КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Меню в дет.саду. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Меню в дет.саду.
Автор
Сообщение
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/04/2012, 23:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Galaktika , цитата:
Никогда не покупаю детям эти гадости и среди моих знакомых никто не покупает. Восновном все помешаны на правильном питании и "вредности" детям не дают.

мое поколение выросло на юппи, зуко,и дешевых жвачках турбо,в школьной столовке ели только сахарные булочки с компотом и раньше никто не заморачивался с пароварками, суп с зажаркой ,салаты оливье и жареные ножки буша и ничё ,никаких проблем и аллергий.А моя сестра сейчас варит супы для ребенка на 2 бульоне,суп без зажарки,все пареное -тушеное,никаких вредностей.И все равно аллергия,проблемы ЖКТ, проблемы с желчным много ещё чего...И много таких детей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 00:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
И все равно аллергия,проблемы ЖКТ, проблемы с желчным много ещё чего...И много таких детей.

А дышим чем, под ногами вся таблица Менделеева. Чем глубже тайгу, тем меньше алергиков.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 00:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
А дышим чем, под ногами вся таблица Менделеева

Вот так и я считаю что проблема не только в еде,далеко не в еде.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 00:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
что проблема не только в еде,далеко не в еде.

Еда только усугубляет проблему. Ведь правда? У меня есть алергик в семье и я знаю, что если алергия уже началась ( не важно на что), то надо переводить на щедящее питание, иначе все будет только хуже. А тут могло новое питание спровоцировать дремавшие алергены.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
miklenov
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев 7 дней
Посты: 247
Откуда: Москва, Родники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 06:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
А дышим чем, под ногами вся таблица Менделеева.

Вспомните на каком топливе катались раньше :wink: Запорожцы вспомните, коммуналки
  Мадам , цитата:
Чем глубже тайгу, тем меньше алергиков.

Ну да... никаких маракуйя, никаких папайя, никаких фейхоа... Всё своё родное.

"Аллергик рождается в семье чистоплюев"©
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 09:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я заметила из своего окружения, что ребенок-аллергик у мамочек, которые на 2-ой недели жизни стали давать искусственные смеси или у тех, кто много, при малейшем чихе пичкают детей лекарствами и антибиотиками. Ну может быть не при малейшем чихе, как пример: у моей дочки и у ее подружки был конъюктивит, я промывала заваркой, другая мамочка закапывала в глаза антибиотик. Результат лечения был одинаков, а последствия разные.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
Моя была на смешанном вскармливании и не аллергик (ттт, чтоб не сглазить)
Есть еще и врожденный иммунитет.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 09:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  miklenov , цитата:
Вспомните на каком топливе катались раньше

А вы про количество автомобилей вспомните.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наталья_ , цитата:
Только почему то педиатры этого не видят, а упрекают мамочек, так гораздо проще.

не очень поняла... Чего не видят? Что мама не дает ребенку нормальной еды,а кормит всем протертым в 1,5года? И у того рвотный рефлекс на пищу с кусочками? Причем здесь сад? Мы ходим в ясли и нам ни разу не давали мясного пюре для грудничков. Во всем саду для всех групп основное меню одинаковое. Не вводите людей в заблуждение или приведите пример сада у нас в Кожухово, в котором давали такое мясное пюре.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
А этой осенью пошли в сад ( завтракают мои дети всегда дома) до нового года проблем не было, а когда вышли в сад после каникул,у моих малышей такая аллергия началась,что они бедные не могли даже мыться под душем ( кожа болела) .А недавно нас сразу после сада увезли по скорой с пищевой аллергией ( ребёнок покрылся огромными волдырями) это тоже я себе придумала... ( и с такой аллергией увезли ещё одного мальчика по скорой из нашей группы) это тоже совпадение?
ужас какой

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

  Нимфея , цитата:
и раньше никто не заморачивался с пароварками, суп с зажаркой ,
такой супчик вкуснее . А еще раньше все время жарили на сливочном, а не на растительном

  Батарейка , цитата:
А я заметила из своего окружения, что ребенок-аллергик у мамочек, которые на 2-ой недели жизни стали давать искусственные смеси или у тех, кто много, при малейшем чихе пичкают детей лекарствами и антибиотиками.
мне кажется, что аллергия (дерматит, астма) - это скорее дело наследственное, если один из родителей подвержен, то и ребенок скорее всего тоже будет в группе риска, а остальное - питание, экология, бытовые условия, лекарства - не причина, они лишь могут только провоцировать и усугублять болезнь.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

  Мадам , цитата:
Еда только усугубляет проблему. Ведь правда? У меня есть алергик в семье и я знаю, что если алергия уже началась ( не важно на что), то надо переводить на щедящее питание, иначе все будет только хуже. А тут могло новое питание спровоцировать дремавшие алергены.

+++
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 12:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Нимфея , Вы написали ранее следующее:
и раньше никто не заморачивался с пароварками, суп с зажаркой ,
такой супчик вкуснее . А еще раньше все время жарили на сливочном, а не на растительном

ага,все детство ела именно такую еду ,супы без зажарки мама вообще никогда не делала- ей не вкусно И сейчас внуков также кормит.Я вообще считаю,что все болячки от нервов и экологии.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

я ,правда ,стараюсь кормить полезной едой.Когда мои дети гостят у бабушки они накидываются на жареную картошку потому что дома я её почти не готовлю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Наталья_
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 170
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
не очень поняла... Чего не видят? Что мама не дает ребенку нормальной еды,а кормит всем протертым в 1,5года? И у того рвотный рефлекс на пищу с кусочками? Причем здесь сад? Мы ходим в ясли и нам ни разу не давали мясного пюре для грудничков. Во всем саду для всех групп основное меню одинаковое. Не вводите людей в заблуждение или приведите пример сада у нас в Кожухово, в котором давали такое мясное пюре.

Почему то педиатры не видят чем кормят в саду детей. Теперь понятно?
Вы хоть раз меню в саду читали???? В яслях и в саду всегда меню отличается. Вам видимо просто скучно и Вы решили просто так здесь поболтать. Если Вам действительно интересно чем кормят в саду детей, читайте меню в д/саду (может его в вашем д/саду нет?), ну или хотя бы загляните в инете (ссылку давала ранее), спросите у медсестры или воспитателя. Только Вам этого не надо, а Вы сюда заходите просто поболтать. Если Вы не любите себя утруждать такой ерундой как чтение документов, то не вводите людей в заблуждение.
P.S. Предлагаю вместе сходить к Вашей заведующей, может открою для себя что нового, а может Вы наконец для себя что-то уясните, если это Вам надо конечно, а если нет, то не вижу смысла переливать из пустого в порожнее.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот не знаю, наверное в вами не соглашусь , девочки. У меня двое детей, мы с мужем не аллергики, старшего кормила грудью до 1,11 года, аллергии нет никакой, а вот младшую кормлю до сих пор , нам 1,8 года, готовлю ей сама и бесконечные проблемы с аллергией. Причину виже только в одном, когда была маленькая , старший приносил из сада болячки, болела два раз и без антибиотиков обойтись не могли. Думаю что причиа в этом, вот и расхлебываю ее до сих пор и неизвестно сколько еще буду расхлебывать. С сентября пойдем в сад, зная все про питание новое уже у меня тихий ужас!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Поэтому считаю, что всякая аллергия сейчас является приобретенной, а никакой не наследственной.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наталья_
нет... боюсь,что это вы заходите сюда поболтать и навести панику. Загляните для разнообразия в сад, а не в инет... На стене висит меню на 2 дня... одинаковое для всех. У меня один деть в яслях,а другой в подготовительной группе - все одинаково.

  Наталья_ , цитата:
Почему то педиатры не видят чем кормят в саду детей. Теперь понятно?

эта фраза к чему? Я про одно - Вы про другое. Не педиатр ребенка кормит.

  Наталья_ , цитата:
Предлагаю вместе сходить к Вашей заведующей, может открою для себя что нового, а может Вы наконец для себя что-то уясните, если это Вам надо конечно, а если нет, то не вижу смысла переливать из пустого в порожнее.

что я должна уяснить-то ? Что Вы - ярый борец ? Это я поняла. Спорить с Вами не собираюсь. Очень желаю удачи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tolokoshka , цитата:
Вот не знаю, наверное в вами не соглашусь , девочки. У меня двое детей, мы с мужем не аллергики,
у меня муж не аллергик, а вот я пожалуй да, не в том смысле что не могу обходится без астматического аппарата, а в том, что у меня существует предрасположенность к этому, т.к. знаю, что в детстве был диатез, в юности - несколько лет подряд - поллиноз (небольшой), потом как-то чудесным образом прошло самой собой, тфуфуфу. Может и у вас или у мужа в детстве что-то подобное незначительное было? (надеюсь, что нет).
Поэтому мой сын от меня перенял это по наследству, бедный. Питанием и экологией усугубляется. И эта, блин, изматывающая борьба с сухариками, чипсами и фруктовым льдом, будь они неладны, уже достала. Счас постарше стал, попроще договорится, объяснить, а был поменьше, это ужас, хочу и все тут.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

  tolokoshka , цитата:
С сентября пойдем в сад, зная все про питание новое уже у меня тихий ужас!!!!
аналогично
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Загляните для разнообразия в сад, а не в инет... На стене висит меню на 2 дня... одинаковое для всех. У меня один деть в яслях,а другой в подготовительной группе - все одинаково.

а вот и нет,не знаю как у вас в саду,но у нас меню разное для яслей и сада.Каждый день читаю меню.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 21 день
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
И эта, блин, изматывающая борьба с сухариками, чипсами и фруктовым льдом, будь они неладны, уже достала


Я борюсь, чтобы домой ничего не покупалось: ни чипсов, ни фруктового льда, ни сухариков...Потому что ребенок все это хочет попробовать. Но ту же еще один ребенок, правда взрослый) То рыбки к пиву фасованной, то сухарики, то повадился ребенку мармеладки эти жуткие в пакетиках покупать....
А тут еще дедушка сидит с ним с утра до приходя няни и завтракает бутербродами и сын бывает и колбаску выпросит...
Устала бороться ...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нимфея , цитата:
а вот и нет,не знаю как у вас в саду,но у нас меню разное для яслей и сада.Каждый день читаю меню.

я тоже.. И своих еще спрашиваю. И они говорят - вот это было вкусно, а это нет (причем кто-то одно не ест, а кто-то другое). Прям вот спрошу сегодня или завтра.. Заинтриговали.
И что, правда вам давали мясные пюрешки?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
  Galaktika , цитата:
Никогда не покупаю детям эти гадости и среди моих знакомых никто не покупает. Восновном все помешаны на правильном питании и "вредности" детям не дают.

Прекрасно, а как же бабушки-дедушки, друзья-подружки, тоже не угощают и не дразнят ребенка, а реклама? Неужели всегда получается отказать ребенку, или он у вас никогда не просит, поделитесь опытом.

гадости ребенку не покупаем, максимум чупа-чупс, но она его практически не ест, н всегда целый и выкидывается. К сладкому дочь сама равнодушна, на рекламу почему-то тоже не ведется насчет бабушек - живут они далеко и видятся раз в год, но как раз у них еще более здоровая пища, так как живут они в деревне и там все экологически чистое. Подружки конечно угощают, но совсем по чуть-чуть и не всегда гадостью немного вредного я считаю не помешает, тем более именно мой ребенок до нового года аллергиком никогда не был. В понедельник вылезла очередная фигня на глазу, весь шелушится (вот на что такая реакция я так и не вычислила) я пошла в отпуск и за эти дни все прошло, так как аллерген видимо ушел и больше не поступал в организм.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/04/2012, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
я тоже.. И своих еще спрашиваю. И они говорят - вот это было вкусно, а это нет (причем кто-то одно не ест, а кто-то другое). Прям вот спрошу сегодня или завтра.. Заинтриговали

У нас так: в столбик перечислено меню,и показано ,что дают в ясли ,а что в сад .Ну,примерно так:


_________________ЯСЛИ____________САД
Каша инстантная___+________________-
каша вязкая_______-________________+
биойогурт_________-________________+
молоко___________+________________-
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: КУЛ: МЕНЮ lira КУЛИНАРИЯ 27 Вторник, 12/06/2012, 18:30 Посмотреть последнее сообщение
нерон
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня MissisKlaus КУЛИНАРИЯ 4294 Понедельник, 29/10/2012, 13:14 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений КУЛ: Масленичное меню Мадам Праздничное застолье 26 Суббота, 22/03/2008, 05:12 Посмотреть последнее сообщение
Leto
Нет новых сообщений КУЛ: Новогоднее меню!!! Анжелика Праздничное застолье 297 Понедельник, 06/02/2017, 05:27 Посмотреть последнее сообщение
TashaНаташа
Нет новых сообщений Режим дня в детском саду Нен Детские сады 3 Вторник, 13/11/2007, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
tango

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Меню в дет.саду.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница

Меню в дет.саду.
страница 17 из 25
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования