КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Меню в дет.саду. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Меню в дет.саду.
Автор
Сообщение
Наталья_
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 170
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2012, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Esme вчерашние пельмени
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Esme
ветеран
На форуме:
14 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 597
Откуда: Лухмановская стрит
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2012, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наталья_
Спасибо, хорошо, что нам их нельзя.

__________________________________
Елена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Наталья_
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 170
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2012, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И нам их нельзя, т.к. там меланж. Вчера пришла вечером моя доча с красными щеками, поев "очень вкусных пельмешек", как утверждают все воспитатели и заведующие. Мне интересно хоть один сотрудник д/сада купит домой такие пельмени, прочитав их состав в магазине? Я могу сказать за себя, я точно не куплю.

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:

Еще могу хлебушек показать, который дают нашим детям и который не купишь в магазине


и сосиски с сардельками, "очень известного" производителя
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Ирина
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 811
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2012, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господи, жесть- то какая.
Девочки, а что за блюдо было на днях, картошка с кружочками мяса. Меня смутил размер кусочков мяса, может то сосиски вообще были, хотя моя бы их распознала. Вобщем со слов ребенка они были такие маленькие, что на фрикадельки не похоже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Наталья_
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 170
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2012, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если кому интересно и у кого хватит сил и терпения посмотреть видео из ДО 24 октября
http://www.youtube.com/watch?v=Z0mZ_BoYy5c&feature=youtu.be.
Поясню, это шоу (по другому не могу назвать) было устроено ДО в связи с завтрашним митингом. На мой взгляд они только усугубили положение, т.к. ни на один поставленный вопрос не смогли дать четкого и вразумительного ответа, а только пытались запутать родителей, а когда и это не получалось, просто переходили к другому вопросу. В итоге было сказано, что на все вопросы, кроме двух, родители получили ответы, всем спасибо, все свободны.


Последний раз редактировалось: Наталья_ (Суббота, 27/10/2012, 08:34), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Цукерка
кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 106
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2012, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ирина , цитата:
картошка с кружочками мяса

посмотрите меню http://www.detsad2615.ru/index.php/dokumenty/126-menyu-stolovoj на этой неделе были с 11 по 15 дни
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Оленюшка
почти новосел
На форуме:
13 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/11/2012, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Перепостила с форума материнства:
  Цитата:
Прошло вчера собрание, которое проводил директор Холдинга, в кот.мы объединились - вот был сюжетец......если коротко, то ключевая фраза была : верьте мне и заведующей, чтобы вам не говорили , потом про питание, когда встал вопрос про чищенные овощи, она была в изумлении, свято верила и думала, что их просто чистят вечером у поставщика на кухне, а с утра в школу/сад везут, чтобы поварам легче было хорошо у нас одна мама - технолог на производстве питания - объяснила ей что да как Дальше подняли тему медсестер - тут вообще полный пипец - типа это все вопросы к деп-ту здравоохранения......а то, что у нее не дай Бог что-то с ребенком будет и медсестры теперь постоянной не будет - это как??!! Дальше про клиринговые компании - она даже не слышала об этом - пришлось просветить тетю.....Ну а самое интересное - это тема з/п - вот тут начался цирк - после того когда родители озвучили ,что пострадали воспитатели и они хотят ознакомится с распечаткой по з/п (а нам минут пятнадцать объясняли, что из-за вывода поваров и медсестер з/п воспитателей увеличится), тетя директор округлила глаза, тихонько так затрясла подбородком......стала блеять сколько народу и когда поедет.....потом пыталась смять тему, но потом вдруг не выдержала муз.рук-тель, которая встала и сказала, что после реорг-ии ее з/п уменьшилась на 7!!! тыс. рублей....ну и началось.....В общем после собрания, уже без родителей воспитатели завалили все в кабинет к заведующей и прижали директора к стенке, и естественно она типа разводила руками, обещала пересмотреть, сожалела и прочее и погнала на нашу заву, что типа она во всем виновата (не ясно правда в чем) и что-бы было если бы родители сейчас поехали и посмотрели распечатки.....заведующая плакала.....Вот такие дела.....Теперь мы готовим протокол совещания и отправляем ей и заведующей! Порадовало одно - весь сад был един и они не ожидали такого

Ну, вспоминаем собрания в наших детских садах, и как говорится, почувсвтуй разницу между тем, что говорят завы и тем, что происходит на самом деле.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Красик
почти кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 91
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/06/2013, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот эта тема как-то тихонечко заглохла... А проблемы как были так и остались.
Я часто прихожу за дитей во время полдника, обратила внимание на то, как дети кушают: многие выпивают напиток, а еду прямиком в ведро. Хотя, некоторые что-то покывряют и уносят, а некоторые даже не пробуют!

Моя детка всегда голодная из сада! Думаю, что таких много, очень их жалко.

Недавно где-то прочитала, что родители могут в школах контролировать качество еды, как бы снимать пробу... А в садиках на счет этого как? Может кто в курсе?

__________________________________
Давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Наталья_
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 170
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/06/2013, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Красик, а в саду должна быть комиссия по питанию, которая может контролировать качество продуктов, привозимых в сад. Может контролировать качество еды и может решать многие вопросы, связанные с питанием.
Можно поинтересоваться во сколько у вас полдничают дети? Т.к. сейчас у детей в саду полдник уплотненный, то кушать они должны не раньше 16.00. Может проблема в этом, а может просто невкусно? Правда бывают такие полдники, что взрослому не полезут (извините). Например

Биточки мясные рубленные паровые собствен.производ. 100
Свекла тушеная 250
Кисель из ягод свежезамороженных (черная смородина) для детей раннего возраста 180
Хлеб из пшеничной муки первого сорта обогощенный витаминами и минералами для ДП 20
Печенье 20

Я думаю вряд ли какой нибудь ребенок осилит 250гр. свеклы? Получается что ребенок съест один биточек 100гр. и может быть запьет киселем (не все его пьют). В нашем саду это счастье нас ожидает завтра. Посмотрите меню в вашем саду, скорее всего у вас завтра тоже самое. Я уже знаю, что завтра придется идти за ребенком с "сух.пайком".
А еще я уверена, что если бы в каждом саду работала комиссия по питанию, то результаты уже были бы видны.
С сентября обещают опять какие то изменения в питании, но как всегда узнаем по факту, т.к. большинству родителей, к моему удивлению, все равно чем кормят его ребенка в саду. Поставщики изображают работу по "улучшению" меню, но на самом деле пока происходит ровным счетом наоборот. Я была на экскурсии в саду, где повара остались в штате д/сада. Меню у них свое и поверьте намного лучше и разнообразней нашего. А меню по которому кормят большинство детей ВАО признано безопасным и ни о какой сбалансированности по БЖУ или витаминам даже речи нет. В общем питание в садах ВАО на сегодняшний день отвратное во всех отношениях. За другие округа не скажу, знаю только, что везде свои проблемы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Красик
почти кожуховец
На форуме:
13 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 91
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/06/2013, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наталья_ , цитата:
сейчас у детей в саду полдник уплотненный, то кушать они должны не раньше 16.00


Примерно так наши и подничают. А могут и раньше. Как еду на кухне выдадут, так и накрывают на стол. Проснувшиеся и одевшиеся сразу садятся за столы, кто как может избавляются от еды и побыстрее играть. Огромных порций я не видела (в килограмме как всегда 900 грамм, наверное), но ВИДОК еды и ее КАЧЕСТВО детям точно внушает подозрение и навевает строки Амар Хаяма "ты лучше голодай, чем что попало есть".

Про комиссию по питанию не слыхала ни разу! Видно нашей заведущей она не нужна.

Я конечно понимаю, что государству плевать на наших детей. Из садов делают камеры хранения для детей, но дети не чемоданы - их кормить надо! а не деньги на них зарабатывать!
  Наталья_ , цитата:
А меню по которому кормят большинство детей ВАО признано безопасным



А раньше считалось, что еда должна быть вкусной и полезной.

__________________________________
Давайте жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
simsimd
старейшина
На форуме:
12 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 1187
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/06/2013, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Красик , цитата:
Недавно где-то прочитала, что родители могут в школах контролировать качество еды, как бы снимать пробу... А в садиках на счет этого как? Может кто в курсе?

приходите и едите . жена несколько раз обедала в саду в этом году. если не считать того, что все недосолено, то еда нормальная

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

  Красик , цитата:
Я конечно понимаю, что государству плевать на наших детей. Из садов делают камеры хранения для детей, но дети не чемоданы - их кормить надо! а не деньги на них зарабатывать!

судя по всему родителям еще больше плевать на своих детей. раз они сдают детей в такие камеры хранения
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
inkin22
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/06/2013, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  simsimd , цитата:
сдают детей в такие камеры хранения
ох сейчас будут писать о трудностях в личной жизни и т.д. и т.п. важно просто помнить-что никто не сможет ухаживать, любить, кормить ребенка так как вы! почему государство что-то вам должно??? вы детей рожаете не для государства! первые детские сады были открыты в 60-х гг. XIX века! так как же люди жили-то без них? наверно только и ждали- когда же откроют!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 22 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/06/2013, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
inkin22

Ага, ага.. давайте закроем все сады, всех женщин посадим дома домохозяйками
А еще кстати до революции женщины дома рожали или в поле, так может и роддома закроем

Думаю вообще надо в каменному веку возвращаться: мужчины все на охоту, женщины огонь стерегут, чтобы не потух

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/06/2013, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
,,,,А вот запеканочки всякие( творожные,рисовые,макаронные) сейчас в садах подают????
Вспоминаю Думаю наше меню(из моего детства)-столько вкуснятины было!И рисовая запеканка с киселем-до сих пор в воспоминаниях Сердечко
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
simsimd
старейшина
На форуме:
12 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 1187
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/06/2013, 14:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
творожные точно дают
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 22 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/06/2013, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари

Дают запеканочки.
И омлет как из моего детства внешне, на вкус не попробовала

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
inkin22
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/06/2013, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
Ага, ага.. давайте закроем все сады, всех женщин посадим дома домохозяйками
только вы решаете-отдавать своего ребенка чужой тете или нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/06/2013, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
simsimd
Allita
Большое спасибо за ответы!
Ой,омлет подают-вообще здорово тогда!
Мой деть тогда пропитается как-нито там в саду))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
inkin22
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/06/2013, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
творожные,рисовые,макаронные

дают, только дети это практически не едят, и не потому что не вкусно, а потому что дома такого сейчас мало кто готовит
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 22 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/06/2013, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
inkin22

Кстати да, мой ребенок много не ест в саду, потому что мы такого дома не готовим или готовим не так...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: КУЛ: МЕНЮ lira КУЛИНАРИЯ 27 Вторник, 12/06/2012, 18:30 Посмотреть последнее сообщение
нерон
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня MissisKlaus КУЛИНАРИЯ 4294 Понедельник, 29/10/2012, 13:14 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений КУЛ: Новогоднее меню!!! Анжелика Праздничное застолье 297 Понедельник, 06/02/2017, 05:27 Посмотреть последнее сообщение
TashaНаташа
Нет новых сообщений КУЛ: Масленичное меню Мадам Праздничное застолье 26 Суббота, 22/03/2008, 05:12 Посмотреть последнее сообщение
Leto
Нет новых сообщений Режим дня в детском саду Нен Детские сады 3 Вторник, 13/11/2007, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
tango

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Меню в дет.саду.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница

Меню в дет.саду.
страница 21 из 25
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования