КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» ЖКХ и все, что с ним связано »»»» Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Автор
Сообщение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/04/2010, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дирекция , цитата:
Я спросила у нашего ПТО. Они написали кучу писем в адрес застройщика, вынесли вопрос на штаб строительства. Я так думаю, что если со стороны застройщика ответа не будет, сделаем сами, а с ними посудимся...

Спасибо за ответ, однако хотелось бы слегка поточнее в сроках, так как плесень надо заделывать, но смысла в этом нет пока не проделана работа со швами.
и так же хотелось бы получить ответ на вопрос о восстановлении пластиковых окон в подъезде- в результате вандализма покрадены ручки и запирающие механизмы на всем этаже. окна распахивает ветер.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Дирекция
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 23 дня
Посты: 185
Откуда: Дез района
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/04/2010, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
о восстановлении пластиковых окон в подъезде

я передала. на неделе сделаем

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

кстати, эксплуатация говорит, что там все ок. сходят, посмотрят ещё раз.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

  Black_Snake , цитата:
слегка поточнее в сроках

я напишу в четверг. в среду у нас со строителями встреча
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Sergey_Tri
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 7 месяцев 8 дней
Посты: 201
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/04/2010, 16:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемая Дирекция!
Подскажите, когда дом 35 по ул.Лухмановская подключат к коллективной антенне.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/04/2010, 18:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дирекция, плиз, подскажите, когда мы перестанем отапливать улицу? Всю зиму форточки в квартире были нараспашку, когда батареи отключат или хотя бы снизят температуру? Рудневка,23

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/04/2010, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как часто должна производиться уборка в подъезде? у нас уже неделю точно не мыли (пятно липкое у мусоропровода). Просто интересно- это у всех так или нам "повезло", и опять нужно будет домывать самим?
Мы и так моем каждую неделю общий холл, без претензий, хотя кажется эту площадь по договору с Дезом тоже убирает наемный человек. Но, возможно, я ошибаюсь. И еще: какие площади входят в сферу влияния уборщицы и как часто? Думаю, многим интересно. А то у нас иногда только концентрированной хлоркой пахнет на 1м этаже ( имхо прошлый век), а у лифтов на этажах не видно уборки. Не положено и не платим за это- чтож- сами будем после офиса тереть. Просто хочется знать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Дирекция
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 23 дня
Посты: 185
Откуда: Дез района
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/04/2010, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sergey_Tri , цитата:
когда дом 35 по ул.Лухмановская подключат к коллективной антенне.

Я напишу после четырех. Сама не знаю.
  Елена_К , цитата:
когда батареи отключат или хотя бы снизят температуру? Рудневка,23

Мне сегодня по телевизору рассказывали, что МОЭК держит минимальную температуру на подаче. Отключать пока рано, а вдруг похолодает? Потом систему не запустишь. для своего и Вашего успокоения пошли снимать показания. Сообщу.
  SMS-ка , цитата:
Как часто должна производиться уборка в подъезде

Влажное подметание лестничных клеток-3 раза в неделю,
Мытьё лестничных площадок и маршей- 2 раза в месяц,
Мытьё кабины лифта-ежедневно,
Мытьё окон-2 раза в год,
Влажная протирка подоконников, отопительных приборов- 2 раза в год.
А мне бы еще знать номер Вашего дома?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
grim07
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/04/2010, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дирекция , цитата:
Мытьё кабины лифта-ежедневно,

Лухмановская 24, 10 подъезд. пол лифта неделю, это точно, не трогали, а стены чем то политы больше месяца.

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Дирекция
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 23 дня
Посты: 185
Откуда: Дез района
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/04/2010, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sergey_Tri , цитата:
Подскажите, когда дом 35 по ул.Лухмановская подключат к коллективной антенне.

Официальную бумагу никто не дал. Со слов зам. директора МОСТЕЛЕКОМ не раньше 3 квартала 2010 года. Как вариант обратиться к интернет-провайдерам.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

  grim07 , цитата:
а стены чем то политы больше месяца.

Влажная протирка стен - 2 раза в год
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/04/2010, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дирекция
а как часто должны санировать мусоропровод и травить насекомых и крыс в подвале?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Дирекция
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 23 дня
Посты: 185
Откуда: Дез района
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/04/2010, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
а как часто должны санировать мусоропровод и травить насекомых и крыс в подвале?

Крыс-2 раза в год, но в вашем доме стоит система ОЗДС, которая выполняет защитные функции, насекомых по заявке. Слова "санировать мусоропроводы" не поняла.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

  Елена_К , цитата:
когда мы перестанем отапливать улицу

на распечатках стоит минимально возможная температура. следовательно, перестанем отапливать, когда отключат отопление
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/04/2010, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дирекция , цитата:
Слова "санировать мусоропроводы" не поняла.

мыть/чистить саму трубу должны хоть раз в год?
  Дирекция , цитата:
насекомых по заявке

заявка тоже письменная к Вам или через ОДС?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Дирекция
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 23 дня
Посты: 185
Откуда: Дез района
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/04/2010, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
мыть/чистить саму трубу должны хоть раз в год

Да. на Вашей улице в мусоропроводах стоит система прочистки. Должны её запускать 1 раз в месяц
Заявка на насекомых нам.

Добавлено спустя 3 часа 30 минут 57 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
возле детской горполиклиники номер 120 ? Мусора по колено и не убирается в принципе.

Сегодня проходила мимо. Действительно беда. Если по личной просьбе не уберут,давайте устроим субботник. Территория не за кем не закреплена. ГУ ИС не может заставить её убирать, у них все деньги бюджетные
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/04/2010, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дирекция , цитата:
Влажное подметание лестничных клеток-3 раза в неделю,
Мытьё лестничных площадок и маршей- 2 раза в месяц,
Мытьё кабины лифта-ежедневно,
Мытьё окон-2 раза в год,
Влажная протирка подоконников, отопительных приборов- 2 раза в год.


тогда у нас не уборщица а шайтан какой то. Хлорированный.
Окна за 2 года не мыты ни разу. И не открываются. Лифты- дай бог раз в дней 8-10 ( но точно не поручусь, я по чистоте сужу, не караулю)
А все же.. холл перед квартирами- прерогатива жильцов? Если нет жел двери- кто должен убирать? Мы сами моем, но просто хочется знать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Дирекция
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 23 дня
Посты: 185
Откуда: Дез района
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/04/2010, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
А все же.. холл перед квартирами- прерогатива жильцов

Во всех постановлениях эта площадь не учитывается. Я не согласна, что жители, но и эксплуатацию заставить не могу-им за это не платят.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

  SMS-ка , цитата:
Окна за 2 года не мыты ни разу

В этом году помоем. Про лифты на контроль
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/04/2010, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дирекция
спасибо Вам, очень приятно чувствовать неравнодушие к своему делу.Может, если бы все так - было бы КО образцовым районом. Все же новое, убирать легче всегда чем дом 30 летней давности, только поддерживать.. и благоустраивать территории района.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Sunny Orange
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 277
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/04/2010, 19:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дирекция
скажите пожалуйста, а за кем закреплена территория со стороны двора дома Л-24? Там проходит длинная аллейка через детские площадки. И обычно эти площадки завалены мусором. ну и после зимы они в плачевном состоянии, как впрочем и ограждения газонов. Краска облупленная - давно пора красить. По мусору тоже вопрос - неужели нельзя установить пару урн - ведь там проходит за день большое кол-во народа, да и мам с детками много. Кто-то пьет(не дети точно))))), кто-то ест - и мусор весь на площадке. Дети играют среди бутылок и оберток. Было бы куда кидать - стало бы чище. К кому обращаться по урнам?

__________________________________

Зачем вам солнце, если есть Я!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/04/2010, 19:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дирекция, каким дез.средством должна пользоваться уборщица? После мытья лифта хлоркой - просто подвиг проехать 12 этажей.

Нашу фирму (розничная торговля) заставляют покупать Экомин.

  Дирекция , цитата:
Знаю, что не хлоркой. Мы покупаем МАКСИ ДЕЗ
Но воняет-то хлоркой! Постараюсь отловить уборщицу

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"


Последний раз редактировалось: Елена_К (Вторник, 06/04/2010, 20:16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Дирекция
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 23 дня
Посты: 185
Откуда: Дез района
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/04/2010, 20:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
спасибо.
Sunny Orange
У нас всей территорией занимается ГУ ИС. Если они не помогут, обратитесь в управу письменно, или напишите на сайт. Даже если не ответят, все равно прочитают и указания дадут
  Елена_К , цитата:
каким дез.средством должна пользоваться уборщица?

Я не знаю. Знаю, что не хлоркой. Мы покупаем МАКСИ ДЕЗ

Добавлено спустя 23 минуты 45 секунд:

  Елена_К , цитата:
Постараюсь отловить уборщицу

и я постараюсь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
sdvs
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 550
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/04/2010, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дирекция

на счет насекомых. тут где-то месяц-полтора назад ходил какой-то народ и пытался впаривать чудодейственное средство от крысиных блох, при чем утверждали что от ДЕЗ бывают ли такие благотворительно-платные акции от УК ? я к тому, что может в следующий раз просто милицию вызвать что бы их по этажам ловили, если это таки не ваши люди?

второй вопрос, по лухмановской 20: сколотую плитку (на полу в коридорах) когда будут менять? много где либо просто лежит без связки с полом, либо разбита и полностью отсутствует.

Ну и урны конечно же... неужели они на столько дорогие что ни как не поставят у подъезда, ведь почти у каждой лавочки на улице имеются, а мусор мелкий народу выкинуть некуда и многие не хотят его тащить до дома и просто выбрасывают у входа либо в подъезде/лифте (опять же несознательные граждане) и в итоге к вечеру в подъезда все усыпано бычками?

Третий вопрос, на сколько я понимаю касается всех домов серии и-155 (башни) - зимой полы на втором этаже просто ледяные, а элементарно утеплять нежилые помещения ни кто не желает, ссылаясь на то что так и должно быть, но на сколько я знаю, эти самые нежилые помещения внутри жилого дома должны быть не менее +16 градусов, тем более там и стеклопакеты есть и отопление, однако лично у меня полы в морозы были градусов +10, при комнатной 18-22 (постоянно включенный обогреватель с декабря по конец февраля + еле теплые батареи). Была комиссия - сказали недостаток конструкции домов этой серии и они в курсе этой проблемы, а батареи такие по тому что отопление заходит сверху и они остывают... мне кажется это бред и отмазки, ведь я плачу столько же как и все кто и за отопление и за содержание... Кстати когда комиссия замеряла температуру - на улице было -9 и намерили они что полы 14 градусов, что значительно ниже норм, при том что все мероприятия по утеплению дома я провел. А про батареи вообще сомнительно. первый раз померили +35, второй раз померли туже батарею - уже +45 (чудеса да и только) и мне пытались доказать что я сам завернул регуляторы батареи, не смотря на то что колпачки на этих самых радиаторах отсутствуют сказочники прям Но батареи фиг с ним. потихоньку, но греют, однако с утеплением либо помещения, либо перекрытий (на усмотрение дез) надо что-то делать...

Может быть вы как-нибудь повлияете да принудите выполнить элементарные работы по недопущению промерзания этих самых помещений на первом этаже или нужны подписи всех жильцов? я по всем соседям прошелся зимой - у меня еще и теплее всех оказалось


Последний раз редактировалось: sdvs (Вторник, 06/04/2010, 20:42), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 8 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/04/2010, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дирекция
родилась идея. Что если консьержкам вменить в обязанность ( а то им скушно просто сидеть для острастки) вести журнал уборки. Приходит уборщица.. пишет в журнал (пн, 12 апреля: уборко лифтов + площадок. убирается. потом консьержка принимает работу. И подпись ставит. Что было такое Журналы раз в 2 месяца смотрит техник. Опять же видно нерадивых работников , + можно видеть что окна пора мыть, полгода прошли. Или по окнам составить конкретно месяц май- помывка на этажах, постепенная. Опять же консьерж- бесплатный контроллер Деза. и помощник техника. Воняет хлоркой а не "МИФ морозная свежесть" - повод для звонка технику. Опять же охотнее жильцы бы платили за консъержа. Зная что не только функции сторожевые выполняет человек, а работает на благо подъезда. Проверяет и смотрит за хозяйством. И з пл доп контролирующим каждый подъезд по уборке платить не надо.

Понятно, что консьержки- не ваши сотрудники. но уборщицы, чтоб знали их полномочия и журнал уборки признавали- это Вам нужно предложить. И старшим по подъездам. Потом моно премии давать обоснованно)) сделать хоррошую премию годовую- сами будут стараться выиграть ее. Например, тысяч 30. Все подъезды будут блестеть и не вонять хлором. Дел то на 1 тыщу уе и порядок и отчет о соц соревновании для Управы, газеты ВАО и доски почета у Деза со счастливыми лицами ударниц.... и жители не пишут грустные посты вам о бесхозности подъездов.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » ЖКХ и все, что с ним связано » Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: Межкомнатные двери. ВСЕ вопросы зоечка Ремонт, строительство 261 Пятница, 06/04/2018, 18:11 Посмотреть последнее сообщение
Амазонка1
Нет новых сообщений Выделена: Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы worker_home Ремонт, строительство 216 Пятница, 03/02/2023, 00:46 Посмотреть последнее сообщение
SnowBear

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» ЖКХ и все, что с ним связано
»»»» Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94 
Следующая страница

Вопросы к ГБУ Жилищник района Косино-Ухтомский
страница 9 из 94
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования