КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Магазины женского белья Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ДОМАШНИЙ КЛУБ »»» Мода, Стиль, Шоппинг »»»» Магазины женского белья
Автор
Сообщение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
я в прошлом году у Женечки через форум затарилась. Очень довольна. Белье качественное и по цене самое оно, особенно когда акции :wink: И про померить с ней можно договориться, и главное, что внутри района.
Мне потом муж презентовал сертификат на 10 т.р. в один типа "приличный" магазин, так трусики уже выбросила, бюсты оказались для меня неудобными. Короче - выкинутые деньги. А каталожное белье до сих пор в отличном состоянии.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Магазины женского белья
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
так там можно и померить и пощупать - если с размером не подойдет,то можно не брать. Вообщем,чтоб рекламы не было, на форуме есть люди,кот. этим занимаются . С ними всегда можно все обсудить.
Я вот из района особо не выездная пока.. поэтому белье с доставкой на дом очень выручает.
АУ!!! Народ, ну неужели никто не занимается домашним трикотажем?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Магазины женского белья
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
Ничо то от вас не скроешь!

ну так...от знающих людей-то

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Танючка
а можно мне в личку на неё ссылочку, а то по-моему Женечек у нас тут две видела.

Я к той тёте на рынок когда первый раз пришла - от цен обалдела. Комплекты по 500 рублей. Я хапать натурально начала по 5 штук. Она даже говорила - подождите, вдруг не понравится. До сих пор ношу, а дело было года 3 назад. Правда конечно уже не новое. А хочется нового.
А доставку долго ждать?

gela
тот же вопрос, доставка по времени сколько?

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Магазины женского белья
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon

Мне оч. понравился отдел женского белья в Меге в магазине "HM", просто обалденный выбор, даже корсеты суперкрасивые и вполне бюджетно. Все цвета радуги, все размеры... У меня с размерами большой напряг. Я больше похожа на подростка, нежели на дважды рожавшую зрелую даму
Там висели оч. прикольные хлопоковые пижамки, штаны, я купила на бретельках прикольную ночнушку, трикотажную,така веселая, цветастая.
Вобщем, рекомендую.
А вот Дайна мне не пошла, к сожалению.... Я думаю, белье надо часто покупать-выкидывать, поэтому тут слово "качество" в смысле долговечности для меня не имеет значения. Зачем носить трусы три года? Если можно новые-веселые купить.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Магазины женского белья
Natol
старожил
На форуме:
18 лет 10 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
http://www.charmante.ru/

Очень мне эта фирма нравится.. Последний раз в их фирменном магазине совсем недавно была.. В новом Городе на ш. Энтузиастов - покупала подружке подарок. Обожаю их платьишки-ночнушки на тонких бретельках. Взяла себе еще одну)) в придачу к тому, что в подарок подруге брала (ей тоже очень понравилось).

Еще недавно заказала через интернет белье - на удивление подошло так, как будто я его полдня мерила Вот туть http://www.iline-shop.ru/

Надеюсь никто не сочтет это за рекламу..)

А вот Дайна мне не понравилась..(( Причем и размер вроде подошел, а все равно не то.., вообще не ношу.. (
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Магазины женского белья
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natol , цитата:
А вот Дайна мне не понравилась..(( Причем и размер вроде подошел, а все равно не то.., вообще не ношу.. (

именно Дайна мне тоже не очень подходит, а вот Вова - мое. Тут уж надо подбирать под себя модельки.

Добавлено спустя 51 секунду:

Lora_Moon
в разделе "реклама" болтается ее темка http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=14594
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Магазины женского белья
Lucy
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 287
Откуда: больше не из КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
именно Дайна мне тоже не очень подходит, а вот Вова - мое. Тут уж надо подбирать под себя модельки.

согласна. мне тоже почему-то дайна не очень, вова просто отлично! но теперь у них все белье под маркой дайна, так что вариантов нету. я уже по модели вижу, как она будет сидеть, т.к. модели все в принципе одни и те же, меняется только цвет, отделка и пр.
раньше я так мучилась, вову искала по всей москве, потом нашла магазинчик, где ее продавали, но там мой размер был нарасхват, нужно было бежать, когда пришла поставка... потом стала покупать через дистрибьютеров (но это оказалось неудобно, поскольку на картинке одно, а на деле привозят и ты понимаешь, что это вообще не то, что ты думала, а отказываться как-то неудобно, такой у меня характер...), потом уже сама стала ездить на фирму. причем бельевой зуд у меня после этого как-то поутих
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Магазины женского белья
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natol , цитата:
Еще недавно заказала через интернет белье - на удивление подошло так, как будто я его полдня мерила Вот туть http://www.iline-shop.ru/

вот, и я там заказывала, тоже очень довольна. (единственный, который не подошел по размеру подарила сестренке-она была довооольная).
что особенно там порадовало-наличие мужского белья
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Магазины женского белья
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/03/2010, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
в Меге в магазине "HM"

а в каком корпусе - где Ашан, или где кинотеатр?

Natol
спасибо, изучу


Танючка
спасибо за ссылку

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Магазины женского белья
edtedred
в гостях
На форуме:
9 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/05/2014, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
подскажите интернет магазин женского белья.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Магазины женского белья
Lagerta
почти новосел
На форуме:
8 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 04/07/2015, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  edtedred , цитата:
подскажите интернет магазин женского белья.

Присоединяюсь к вопросу. И если можно, чтобы цены были не очень высокие
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ДОМАШНИЙ КЛУБ » Мода, Стиль, Шоппинг » Магазины женского белья
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Часть из женского форума!!!!!!!!! )))... Xranitel_nebes Юмор 196 Понедельник, 19/03/2007, 17:23 Посмотреть последнее сообщение
Малютка
Нет новых сообщений Из жизни женского желудка. Светлана Юмор 13 Четверг, 25/11/2010, 03:04 Посмотреть последнее сообщение
Lotak
Нет новых сообщений БУДНИ ЖЕНСКОГО ОБЩЕЖИТИЯ :) Pand Юмор 6 Среда, 13/12/2006, 19:49 Посмотреть последнее сообщение
белочка
Нет новых сообщений Современницам женского пола VAZA СтихиЯ Кожухово 6 Четверг, 23/04/2009, 00:55 Посмотреть последнее сообщение
Zhura
Нет новых сообщений Клиника женского и детского здоровья ... Ассоль Здравоохранение КО 35 Понедельник, 11/04/2011, 13:37 Посмотреть последнее сообщение
LIATRIS

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ДОМАШНИЙ КЛУБ
»»» Мода, Стиль, Шоппинг
»»»» Магазины женского белья
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 

Магазины женского белья
страница 2 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования