КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Автор
Сообщение
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/06/2010, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дирекция , цитата:
Это принципиально? учитывая, что Вы написали 26 мая? если принципиально, я узнаю.

Я писала так поздно, так как наконец то пришли люди из ДЭЗа, правда это почему то было второй раз и поставили меня перед фактом, когда же составляли акт, меня спрашивали, когда я хочу, чтоб устранили причину промерзания и было намечено на начало весны, когда пройдут морозы, поэтому для меня это принципиально.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/06/2010, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дирекция
А вы мой акт то нашли? или он пропал безвести?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/06/2010, 13:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Действительно, грамотный удар кувалдой решит все проблемы.

Как вариант.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Дирекция
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 25 дней
Посты: 185
Откуда: Дез района
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/06/2010, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Sergey_Tri
я думаю, что можно ПОПРОСИТЬ уборщицу или консьержа

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

S8etik
уточните, чем я могу помочь?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

sdvs
я забыла ... комиссия была 15.01.2010 так? по поводу промерзания пола?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 13 дней
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/06/2010, 18:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дирекция

  S8etik , цитата:
У меня вот такой вопрос, в феврале составили акт по утеплению швов, тк по квартире есть плесень в зимний период, решение было на первые весенние месяцы заделать недостатки в строительстве, приходили люди из ДЕЗа, что альпинисты будут в конце июня, вопрос: почему так отложили выполнение работ и не производят как было намечено на начало весны как закончатся морозы?

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Дирекция
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 25 дней
Посты: 185
Откуда: Дез района
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/06/2010, 18:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
S8etik
в понедельник спрошу в техническом отделе. сейчас уже все ушли, а завтра меня не будет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/06/2010, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дирекция

Комиссия была в середине февраля вроде бы. маловероятно она была сразу сразу после новогодних каникул если не путаю, скорее всего вам в личку написал дату точную.
сейчас уже совсем не вспомню, была заметка в телефоне, который сдох

Кстати, вы не ответили на счет этой двери http://sdvs.biz/img/15042010177.jpg ? до зимы там что-нибудь появится все-таки или нет?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Дирекция
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 25 дней
Посты: 185
Откуда: Дез района
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/06/2010, 20:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sdvs
я посмотрю в личку и в понедельник отвечу. извините, забыла, забегалась.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/06/2010, 02:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дирекция
В подъезде есть пожилые люди. Возможно, сделать перила в подъезде на лестницу, буквально четыре ступени?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Fiin
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 329
Откуда: Лухмановская 28, 16 этаж
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 05/06/2010, 15:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Блин, приклейте туда полоску поролона и не парьтесь ))) Тоже мне проблема )))


Там проклеено всё уже неоднократно...
Но дверь настолько кривая, что этого недостаточно... либо дверь перестаёт закрываться..... а через щель задувает сугробы снега и ледяной воздух... + видимо что-то не закрыто на крыше или ещё где и из-за воздушной тяги лифт не может закрыть двери и уехать с первого этажа, приходится дозакрывать его руками....

Так что не всё так просто как показалось вам на первый взгляд :-)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Дирекция
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 25 дней
Посты: 185
Откуда: Дез района
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/06/2010, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лили , цитата:
Возможно, сделать перила в подъезде на лестницу, буквально четыре ступени?

Адрес?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 06/06/2010, 23:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рудневка 35. Угловой подъезд № 3.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Sergey_Tri
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 201
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/06/2010, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
поясните пожалуйста по вопросу повышения энергоэффективности. Что за доп.соглашение необходимо подписать. кто имеет право от имени жильцов подписывать это соглашение?
и еще, в какое время и когда можно попасть к вам на прием?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Дирекция
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 25 дней
Посты: 185
Откуда: Дез района
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/06/2010, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sergey_Tri , цитата:
по вопросу повышения энергоэффективности.

Есть общегородская программа по повышению энергоэффективности жилищного фонда. Префектура предложила и УК поучасвствовать в выполнении мероприятий,но, только с согласия собственников. Для того чтоб собрать собрание собственников, необходимо каждому, заказным письмом направить уведомление о проведении собрания. В наших (ДЕЗовских) домах проживают порядка 30 000 человек, одно письмо стоит 50 рублей, всего 1 500 000. Мне кажется мы с вами можем потратить эти деньги на что-нибудь более полезное. Поэтому было решено попробовать просто представить информацию о необходимости подписания доп. соглашения. Если в 2-х словах, то ВЫ, как собственник, разрешаете ДЕЗу 10% получаемых денег тратить на утепление труб, замену светильников, установку счетчиков и т.д. Пользу выполнения этих мероприятий объяснять не буду, и так всем понятно. Подписывает доп. соглашение собственник. Еще раз прошу проявить ответственность. Что касается приёма, если лично ко мне, позвоните 8-499-721-86-48 (параллельный с УК Восток) договоримся. Если я на месте, принимаю в любое время.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Лили
Да. Но Вам необходимо написать заявление.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Sergey_Tri
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 201
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/06/2010, 15:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Дирекция"]
  Sergey_Tri , цитата:
по вопросу повышения энергоэффективности.

Есть общегородская программа по повышению энергоэффективности жилищного фонда. Префектура предложила и УК поучасвствовать в выполнении мероприятий,но, только с согласия собственников. Для того чтоб собрать собрание собственников, необходимо каждому, заказным письмом направить уведомление о проведении собрания. В наших (ДЕЗовских) домах проживают порядка 30 000 человек, одно письмо стоит 50 рублей, всего 1 500 000. Мне кажется мы с вами можем потратить эти деньги на что-нибудь более полезное. Поэтому было решено попробовать просто представить информацию о необходимости подписания доп. соглашения. Если в 2-х словах, то ВЫ, как собственник, разрешаете ДЕЗу 10% получаемых денег тратить на утепление труб, замену светильников, установку счетчиков и т.д. Пользу выполнения этих мероприятий объяснять не буду, и так всем понятно. Подписывает доп. соглашение собственник. Еще раз прошу проявить ответственность. Что касается приёма, если лично ко мне, позвоните 8-499-721-86-48 (параллельный с УК Восток) договоримся. Если я на месте, принимаю в любое время.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

и что, подпишу я это доп.соглашение, но какой толк от меня, как от одного собственника, в масштабе всего дома?
может имеет смысл не письма пересылать, а внутри домов провести соответствующую работу.
Старшие по подъездам могут провести собрание, поговорить с собственниками, получить подписи.
Но, с другой стороны, зачем мне, как собственнику, какая мне от этого выгода, если вы замените в нашем доме светильники, утеплите трубы?
Я как платил по квитанции по своему счетчику на воду, на электричество, так и буду ту же сумму платить. Объясните попонятливее.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Дирекция
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 25 дней
Посты: 185
Откуда: Дез района
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/06/2010, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sergey_Tri , цитата:
зачем мне, как собственнику, какая мне от этого выгода, если вы замените в нашем доме светильники, утеплите трубы?

утеплим трубы-будет на дом уходить меньше тепла, т.е. у Вас в квитанции сумма тоже станет меньше. Показания общедомового счетчика делят на жилую площадь и умножают на площадь Вашей квартиры-это сумма за Ваше отопление. Освещение мест общего пользования входит в ставку (тариф на 1 м2, указанный в Вашем ЕПД), если уменьшаются затраты-высвобождаются деньги-можно, например, перила поставить.
  Sergey_Tri , цитата:
может имеет смысл не письма пересылать, а внутри домов провести соответствующую работу.

регламеном работы в таком объёме не предусмотрены, только с согласия собственников. Смысл в этом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Sergey_Tri
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 201
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/06/2010, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дирекция , цитата:
Освещение мест общего пользования входит в ставку (тариф на 1 м2, указанный в Вашем ЕПД)

да, но от этого ставка не изменится. как было 9р. за метр, так и останется
  Дирекция , цитата:
утеплим трубы-будет на дом уходить меньше тепла, т.е. у Вас в квитанции сумма тоже станет меньше. Показания общедомового счетчика делят на жилую площадь и умножают на площадь Вашей квартиры-это сумма за Ваше отопление

а вот это стоящее дело. и что нужно сделать собственнику, придти к вам в часы приема и подписать это соглашение? а что с собой нужно принести? а каким образом вы планируете довести информацию до других жителей?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Дирекция
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 25 дней
Посты: 185
Откуда: Дез района
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/06/2010, 16:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sergey_Tri , цитата:
а каким образом вы планируете довести информацию до других жителей?

на досках объявлений развесить.
  Sergey_Tri , цитата:
и что нужно сделать собственнику, придти к вам в часы приема и подписать это соглашение? а что с собой нужно принести?

свидетельство о собственности, паспорт и договор управления. приёмные дни у юристов для подписания доп. соглашения: среда, четверг, пятница с 9.00 до 17.00

Добавлено спустя 3 минуты:

  Sergey_Tri , цитата:
но от этого ставка не изменится. как было 9р. за метр, так и останется

только удельный вес оплаты освещения мест общего пользования в ставке уменьшится
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Sergey_Tri
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 201
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/06/2010, 16:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дирекция Что за договор управления? Не припомню, чтобы у меня такой был.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Fiin
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 329
Откуда: Лухмановская 28, 16 этаж
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/06/2010, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дирекция

Может и нам входную дверь поменяют ;-) ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet
Нет новых сообщений Выделена: Установка кондиционера. ВСЕ вопросы eugen Ремонт, строительство 366 Пятница, 06/06/2014, 22:06 Посмотреть последнее сообщение
Нюся*
Нет новых сообщений Выделена: Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы зоечка Ремонт, строительство 261 Пятница, 06/04/2018, 18:11 Посмотреть последнее сообщение
Амазонка1

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 
Следующая страница

Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
страница 21 из 94
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования