КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Меню в дет.саду. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Меню в дет.саду.
Автор
Сообщение
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2012, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Базилик
Она все это знает, в отличие от многих нас, она была участницей первого митинга

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2012, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наталья_
У нас в детском саду перестали давать витаминизированные напитки, омлет опять из яиц ,но в четверг дали новый йогурт и мы вечером ( и ещё один ребёнок) попали по скорой в больницу с пищевой аллергией ( ребёнок весь покрылся огромными волдырями)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Наталья_
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 170
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2012, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lisa, пришлите мне в личку ФИО ребенка и дату рождения, свои ФИО и контактый тел., я их передам в комиссию по обследованию здоровья детей, пострадавших от питания в д/саду. Выясните, пожалуйста, что за йогурт, кто производитель. Загляните сюда http://www.edagou.ru/features.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
nastosa
почти сосед
На форуме:
13 лет 2 дня
Посты: 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/04/2012, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем здравствуйте! ‎12.04.2012г-Собрание возле садика 2567 в 18.00. Обсуждаем питание в саду и то что до нас эту информацию не донесли! Кто еще не в курсе обязательно зайдите по этой ссылке и посмотрите видео:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mIJ_BTf_KGU
постарайтесь все-таки прийти, это ведь здоровье наших детей!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
ПятницА
в гостях
На форуме:
13 лет 1 месяц
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/04/2012, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня разговаривала с воспитательницей по поводу изменений в меню. В частности по поводу масла на хлеб. Она сказала, что масло как не давали, так и не дают...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
masya666
кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 122
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/04/2012, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почему не донесли ,телевидения донесло !

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Ирина
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 811
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/04/2012, 12:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
2537 масло дают, яйца вернули, мясного мизер, витаминизированное еще присутствует.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
ПятницА
в гостях
На форуме:
13 лет 1 месяц
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/04/2012, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хм-м... пойду к заведующей...поспрашиваю, почему у нас нет ни яиц ни масла...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Наталья_
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 170
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/04/2012, 16:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
nastosa, а можно узнать цель собрания? Вы собираетесь просто с мамочками потрепаться или хотите какого то результата? Если Вы хотите получить разъяснения по новому меню, обратитесь для начала к заведующей. Я просто не пойму для чего надо собираться около сада, а в саду нельзя? Может Вы уже обращались к руководству и они не захотели с Вами общаться? Объясните, пожалуйста, т.к. Ваше объявление выглядит мягко говоря странно.

Добавлено спустя 8 часов 29 минут 13 секунд:

Ирина, если быть точным, то яйца вернули только в омлет. Во все остальное, где по нашему разумению должны быть яйца (запеканка, пудинг, пирожки ....) идет меланж.
ПятницА, понастойчивее поинтересуйтесь, т.к. масло на завтрак должно было появиться еще в феврале по рекомендации руководителя ДО Калины И.И. На сегодняшний день рекомендации 12+1 оформлены приказом и должны выполняться всеми руководителями ДУ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Оленюшка
почти новосел
На форуме:
13 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/04/2012, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я раздавала листовки в своем дворе и вешала около магазинов, но откликов нет. Думала тут или никто о проблеме не знает, или всех всё устраивает. Яйца и масло это конечно хорошо, но это не исправляет ситуацию. Девочки, у кого реальные проблемы со здоровьем у деток, на форуме сайта материнство собирают документы - сканы справок, выписок и т.д., с пометкой, прошли обследование самостоятельно или с помощью ДО. Пожалуйста, откликнитесь!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Ирина
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 811
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/04/2012, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наталья_Спасибо, я это только со слов воспитательницы знаю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/04/2012, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у нас раньше не было проблем с ЖКТ, все началось с нового года. Как это подтвердить, что именно из сада проблема? У меня есть выписка из гастроцентра, но там не указано что проблема из сада
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Оленюшка
почти новосел
На форуме:
13 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/04/2012, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ириска , цитата:
у нас раньше не было проблем с ЖКТ, все началось с нового года. Как это подтвердить, что именно из сада проблема? У меня есть выписка из гастроцентра, но там не указано что проблема из сада

Пожалуйста, отправьте это девочкам на материнстве:
  Цитата:
Девочки! кто обследовался по списку минздрава, или самостоятельно в связи с новым меню, пожалуйста, мне в почту скиньте информацию!!!
с пометкой, самостоятельно обследовались или по звонку из минздрава.
Меня, собственно, интересует фио, возраст, диагноз и место обследования (в комментарии можно что-нить написать, если что-то важное), а и телефон (на случай точечной проверки). Сканы справок мне не нужны, но я должна быть на 100% уверена, что, в случае чего, инфу можно подтвердить документально
catbee mail.ru

Получается, мы молча лечим детей, а в ДО "отличная" статистика, проблем нет, недовольных только кучка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Слушайте, ну вот у меня двое детей ходят в сад. У нас проблем нет. И практически ни у кого в НАШИХ группах тоже нет. А у кого есть,то начались они не в саду...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
moroshka
старожил
На форуме:
18 лет 19 дней
Посты: 371
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отзывы по питанию детей в детских садах можно разместить на сайте:
http://www.det-pitanie2012.ru/pitanie/otzivi.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 11:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Слушайте, ну вот у меня двое детей ходят в сад. У нас проблем нет. И практически ни у кого в НАШИХ группах тоже нет. А у кого есть,то начались они не в саду...

да ладно! откуда вы знаете, что не в саду?
вам просто очень повезло, что иммунитет сильный и ничего не появилось.
у нас у многих в группе аллергия, у всех она не в саду началась?
мы вышли после НГ праздников было все хорошо, проходив неделю у нас появилась жуткая аллергия на глазах на веках, потом мы заболели ветрянкой и 10 дней просидели дома, все прошло, но выйдя с больничного на второй день вновь все появилось.
Сейчас периодически высыпает на теле, чешется и на глазу бывает шелушится кожа, на что из продуктов это дает - непонятно. Ребенок не аллергик и никогда аллергиями не страдала с рождения.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 11:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ириска , цитата:
мы вышли после НГ праздников было все хорошо, проходив неделю у нас появилась жуткая аллергия

Вот и у нас так.Хотя раньше никогда не было аллергии.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 12:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ириска
Я про Вас и не говорю. Я говорю только про СВОИ группы. ДА, и у всех не в саду резко началась. А знаю,потому что с родителями общаюсь - не поверите.
Лично у меня началась аллергия на кожуховскую воду (в принципе не аллергик) - долго думала с чего бы у меня кожа на ступнях и ладонях стала пупыриться и шелушиться, а потом закономерность выявила.
Я не говорю, что еда в садах гипоалергенна. Но точно также имею право высказать свое мнение и не надо тут на меня набрасываться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Слушайте, ну вот у меня двое детей ходят в сад. У нас проблем нет. И практически ни у кого в НАШИХ группах тоже нет. А у кого есть,то начались они не в саду...

И я точно также хочу написать. Еда в саду нормальная, особо возмутиться мне нечем, были тут одно время изменения в меню, но это не долго было, а сейчас уже давно хорошую еду детям дают. Сначала я тоже хотела этим озадачиться, но стала изучать меню, и со слов, что давали, часто сама видела, ничего такого, чтобы об этом можно было столько вести разговоров, НЕТ.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 14:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у нас сегодня в саду на завтрак запеканка из манки,на вид ужасная
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Меню в дет.саду.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: КУЛ: МЕНЮ lira КУЛИНАРИЯ 27 Вторник, 12/06/2012, 18:30 Посмотреть последнее сообщение
нерон
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: КУЛ: Что вы сейчас готовите? Меню дня MissisKlaus КУЛИНАРИЯ 4294 Понедельник, 29/10/2012, 13:14 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений КУЛ: Масленичное меню Мадам Праздничное застолье 26 Суббота, 22/03/2008, 05:12 Посмотреть последнее сообщение
Leto
Нет новых сообщений КУЛ: Новогоднее меню!!! Анжелика Праздничное застолье 297 Понедельник, 06/02/2017, 05:27 Посмотреть последнее сообщение
TashaНаташа
Нет новых сообщений Режим дня в детском саду Нен Детские сады 3 Вторник, 13/11/2007, 20:06 Посмотреть последнее сообщение
tango

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Меню в дет.саду.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25 
Следующая страница

Меню в дет.саду.
страница 14 из 25
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования