КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Автор
Сообщение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 15/12/2010, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sergey_Tri , цитата:
еще есть черные коврики из резины

не рекомендую для улицы: каблуки проваливаются и цепляются, во время оттепели в случае скопления воды под ковриком могут "плеваться"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/12/2010, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Shefunya,
у меня счетчики не обслуживали, я обращалась с жалобой в обслуживающую организацию, деньги были возвращены и не один раз. Они ничего не делают, потому что жители молчат. Если ДЕЗ заключает договор с обслуживающей организацией, она обязана следить за ее работой, а нам отвечают: "оснований для возврата денег нет", еще и себя в пример ставят, мол, они платят, и вы тоже платите.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/12/2010, 11:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леночка М.
Речь идет о тех. обслуживании, которое включено в ЕПД. Его точно не вернут. А организации мы проверяем, но мы же не можем по всем квартирам ходить, правда? Мы звоним выборочно, спрашиваем. А то,что вы отдельно по договорам организациям платите, это я не в курсе, честно говоря.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/12/2010, 11:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
А то,что вы отдельно по договорам организациям платите, это я не в курсе, честно говоря.

ежегодно в ящике появляется квитанция. Но правда после отказа платить им в прошлом году, в этом уже ничего не прислали.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/12/2010, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Аленка29 , Вы написали ранее следующее:
А то,что вы отдельно по договорам организациям платите, это я не в курсе, честно говоря.


т.е. они мошенники и находятся в сговоре с еирц, по тому что в еирц отказываются принимать показания со счетчика без договора с этими сторонними обслуживальщиками счетчиков?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/12/2010, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у меня вопрос: нам через раз в квитанции по оплате ком.услуг приписывают перерасчет за воду (мы платим по счетчикам), и это ошибка, повторяющаяся с завидным постоянством уже в течение полугода. Почему так происходит? И как с этим бороться?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Sergey_Tri
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 201
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/12/2010, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
а какие рекомендуете? можете ссылку прислать в личку например
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/12/2010, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
у меня вопрос: нам через раз в квитанции по оплате ком.услуг приписывают перерасчет за воду (мы платим по счетчикам), и это ошибка, повторяющаяся с завидным постоянством уже в течение полугода. Почему так происходит? И как с этим бороться?
Это пространный вопрос, на который никто не ответит. Потому что вы не уточнили как и когда подаёте показания.

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Shefunya
кожуховец
На форуме:
13 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 117
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/12/2010, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нашла на форуме следующее: Постановление Правительства Москвы от 12.10.2010 № 937-ПП «О ценах на услуги по техническому обслуживанию запирающих устройств, установленных в подъездах жилых домов»

Определены цены на услуги по техническому обслуживанию запирающих устройств, установленных в подъездах жилых домов, для расчета с 1 января 2011 г. размера субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг согласно приложению к данному постановлению.
Стоимость технического обслуживания домофонного устройства составляет 64 рубля с квартиры в месяц, автоматического запирающего устройства с электромагнитным замком – 48 рублей в месяц, механического кодового замка – 27 рублей с квартиры в месяц.

ВОПРОС: а почему в наших платежках за ЗУ с 2009 г.берут 67 руб.? и куда обратиться за перерасчетом?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/12/2010, 13:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sdvs , цитата:
по тому что в еирц отказываются принимать показания со счетчика без договора с этими сторонними обслуживальщиками счетчиков?

у меня принимают, хотя договор на этот год мы не продляли и ничего арт-комону не платили
но это уже вопрос по теме "Счетчики...", который в соседней теме не раз обсуждали
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/12/2010, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
а вы их как уговорили?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/12/2010, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  psv , цитата:
Потому что вы не уточнили как и когда подаёте показания.

при чем здесь то,что вы написали?
перерасчет за воду, что нам вписывают, к нам не имеет никакого отношения (т.к. мы платим по счетчикам) - это относится к общему перерасходу воды у дома (?) и этот перерасчет нам убирают сразу,только посмотрев в комп, как только я прихожу с этой квитанцией в ЕИРЦ, и показываю пальцем на эти цифры. Эти цифры - почему они постоянно вылезают, и зачем к нам их приписывать? Надоело, чессслово, оплачивать комуслуги по схеме: получил квитанцию в ящик - пошел в ЕИРЦ исправил приписку в квитанции - после пошел олатил квитанцию. Задолбало!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
psv
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1798
Откуда: С4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/12/2010, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
при чем здесь то,что вы написали?

Хотя бы при том, что от этого зависит ответ на ваш вопрос, гадалок здесь нет. Если в систему показания счётчиков попадают не во время (раньше или позже, чем определено системой), то тоже возникает подобный перерасчёт. Если был задан наводящий вопрос, значит ответ на него возможно поможет прояснить ситуацию. Упорство и выплёск эмоций здесь ни к чему не приведут.

__________________________________
Учу пользоваться Яндексом. Дорого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/12/2010, 15:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Надоело, чессслово, оплачивать комуслуги по схеме: получил квитанцию в ящик - пошел в ЕИРЦ исправил приписку в квитанции - после пошел олатил квитанцию. Задолбало!

Это не только у Вас, но и у многих жителей нашего дома.
В ЕИРЦ постоянный скандал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/12/2010, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sdvs , цитата:
а вы их как уговорили?

никак. Просто сдаю показания как и сдавала.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/12/2010, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Товарищи, я немного приболела - это к тому, что читать все прения у меня пока сил нет, а появилось много вопросов к 120 поликлинике
Ну это не сюда.
Убедительнейше вас прошу - решайте вопросы по воде в ЕИРЦ.
У меня тоже нет договора никакого на счетчики (во всяком случае, я платила за их подключение, а техобслуживание начисляют в ЕПД, вот за это техобслуживание они и должны ходить их проверять, больше никаких квитанций у меня не было), я подаю показания через инет. Один раз взяла пароль в ЕИРЦ - и не заморачиваюсь.
  Shefunya , цитата:
Определены цены на услуги по техническому обслуживанию запирающих устройств, установленных в подъездах жилых домов, для расчета с 1 января 2011 г. размера субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг согласно приложению к данному постановлению.

То, что вы нашли, относится к 2011 году, пока 2010 не закончился.
У меня запирающее стройство вообще 70 руб. стоит, только в июле почему-то 57.
Надо поглядеть постановление на этот год, я что-то на это вообще внимания не обращала.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Домофон должен стоить 57 руб. http://www.newtariffs.ru/tariff/tarify-na-tekhnicheskoe-obsluzhivanie-domofonov-dlya-zhitelei-mnogokvartirnykh-domov-g-moskva

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:

Позвонила в ЕИРЦ, у компании АЛЬФ есть письмо в ЕИРЦ, где они указали свои тарифы в зависимости от вида домофона, поэтому у нас 67-70 руб.

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:

Тарифы на следующий год http://www.gu-is.ru/show233
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/12/2010, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Елена Сергеевна выздоравливайте. Вы нам очень нужны.

Хочу Вас поблагодарить за бригаду, которая работает у нас в подъезде.

И ещё несколько вопросов:
1.Почему ремонт в нашем подъезде делают на 50%?
Именно:
-около окон не покрашено;
- на этажах серой краской внизу у стен не покрашено.
-Потолки на этажах не крашены?
-Смета. Её можно увидеть?
Мы все платим квартплату. У всех включена графа содержание и ремонт подъезда.
Чем ремонт между подъездами отличается? У нас ремонт раз в 10 лет может быть. Так почему так поступают с нами?
Девочки маляры говорят: Нам многое не положено.
Почему во втором подъезде положено, а у нас нет?
Мы многое не просим, так как понимаем, что денег нет и, что их не хватает. Так сделайте нам ремонт по-человечески.
Так почему все так происходит? Почему надо всего добиваться? Почему не прийти и не сделать как следует, что б Вас вспоминали хорошими словами?

Как ВАМ наш ремонт???????????





Последний раз редактировалось: Лили (Пятница, 17/12/2010, 21:21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/12/2010, 18:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лили
вопросы по качеству ремонта - к УК восток, ремонт делают они.
Я вот вижу, что серая краска зачищена, ею будут красить видимо - должны во всяком случае.
Потолки тоже должны.
Смета составлена одинаковая на 3 подъезда, объем взят одинаковый.
Смету можно увидеть, но после моего выздоровления, а больна я как выяснилось, скарлатиной.
Другие сотрудники показать вам ее могут, но внятно объяснить что к чему - вряд ли, во всяком случае, не так, как я.
Ремонт положено производить раз в 5 лет, а так, на минуточку, у вас микрорайон 2006 г. постройки, т.е. он считается новостройкой, и ремонт по большому счету вам еще не положен.
Мы можем сделать его местами, там, где вандальные действия например.
Так что, стрижка только начата как говорится, давайте не будем цеплять рабочие моменты, если после окончания ремонта претензии у вас останутся - пожалуйста, к нам заявление, выйдет инженер наш, составим акты с вашими подписями, если там действительно недоделки серьезные, снимем деньги или заставим переделать подрядчика за их счет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/12/2010, 20:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лили
Я в следующий раз вот так безобразно выложенные фотки просто удалять буду Уважайте остальных читателей темы.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 16/12/2010, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrutkaRu
Очень извиняюсь за фотки.
Времени было 2 минуты свободной.
Просто мне с
4 детьми ещё и ремонт в подъезде надо пережить. Жильцы - то ко мне обращаются.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet
Нет новых сообщений Выделена: Установка кондиционера. ВСЕ вопросы eugen Ремонт, строительство 366 Пятница, 06/06/2014, 22:06 Посмотреть последнее сообщение
Нюся*
Нет новых сообщений Выделена: Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы зоечка Ремонт, строительство 261 Пятница, 06/04/2018, 18:11 Посмотреть последнее сообщение
Амазонка1

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 
Следующая страница

Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
страница 37 из 94
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования