КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Меню в дет.саду. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Меню в дет.саду.
Автор
Сообщение
353
кожуховец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 1 день
Посты: 143
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/09/2015, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Стю
Сходите к заведующей. Думаю на этом уровне все можно решить. Или с несколькими родителями поговорить с воспитателем, чтобы кормили деток.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Фреон
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 426
Откуда: Руднёвка,35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2016, 11:29 | Питание в детском саду [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня в садике объявили, что с завтрашнего дня вводятся ужины (18.30.) вместо полдника. После сна дети будут получать условно 1 булочку + 1 стакан кефира.
Если учесть, что к 18.30. у нас в группе нет ни одного ребёнка - очень странное решение.
Это во всём Кожухово так или только у нас?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 16 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2016, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Фреон это по всей Москве так.

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Фреон
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 426
Откуда: Руднёвка,35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2016, 15:41 | Меню в детском саду [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересно, в чью "светлую" голову прищла такая идея
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2016, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Фреон , цитата:
После сна дети будут получать условно 1 булочку + 1 стакан

Это кстати правильно..... сразу после сна больше и не съедят..... Ага в 15:15 то....
  Фреон , цитата:
к 18.30. у нас в группе нет ни одного ребёнка - очень странное решение.

тут верно... Думаю ужин должен быть в 17 часов...... тогда всё отлично было бы Класс
  Фреон , цитата:
Это во всём Кожухово так или только у нас?

походу везде..... Думаю

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2016, 19:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Фреон
Хм. А почему не оставить ребенка до ужина в садике?...Не понимаю. Мой с огромным удовольствием ходит в сад. Слава Богу

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Nevin
старожил
На форуме:
15 лет 11 дней
Посты: 423
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2016, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы ходим в садик на Выхино, ужин будет в 18,00 (видимо время на усмотрение заведующей), а полдник урезали. К 18,00 обычно остается человек 5 из группы, а вот полдничают все, ощущение, что опять на детях съэкономили.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2016, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну не угодишь вам
Т.е. после тихого часа в 15-30 дети полноценно кушают (сегодня в меню д\с) кашу молочную, хлеб пшеничный, сырок какой-то-там-был и питье??
Да отлично урезать полдник и добавить ужин. Вы чего?? Приходите за ребенком к семи вечера. Будет сытый и довольный. Не понимаю вообще где проблема.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/01/2016, 23:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Проблема для неработающих мам, забирающих детей после полдника?
Работающие, обычно, еле успевают к 19 в сад за ребенком, несутся домой, в спешке готовят ужин, т.к. ребенок уже давно голодный - полдник то был давно.
Прекрасная идея с ужином.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 00:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Проблема в том, что денег-то выделили на это дело как положено, а по факту тратить будут процентов 10%, остальное убежит кому-то в карман😜. В прочем как обычно.
Я ребёнка не могу забирать а 7 вчера домой, так как у нас 3 раза в неделю секция и я его забираю даже до сна-иначе не успеть и даже 2 раза в неделю я в 7 вечера с двумя младшими не потащюсь в садик.
Хотя лично мне в данном случае все равно: моё чадо не ест ни завтрак, ни обед, ни полдник и ужин навряд ли будет есть... Беда с ним, он и дома ест из-под палки... Жду, рассказывают люди, как подростков от холодильника вечерами отгоняют... Может и я это познаю на себе😄

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Saulja
кожуховец
На форуме:
12 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 131
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 00:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, полностью согласна с Велеся и Бурмарина. Питание детсадовцев полностью оплачивает государство. Вот прибавили ужин, и пусть дети кушают. Для работающих мам и правда, отличное решение.. А те кто не работают, или торопятся, могут в любой день забрать пораньше, снять с ужина да и покормить дома
Тут больше проблема для воспитателей, которым придется дорабатывать свою смену до конца своего рабочего дня. Так наверняка им прибавили немного. Да и собственно проблема небольшая, если заведующая даст добро чуть раньше ужин накрывать, то к 18.30 всех детей сразу и разберут. Мы ходили в один сад, где был ужин, там ,в 18 накрывали, в 18.15 родители уже в раздевалке.
Так что не паникуйте

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 00:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Allita
А почему два раза в неделю не оставить до семи?...вам же легче. Ребенок общается,занимается.

Про подростков -чистая правда. Сама никак не приду в себя от аппетита некоторых дома ))) и вдруг яблоки даже полюбились,и овощные салаты!)))) чудеса.
А раньше мы не кушали ничего сырого))) только макароны большей частью.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
У нас садик достаточно далеко от дома по нашим кожуховским меркам: как минимум 2 садика намного ближе. Мы переехали 4 года назад, сад менять не стали, да и тот, что во дворе такие отзывы от родителей получается, что практически все своих детей в дальние отправляют или терпят, но такое рассказывают. Так вот мне сейчас в 7 вечера совсем неудобно куда-то идти, в 7 мы уже стабильно дома, так как с 7 до 9 мне надо накормить среднего, искупать мелкую, гимнастика, ванну для неё я мою , покормить её, почитать детям -причём разные книжки в силу их возраста.
Да и главная причина-вечером с ними особо не занимаются в саду у нас. А мне надо ещё с ним позаниматься логопедическими занятиями (плохо у нас с речью, большие проблемы, логопед бьется который год). А в следующем году ещё подготовка добавится в эти два дня, так что некогда нам в саду сидеть до 7 вечера😝. Да и не любит он садик до глубины души. Так ходит без восторга, но домой все равно спешит.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
практически все своих детей в дальние отправляют или терпят

это вы про 2549?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Точка
Наверное, да. Во дворе Св. З2, за ним. Сейчас говорят лучше, как заведующая сменилась. А до этого прямо легенды ходили. Многие водят на Св.20

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Stasya253
коренной кожуховец
На форуме:
12 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 211
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 11:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вечерние прогулки отменяются с этим нововведением?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Наталья_
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 170
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Saulja"]
Тут больше проблема для воспитателей, которым придется дорабатывать свою смену до конца своего рабочего дня. Так наверняка им прибавили немного. Да и собственно проблема небольшая, если заведующая даст добро чуть раньше ужин накрывать, то к 18.30 всех детей сразу и разберут. Мы ходили в один сад, где был ужин, там ,в 18 накрывали, в 18.15 родители уже в раздевалке.
Так что не паникуйте
:)[/quote]
Воспитатели про повышение ничего не знают. ;)
Интересно кто и когда будет готовить ужин? Работники кухни работают до 16.00. В группе еду хранить нельзя, да и холодная она будет. Разогревать еду тоже нельзя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Nevin
старожил
На форуме:
15 лет 11 дней
Посты: 423
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 12:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Приходите за ребенком к семи вечера. Будет сытый и довольный.

Мы на кружки разные ходим, сейчас на каток почти каждый вечер, ничего не успеем, если до 19 будем сидеть. Ужин это хорошо, я только за, но не понимаю почему 20 детей в группе (включая моего) должны есть меньше, чем прежде, из-за того, что 5 детей обеспечат ужинами?
  Бурмарина , цитата:
А почему два раза в неделю не оставить до семи?

Не все так просто. В нашем саду, количество порций будет исключительно для тех, кто будет оставаться на ужин каждый день, а не как захочется, для этого сейчас отдельные списки составляют.
  Stasya253 , цитата:
Вечерние прогулки отменяются с этим нововведением?

Нам сказали, что прогулка будет раньше и короче, сначала погуляют, а на ужин вернутся в группу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Ryncha
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 433
Откуда: ул.Рудневка, д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у меня двоякое восприятие этих новшеств.
1. У нас занятия 2 раза в неделю с 18-19 - получается ребенок будет голодным - пока дойдет до дома, пока ужин сделаю. А так я была уверена, что с плотным подлником она дотерпит.
2. Прогулки стали не с 17 и до упора, а с 17-18, 18.30 ужин - следовательно вернуться, раздеться, оставить детей в группе ,сходить на кухню - накрыть-покормить. Если с 5-6 летками это вполне реально в зимнее время. Как это будет происходить в реальности с 3-х летками.... Они и так реально выходят к 17.30 на улицу.

Поэтому я против такого новшества.
Сделайте ужин в полдник, а подлник для тех, кто остался до поздна.
В реальности в 18.15 в саду останется человек 10 во всем. Экономия будет ну просто отличная, а дети голодные ...

п.с. вчерашний опрос родителей нашей конкретной группы показал, что родители против ужина и уменьшения полдника.


Последний раз редактировалось: Ryncha (Среда, 20/01/2016, 12:22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/01/2016, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
Точка
Наверное, да. Во дворе Св. З2, за ним. Сейчас говорят лучше, как заведующая сменилась. А до этого прямо легенды ходили. Многие водят на Св.20

Ой, ну не знаю... Мы ходим четвертый год туда (в этом году выпускаемся), довольны очень, заведующих застали разных.
По теме. Я тоже рада ужинам поздним, так как в 18-18.30 еще занятия бывают в саду, заодно подкрепится)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: КУЛ: МЕНЮ lira КУЛИНАРИЯ 27 Вторник, 12/06/2012, 18:30 Посмотреть последнее сообщение
нерон
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня MissisKlaus КУЛИНАРИЯ 4294 Понедельник, 29/10/2012, 13:14 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений КУЛ: Масленичное меню Мадам Праздничное застолье 26 Суббота, 22/03/2008, 05:12 Посмотреть последнее сообщение
Leto
Нет новых сообщений КУЛ: Новогоднее меню!!! Анжелика Праздничное застолье 297 Понедельник, 06/02/2017, 05:27 Посмотреть последнее сообщение
TashaНаташа
Нет новых сообщений Режим дня в детском саду Нен Детские сады 3 Вторник, 13/11/2007, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
tango

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Меню в дет.саду.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница

Меню в дет.саду.
страница 23 из 25
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования