КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как вы думаете это мужчина или образина ??? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Как вы думаете это мужчина или образина ???
Автор
Сообщение
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/06/2010, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
если вам ребенок в тягость, так откажись от него

Вот-вот, только это надо проверять до того, как их нарожать, а то судя по этой теме оба родителя горазды друг другу ручки повыкручивать, прикрываясь детьми.


Последний раз редактировалось: Yulia_S (Вторник, 22/06/2010, 20:44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как вы думаете это мужчина или образина ???
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/06/2010, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
мне оставалось только всё разрушить

то есть мама с папой что-то пытались создавать, может и не очень хорошо получалось, а ребенку вдруг не понравилось и он решил все разрушить, Браво!
на себя такой сценарий не примеряли в будущем? а вдруг вашему ребенку тоже что-то не понравится?
и он посчитает что вы все делаете неправильно и ему останется только все разрушить?


Последний раз редактировалось: Ириска (Вторник, 22/06/2010, 17:02), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как вы думаете это мужчина или образина ???
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/06/2010, 17:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ириска , цитата:
у многих мужиков основной инстинкт оплодотворить как можно больше самок

ну не знаю насчет этого
  Ириска , цитата:
а всех не оденешь и не воспитаешь,

да??? а тогда нефиг столько оплодотворять, соизмеряй свои желания с возможностями
  Ириска , цитата:
и вообще, на пиво, сигареты, новых женщин тоже деньги нужны, а работать не хочется, что мы рабы разве?

может, бабла подкинуть на эти цели, гуманитарную помощь - мы же немощные, детей содержать не могём, гулять хотим?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как вы думаете это мужчина или образина ???
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/06/2010, 17:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
либо она работает на 2-3 работах.

либо на одной и много, так что свободного времени остается мало
а если некому помочь, то надо няню нанимать, чтобы из сада-школы забрала и домой отвела
есть у меня знакомая, так они почти впроголодь живут, работает на 2 работах (школа и стрижка на дому), в перерывах носится в сад, чтобы ребенка забрать и домой отвести, а потом снова на работу
у мальчика одежды очень мало
и она еще умудряется его в 2 секции водить и на подготовку к школе
муж ни копейки не дает, родители изредка что-то присылают.
она вообще одна
периодически таскаю им фрукты, к чаю что-нибудь, игрушку какую-нибудь мальчишке
хотя сама одна с ребенком
она вообще ни на кого не рассчитывает
она просто стала относиться по-другому
и она почему-то вполне довольна своей жизнью и уверена, что еще встретит настоящего мужчину, кто заменин сыну отца

а вот мой другой знакомый платит алименты постоянно (развелись, т.к. жена загуляла и ушла к любовнику... сама), он помимо алиментов одевает ребенка, платит за сад, водит ее гулять и покупает подарки. А она непонятно как алименты тратит, т.к. кроме одежды, которую покупает ее брат и бывший муж, у ребенка никакой другой нет и непоявляется. При этом мамашка совсем не следит за ребенком и не занимается ей: девочке 4 года, а она далеко не все цвета различает... и постоянно по бабушкам...

так что бывают и с той, и с другой стороны разные случаи и крайности: все мы мерим по тому, что именно с нами произошло, т.к. переживаем это больнее

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу


Последний раз редактировалось: Milk (Вторник, 22/06/2010, 17:05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как вы думаете это мужчина или образина ???
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/06/2010, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Вот-вот, только это надо проверять до того, как их нарожать,

просветите нас методами проверки :wink: только не приводите слова - от них спустя многие годы открещиваются.
Документально зафиксированные слова не всегда помогают
Ну так как же проверить?

Блин, все кто еще пока не мамочки, все такие умные
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как вы думаете это мужчина или образина ???
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/06/2010, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
какие же вы жадные и неумные - некоторая категория бывших

содержать своего ребенка - святая обязанность. а вот содержать бывших жен - никакая вообще. поэтому я лучше сам буду покупать ребенку что ЕМУ надо и давать деньги на карманные расходы. так я буду уверен, что моими деньгами распоряжаются по назначению.


Последний раз редактировалось: Mickey (Вторник, 22/06/2010, 17:07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как вы думаете это мужчина или образина ???
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/06/2010, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
надо няню нанимать,

а, у нас няня не совсем коммерческая, больше из жалости и сочувствия к нам забирает нас за бюджетную плату, так у меня выходит сумма около 4 тысяч руб. - приплюсуем в месячной статье расходов, чуть не забыла
и где те, кто говорит, что мы на алименты живем ой-ой-ой как шоколадно?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как вы думаете это мужчина или образина ???
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/06/2010, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
сам буду покупать ребенку что ЕМУ надо и давать денги на карманные расходы

это тоже вариант

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как вы думаете это мужчина или образина ???
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/06/2010, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Leto
Никаких бочек я не качу, мы нормально общаемся, просто между нами нет взаимопонимания и мы к нему не стремимся. Это честно.

Всё, это то, что меня ожидало в будущем, теперь этого нет и я счастлива. Как я это сделала - это детали, ни на ком другом физически это не сказалось, это мои личные установки, которые я еще в детстве создала.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как вы думаете это мужчина или образина ???
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/06/2010, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
знаете, претензий к БМ у меня нет, все это не его совести,
даже когда он пришел с повесткой в суд о снижении размера алиментов, так как одна из его подружек родила ребенка и тоже подала на алименты, и теперь ему кране тяжело выплачивать такую огромную сумму я просто подписала мировую, лишь бы не тратить нервы и время на все эти суды...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

  Mickey , цитата:
я лучше сам буду покупать ребенку что ЕМУ надо и давать денги на карманные расходы. так я буду уверен, что моими деньгами распоряжаются по назначению

месяц-другой так все и бывает, потом говорят: что-то он много кушает, наверное вы помогаете ему
а потом вообще забывают, работа, личная жизнь закружит
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как вы думаете это мужчина или образина ???
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/06/2010, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
просветите нас методами проверки

дык, я уже обо всём рассказала, читайте выше.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как вы думаете это мужчина или образина ???
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/06/2010, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
я лучше сам буду покупать ребенку что ЕМУ надо и давать денги на карманные расходы

отличное желание, маме так даже лучше будет - выкатывать список того, что, какого размера из какого материала какого качества и где надо купить и в каком количестве, будет супер, у вас 100% денег будет больше уходить, чем официально взысканные алименты, а маме меньше ходьбы с дитем по магазинам, и меньше расходов

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

  Mickey , цитата:
а вот содержать бывших жен - никакая вообще

это какая же должна быть сумма, чтобы еще и бывшая жена претендовала на что-то? интересно просто наверное, космическая. Обычно как-то на только детские расходы не хватает

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

  Milk , цитата:
  Mickey , цитата:
сам буду покупать ребенку что ЕМУ надо и давать денги на карманные расходы

это тоже вариант

хочу сказать, что этот вариант лучший - для мамы бюджетный. Пусть папа сходит в магазин и посмотрит на цены, узнает что почем продают

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

  Ириска , цитата:
месяц-другой так все и бывает

я тоже думаю что мужской инициативы ненадолго хватит, но я за этот вариант, потому что таким образом человек сам узнает, что все детское стоит приличных денег и куда на что в каких размерах уходят его деньги
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как вы думаете это мужчина или образина ???
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/06/2010, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
да??? а тогда нефиг столько оплодотворять, соизмеряй свои желания с возможностями

вот и не будут оплодотворять, если будут знать, что Вы не шутите, что отдадите ему всех детей. Мужчины часто хотят быть несвязанными обязательствами, но знают, что дети будут связывать матерей в том, чтобы найти себе другого мужчину. Согласитесь, по-честному, что выбор незанятых мужчин на сегодняшний день Вы имеете очень небольшой.


Последний раз редактировалось: Yulia_S (Вторник, 22/06/2010, 20:47), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как вы думаете это мужчина или образина ???
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/06/2010, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ириска , цитата:
что-то он много кушает

офигеть
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как вы думаете это мужчина или образина ???
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/06/2010, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я вообще сесь год алименты не трогаю, сама ребенку все покупаю, а летом отправляю отдыхать к бабушке с карточкой, на которой весь год алименты копились, т.к. родители на пенсии и не могут позволить себе тот уровень, к которому привык сын, так что на летний отдых ребенку хватает
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как вы думаете это мужчина или образина ???
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/06/2010, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
Блин, все кто еще пока не мамочки, все такие умные

далеко не все, мне больше помогала интуиция как поступать, нежели я осознанно не хотела детей.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как вы думаете это мужчина или образина ???
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/06/2010, 17:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
  Leto , цитата:
да??? а тогда нефиг столько оплодотворять, соизмеряй свои желания с возможностями

вот и не будут оплодотворять, если будут знать, что Вы не шутите, что отдадите ему всех детей - это они тоже умеют. Мужчины часто хотят быть несвязанными обязательствами, но знают, что дети будут связывать матерей в том, чтобы найти себе другого мужчину. Согласитесь, по-честному, что выбор незанятых мужчин на сегодняшний день Вы имеете очень небольшой.

вам не кажется, что вы переходите на личности?
если это здесь норма, то
также перейдя на личности, скажу вам, что, судя по содержанию ваших постов понятно, что у вас нет детей (пока что), проблемы в общении с близкими - значит конфликтная личность, стаж семейной жизни небольшой и вы явно молоды - в ваших высказываниях максимализм местами так и прет. Я ошибаюсь в чем-то? Так вот, ваши рассуждения не основываются ни на чем, только лишь на собственных домыслах, так как житейского опыта в том, о чем вы говорите, - нет

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

  Milk , цитата:
так что бывают и с той, и с другой стороны разные случаи и крайности: все мы мерим по тому, что именно с нами произошло, т.к. переживаем это больнее

да, я абсолютно согласна с Milk

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

  Yulia_S , цитата:
если будут знать, что Вы не шутите, что отдадите ему всех детей

что сие означает в вашем понимании? что значит отдать детей? давать им возможность общаться с отцом, ездить вместе куда-то? или отдать в смысле отдать их жить в другом месте в другом доме? мне непонятно

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

  Yulia_S , цитата:
  Leto , цитата:
просветите нас методами проверки

дык, я уже обо всём рассказала, читайте выше.

я не поняла, прошу пояснить где это выше поконкретнее - так где же вы рассказывали о том, какими методами возможно проверить, будет ли в тягость ребенок отцу, "до того, как их нарожать"

  Yulia_S , цитата:
  Leto , цитата:
если вам ребенок в тягость, так откажись от него

Вот-вот, только это надо проверять до того, как их нарожать ... ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как вы думаете это мужчина или образина ???
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/06/2010, 17:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
вам не кажется, что вы переходите на личности?

Под словом "Вы" я подразумевала любую женщину, не Вас конкретно, а про выбор мужчин Вы писали в другой теме.

  Leto , цитата:
вы явно молоды

спасибо за комплимент

  Leto , цитата:
что сие означает в вашем понимании? что значит отдать детей? давать им возможность общаться с отцом, ездить вместе куда-то? или отдать в смысле отдать их жить в другом месте в другом доме? мне непонятно

Я понимаю, что Вам, как матери сложно поставить себя на место папаши, но именно это я и сделала, хех, гипотетически, и до того как начать рожать детей. Можно серьезно обговорить эту ситуацию, ведь ни для кого не секрет, что большинство семей распадается, а дети в этом случае страдают больше всего.


Последний раз редактировалось: Yulia_S (Вторник, 22/06/2010, 20:49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как вы думаете это мужчина или образина ???
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/06/2010, 17:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
так где же вы рассказывали о том, какими методами возможно проверить, будет ли в тягость ребенок отцу, "до того, как их нарожать"

  Yulia_S , цитата:
мне больше помогала интуиция как поступать

вот объяснение
только вот когда саму коснутся такие проблемы, а от этого никто не застрахован, человек понимает, что интуиция подвела
а как выход девушка предлагает
  Yulia_S , цитата:
Мы с мужем до начала семейной жизни договорились, что если будут дети и мы разведемся, то они будут жить с ним


  Yulia_S , цитата:
У мужа есть ребенок от первого брака, и ему вполне достаточно экспериментов над живыми существами.

и кстати, почему ребенок не живет с вашим мужем? ведь тогда бы вы за него замуж не вышли?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как вы думаете это мужчина или образина ???
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/06/2010, 17:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=624457#624457

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

  Ириска , цитата:
и кстати, почему ребенок не живет с вашим мужем? ведь тогда бы вы за него замуж не вышли?

Как почему, это решение его БЖ, я была не против, чтобы его ребенок жил с нами.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Как вы думаете это мужчина или образина ???
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Что Вы об этом думаете? КрошкаРу Мысли вслух, рассуждения 164 Вторник, 25/03/2008, 21:11 Посмотреть последнее сообщение
КрошкаРу
Нет новых сообщений что вы думаете...? (игра) Юлия Сай... Форумные игры, творчество 83 Среда, 22/02/2012, 10:45 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений О чем Вы думаете сидя на унитазе? alez Флуд&Флейм 78 Четверг, 18/07/2013, 15:42 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Что вы думаете об исчезновении Ульмана? Кихот Политика 3 Вторник, 17/04/2007, 18:47 Посмотреть последнее сообщение
SancheS
Нет новых сообщений Что Вы думаете по поводу Ювенальной Ю... Zhenechka Мысли вслух, рассуждения 230 Пятница, 21/08/2015, 17:02 Посмотреть последнее сообщение
Arwen

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Как вы думаете это мужчина или образина ???
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
Следующая страница

Как вы думаете это мужчина или образина ???
страница 11 из 14
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования