КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Автор
Сообщение
ДИВ@
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 283
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/11/2010, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А они сделали трубку прям точно мне в окно, т.е. над ним, открываешь форточку она торчит и капать будет на подоконник, не сейчас убрали, как сказал он срежем, но интересно нет трубки куда будет капать, но да ладно, но шум от этого агрегата, который огромный, а у меня малыш. Да насчет жары мне тоже это улыбнуло . Святоозерская.
Но все-таки я считаю такой агрегат надо ставить на кухню, где не жилое помещение.

__________________________________
</

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/11/2010, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ДИВ@
Агрегаты эти ставятся во все помещения, по площади подбирается кондей.
Мультисплит (это большой один наружный блок и несколько внутренних) стоит дорого - минимальный китайский стоит от 50 000, нормальный на двушку под 100 000.
Поэтому дешевле получается в каждое помещение по кондею воткнуть.

Соседям бы вашим просто трубку подогнуть под другим углом и удлинить бы ее наоборот.
И еще - у меня вывод конденсата - в стене, где трубки выходят, т.е. далеко от подоконников, а наружный блок - под окном, к нему только провода и трубка какая-то идет, не конденсат.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/11/2010, 23:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ДИВ@
на счет шума вы не огорчайтесь. пишите письма, при чем уже давно можно электрические, в роспотребнадзор и санипедем - приедут комиссией, замерят уровень шума и, при нарушениях, а они явно имеют место быть, по тому как с любым кондеем идет инструкция на каком удалении от окон его ставить да и вообще между прочим "слив" конденцата даже по инструкции должен быть туда же куда и прочие сливы квартирные, тобиж в канализацию, но ни как ни на улицу на головы прохожим и окна соседей, что уже является грубым нарушением правил эксплуатации просто этого девайса это я к тому что особо наглых и думающих что безнаказанные останутся можно и нужно лечить я не даром упомянул на счет незаконной установки, и не соглашусь с Аленкой по поводу того что портит или нет внешний вид - это только ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ преграда и на самом деле внешний вид здания - это только эстетическая сторона вопроса, какая бы она не была, но, между прочим, указанно в договоре вашем, если вы его читали, жилец не в праве самовольно менять внешний вид фасада включая даже замену цвета оконных створок или свой же балкон раскрасить, а на счет того что это дополнительное оборудование и вообще дырки в стенах - это уже другое и подобные отмазки не прокатят если вдруг плита лопнет по тому что трубка от кондея внутри просифонила и зимой конденсат замерз да расколол плиту например - отвечать будет хозяин, а те кто должны были разрешения выдать и соответственно отвечать за последствия, отмажутся мол самовольно все было и платить будет владелец хаты... дело в том что если есть разрешения и есть заверенный в кучи инстанциях план работ - то отвечать уже будут они по тому что "недосмотрели/некомпитентры " что-то и разрешили, а вы просто "пользователь" но с квиточками и бумагами разрешительными, ведь в автобусе вы не отвечаете за то что водитель едет по встречке сам или же вы ему кричали так ехать, вы же в любом случае едите вне зависимости от результата, а водитель обязан следовать правилам
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
ДИВ@
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 283
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/11/2010, 23:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да Дез я думаю разберется , а то они не в курсе были , ждем от них ответа

__________________________________
</

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
незнайка05
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 147
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/11/2010, 05:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аленка29 подскажите Св 34 У меня батареи холодные а трубы теплые. термостат стоит на максимум.
А у соседки все ок. Дайте пожалуйста телефон куда звонить чтоб исправили.

__________________________________
шоу бизнес праздник каждый день
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/11/2010, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
незнайка05
Вам к УК Восток - они у вас управляющая компания.
Тел. 499-721-04-13.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/11/2010, 00:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, пожалуйста к кому обратиться, что бы решетки на окнах в комнате консьержей поставили? Р35
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/11/2010, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лили
Услиями старшей по подъезду № 2 - Елены Алексеевны, если не ошибаюсь, которая хочет ремонта в своем подъезде, соответственно, ремонт будет произведен в 1,2 и 3 подъездах, в 4 и 5 все довольно свежее, мы выходили на дом и решили их не трогать пока, все оставшиеся средства до конца этого года на ваш дом будут израсходованы до копейки - я сама личо составляла смету.
Поэтому с решетками - после нового года, сейчас денег на них нет.
Ну и вообще - содержание консьержек, в том числе и решетки, на плечах тех, кто их туда посадил.
Это я говорю к тому, что если деньги будут, то мы возможно сделаем, но не обязаны, и только после нового года.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/11/2010, 15:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
Ну и вообще - содержание консьержек, в том числе и решетки, на плечах тех, кто их туда посадил.

вот буду спорить по этому вопросу каждый раз!
Решетки стояли почти везде. У нас в доме в 3-х вахтерских стоят, а в 1-й почему-то строители забыли поставить. Если УК (хоть она была и не вы) приняла дом и не стала этим заморачиваться, так почему теперь это дело жильцов? И второе, Вы, как УК, отвечаете за общедомовое имущество, а консьержная относится именно туда, как и подвалы, и чердаки. Поэтому не надо опять сваливать на нас. Что можем - делаем сами. А решеткой вахтерская должна была быть оснащена изначально.

Аленка29
Почему сотрудник Стройэксплуатации ходит и контролирует рабочик Востока, как они делают ремонт? Я б поняла, если б проверял сотрудник ДЕЗа, а так... Ей то какое дело?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/11/2010, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
У нас ни в одном подъезде не было - тоже как-то приняли дом-то наш и живем так.
И сейчас в моем подъезде решетки нет, правда и консьержки тоже нет.

И еще - консьержная эта - вообще-то колясочная по экспликации, поэтому решетки там собссно и не предусмотрены.
Содержать - мы содержим, делаем ремонт, чиним коммуникаци, решетка - это не предмет первой необходимости, это не инженерные системы, которые не работают.

Про решетку я ответила, скорее всего будет, но после нового года, т.к. сейчас финансирование все пошло на ремонт в подъездах.

Про Стройэксплуатацию - можно поподробней и в личку, кто, что, где, когда.......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/11/2010, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аленка29
Спасибо большое за надвигающийся ремонт. У меня есть вопросы по этому поводу:
- Когда начнется этот ремонт? Старшая по первому подъезду вообще не в курсе.
- Возможно, перенести ремонт на весну? Ни всем идея с ремонтом в зимнее время понравилась, а то получится и Новый год, и ремонт в подъезде.
- У квартир ремонт будет производиться? У квартир на этажах много чего стоит.
- На 4 этаже у квартир нет плинтуса. Его изначально его не было. Как быть с этим?
- Какой краской предполагают красить?

По поводу решеток на окна не могли бы Вы включить в смету на следующий год перила на лестницу в холле, там всего лиши три ступеньки. В подъезде живут и инвалиды и очень много детей. Обычно детям необходимо схватится за что – нибудь, когда они поднимаются или спускаются по лестнице. Сейчас все держатся за стену, которую я периодически крашу три раза в год. Перила нам очень нужны.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
iwg
местный житель
На форуме:
17 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 84
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/11/2010, 21:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А есть ли нормативы по давлению (напору) для горячей и холодной воды? Как регламентируется? И куда обращаться. если напор воды кажется небольшим?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/11/2010, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Давление в системе водоснабжения в точке разбора воды в многоквартирных жилых домах для холодной воды - от 0,03 МПа (0,3 ат.) до 0,6 МПа (6,0 ат.); для горячей воды - от 0,03 МПа (0,3 ат.) до 0,45 МПа (4,5 ат.);
Вот это вот 0,03 это струйка толщиной в большой палец, так что не сумневайтесь, всё у вас нормально.
  Цитата:
Нормы давления воды в трубах многоэтажного дома
СНиП 2.04.01-85 (2000).
5.12.* Давление в системе горячего водоснабжения у санитарных приборов должно быть не более 0,45 МПа (4,5 кгс/см2).
Для хозяйственно-питьевого холодного и горячего водопровода следует применять трубы из материалов, разрешенных для применения Госкомсанэпиднадзором России.
Трубы и фасонные изделия должны выдерживать:
пробное давление воды, превышающее рабочее давление в сети в 1,5 раза, но не менее 0,68 МПа, при постоянной температуре холодной воды - 20 С, а горячей - 75 С;
пробное давление воды, равное рабочему давлению в сети горячего водоснабжения, но не менее 0,45 МПа, при температуре воды (при испытаниях) 90 С;
постоянное давление воды, равное рабочему давлению воды в сети, но не менее 0,45 МПа, при постоянной температуре холодной воды 20 С в течение 50-летнего расчетного периода эксплуатации, а при постоянной температуре горячей воды - 75 С в течение 25-летнего расчетного периода эксплуатации.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
ONA
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 175
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 21/11/2010, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
т.к. сейчас финансирование все пошло на ремонт в подъездах.

А можно уточнить смету произведенных расходов по ремонту конктреного подъезда? В частности интересуют расходные материалы. Как это сделать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/11/2010, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Помогите найти концы (которые как обычно скидывают в воду наши обслуживающие организации).
Рудневка 25, 3 подъезд. Купили дорожки для установки на лестницу. Позвонили диспетчеру-оставили заявку на установку, пришел плотник и потребовал с нас за установку 1000 рублей.
Я не понимаю на каких основания с нас за каждый чих требуют деньги и как заставить обслуживающую организацию выполнять работы аз которые мы ежемесячно исправно платим по графе "содержание ремонт"
Последняя радость после разговора с диспетчером: просила прикрепить метал.крышку, защищающую првода (видимо когд протягивали "очередной инет" сняли, погнули а обратно прикрычивать не стали). Диспетчер сказала, что это не их компетенция я вообще не пониаю куда обращаться (

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/11/2010, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Moonlight
удивительно, что плотник вообще пришел. С месяц назад нам сказали, что его вообще нет В итоге прикручивали сами.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/11/2010, 15:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
Я общалась с нашей старшей по дому - Анна сказала, что им сделали все (1 подъезд). Но может я что-то неправильно поняла (....Я просто не представяю как дествовать дальше (. У нас нет ни инструмента, ни средств (я и так часть денег личных потралила, не особо надеясь собрать их
А как Вы сами устанавливали?

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/11/2010, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
А как Вы сами устанавливали?

нашли жильца с руками, совестью и перфоратором
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/11/2010, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я на нашей ветке оставила инфу, может у нас тоже такие найдутся ). Чего-чего а перфоратор дома не завалялся

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/11/2010, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Moonlight
Вы вызвали плотника как частное лицо.
Услуги жителям - да, действительно платные.
Если хотите за счет ставки вашей (то, что вы платите на содержание и ремонт) - напишите заявление на имя нашего директора, если финансирование на вашем доме еще есть ( а я знаю, что есть, тем более, работа эта не дорогая), мы вам сделаем это БЕСПЛАТНО в рамках текущего ремонта, но только по письменному заявлению.

ONA
можно прийти ко мне и я покажу вам и сметы, и заложенные в них материалы.
Прошу в рабочее время, с 9-18, обед с 13-14, в пятницу - до 16.45.
А в связи с чем вопрос?

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:

Лили
Сразу скажу - квартирные холлы мы трогать не будем, даже плинтус.
Ремонт будет в лифтовых холлах на всех этажах и на черных лестницах, в мусорокамере.
Ремонт будет косметический.
Красить будут потолки и стены, на первых этажах - двери, трубы, подправят штукатурку откосов.
Краска по смете - водоэмульсионная, металлические поверхности будут красить ПФ-115 (это все по санитарным требованиям и проч.)


Насчет переноса ремонта на весну - вы что, издеваетесь?
Старшая по подъезду № 2 нас живьем съела, чтобы ей прям завтра все покрасили, а вы теперь просите перенести.........
Ремонт начнется в ближайшие 1-2 недели, идти надеюсь будет недолго (до нового года точно закончат).

Насчет перил - без проблем, пишите заявление.

Соседи, форум - это лишь виртуальное общение, к сожалению ваши просьбы на форуме я могу лишь принять к сведению и подсказать вам как действовать и к кому обращаться, но это не основание для начала ремонта в вашем подъезде, например.
Для всего нужно письменное обращение.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

iwg
Есть нормативы.
Ниже все верно написали.

Для начала напишите свой адрес - улицу и номер дома.
И еще - укажите ваш этаж, я вам все объясню, сама с этой водой мучаюсь, и только недавно узнала, где собака порылась
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet
Нет новых сообщений Выделена: Ремонт стен. ВСЕ вопросы denis_vishniakov Ремонт, строительство 68 Воскресенье, 07/06/2015, 11:30 Посмотреть последнее сообщение
Mirt
Нет новых сообщений Выделена: Обустройство пола. ВСЕ вопросы Мария Ремонт, строительство 418 Пятница, 22/04/2016, 17:34 Посмотреть последнее сообщение
нерон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 
Следующая страница

Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
страница 31 из 94
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования