КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Автор
Сообщение
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/03/2010, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не наезжайте на человека

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/03/2010, 21:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дирекция , цитата:
sdvs
Задавайте вопросы-отвечу. Что не понятно?


Простите, а что это было?

Не нужно все воспринимать на свой счет.

Я ведь просто старался мягко сформулировать круг вопросов, которые интересуют и меня и многих собственников. И вы, как представитель УК, вполне можете, основываясь на вышесказанном, по возможности можете сделать соответствующие выводы и принять меры для более благополучного нашего общему взаимовыгодного сотрудничества! Разве не к этому мы стремимся? Вы ведь именно для этого здесь?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
pnm
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 464
Откуда: Святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/03/2010, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
думаю, что данная тема скоро умрет... т.к. представитель ДЕЗ будет отвечать только на те вопросы. которые посчитает нужным и выгодным (как это было с темой инициированной жилфондом), а остальные вопросы будут просто игнорироваться..
либо отвечать, что-то типа "не наезжайте, мы ничего не делаем, но вы не наезжайте"

__________________________________
In god we trust, the rest we audit...
Ducunt volentem fata, nolentem trahunt...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/03/2010, 22:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  pnm , цитата:
думаю, что данная тема скоро умрет... т.к. представитель ДЕЗ будет отвечать только на те вопросы. которые посчитает нужным и выгодным

Я думаю что представитель ДЕЗа скоро ретируется.Т.к "наезды "будут продолжаться и дальше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/03/2010, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наезды будут всегда. Были бы они обоснованными и справедливыми, а не просто "я так не хочу, а вы мне жисть портите" Человек, судя по всему, по собственной инициативе старается, и это нельзя не ценить! и прекратите лично на него наезжать. Лично я получил от Дирекции ответы на конкретно поставленные вопросы, разумеется те что в компетенции Дирекции, либо вполне нормальные пояснения куда обратиться. Не превращайте тему в бардак. Задавайте конкретные вопросы и будите получать конкретные ответы!
Лично я благодарен Дирекции за такую инициативу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/03/2010, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Задаем конкретные вопросы: почему не вывесили? Ответ: везде вывесили; потом - разберемся, почему не вывесили, но в подъездах все равно не ждите. Если раздали, а кто-то не вывесил, значит, бумажки где-то лежат. И почему нельзя без подписей выложить здесь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/03/2010, 23:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леночка М.
В подьездах висели например в нашем 20-м доме по лухмновской сначала висели отчеты за 26-й дом ну бывают казусы, что поделать - дома то все синии и все башни, я даже как-то раз сам заблудился ). На другой день на специально оборудованную тумбочку в подьезде у двери консьержи выложили нам отчеты за наш дом. Однако разобраться в них, разумеется, не так просто.. тем более в подьезде *ксероксов пока не поставили . Вот в чем вопрос-то а то что эти листочки кто-то прихватизировал в корыстных целях - другое дело.

Кстати, Дирекция, почему все же нет возможности на соответствующих ветках форума (наши дома) не начать вывешивать эти самые отчеты в электронном виде? (рац.предложение кстати) или же используя собственные ресурсы сайта управы и т.п.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/03/2010, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На мои вопросы мне ответили, хотя могли и послать.
  pnm , цитата:
думаю, что данная тема скоро умрет...

  хвостик76 , цитата:
Я думаю что представитель ДЕЗа скоро ретируется

Давайте не будем "думать", а все по делу. Завтра человек придет на работу, почитает ваше "думаю" и работать будет с вами как с баранами. Если с человеком по хорошему, он ответит тебе тем же. Давайте будем уважительны относится. Живите и радуйтесь жизни

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/03/2010, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dexter , цитата:
Если с человеком по хорошему, он ответит тебе тем же. Давайте будем уважительны относится. Живите и радуйтесь жизни


полностью согласен! нельзя на отдельно взятого человека сливать негатив. Все-таки это большая и сложная структура, в которой вопросы решаются не сразу, а если эти самые вопросы вменяемые, то и решить их проще не будте быдлом и не орите по поводу и без. Аргументируйте притенении и все будет в шоколаде
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/03/2010, 23:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот Вот :wink: Раз человек здесь появился, будем с ним работать в рамках этикета, мы ведь люди

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/03/2010, 23:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
приятно повстречать в интернетах здравомыслящих человеков
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/03/2010, 00:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, от лица администрации присоединяюсь к просьбе вести диалог в спокойном тоне, даже если хотите написать о негативном- подумайте: все всегда проще решать с чиновником с улыбкой, и без грубых выпадов. Во всяком случае хотя бы сдержанность и вежливость - необходима. Работа с людьми ох как непроста, наверняка многие по себе знают.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Butter
почти местный
На форуме:
14 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 55
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/03/2010, 08:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dexter , цитата:
Давайте не будем "думать",

не думать вредно....

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

  sdvs , цитата:
Лично я благодарен Дирекции за такую инициативу.

а казачок то засланный ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/03/2010, 09:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леночка М. , цитата:
Ответ: везде вывесили; потом - разберемся, почему не вывесили, но в подъездах все равно не ждите.

Конкретно Рудневка 11 - не было ни одного отчета ни в одном подъезде. У нас везде сидят консьержи. Неужели все 4 проворонили такой важный документ?
Если за разнос отвечали Стройэксплуатация (бывший Самос), то можно их еще раз пихнуть, чтоб разнесли?
Им также поручали однажды оповестить старших по подъездам о собрании в ГУ ИС по вопросу консьержей... Хоть одному бы кому позвонили...


Что касается работы ОДС, присоединяюсь к sdvs, диспетчеры слишком много на себя берут Раз им звонят - обязаны принять заявку, а не спорить.

И еще у меня притензии к работе внутредомовых дворников. Засоры мусоропровода случаются часто. Как выяснилось, там какая-то техническая проблема, самопроизвольно закрывается заслонка внизу.
Вопрос 1 - если сами дворники об этом знают, почему до сих пор проблему не устраняют? (Я лично не разбираюсь, что там где "заслоняется").
Вопрос 2 - почему при вызове дворника вечером или утром через диспетчера, появляется он не ранее 12 дня а то и позже? Мне уже объясняли, что утром они заняты вывозом мусора из под мусоропроводов. Но вот скажите, нас, жителей, должна касаться проблема нехватки кадров? К середине дня на нижних этажах не продохнуть (а если засор случился еще и с вечера?), и это сейчас. Летом то что будет?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Дирекция
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 3 дня
Посты: 185
Откуда: Дез района
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/03/2010, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sdvs
Восхищена вашим письмом! Постараюсь по порядку.
1. С января этого года все эксплуатирующие организации представляют акты выполненных работ с полной расшифровкой(наименование, объём. стоимость материалов и т.д.), заявки от жителей по ОДС (касаемые квартир) в них не включаются. Требование именно такой формы отчетности новое, не практикуемое не в одно УК г. Москвы.
2. Некомпетентных сотрудников мы уволили.
3.Денег, которые выделяет бюджет и оплачиваете Вы не хватает, чтоб удовлетворить все запросы жителей. Пример: в Лухмановской, 35 заменили все разбитые стекла в дверях на перходных балконах. 30% уже разбито вновь. А только март месяц...
4. Представляюсь:
Заместитель директора по экономике
Хорошун Людмила Вячеславовна
Приём:
Понедельник, среда с 14.00 до 19.00
тел. 8-499-721-86-48 (параллельный с УК ВОСТОК, непросто дозвониться) просьба звонить после 15.00
5. Не знаю являются ли ответы с использованием Интернета офицальными, готова повторить лично, и если возникнет необходимость (надеюсь не возникнет) на бланке с подписью.
6. Позже выложу адреса и телефоны эксплуатирующих организаций с фамилиями ответственных.

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:

pnm
"думаю, что данная тема скоро умрет... т.к. представитель ДЕЗ будет отвечать только на те вопросы. которые посчитает нужным и выгодным (как это было с темой инициированной жилфондом), а остальные вопросы будут просто игнорироваться.. "
И не надейтесь. Мне вообще не выгодно отвечать на любые вопросы. Много "косяков" у ДЕЗа

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Леночка М.
Не считаю корректным вывешивать отчеты на всеобщие обозрение. Зачем тому же Жилфонду знать о том сколько денег и куда потратила Дирекция...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Танючка
Ваши претензии к работе Стройэксплуатации передала в тех. отдел. О результатах доложу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/03/2010, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дирекция
Может вопрос не совсем Вам, скорее юристам.
В договоре управления указан срок 5 лет. В анкете заочного голосования по выбору ДЕЗа было дано на выбор несколько сроков: 1, 2, 3, 5 лет (если не ошибаюсь). Я не знаю ни одной квартиры, которая бы проголосовала более 2-х лет. Почему в договоре установили максимальный по закону срок 5 лет?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Дирекция
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 3 дня
Посты: 185
Откуда: Дез района
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/03/2010, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
В протоколах общего собрания, с подписями членов счетной комиссии, которые поподались мне на глаза, стоял срок 5 лет. Его и перенесли в договор.

Добавлено спустя 26 минут 16 секунд:

Танючка
По Стройэксплуатации: отчеты развесят сегодня, вопрос с мусоропроводом на контроле. Если будут продолжать-сообщите пожалуйста, вдруг сами проглядим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/03/2010, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дирекция , цитата:
в Лухмановской, 35 заменили все разбитые стекла в дверях на перходных балконах. 30% уже разбито вновь. А только март месяц...


учитывая что дома башенного типа, там жуткий сквозняк и эти тонюсенькие обычные оконные стёкла запросто вылатют.
почему-бы там просто элементарно не поставить например фанеру вместо стекла? и дешевле и не разобьют, а сломают - залатать проще нужно ведь искать рациональный подход. сомневаюсь я что жильцы ходят на эти самые переходные балконы в окна дверей смотреть, им ведь куда более важней что бы дыр не было на улицу
Кстати, уже неоднократно (всю зиму) обращался в ОДС что бы элементарно починили внешние двери на переходном балконе (Лухмановская, 20 на втором этаже)... ту что на лестницу сделали более-менее, а та что ведёт непосредственно в общий корридор (там где мусоропровод) до сих пор не закрывается (перекосило её) + нет ручек и если какая добрая душа её таки захлопнет - снаружи невозможно будет открыть и второй этаж будет доступен только на лифте, что не совсем удобно. Может быть вы, Дирекция, поспособствуете что бы эту злосчастную дверь привели в должный вид хотя бы до наступления очередной зимы ? а то не хорошо как-то когда в общем коридоре и от полноценного мороза с минусовой температурой спасло то что все таки вставили в промежуточные двери эти самые стёклышки и температура была 3-5 градусов тепла (по нормам не ниже 16 кстати должно быть). Ту дверь даже заменять не нужно, так что дорогостоящих работ даже не нужно, а просто ласково уговорить штатного столяра/слесаря перевесить петли по-человечески да по периметру уплотнитель приделать
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Дирекция
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 3 дня
Посты: 185
Откуда: Дез района
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/03/2010, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sdvs
Уже попросила. До вечера понедельника сделают
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/03/2010, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо большое!

Странно что так вот просто и быстро не решаются вопросы при звонках в ОДС - всегда какие-то отговорки придумывают либо просто говорят "мы в курсе" и на этом решения вопросов заканчиваются
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet
Нет новых сообщений Выделена: Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы worker_home Ремонт, строительство 216 Пятница, 03/02/2023, 00:46 Посмотреть последнее сообщение
SnowBear
Нет новых сообщений Выделена: Ремонт стен. ВСЕ вопросы denis_vishniakov Ремонт, строительство 68 Воскресенье, 07/06/2015, 11:30 Посмотреть последнее сообщение
Mirt

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 
Следующая страница

Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
страница 2 из 94
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования