КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Меню в дет.саду. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Меню в дет.саду.
Автор
Сообщение
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 14 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/06/2013, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  inkin22 , цитата:
  Ната Бари , цитата:
творожные,рисовые,макаронные

дают, только дети это практически не едят, и не потому что не вкусно, а потому что дома такого сейчас мало кто готовит

ого...
у меня ребенок все это очень любит(по наследственности,видимо,передалось Хихикаю ),поэтому я и интересуюсь именно за запеканочки....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
simsimd
старейшина
На форуме:
12 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 1187
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/06/2013, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  inkin22 , цитата:
и не потому что не вкусно, а потому что дома такого сейчас мало кто готовит

с таким подходом в саду всегда будут голодные дети
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
inkin22
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/06/2013, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  simsimd , цитата:
всегда будут голодные

ничего, как раз мама после работы ему и борщика наварит и запеканочек наделает и киселька сварит и еще и паровых котлеток наделает... у меня сын ел все, даже морскую капусту
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Красик
почти кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 91
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/06/2013, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  simsimd , цитата:
судя по всему родителям еще больше плевать на своих детей. раз они сдают детей в такие камеры хранения


Те, кому плевать не будут париться по поводу меню. Их дети питаются чипсами-сухариками-жевачками запивая это сладкой газ.водой.

А у большинства заботливых родителей нет возможности сидеть с дитем дома, нанять няню или оставить с бабушкой. Отдавая детей в садик мы расчитываем на то, что им там будет уютно, комфортно, безопасно, вкусно и полезно. Почти как дома. Дети в садике начинают лучше говорить, развиваются, играют и узнают много нового об окружающем мире, при условии, что персонал ДОУ будет квалифицированными специалистами, любящими и понимающими детей.
Со своей стороны большинство родителей стараются внести свой вклад - игрушки покупаем, на субботники ходим, в конкурсах участвуем, помогаем по мере сил и возможностей материально и физически.

Садик предоставляет услуги, а родители (как потребители) должны оценивать качество этих услуг. Что-то я не помню, чтобы нам давали возможность оценить.

__________________________________
Давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
inkin22
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/06/2013, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Красик , цитата:
большинство родителей стараются внести свой вклад

очень маленькая часть таких родителей
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
simsimd
старейшина
На форуме:
12 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 1187
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/06/2013, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Красик , цитата:

Те, кому плевать не будут париться по поводу меню. Их дети питаются чипсами-сухариками-жевачками запивая это сладкой газ.водой.

а те кому не плевать пишут на форуме
  Цитата:

А у большинства заботливых родителей нет возможности сидеть с дитем дома, нанять няню или оставить с бабушкой. Отдавая детей в садик мы расчитываем на то, что им там будет уютно, комфортно, безопасно, вкусно и полезно. Почти как дома. Дети в садике начинают лучше говорить, развиваются, играют и узнают много нового об окружающем мире, при условии, что персонал ДОУ будет квалифицированными специалистами, любящими и понимающими детей.

красиво описано! Вам надо начинать рекламировать услуги садиков
  Цитата:

Со своей стороны большинство родителей стараются внести свой вклад - игрушки покупаем, на субботники ходим, в конкурсах участвуем, помогаем по мере сил и возможностей материально и физически.

лучше бы с детьми больше занимались
  Цитата:

Садик предоставляет услуги, а родители (как потребители) должны оценивать качество этих услуг. Что-то я не помню, чтобы нам давали возможность оценить.

Вы как себе это представляете? Выставление баллов за месяц?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

  inkin22 , цитата:
у меня сын ел все, даже морскую капусту

нямка Класс

  inkin22 , цитата:
ничего, как раз мама после работы ему и борщика наварит и запеканочек наделает и киселька сварит и еще и паровых котлеток наделает

Вы же сами говорите, что сейчас так мало кого кормят
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
inkin22
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/06/2013, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  simsimd , цитата:
сейчас так мало кого кормят

да, только это как раз с сарказмом написано. дети сами говорили, что едят дома макароны с сыром, пельмени, а еще очень любят ходить в макдональдс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
simsimd
старейшина
На форуме:
12 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 1187
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/06/2013, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  inkin22 , цитата:
что едят дома макароны с сыром, пельмени, а еще очень любят ходить в макдональдс

ну вот мои дети обожают хлеб, макароны, пельмени и любят макдональдс. этоже не значит что они питаются только этим
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Красик
почти кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 91
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/06/2013, 15:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  simsimd , цитата:
Цитата:

Садик предоставляет услуги, а родители (как потребители) должны оценивать качество этих услуг. Что-то я не помню, чтобы нам давали возможность оценить.

Вы как себе это представляете? Выставление баллов за месяц?


Я себе, конечно, могу представить: прихожу я на обед в нашу группу (например 1 раз в два месяца), получаю порцию, ем, как все и наблюдаю. Потом описываю в каком нибудь бланке примерно так: Катя суп не ела, только второе и компот, Оля ела только суп и котлетку, запила водой, морскую капусту ел только Павлик (съел 3 порции), остальная капуста отправилась в помойное ведро. Произвольно выбранные порции еды были перевзвешены и не имели отколений в весе более 10 грамм. В своей порции супа я обнаружила две осколочные кости, ветку от лаврушки и головку лука, остальное было вполне съедобно, только не понятно из чего все-таки приготовлена котлета? По пятибальной шкале можно поставить твердые 2.5!!!

За два месяца можно собрать около 30 таких бланков от родителей в группе, проанализировав данные, определенные блюда можно исключить из меню, заменив более удобоваримыми, а претензиии по качеству остальных выражать в письменной форме кому следует.

__________________________________
Давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/06/2013, 15:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  simsimd , цитата:
если не считать того, что все недосолено,



Детям и старикам кладут меньше соли, потому что им меньше надо. (Мне это сынок-повар рассказал, их так учили)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Наталья_
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 170
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/06/2013, 00:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  simsimd , цитата:
а те кому не плевать пишут на форуме

А те кому не наплевать, входят в комиссию по питанию и делают все, что в их силах, чтобы их ребенка не кормили гнилой картошкой (молодую не везут), незрелыми фруктами, хлебом, который прям в пакете рассыпается и т.д. и т.п.

  Цитата:
Вам надо начинать рекламировать услуги садиков

Учитывая нехватку мест в садах, это лишнее.

  Цитата:
лучше бы с детьми больше занимались

А кто Вам сказал, что если ребенок посещает д/сад, то это значит, что родители мало занимаются детьми. По моему наоборот.

  Цитата:
Вы как себе это представляете? Выставление баллов за месяц?

Ну практически так. На первом этаже в каждом д/саду находится тетрадочка, куда родители пишут свои отзывы о работе воспитателей. Премия работников напрямую зависит от этих отзывов.


  lizka , цитата:
Детям и старикам кладут меньше соли, потому что им меньше надо. (Мне это сынок-повар рассказал, их так учили)

Поэтому в садах дают соль с пониженным содержанием натрия? Вообще она рекомендована больше для сердечников.


Извиняюсь, но цитаты почему-то криво вставляются.


Последний раз редактировалось: Наталья_ (Среда, 05/06/2013, 13:07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
simsimd
старейшина
На форуме:
12 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 1187
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/06/2013, 07:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Красик , цитата:

Я себе, конечно, могу представить: прихожу я на обед в нашу группу (например 1 раз в два месяца), получаю порцию, ем, как все и наблюдаю. Потом описываю в каком нибудь бланке примерно так: Катя суп не ела, только второе и компот, Оля ела только суп и котлетку, запила водой, морскую капусту ел только Павлик (съел 3 порции), остальная капуста отправилась в помойное ведро.

к этому прибавить габариты детей, показания их диетологов, психологов и родителей

  Цитата:
Произвольно выбранные порции еды были перевзвешены и не имели отколений в весе более 10 грамм. В своей порции супа я обнаружила две осколочные кости, ветку от лаврушки и головку лука, остальное было вполне съедобно, только не понятно из чего все-таки приготовлена котлета? По пятибальной шкале можно поставить твердые 2.5!!!

интересный подход к пятибальной системе
  Цитата:
За два месяца можно собрать около 30 таких бланков от родителей в группе, проанализировав данные, определенные блюда можно исключить из меню, заменив более удобоваримыми, а претензиии по качеству остальных выражать в письменной форме кому следует.

и на 10 итерации в меню останется картошка фри. так как только ее будет есть большинство детей

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

  lizka , цитата:

Детям и старикам кладут меньше соли, потому что им меньше надо. (Мне это сынок-повар рассказал, их так учили)

это было оценочное мнение моей жены , и теже воспитатели в чем-то согласны с ним. и держат дополнительный запас соли.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

  Наталья_ , цитата:
А те кому не наплевать, входят в комиссию по питанию и делают все, что в их силах

молодцы Класс
  Наталья_ , цитата:
молодую не везут

к сожалению у нас плохо с урожаем картошки весной .

  Наталья_ , цитата:
А кто Вам сказал, что если ребенок посещает д/сад, то это значит, что родители мало занимаются детьми. По моему наоборот.

а по моему эти вещи вообще мало связаны, но в контексте беседы было перечисление всего того что хорошее происходит с ребенком в саду, без упоминания маломальской роли родителей
  Наталья_ , цитата:
Ну практически так. На первом этаже в каждом д/саду находится тетрадочка, куда родители пишут свои отзывы о работе воспитателей. Премия работников напрямую зависит от этих отзывов.

имхо глупость. если напрямую.

зы Вы судя по всему поставили галочку "Отключить ББ-код в этом сообщении"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Стю
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 529
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/09/2015, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи, подскажите,как у вас обстоят дела с завтраками в саду. Мы ппрешли из другого сада поближе к дому и деток 3-х лпток сказали на время адаптации завтраком кормить дома и что в саду им завтрак не дают,только второй завтрак в 10 фрукт. У кого-нибудь так же? В предыдущем саду такого не было.

__________________________________


"А на Востоке плавится рассвет - встает с колен Великая Россия" ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Наталья_
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 170
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/09/2015, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Стю"]Соседи, подскажите,как у вас обстоят дела с завтраками в саду. Мы ппрешли из другого сада поближе к дому и деток 3-х лпток сказали на время адаптации завтраком кормить дома и что в саду им завтрак не дают,только второй завтрак в 10 фрукт. У кого-нибудь так же? В предыдущем саду такого не было.[/quote]
Если вы перешли из другого сада, значит ребенок уже прошел адаптационный период? Возможно Вы не совсем правильно поняли слова воспитателей и они имели ввиду кормить деток дома, потому что детки плохо завтракают в саду? Возможен вариант, что воспитатели не успевают или не хотят успевать докармливать, т.к. в младших группах по утрам "особенно весело". Других предположений у меня нет, но то что завтрак должен быть во всех группах, это точно.
Посмотрите меню в д/саду, что там написано?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Saulja
кожуховец
На форуме:
12 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 131
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/09/2015, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если вы только перешли, то для вашего ребенка будет адаптация к новому саду, к новому коллективу, к новым воспитателям. Это конечно стресс для ребенка. Кто то из детей впервые пришел в сад, будут плач, истерики, кто то будет отказаться от еды, а другие за компанию тоже. Где то недельку ваш будет привыкать. Мы толе меняли сад, нам говорили даже клеенку приносить. т.к.мало ли что, пока адаптируется.
Насчет завтрака, смотрите по своему малышу, если в саду хорошо ест, то и скажите воспитателям, пусть дают завтрак, он всем положен. Другое дело, что малыши, особенно новенькие, могут плохо кушать и до обеда сильно уже проголодаться.
Я даю своему утром бутерброд и молоко, и придя в садик, он съедает всё, что дают на завтрак. растут же они

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Стю
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 529
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/09/2015, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наталья_ , цитата:
  Стю , цитата:
Соседи, подскажите,как у вас обстоят дела с завтраками в саду. Мы ппрешли из другого сада поближе к дому и деток 3-х лпток сказали на время адаптации завтраком кормить дома и что в саду им завтрак не дают,только второй завтрак в 10 фрукт. У кого-нибудь так же? В предыдущем саду такого не было.

Если вы перешли из другого сада, значит ребенок уже прошел адаптационный период? Возможно Вы не совсем правильно поняли слова воспитателей и они имели ввиду кормить деток дома, потому что детки плохо завтракают в саду? Возможен вариант, что воспитатели не успевают или не хотят успевать докармливать, т.к. в младших группах по утрам "особенно весело". Других предположений у меня нет, но то что завтрак должен быть во всех группах, это точно.
Посмотрите меню в д/саду, что там написано?

Я вчера когда стала забирать ребенка из сада выяснилось что они ни кого не кормили и именно сказали что кормите дома. Я спросила сколько дней так будет, ответ был пока идет адаптация.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

  Saulja , цитата:
Если вы только перешли, то для вашего ребенка будет адаптация к новому саду, к новому коллективу, к новым воспитателям. Это конечно стресс для ребенка. Кто то из детей впервые пришел в сад, будут плач, истерики, кто то будет отказаться от еды, а другие за компанию тоже. Где то недельку ваш будет привыкать. Мы толе меняли сад, нам говорили даже клеенку приносить. т.к.мало ли что, пока адаптируется.
Насчет завтрака, смотрите по своему малышу, если в саду хорошо ест, то и скажите воспитателям, пусть дают завтрак, он всем положен. Другое дело, что малыши, особенно новенькие, могут плохо кушать и до обеда сильно уже проголодаться.
Я даю своему утром бутерброд и молоко, и придя в садик, он съедает всё, что дают на завтрак. растут же они

То что в любом случае какая ни какая адаптация у моего ребенка будет это все понятно. С первым садом проблем вообще не было с адаптацией, да и сейчас тоже пока все хорошо. Дочка у меня не может есть сразу как проснется,а вести голодной в сад где она поесть не раньше 10.30 это не есть хорошо..Я объяснила воспитателю что она не может так сразу проснувшись поесть, в ответ услышала - переучивайте. И для чего интересно? Что бы потом отучать от еды перед садом,хотя я знаю что с едой проблем не было в саду.

__________________________________


"А на Востоке плавится рассвет - встает с колен Великая Россия" ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 21 день
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 02/09/2015, 23:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Стю
Странно у Вас. Нам никогда не говорили кормить дома. Даже когда в ясли пошли. Всех кормили в саду, хотя мой не завтракает в саду до сих пор. Ест кашу дома. Но у него с едой вообще сложные отношения 😜. И ни разу мне не сказали, кормите своего привереду дома.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Saulja
кожуховец
На форуме:
12 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 131
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/09/2015, 00:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, очень странно. Особенно про «переучивайте». А что думают другие родители этого сада по этому поводу? Может стоит задать вопрос заведующей? Мне кажется, такого не должно быть ни в каком детском саду. Прям принуждение какое то.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Наталья_
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 170
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/09/2015, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я полностью согласна с Saulja, надо к заведующей сходить. И тоже интересно, как другие родители из группы к этому относятся?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
malyshka
старожил
На форуме:
13 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 469
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/09/2015, 23:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Стю
что за сад у ВАс? какой номер?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: КУЛ: МЕНЮ lira КУЛИНАРИЯ 27 Вторник, 12/06/2012, 18:30 Посмотреть последнее сообщение
нерон
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня MissisKlaus КУЛИНАРИЯ 4294 Понедельник, 29/10/2012, 13:14 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений КУЛ: Новогоднее меню!!! Анжелика Праздничное застолье 297 Понедельник, 06/02/2017, 05:27 Посмотреть последнее сообщение
TashaНаташа
Нет новых сообщений КУЛ: Масленичное меню Мадам Праздничное застолье 26 Суббота, 22/03/2008, 05:12 Посмотреть последнее сообщение
Leto
Нет новых сообщений Компенсация на ребенка в дет.саду Санек Детские новости 86 Суббота, 29/11/2008, 19:18 Посмотреть последнее сообщение
Леночка М.

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Меню в дет.саду.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница

Меню в дет.саду.
страница 22 из 25
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования