КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Автор
Сообщение
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/07/2010, 07:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые жители!
Хорошун Людмила Вячеслававна в ДЕЗ больше не работает с 1-го июля - ушла на повышение.
Если тема нужна и важна - я постараюсь по мере возможностей в ней отвечать.
Единственная просьба - все вопросы по оплате коммунальных услуг прошу решать с ЕИРЦ - я все равно не отвечу вам точнее и четче, чем они.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/07/2010, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Р35
как полить цветы и деревья за домом от первого - третьего подъезда, если там нет ни крана под окнами ни чего там нет?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Sergey_Tri
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 201
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/07/2010, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
Уважаемые жители!
Хорошун Людмила Вячеслававна в ДЕЗ больше не работает с 1-го июля - ушла на повышение.
Если тема нужна и важна - я постараюсь по мере возможностей в ней отвечать.
Единственная просьба - все вопросы по оплате коммунальных услуг прошу решать с ЕИРЦ - я все равно не отвечу вам точнее и четче, чем они.

а вы это кто? должность, ФИО
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/07/2010, 10:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
прошло почти 4 мнесяца с моей заявки на установку решетки в вахтерскую - ее до сих пор нет, хотя замеряли уже 2 раза. В подрядной организации "крайнего" за это нашла, но у них нет ни времени, ни свободных рук, чтоб эту решетку сделать. Заявку на перекраску подъезда тоже оставляла давно, с Л.В. предварительно согласовала, что у нас это сделать реально. Но, увы, и этого не делают.

Остается констатировать, что ДЕЗ хоть и отвечал на вопросы, но по заявкам так и не работает
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/07/2010, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Остается констатировать, что ДЕЗ хоть и отвечал на вопросы, но по заявкам так и не работает


Со свойственной мне паранойей посмею предположить что вся это промоакция была организована ДЕЗ только и во время голосования по ТСЖ.
Как только с этим разрешилось, начались отпуска, повышения и игра в молчанку.

  Аленка29 , цитата:
Если тема нужна и важна - я постараюсь по мере возможностей в ней отвечать.

А смысл? Отвечать отвечаете, делать ничего не делаете.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/07/2010, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вокруг Р7 активно поливают газоны, всем понятно почему Сначала поливали из машин, теперь подключаются к пожарным кранам дома. Вчера от 3-го подъезда Р7 поливали пустырь, потом бросили шланг и водичка лилась себе просто так эдак часа полтора, сотворив огромную лужу аж до тратуара на Медведева.
Вопрос. Земля городская, обслуживается ГУ ИСом за московские деньги. Вода списывается с общедомового счетчика и так или иначе оплачивается собственниками. Оплачивает ли ГУ ИС израсходованную воду, и каким образом засекают ее расход?

В такую засуху я даже рада, что у нас наконец начали поливать, пусть даже и за наш счет. Но пустой слив воды в никуда взбесил
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Valentina
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 572
Откуда: ул. Рудневка, 23
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/07/2010, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аленка29
У меня вопрос к ДЭЗ
А куда подевались мусорные контейнеры от Рудневки, д.23? Все снесли, земличкой присыпали... и куда теперь выбрасывать то, что в мусоропровод не влезает или не хотелось бы туда выкидывать?

__________________________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/07/2010, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отвечу по порядку:
Я - Кириллова Елена Сергеевна, ведущий инженер ПТО, инженер-сметчик, занимаюсь текущим ремонтом и эксплуатацией жилого фонда, ежемесячно проверяю сметы подрядчиков на текущий ремонт и содержание фонда.

По поводу полива - в этом году нам Мосводоканал не разрешил поливать газоны и врезать поливочные краны, т.к. у нас нет выводов технического водопровода в Кожухово (из офицального ответа Мосводоканала), поэтому, поливать мы должны машинами, гонять которые должны в Гольяново - ближайший вывод технической воды.
Собственно говоря, полив - проблема не наша, а ГУИС, вода щелкает по общедомовому счетчику........ Вы можете и должны возмутиться - они не могут вас заставить ее оплачивать, оплатить они ее должны сами, причем по другому тарифу для другой категории потребления - дороже, чем жильцы. Проблема в том, что нам в принципе не разрешили использовать питьевую воду для полива+надо к поливочному крану врезать свой счетчик......

Я в выходные поливала ведрами из собственной квартиры + жтльцы нашего подъезда не против, кинули шланг из консьержки и полили.

Танючка

С вашей решеткой все сложно - знаю я этих подрядчиков (у вас нечетная Руднёвка, да?) - СтройЭксплуатация, там граждане такие - надо каждый день на мозг капать, тогда сделают.
По Руднёвке, д. 7 - ремонт в июне произведен частично - покрашены двери и решетки, в Р., д. 1 отремонтировано 3 подъезда, и еще в 3-ех домах.
Постепенно очередь и до вас дойдет

Valentina

Про мусорки ничего не скажу - товарисч из ПТО, который ими занимается, сейчас в отпуске с понедельника. Посоветовать могу выбрасывать в ближайший какой-нибудь. Выйдет Ёжиков Дмитрий - главный по контейнерам - разберемся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Valentina
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 572
Откуда: ул. Рудневка, 23
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/07/2010, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аленка29, спасибо за ответ. Будем ждать выхода товарища, а ближайший бак от от нас очень далеко((

__________________________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
ONA
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 175
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/07/2010, 21:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
С вашей решеткой все сложно - знаю я этих подрядчиков (у вас нечетная Руднёвка, да?) - СтройЭксплуатация, там граждане такие - надо каждый день на мозг капать, тогда сделают.
По Руднёвке, д. 7 - ремонт в июне произведен частично - покрашены двери и решетки, в Р., д. 1 отремонтировано 3 подъезда, и еще в 3-ех домах.
Постепенно очередь и до вас дойдет



Мы тоже оставляли два заявления: на установку решетки и на ремонт в подъезде, было велено позвонить через месяц по телефону, указанному в приемочном штампе. Но по данному номеру срабатывает исключительно факс.
Можно получить ваши письменные ответы на эти заявления? А уж дальше будем сами повыше капать. К нам даже замерщик ни разу не пришел. Везде оставляла свой номер телефона, но никто ни по одному из заявлений не перезвонил.
Рудневка 43
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/07/2010, 06:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ONA
Не знаю, какой номер в штампе у вас - нужно звонить по 499-721-86-53, это секретарь, она на месте каждый день, далее просите соединить с главным инженером.
По Рудневке, 43 тоже СтройЭксплуатация, так что, это тоже надолго, к сожалению.
Я конечно могу поговорить с директором и с ее позволения принять к ним финансовые меры для ускорения процесса, но это только с разрешения директора.

Пока (в июне) отремонтированы следующие подъезды - Р.1, п. 3,4, 6, Р.7 - покрашены двери-решетки, Р.23, п. 2, Р.35, п. 1.

У них тоже лимит есть и рабочей силы, и нашего финансирования, мы не можем оплатить все и сразу, поэтому дойдет очередь и до вас, главное, процесс начат.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/07/2010, 08:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про нерадивых подрядчиков, которых почему-то нужно уламывать выполнять свою работу как-то странно звучит. Была заявка и не одна... на сколько я понимаю, все вопросы с подрядчиками решаются исключительно управляющей компанией, которая этим самым подрядчикам платит деньги. неужели нет возможности просто официальным письмом с регистрацией установить сроки решения вопроса и при невыполнении этих самых сроков "уговаривать" штрафными санкциями. думаю значительно быстрей поставят товарищам решетку злосчастную, которая не так уж и много стоит. там сама решетка от силы 2-3 тышши (в зависимости от прощади разумеется)стоит + работы на тышу. а то как детей малолетних уламывают их уже несколько месяцев что ж за управляющая компания такая получается, что не может справится со своими подрядчиками?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/07/2010, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sdvs
К сожалению, после смены руководства, в этой компании начались такие проблемы.
Я иногда по нескольку дней жду от них ответа на простой вопрос.
И людей не пугают никакие санкции

Поэтому я и говорю о финансовых санкциях, но они возможны только с разрешения директора - единственный действенный инструмент.
Другое дело, где мне теперь искать ваши заявления и когда это было...????

Добавлено спустя 18 минут 23 секунды:

Valentina
Появился товарищ из ПТО, задала вопрос на тему бункера - было устное распоряжение из Управы, поэтому и убрали бункер. Когда поставят и поставят ли вообще - неизвестно.
Выход такой - собирать в большие мусорные мешки и оставлять у мусорокамер у подъезда, или нести на ближайшие площадки - Р. 17, Р. 43.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Valentina
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 572
Откуда: ул. Рудневка, 23
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/07/2010, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аленка29
Интересно, а чем именно товарища из управы не устроили именно НАШИ контейнеры, а у других домов устраивают? Пусть построят цивильные места, как в 6-м микрорайоне сделали! Или вид из окон ГУ ИС портят?

Оставлять возле мусорокамер - не дело! Мы боремся с тем, чтобы нерадивые жильцы ничего там не оставляли, т.к. в жару это антисанитария, ветер все разносит и очень портит вид у подъезда(((
ЭТО - НЕ ВЫХОД!!!
Ближайшая площадка Р.43? Вы представляете как пройти полрайона с мусорным мешком?

Куда можно пожаловаться на УСТНОЕ распоряжение управы?

И еще, вчера наконец-то убрали вонючую клетку с арбузами напротив нашего дома. Клетку увезли, а тухлые арбузы и коробки свалили на газон напротив окон! Это как, нормально???

__________________________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/07/2010, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Valentina
Негодование ваше понятно, но бункер этот предназначен для ТБО - твердых и негабаритных бытовых отходов, а пищевые - пожалуйста, выбрасывайте в мусорокамеру на этаже или в контейнеры для пищевого мусора - Дмитрий сказал, что обычные контейнеры как были так и есть у вашего дома.

На устное распоряжение главы управы, к сожалению, никуда не пожалуешься, наверное........

С арбузами - ненормально, конечно, звоните в ГУИС, придомовая территория - это их ведомство, наше - только дома.


Всем, кто интересовался ремонтом подъездов - сейчас средства на эту статью перерасходованы, все, чьи обращения были приняты, поставлены в план на ремонт, по мере поступления денег будет производится ремонт.
Всем подрядчикам выданы предписания со сроками исполнения тех или иных заявлений, кто устал ждать - пожалуйста, пишите нам жалобу на них - будем их менять.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Да, установка решеток в консьержка не входит в обязанности ДЕЗ, решетки ставятся за счет организации, которая посадила к вам консьержку (так же, как и ремонт в консьержках производится за их счет) - это мне только что пояснила директор.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Valentina
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 572
Откуда: ул. Рудневка, 23
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/07/2010, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аленка29
Извините, а что Вы подразумеваете под бункером? У нас и стояли там под крышей обычные два контейнера, а не бункер. Так вот ИХ сейчас нет. Как и огороженного места, где они стояли. Где они стоят, может он расскажет???

__________________________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/07/2010, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Под бункером я имела ввиду большой контейнер для строительного и негабаритного мусора, его обычно грузят на зил и вывозят.
А маленькие, обычные контейнеры для бытового и пищегвого мусора по словам Дмитрия должны у вас оставаться на месте - их не должны были убирать
ПОйду скажу ему об этом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
ONA
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 175
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/07/2010, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Аленка29"]sdvs
Другое дело, где мне теперь искать ваши заявления и когда это было...????

Добавлено спустя 18 минут 23 секунды:

С удовольствием в понедельник сообщу реквизиты заявления на ремонт.
Заявление на установку решетки было отдано лично в руки Людмиле Вячеславовне в обмен на твердое обещание "скоро будет", и поэтому штампик не был востребован мной, видимо, к сожалению. Но ничего, принесем новое.
Интересно, если обслуживающая организация не успевает всех обслуживать и до нас до сих пор не дошла очередь, можно поинтересоваться сколько было принято подобных заявлений и сколько решеток уже установлено за последние 2 месяца?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Valentina
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 572
Откуда: ул. Рудневка, 23
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/07/2010, 12:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аленка29, добрый день!
Так что сказал товарищ из ПТО по поводу контейнеров для мелких отходов вместе с огороженным спец. местом у Р.23 , вернее их отсутствия ?
заметьте, бункер большой у нас там и не стоял, и про него я ничего не спрашивала...

__________________________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 23/07/2010, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Valentina
Ну да, разобрались - не бункер, а контейнеры маленькие для мусора......
Убрали все по тому же устному распоряжению главы управы ........
Ходить вам в соседние дома.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet
Нет новых сообщений Выделена: Установка кондиционера. ВСЕ вопросы eugen Ремонт, строительство 366 Пятница, 06/06/2014, 22:06 Посмотреть последнее сообщение
Нюся*
Нет новых сообщений Выделена: Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы зоечка Ремонт, строительство 261 Пятница, 06/04/2018, 18:11 Посмотреть последнее сообщение
Амазонка1

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 
Следующая страница

Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
страница 24 из 94
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования