КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема А вы изменяли супругу (супруге)? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» А вы изменяли супругу (супруге)?

А вы изменяли супругу (супруге)?  

Автор
Сообщение
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/03/2010, 21:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Оу... господя, тут люди о земном, а "Илюшеньку" снова-здорово на вечно-душевное потянуло

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/03/2010, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 00:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yulia_S
Спасибо! Порадовали
А то мужчины как всегда: поманят, наобещают и бросят Слышите, KLoun?

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
поправочка, понятие "жертвенно" тоже не имеет к настоящей любви никакого отношения. это все те же последствия недостатка самооценки

Не согласна. Это как раз последствия адекватности. Жертвенность естественна в состоянии любви, без надрыва, как само собой разумеющееся.. Бескорыстное.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 16:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина: слово нехорошее, подразумевает некие жертвы. а настоящая любовь не требует жертв, она ведь взаимно-гармонична. не нужно себя ни к чему принуждать, потому что все что вы делаете приносит радость партнеру, а то что вам неприятно напротив никогда радости не доставит. иначе исчезает взаимопонимание.

недостаток самооценки ведет к желанию постоянно что-то доказывать, отсюда появляется желание "постелиться у ног", после чего и начинаются всевозможные жертвы. адекватному человеку никому ничего доказывать не нужно.

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дело в том, что мы по-разному в данном случае понимаем "жертвенность". Слово хорошее, просто в сознании сразу всплывает нехорошая картинка, а-ля "я для тебя пожертвовала лучшими годами своей жизни\далее по списку, а ты такой неблагодарный".. я же имела в виду жертвенность бескорыстную, естественную. Настоящая любовь не требует жертв, но безжертвенной не бывает как раз. Глупо давать и ждать взамен, это да. А отдавать естественно, как и дышать, как и любить - вполне гармонично. Может, я объяснить не умею..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
naduchka
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 277
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жура почитала поши посты, плакать хочется. как в сказке всё... ну не бывает такой любви, всю жизнь можно искать и не встретить живу с мужем 11 лет, а тут оказывается и не люблю его вовсе (судя по вашему определению любви), так что же это, если не любовь?
  Илюшенька , цитата:
нужно с романтики начинать,к ак зарождалось отношение, с прикосновений, со взглядов, трепетного дыхания,или в прачечной познакомились?

чёй-то я не поняла это к чему ? Инструкция для тех кто хочет изменить? или коллективный виртуальный с... начинется
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  naduchka , цитата:
Инструкция для тех кто хочет изменить? или коллективный виртуальный с... начинется

ну все равно всё по шагово должно быть, что за чем и как. при каких действиях что сделать когда промолчать..... а там измена без близости, тоже самое что безалкогольное пиво или постная водка для водителя
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
отсюда появляется желание "постелиться у ног"

а может, партнера просто запах привлекает

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
а может, партнера просто запах привлекает

это уже фетишизм какой то... разновидность близости.......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
naduchka
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 277
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
а там измена без близости, тоже самое что безалкогольное пиво или постная водка для водителя

а я счичаю, что вирт. секс тоже измена, хотя не физическая, но "душевная"

Психологи считают, что виртуальный секс действительно может быть серьезней. Дело в том, что пусть во время виртуального общения и не происходит физической близости, но зато устанавливается тесный эмоциональный контакт между собеседниками. В таком случае, виртуальный секс может также негативно повлиять на отношения супругов, как и реальная измена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
это уже фетишизм какой то

то есть, по-любому, к дохтуру пора

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
naduchka
а как быть с мужчиной гинекологом, женщиной проктологом урологом? Ну и с массажистами в женской бани? там что налаживается? Какая связь?Доверителньо раслабительная и успокоительная?


  Yulia_S , цитата:
о есть, по-любому, к дохтуру пора

и как можно быстрее.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
naduchka
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 277
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 22:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
а как быть с мужчиной гинекологом, женщиной проктологом урологом? Ну и с массажистами в женской бани? там что налаживается? Какая связь?Доверителньо раслабительная и успокоительная?

это разные вещи, причем никакого отношения друг к другу не имеющие
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  naduchka , цитата:
а я счичаю, что вирт. секс тоже измена, хотя не физическая, но "душевная"

Души не занимаются сексом, они любят. Хотя, тут всем интересно говорить про измены телесной оболочки.

Наверно, измену лучше всего чувствует наше обоняние. Если один из супругов имеет реальный интимный контакт на стороне, то его сексуальный запах раз и навсегда меняется, что может сделать его более нежеланным для своего супруга. Запахи оказывают сильнейшее магическое и эмоциональное воздействие не только на отношения между супругами, но и вообще на всю нашу жизнь.
Вот, кстати, заметка на эту тему.

  Цитата:
Все слышали «ходячую» истину: «Мужчина любит глазами, а женщина - ушами». И казалось бы, она полностью соответствует жизненному опыту каждого из нас.

Не зря ведь женщины, как правило, при поцелуях томно закрывают глаза, и, млея от счастья, не устают слушать, как и за что ее любят. А мужчины в таких случаях действуют в точности наоборот. Они стараются при самых интимных моментах зажечь свет, чтобы полюбоваться: какое сокровище они держат в своих руках. Так вот, забудьте эту глупость. А лучше прочитайте слова из письма Наполеона к своей обожаемой Жозефине: «Выступаю в поход. Рассчитываю недель через 8-10 прибыть во Францию. Прекращай мыться».

Эти строчки в письме - не случайность, не шутка. Гениальный полководец, выдающийся политический деятель и правитель Франции интуитивно чувствовал истину, до которой только сегодня добралась вооруженная самыми изощренными методиками и приборами наука: «Вне зависимости от пола, люди любят не глазами и ушами, а… носом».

Пожалуй, я еще не сталкивалась с тем, чтобы запах переносился по проводам или как-либо еще отдельно от своего источника, наподобие звука или изображения, ну, только если в письме.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
Zhura
жУра
На форуме:
18 лет
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/03/2010, 01:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  naduchka , цитата:
Жура почитала поши посты, плакать хочется. как в сказке всё... ну не бывает такой любви, всю жизнь можно искать и не встретить
ну, позвольте, а я что написал???
  Zhura , цитата:
это, так сказать, идеальный вариант, который я называю "настоящей любовью" и которая по очевидным причинам в природе не встречается. потому как не существует идеальных людей. но именно к построению такого идеала нужно стремиться в любых отношениях.
да и кстати у меня в жизни было нечто весьма похожее на мое определение. скажем процентов на 90 совпадающее. потому и пытаюсь найти чтоб получилось как минимум не меньше...
  naduchka , цитата:
живу с мужем 11 лет, а тут оказывается и не люблю его вовсе (судя по вашему определению любви), так что же это, если не любовь?
ну, позвольте, снова. это я вам должен сказать? может все-таки вы мне расскажете о ваших отношениях? вообще лично я не стремлюсь навешать вокруг ярлыков. как называются ваши отношения не столь важно, куда важнее - насколько они полноценны и гармоничны? насколько они вас поддерживают в жизни и помогают когда трудно? а насколько мешают и тормозят? и главное - насколько вы достойны лучших отношений? уже владеете тем самым умением искренне радоваться чужому счастью? и когда вы ответите для себя на все эти вопросы станет понятен и ответ на главный вопрос - "не стоит ли поискать новых отношений?". таким образом мы плавно вернулись к нашей теме

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:

  Бурмарина , цитата:
Дело в том, что мы по-разному в данном случае понимаем "жертвенность". я же имела в виду жертвенность бескорыстную, естественную.
ну вообще это слово трудно понять по-другому. что касается "естественного", то такой "жертвенности" не существует в принципе, поскольку "естественно" как раз обратное - соперничество. это же основной инстинкт. жертвенность - это изобретение культурное, социальное. и как все культурно-социальное - противоречащее природе. я не говорю что это обязательно плохо. в психологии вообще хорошо все, что не выходит за разумные рамки вы же держите свою жертвенность в разумных пределах? но слово мне все-таки не нравится. я предпочитаю слово "отдавать" и "делиться". смысл вроде тот же, но тут не подразумевается обязательное ущемление себя ради другого. т.е. понимаете, "жертва" - это когда вы себе делаете что-то плохое чтобы другому стало хорошо. в любви другой принцип - делать себе хорошо и чтобы от этого еще лучше было партнеру.

пример приведу. вот я лично балдею от женских оргазмов. чем сильнее тем лучше. мне даже свой может не нужен оказаться, хотя и не отказываюсь никогда да, я сделаю все чтобы его снова увидеть и ощутить, даже в ущерб собственному, но тут нет никакой жертвы. ведь я делаю то что мне нравится и именно то чего мне хочется, а получается что в итоге все довольны и счастливы т.е. понимаете, идеальная ситуация - это когда никакие жертвы вовсе не нужны. а если все-таки жертвовать чем-то приходится - возникает вопрос а так ли вы подходите друг другу как пытаетесь себя убедить?...

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/03/2010, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здесь про любовь... Я думал, здесь про измены!

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/03/2010, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ОЛЛЕ! , цитата:
Здесь про любовь... Я думал, здесь про измены!

Да уж. Судя по постам все сплошь белые и пушистые. Одна я зелёненькая и в пупрышках Квак-то так

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/03/2010, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Да уж. Судя по постам все сплошь белые и пушистые. Одна я зелёненькая и в пупрышках Квак-то так

Да не Вы одна, и я тоже либо кароладский жук в полосках или Божья коровка, ну или гадкий утенок.....
Давайте дружить вместе

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

Очень многое количество замужних и женатых в той илииной ситуации преступали грани все дозволенности и впадали в мимолетное соприкосновение, вот только не охота никому писать и оглашать о том, что было, дабы о себе не по портить мнение о хорошем, да совсякими было, но когда человек искренне пишет, это одно,а когда лукавля, как то уже не интересно, так что пишите, я думаю что в своих фантазиях и снах почти все изменяли а на яву хотят но боятся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
ОЛЛЕ!
младший шаман
На форуме:
15 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 2263
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/03/2010, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне интересно! Предположим, создалась ситуация, когда мужчина и женщина по тем или иным причинам симпатизируют друг другу и совсем не против заняться сексом! Для этого есть все условия и стопроцентная гарантия, что это не будет известно посторонним! Кто и как, повел бы себя на своем месте? О чем бы думал первоначально? Те, кто сидит у компа под контролем своей половины, можно не отвечать!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

  Попрыгунья , цитата:
Одна я зелёненькая и в пупрышках Квак-то так

Интересно, а лягушки изменяют?

__________________________________
Три кита русской психологии:
авось, небось и нака-ся выкуси!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » А вы изменяли супругу (супруге)?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» А вы изменяли супругу (супруге)?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница

А вы изменяли супругу (супруге)?
страница 12 из 17
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования