КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Проблема прохода детей к школе 2031 Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ЭТО ВАЖНО »» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ »»» Новости и события Кожухово »»»» Проблема прохода детей к школе 2031
Автор
Сообщение
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/03/2010, 15:02 | Проблема прохода детей к школе 2031 [ЦИТАТА ВСЕГО]
Внимание! Завтра 11 марта к нам в Кожухово приедет съемочная группа "Вести - Москва". "Вести" будут снимать репортаж о том как наши дети пробираются к школе 2031 через проезд, где даже отсутствуют лежачие полицейские и дорожка не убирается.
Всем родителям заинтересованных в том что бы дети безопасно проходили к школе просьба подойти к проезду в 7ч 30м утра, где можно будет высказать все свои претензии и об отсутствии лежачих полицейских, которые уже не могут три года поставить и об качестве уборки прилегающей к школе территории. Время было специально выбрано когда дети идут в школу.
НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ К БЕЗОПАСНОСТИ СВОИХ ДЕТЕЙ! ПРИХОДИТЕ.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Проблема прохода детей к школе 2031
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца 1 день
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/03/2010, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Узко как то, лукерий!
А что к другим школам ведут расчищенные проспекты?
Да и на этом проезде уже устанавливались препятствия без всяких указателей, да и такой высоты, что я чуть на них подвеску не оставил.....
Вот пойду и в камеру скажу, что не надо нам таких препятствий!!!

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Проблема прохода детей к школе 2031
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/03/2010, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лежачие там вроде есть. А вот родителям на машинах,которые привозят своих детей в школу 2036,нужно по шее надовать. Высаживают детей прямо на проезжей части и им срать на то,что за ними другие машины едут. Одна меня так зацепила мамочка. Остановилась на проезжей части,я стою жду. Она там дочке своей что-то втирает. Я решила всё таки перейти дорогу,тока коляску я с бардюра на проезжую часть,машина поехала. Цепляет каляску мою. Я полжизни потеряла. А ехал мужик на встречке,увидил всё это,вышел и пошел на ту женщину с матом...Думала,что если мужик будет - убьёт. Сначала надо с себя начинать!!!!
Дороги сейчас чищеные,и чистились по мере возможности.
А вот я была бы рада,если вход в школу сделают в другом крыле,а то очень муторно проходить всю школу.
  лукерий , цитата:
Время было специально выбрано когда дети идут в школу.

Дети еще тока завтракают в это время

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Проблема прохода детей к школе 2031
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца 1 день
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/03/2010, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
А вот я была бы рада,если вход в школу сделают в другом крыле,а то очень муторно проходить всю школу.

Низя.....у них тама стояночка личная организовалась, ну не знаю для сотрудников ли? или для аренды?

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Проблема прохода детей к школе 2031
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/03/2010, 15:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ёёёёёёёёёёёё,пардон....Я зря сказала своё "фи".....номер школы перепутала Думала что про 2032 говорят.
Пора лечиться.
Сорри еще раз.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Проблема прохода детей к школе 2031
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца 1 день
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/03/2010, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Пора лечиться.

Вот и мне уже очки нужны!!!! ...с диоптриями!

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Проблема прохода детей к школе 2031
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/03/2010, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  BOLAND , цитата:
Узко как то, лукерий!
А что к другим школам ведут расчищенные проспекты?
Да и на этом проезде уже устанавливались препятствия без всяких указателей, да и такой высоты, что я чуть на них подвеску не оставил.....
Вот пойду и в камеру скажу, что не надо нам таких препятствий!!!

Про другие школы говорить не буде не знаю. Что касается подвески вашей машины, ну так летать потише надо и подвеска целее будет. А вообще речь идет о том что бы защитить пешеходов и в первую очередь детей от летчиков на машинах путем установки грамотных ИДН.
А вам если нужны широкие проспекты без пешеходов и полицейских - вперед! телефон на телевидение подсказать?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Проблема прохода детей к школе 2031
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца 1 день
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/03/2010, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лукерий , цитата:
ну так летать потише надо и подвеска целее будет

Да я не летчик ваще то! Только там были "искусственные препядствия" высотой с полколеса!!!!! Я даже с первого раза не смог через них проехать, пришлось с разгона! Да еще, заметьте, никаких предупреждающих знаков, никакой разметки, да еще плохое освещение.....
Я ж не против безопасности детишек....я против противозаконной установки таких препядствий по поговорке "заставь дурака богу молиться, он готов лоб расшибить". Я ж помню как наседали на старого директора, чтоб он на этом проезде эти бугры понаделал.

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Проблема прохода детей к школе 2031
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/03/2010, 16:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  BOLAND , цитата:
Я ж не против безопасности детишек....я против противозаконной установки таких препядствий по поговорке "заставь дурака богу молиться, он готов лоб расшибить". Я ж помню как наседали на старого директора, чтоб он на этом проезде эти бугры понаделал.

Сейчас идет речь о том что бы установить грамотные - повторяю ГРАМОТНЫЕ ИДН. (лежачие полицейские) Ну и поддерживать пешеходную дорожку в чистоте, а то там пройти можно только обладая навыками акробата. Борьба за это идет уже третий год а воз и ныне там.
По поводу самопальных "бугров" как вы написали, их убрали как раз потому, что они не соответствовали не одному требованию по безопасности дорожного движения.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Проблема прохода детей к школе 2031
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца 1 день
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/03/2010, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лукерий , цитата:
ГРАМОТНЫЕ
=ЗАКОННЫЕ!
Или я ошибаюсь?

Добавлено спустя 3 минуты:

  лукерий , цитата:
не одному требованию по безопасности дорожного движения.

Я ж про них и говорил......., а Вы лукерий - летчик, летчик!

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Проблема прохода детей к школе 2031
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/03/2010, 16:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
BOLAND
Давайте перестанем "булку крошить"
Речь о проблеме прохода детей к школе 2031. И этот проход сложно назвать безопасным.
Поэтому и приглашаются родители детей неравнодушные к тому что бы их чадо безопасно ходило в школу. Ну или бабушки там дедушки. Приходите к 8 часам если в 7.30 для вас рано.
А для флуда у нас пом темы есть.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Проблема прохода детей к школе 2031
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца 1 день
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/03/2010, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лукерий , цитата:
Давайте перестанем "булку крошить"

Давайте!!!! С удовольствием! Но прежде, чем портить и без того убогие улицы района своими ИДН, попробуйте навести на них элементарный порядок.....убрав большегрузные машины, загораживающие обзор при переходе улицы, наладив приличное освещение......, а вот тогда и начнем "булки крошить" при открытии очередного ИДН.....
P.S. Кстати мой ребенок каждый день этот проезд переходит по два раза.

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Проблема прохода детей к школе 2031
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/03/2010, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  BOLAND , цитата:
Но прежде, чем портить и без того убогие улицы района своими ИДН, попробуйте навести на них элементарный порядок.....убрав большегрузные машины, загораживающие обзор при переходе улицы, наладив приличное освещение....

Приходите завтра сможете высказаться, Но ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ речь в этом конкретном случае идет о проходе детей к школе.
  BOLAND , цитата:
Кстати мой ребенок каждый день этот проезд переходит по два раза.

И вам не все равно как он ходит? А если местный или заезжий шумахер вовремя не затормозит? не дай бог...
ИДН в случае чего поможет избежать тяжких последствий.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Проблема прохода детей к школе 2031
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/03/2010, 17:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, весна товарищи, весна идёт, весне дорогу!
лукерий
Да,я подойду и скажу прямо в камеру, что лично меня всё устраивает!
Офигенная школа, хорошо ухоженная, хорошо расчищены дорожки и полицейский там, где вы его хотите установить незаконен!!!
Меня вот лично интересует, что вы будете говорить телевизионщикам , когда они приедут и обнаружат в школе полный порядок? Ну их действия я уже предвижу

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Проблема прохода детей к школе 2031
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/03/2010, 17:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна
Судя по вашему адресу вас проблема прохода к школе не касается.
  Марьяна , цитата:
полицейский там, где вы его хотите установить незаконен!!!

ГИБДД еще в 2008 году дала рекомендацию на установку ИДН. Но к сожалению они непосредственно установкой не занимаются.
  Марьяна , цитата:
когда они приедут и обнаружат в школе полный порядок? Ну их действия я уже предвижу

Да не про школу я а про проход к ней от наших домов и если
  Марьяна , цитата:
что лично меня всё устраивает
то это не значит что все устраивает других людей.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Проблема прохода детей к школе 2031
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/03/2010, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  лукерий , цитата:
я а про проход к ней от наших домов

ну если дома ваши, причём тут администрация школы?!

  лукерий , цитата:
Да не про школу

Да вы именно про школу! Вы же камень кидаете в огород администрации! Мы лично нормально добираемся до школы, по всей Москве обстановка со снегом не ахти какая. Если дома ваши, вот и разбирайтесь на уровне администрации нашего района. Причём тут школа?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Вот это ведь ваше?!
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=532990#532990

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Проблема прохода детей к школе 2031
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/03/2010, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
причём тут администрация школы?!

Действительно причем?. У меня к самой школе претензий нет. Все мои претензии обращены к Управе и ГУИС.
  Марьяна , цитата:
Вот это ведь ваше?!
Да мое. Я добиваюсь установки ИДН и решения вопроса об уборке территории возле школы уже третий год. Давно уже получены все разрешения и согласования но наша власть никак не решит эту проблему. Что касается тех "бугров" которые там были установлены - да они не соответствовали никаким требованиям и были убраны.
Марьяна
И еще раз специально для вас - О САМОЙ ШКОЛЕ ЗДЕСЬ РЕЧЬ НЕ ИДЕТ и ее администрацию никак не затрагивает.

Добавлено спустя 55 минут 57 секунд:

К сожалением сообщаю что "Вести - Москва" все таки завтра подъехать не смогут в связи со срочным репортажем. Жаль я уже собрал народ... Обящали подъехать попозже. Но нет худа без добра приезжал начальник отдела ЖКХ, заснял все на фотик обещал решить проблему с уборкой.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Проблема прохода детей к школе 2031
Берёзка
цап-царап
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/03/2010, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уже чистят. Видать отслеживают форум.

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Проблема прохода детей к школе 2031
лукерий
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 654
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/03/2010, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
Уже чистят. Видать отслеживают форум.

Нет просто я предупредил управу о предстоящей съемке. Вот двужуха и пошла. Позвонили даже те кто прямого отношения не имеет с вопросом - чем помочь?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Проблема прохода детей к школе 2031
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/03/2010, 21:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чтобы поставили лежащий полицейский, нужен показатель аварийности, где то здесь на форуме это обсуждалось - нужно 3-5 сбитых пешехода за месяц, таков в нашей Расеи ГОСТ и*анацкий

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » ЭТО ВАЖНО » НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ » Новости и события Кожухово » Проблема прохода детей к школе 2031
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Школа № 2031 - Д13 Feiruz Школы 1159 Четверг, 20/09/2018, 21:50 Посмотреть последнее сообщение
ЛенаЛучшая
Нет новых сообщений Выделена: ГБОУ СОШ №2031 (Структурное подраздел... Administration Школы 893 Понедельник, 09/01/2023, 21:51 Посмотреть последнее сообщение
Посетительница
Нет новых сообщений Целлюлит - проблема? Юляйчик Женский клуб 126 Четверг, 20/01/2011, 10:41 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Проблема с телефонным аппаратом,помог... Леди СчастьЯ Телевидение, Радио, Телефония 50 Вторник, 21/02/2012, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Проблема доехать из Кожухово в 9 мик.... uihni Автобусы 3 Пятница, 09/08/2013, 11:01 Посмотреть последнее сообщение
uihni

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» ЭТО ВАЖНО
»» НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ
»»» Новости и события Кожухово
»»»» Проблема прохода детей к школе 2031
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Проблема прохода детей к школе 2031
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования