересующий меня вопрос - как мне оформить перерасчет за непредоставление услуги

скорее всего такой перерасчет можно сделать только через прокуратуру, причем если отсутствие уборки будет доказано. Простая жалоба в УК, Управу и т.д. не даст ничего, в лучшем случае уборка подъезда возобновится. Это мое мнение.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/12/2010, 15:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
скорее всего такой перерасчет можно сделать только через прокуратуру, причем если отсутствие уборки будет доказано. Простая жалоба в УК, Управу и т.д. не даст ничего, в лучшем случае уборка подъезда возобновится. Это мое мнение.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/12/2010, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка

ну это понятное дело лучше уж пускай возобновиться конечно. просто интересно стало как это делать. может таки УК все же имеет такую возможность без излишнего шума и судебных решений решать такие вопросы (извиняюсь за тавтологию). Да и не пойду ведь я в прокуратуру что бы мне вернули деньги за то что уборщица не убиралась Если уж пойду, я больше косяков найду, а они есть и УК в курсе и скорее всего выиграю . Да и вообще надо бы к ним наведаться. Не нравится мне вариант договора в котором не проставлены цены на работы,а просто пустые ячейки в таблице без пояснений (фактически развязаны руки как что считать без уведомления плательщика). раз уж тарифы поднимают (не они лично конечно же), надо все же и требовать как положено, а не спускать на тормозах, я считаю
Конечно Аленка не ответит на этот вопрос - не в её компетенции, но зато она запросто могла бы решить вопрос с возобновлением работ.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Доказать отсутствие уборки можно как? ) групповыми фото соседей по этажу ежедневные на фоне одного и того же мусора? или мож эксперты какие есть по определению факта уборки/неуборки? ))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/12/2010, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sdvs , цитата:
Доказать отсутствие уборки можно как?

я думаю несколько фото состояния подъезда + свидетельские показания жильцов
  sdvs , цитата:
может таки УК все же имеет такую возможность без излишнего шума и судебных решений решать такие вопросы

слушайте, у нашей УК такие проблемы с нашей подрядной, что хоть головой об стену бейся. Аленка29 бы может и рассказала, но ее с работы за это попросят
Стройэксплуатация после смерти Каштановой работать перестала совсем Я не представляю, какого размера должна была быть "наживка на крючке", что им до сих пор сходит все с рук, и они все еще остаются "работать".

Кстати говоря, я могу заблуждаться, но ведь и тендер по уборке территории на 2010 г. тоже вроде Стройэксплуатация выигрывала. Поэтому виноваты в этом кашмаре вокруг наших домов в этом году в конечном счете тоже они, хотя по этому вопросу они наняты ГУ ИСом.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/12/2010, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
у нашей УК такие проблемы с нашей подрядной, что хоть головой об стену бейся


разве сама УК не может обратиться в прокуратуру на нерадивых подрядчиков таких? нынешний наш чудо-мер любит такие шарашки разгонять
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/12/2010, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sdvs
Вы сильно ошибаетесь.
Я действительно не могу обсуждать эту тему, имейте терпение - все мы знаем, за 1 день вопросы не решаются.
Про уборщицу сказала подрядчикам еще с утра - у вас УК Восток.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/12/2010, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аленка29
да терпения море у меня
а вот по поводу УК Восток уже новость для меня. Какое они имеют ко мне отношение? Я с ними ни чего не подписывал. Договор у меня с ДЕЗ Косино-Ухтомский. Или вы имели ввиду что Восток этот ваши подрядчики?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/12/2010, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sdvs , цитата:
Или вы имели ввиду что Восток этот ваши подрядчики?

Да, они наши подрядчики и ваш дом обслуживают они.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 29/12/2010, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
УФ. я уж подумал что у меня УК сменилась без моего ведома С наступающим кстати
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet
Нет новых сообщений Выделена: Установка кондиционера. ВСЕ вопросы eugen Ремонт, строительство 366 Пятница, 06/06/2014, 22:06 Посмотреть последнее сообщение
Нюся*
Нет новых сообщений Выделена: Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы зоечка Ремонт, строительство 261 Пятница, 06/04/2018, 18:11 Посмотреть последнее сообщение
Амазонка1

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 
Следующая страница

Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
страница 40 из 94
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования