КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Комбинированные экскурсионные туры по Европе Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Комбинированные экскурсионные туры по Европе
Автор
Сообщение
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Valoryn
GAR
Лучше всего взять отель и все, и путеводитель на русском языке. поехать и самостоятельно не бегая голопом по европе, осматривать достопримечателньости, сесть на электричку и в барселону что в нескольких десятках километрах находиться отправиться, посмотреть там. Так я понял лучше и веселее, посмотреть не только красоты и великолепия, но и другие места разных стран будет куда лучше, чем все заранее оформляя и компактно сжато организовывать седсь у тур оператора. если устали от экскурсий просто отдыхали, захотелось пошли независя ни от кого.
Лучше еще порой одному(ой) ехать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Комбинированные экскурсионные туры по Европе
Valoryn
старший шаман
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 4589
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 23:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька

я знаю как лучше )))

__________________________________
Good things come to those who wait
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Комбинированные экскурсионные туры по Европе
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 23:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  GAR , цитата:
равно как и ни один из двоих не знает

бред. предположим, что вероятность знания инглиша у каждого из двоих равна 50% (либо знает, либо нет). и получается вероятность того, что его знает хоть один из двоих равна 75%, а что не знает никто - только 25%)))

  GAR , цитата:
-потому что ездили, считали и сравнивали

ну только если купить совсем уж горящую путевку, когда им по фигу по какой цене ее сбывать.
ради интереса можете найти любой тур у любой турфирмы (именно в Европу) и я вам распишу как аналогичным маршрутом можно съездить дешевле.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Комбинированные экскурсионные туры по Европе
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 23:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
равна 75%, а что не знает никто - только 25%)))

Кибернетика! Блин! Вам в Счетной палате работать! Извините, не удержался!
Прочтите еще раз тему про сложение вероятностей!

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Комбинированные экскурсионные туры по Европе
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 23:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  BOLAND , цитата:
Прочтите еще раз тему про сложение вероятностей!

4 возможных исхода: Никто не знает, знает первый, знает второй, знают оба. Т.е. в 3 случаях из 4 знает хотя бы один (75%) и только в 1 из 4 (25%) не знает никто.

Не понимаю вашу усмешку(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Комбинированные экскурсионные туры по Европе
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 00:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
Мне понятна Ваша логика!
Значит, по Вашему, взяв любую выборку из двух человек, проживающих в России, Вы мне даете три против одного, что они смогут объяснится по английски?

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Комбинированные экскурсионные туры по Европе
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 00:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  BOLAND , цитата:
Мне понятна Ваша логика!
Значит, по Вашему, взяв любую выборку из двух человек, проживающих в России, Вы мне даете три против одного, что они смогут объяснится по английски?

конечно же нет. я сказал - "предположим", читайте внимательнее.
предлагаю на этом закончить данный оффтоп.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Комбинированные экскурсионные туры по Европе
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 00:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
ОК!

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Комбинированные экскурсионные туры по Европе
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 07:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Valoryn , цитата:
я знаю как лучше )))

расскажите и напишите поподробнее.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Комбинированные экскурсионные туры по Европе
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
kitti
Есть достаточно большой опыт самостоятельных поездок по Европе, но, коль скоро, Вы спрашиваете о впечатлениях автобусного тура...
В общем, однажды мы ездили таким туром. Тур назывался "Пять столиц Европы" Как Вы и говорите, поездом до Бреста, потом автобусом: Варшава, на границе с Германией ночевка в отеле, второй день Берлин, потом ночной переезд и Амстердам, в тот же день Брюссель и к ночи Париж. Там 4 дня. Потом самый сложный переезд - сутки до Бреста и в Москву поездом. Есть масса вариантов автобусных туров, насколько я знаю, в том числе и без ночных переездов. В общем и целом впечатления положительные. Скажу так: 95% положительного "исхода" зависит от Вашего настроя. Несмотря на некоторые неудобства, в общем и целом мы остались довольны и набрались массу впечатлений. На мой взгляд, большой плюс пакетных туров, это то, что экскурсовод рассказывает массу интересного и познавательного (тут многое зависит от экскурсовода, нам повезло). Столько информации, сколько дает образованный, горящий своим делом экскурсовод, не даст не один путеводитель.

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Комбинированные экскурсионные туры по Европе
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olega , цитата:
Столько информации, сколько дает образованный, горящий своим делом экскурсовод, не даст не один путеводитель

естественно. Либо надо очень подробно самому изучить куда хочешь поехать и почему. Составить план...и тогда,поверьте, поездка получится не менее увлекательной. другой вопрос,что у кого-то есть времяна все это,а кому-то лень и хочется,чтобы за него все придумали,а он просто плыл по течению на отдыхе. Я не говорю, что это плохо .Все люди разные и ситуации у всех тоже разные.
а давайте делиться разными интересными поездками,маршрутами...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Комбинированные экскурсионные туры по Европе
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
Либо надо очень подробно самому изучить куда хочешь поехать и почему. Составить план...и тогда,поверьте, поездка получится не менее увлекательной.

Мы достаточно много ездили самостоятельно. И, поверьте, изучали все очень досконально (путеводители, интернет (все время с собой), советы бывалых и т.д.) Я не сказал, что самостоятельные поездки скучны и неинтересны. Если бы так было, то, наверное, я б не ездил самостоятельно.
Я просто хотел рассказать топикстартеру об ощущениях, т.е. ответить на один из вопросов. И еще я хотел сказать, что, если человек первый раз собирается посетить Европу, то, не надо, вместо того, чтоб ответить на интересующий его вопрос, начинать советовать совсем другое, тем самым демонстрируя свою продвинутость. (ИМХО)

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Комбинированные экскурсионные туры по Европе
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olega
да мне кажется человеку вполне достаточно наводок дали. Чем больше информации - тем лучше. Для меня в свое время было открытием,что поездку вполне по силам самому организовать. И что авиабилеты можно во время акции просто за смешные деньги взять. Спасибо людям,что во время подсказали. А из всех советов взрослые люди способны сами взять то,что им надо. не надо за других решать что полезно,а что нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Комбинированные экскурсионные туры по Европе
Olega
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 633
Откуда: КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
не надо за других решать что полезно,а что нет.

Согласен. Не надо. Равно как и отвечать на вопросы, которые не задавали.

__________________________________
Я против лозунга "Россия только для русских". Пусть остальные тоже мучаются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Комбинированные экскурсионные туры по Европе
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olega , цитата:
Равно как и отвечать на вопросы, которые не задавали.

так и не отвечайте. никто не против.форум он не только для автора темы. Здесь много других интересующихся.
А теперь более-менее по теме.По Испании у кого есть проверенные маршруты?сейчас самое время на сентябрь планы строить. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Комбинированные экскурсионные туры по Европе
kitti
ветеран
На форуме:
17 лет 7 дней
Посты: 514
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
спасибо всем огроменное за мнения и советы, инглиш мы обе знаем довольно плохо, а французиш совсем не знаем поэтому вероятность заблудиться есть хотя тупо слушать экскурсовода и ходить за ним по пятам тоже не очень любим, но вроде нашли тур, где почти 2 дня в париже свободное время)
Mickey, для Вас ссылка на тур, который мы выбрали
было бы интересно услышать ваше мнение как и где можно ощуществить его самостоятельно

http://www.dsbw.ru/europe-ny/france/tour/6154

и вот думаем ехать ли в Версаль и в Диснеленд или лучше сэкономить и пошататься по парижу кто-то был на этих экскурсиях?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Комбинированные экскурсионные туры по Европе
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
kitti
я правильно понимаю, что стоимость тура: 440 евро на человека без учета стоимости жд мск-брест-мск и визы? Вечерком на досуге прикину его реальную стоимость.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Комбинированные экскурсионные туры по Европе
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kitti , цитата:
и вот думаем ехать ли в Версаль и в Диснеленд или лучше сэкономить и пошататься по парижу кто-то был на этих экскурсиях?

если выберете Париж - дам пару наводок по кафешкам( В одной - самой лучшее в мире мороженое),да и так может что-то интересное припомню. А когда собираетесь ехать (чтоб по погоде соориентироваться)? Мы в Версале в дождь попали, да еще достаточно открытое пространство - ветер дует...не очень приятно было. А вот если весной,когда уже тепло... а-а-а-а хочу в Париж!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Комбинированные экскурсионные туры по Европе
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я не люблю автобусные туры! Очень тяжело это! Помнится давно еще, из целей экономии, взяли тур в Прагу на автобусе. Это ужас! Первым делом по приезду, поехали в аэропорт покупать обратные билеты на самолет, чтобы обртно не возвращаться на автобусе. Да и не понимаю туров в которых на один город дается меньшн хотябы двух-трех дней. Люблю после экскурсии еще раз пройтись по улочкам, погулять, побродить по городу...

Тоже хочу тур во Францию дней на 5 и чтобы дня 3 в Париже ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Комбинированные экскурсионные туры по Европе
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/03/2010, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
И как это происходит, если ночами нет переездов? Смотришь города из окошка автобуса? И вылезаешь на часок размяться?

Всё таки рекомендую посмотреть турпрограммы этих фирм, там всё отлично расписано по дням и часам. Но могу сказать, что никаких "галопом по Европам" нет. Да, конечно, людям привыкшим к турецко-египетской расслабухе с "аля всё включено", будет трудновато. Да, отъезды строго по времени, ночёвки всегда в отелях естессно. Утром завтрак или "шведский стол" или европейский (на-а-амного хуже), это в жлобских странах, например во Франции. Ну, приезды в отель не всегда бывают тютелька в тютельку в 17-00, например (и там бывают пробки и т.д). Ничего, шмотки быстренько в номер, ополоснулся, карту в руки и ... свободное время, делай чё хошь, гуляй тоже где хошь. Помню в Цюрих приехали вместо 16-00, в 20-00 (автобус в горах сломался). Но это же приключение, за этим ведь и едем . Рядом кафешка, Альпы, вид потрясающий. Хозяин узнал, что произошло и всем без исключения поставил по литровой круженции пива, за счёт заведения. Кто хотел повторить, то уже за денежки... Экипаж (водители) - поляки. Пока они ковырялись, наша гидша с большей частью женского коллектива ушли на ближайший блошиный рынок. Естественно, что вызванный ею мастер из ближайшего городка (30км), как раз в это время и приехал . О, сюжет! Швейцарец ни бум-бум ни по-русски, ни по-английски. Поляки, один русский через пень колоду, другой только понимает. Я немецкий знаю, польский понимаю (торговые девяностые ), но у швайцеров кошмарный диалект. Ничего, с тройным переводом объяснились. Да, по Цюриху программка была сокращена, за то сколько впечатлений .И не выбирайте сразу длинных многодневных маршрутов, умотаетесь. Прага-Париж, еще ничего, но лучше поконкретнее. Объять необъятное за две недели всё равно не удастся, поэтому не нужно выбирать маршрут длиннющий и по куче стран. В голове будет каша. Могу сказать где был сам - Чехия (с Прагой конечно) и южная Польша (Ченстохова), Венгрия (сказка), Германия, Бенилюкс. В общем в 30 c лишним европейских странах. Очень понравился маршрут "Альпийский вояж" (Швейцария, Лихтенштейн, Германия, Австрия, та же Польша), "Вся Италия" ( но это попозже).
Да, с языком... Не пытайтесь со славянами спикать по-аглицки, выглядит очень смешно. Примерно, как Вы в Израиле изъясняетесь с местным аборигеном на аглицком, а потом, через пару минут сбиваетесь на русский и оказывается, что вы оба из Жмеринки, учились в одной школе и жили на соседних улицах, только в разное время. Они практически все понимают по-русски. Французы, итальянцы английского не знают и по-моему учить не собираются (за исключением гостиничных служащих и официантов, не всех, конечно). Чуток английского, чуток немецкого, русский, карту и желание посмотреть, увидеть... В общем, дерзайте .

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:

  Irinnka , цитата:
Тоже хочу тур во Францию дней на 5 и чтобы дня 3 в Париже ))
Кстати такие есть. И ещё лучше есть. Не поленитесь, наберите "Туртранс Вояж", "DSBW". А на счёт "тяжело", это кому как и кто за чем едет. В Прагу устали? Тур - вечером садишься на паровоз (купе, пивко-винцо, знакомства, хорошее отпускное настроение). Утром - граница, автобус (с местами выбранными Вами в Москве), по дороге до Варшавы (100км) две остановки (одна с обедом, час), в Варшаве - экскурсия и свободное время. Дальше - автобус и на юг, в Судеты, часа в четыре - сказочный городок в горах - Кудова -Здруй, лёгкая пробежка в магазинчик (по желанию), так как с собой конечно еду, какую-никакую, брать надо, на первый-второй вечер хотя бы. Ночёвка в отеле, утром завтрак, автобус, через 30 минут -граница, ещё через час - Прага, размещение в отеле. Уже устали? Тогда Вам не сюда.

[Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

а-а-а-а хочу в Париж!!![/quote]
Ну, не буду вредничать, если тока чуток... А городишка-то, грязноватый... и даже в центрАх, як у нас у Бирюлёве. Нет, интересно конечно. Но Москва лучшее . Вот кроме Валетты, Лиссабона, Лондона, Тираны и Сараево видел все европейские столицы (бывшие советские, конечно тоже). Что нравится? Братислава, Прага - меньше (только не клевать, там просто тучи туристов, тоска), Вена, Люксембург. Стокгольм, Копенгаген... Париж? Не, а... Шелапутина... Чёрных и арабов перебор, грязновато, хамовато, туповато (хотя и не считаю себя националистом, в самом пять кровей), но апломб... Это, что-то... Чрезмерно... Будете у нас в Братиславе , (недалеко от отеля "Киев"), загляните в кафешку..., ой, да там их море и с Высоцким(музкафе, определённой, жёсткой направленности) и испанское кафе, где вам предложат очень вкусный ужин с замечательным вином, без напрягов поговорите по-русски и хозяин лично проводит вас до двери... Приятно, ёлки... И ныкакого национализма и нелюбви к бывшему старшему брату...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Комбинированные экскурсионные туры по Европе
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Экономический кризис в Европе SMS-ка Мысли вслух, рассуждения 7 Суббота, 17/11/2012, 19:58 Посмотреть последнее сообщение
Glorin
Нет новых сообщений В Европе модно заражать СПИДом? Мадам Мысли вслух, рассуждения 1 Четверг, 19/07/2007, 16:55 Посмотреть последнее сообщение
starvuk

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Комбинированные экскурсионные туры по Европе
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница

Комбинированные экскурсионные туры по Европе
страница 2 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования