КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Витамины для взрослых. Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Витамины для взрослых.
Автор
Сообщение
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/03/2010, 16:23 | Витамины для взрослых. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Какие витамины пьете Вы? Есть ли от этого польза? Какие побочные действия?

И ещё - есть ли хорошие витамины ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ в сиропе? А то от таблеток и шипучек ЖКТ страдает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Витамины для взрослых.
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/03/2010, 16:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я сегодня Супрадин начала пить. Прочла, что он тонизирует хорошо, решила на себе испытать, а то еле ноги волочу от постоянных болезней за зиму. Сегодня вроде ничего. Или эффект плацебо.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Витамины для взрослых.
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 26 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/03/2010, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне знакомый доктор посоветовал Компливит, его пил по инструкции- 4 нед по одной таблетке в день во время или после еды, сказал что пить можно легко даже если ничем не болеешь. Это комплекс витаминов, где содержатся всякие необходимые минеральные вещества и витамины. Начал пить из за того, что проходили по "Физиологии питания" как щас люди питаются и оказывается мы не потребляем нужное количество всех этих минералов и витаминов, а последствия от этого могут начаться не очень то хорошие для нашего организма. После того как попил, коленка стала меньше хрустеть, при резком сгибании - вывод, пополнен запас фосфора и кальция. На всей упаковке теснение шрифта, остерегайтесь подделок. Брал в аптеке HEXAL на Святоозерской. Ну а доктор - Миловидов В.А. Врач-реаниматолог Рязанской ГКБ, стаж в медицине - 20 лет. Но все таки помните, что все вопросы, касающееся медицины-индивидуальны для каждого. Посоветуйтесь с врачем.

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Витамины для взрослых.
Skyway
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/10/2010, 22:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
начал принимать ( и ребенок тоже) витамины от vision
состав полностью натуральный- так что нет синтетике !!! ))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Витамины для взрослых.
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/10/2010, 23:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я на своем опыте убедилась, что кому-то подходят определенные витамины, а кому-то нет. Муж Теравит пьет, а у меня от него....судороги в ногах Все ж надо сдавать анализы и проверять, чего у тебя переизбыток, а чего недостаток.... Знаю, что многих детей например тошнит от шипучих витамин, опять же это может быть неправильная работа ЖКТ... вариантов масса. Я за то, чтобы есть круглый год фрукты и овощи свежие - тогда все будет в норме
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Витамины для взрослых.
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/10/2010, 00:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Я сегодня Супрадин начала пить.

Как результат?..
Мне помог в свое время.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

  Катерина Сол , цитата:
Я на своем опыте убедилась, что кому-то подходят определенные витамины, а кому-то нет

Примечательно, что гомеопаты считают - витамины просто бизнес и ничего больше. Все необходимые вещества здоровый организм способен генерировать с поступающей пищей. Любой.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Витамины для взрослых.
Skyway
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/10/2010, 00:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
Я за то, чтобы есть круглый год фрукты и овощи свежие - тогда все будет в норме

золотые слова !!!
но почитайте что за качество фруктов и овощей нынче ....
в них уже и полезного ничего не осталось ((

  Бурмарина , цитата:
Примечательно, что гомеопаты считают - витамины просто бизнес и ничего больше. Все необходимые вещества здоровый организм способен генерировать с поступающей пищей. Любой.

гомеопатия - бизнес еще похлеще витаминов ))
и где вы увидели в москве здоровый организм ?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

для модераторов - мы не флудим, а пытаемся разобраться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Витамины для взрослых.
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/10/2010, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Как результат?..

мне нра...
пока единственные витамины, которые идеально подошли...

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Витамины для взрослых.
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/10/2010, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Катерина Сол , цитата:
Все ж надо сдавать анализы и проверять, чего у тебя переизбыток, а чего недостаток.

Да есть показатели крови из вены, там биохимический состав... А так на самом деле с возрастом человеку надо всё меньше витамин, так организм не успевает их усваивать, а переизбыток может быть даже хуже...а что касается приема витаминов, то в составе одной таблетки содержатся все витамины, а это не правильно, ведь некоторые элементы не усваиваются за счет присутствия других, а некоторым надо всёго 2-3 витамина обязательно для усваения, но совсем не сразу всю таблицу Менделеева, поэтому лучше принимать комплексы на вроде "Алфавита", где они раздельно идут - сегодня желтую таблетку, завтра зеленую...

  Катерина Сол , цитата:
Я за то, чтобы есть круглый год фрукты и овощи свежие

Что касается фруктов круглый год, так зимне-весенний период в нашей стране фрукты и овощи не растут, поэтому продают из Турции, Израиля, да даже с той же Белой дачи овощи безвкусные, какие уж там витамины, пестициды больше, можно консервированное своё кушать, сухофрукты и замороженные ягоды.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Витамины для взрослых.
Skyway
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/10/2010, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вы все про синтетические витамины толкуете .... ((
а кто натуральные принимал по жизни ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Витамины для взрослых.
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/10/2010, 20:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Skyway , цитата:
а кто натуральные принимал по жизни ?

Натуральные только летом-осенью.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Витамины для взрослых.
DROOPY
старожил
На форуме:
16 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 346
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/10/2010, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Принимал летом Мультимакс, написано, что американские , дорогие, Нью-Йорк , однако .
По-моему помогало, когда их жрал - на турнике сколько угодно подходов делал . Силищи стало немерянно , всё тело болело от турников ! А в перерывах - когда несколько дней не пил - гораздо хуже себя чувствовал.
Но его , почему-то больше нет ни в одной аптеке .
Предложили другие - датские мультитабс купил и био-макс - вроде российский , дешёвый.
Но по-моему, Макс, всё же гораздо лучше , и почему его больше нет в аптеках ???
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Витамины для взрослых.
Skyway
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/10/2010, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
Натуральные только летом-осенью.

вы имеете ввиду с грядки ?
а в остальное время ?
что скажете про VISION ?
там как раз натуральные и круглый год ! ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Витамины для взрослых.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/10/2010, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DROOPY , цитата:
, и почему его больше нет в аптеках ???

Есть в аптеке 36,6. Но говорят,что его нужно заказывать.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Витамины для взрослых.
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/10/2010, 23:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне из витаминов понравились Витрум Бьюти. Пила их, когда стали ногти ломкие. И помогло - и ногти и волосы стали крепче. Но получается дороговато. И пить надо не по 1 таблетке, а по 2-3. А я забываю столько раз в день таблетки принимать. Поэтому не идет и всякий Алфавит
Еще здорово торкнуло от Элькарнитина Доппель Херц. Вообще супер штука. Бегала вся такая энергичная. Но на втором месяце приема уже того эффекта не было. Сейчас вот хочу опять начать.
А супрадин часто подделывают. Нам первый раз он очень понравился, а второй - совсем не помог. Видимо,поддельный.

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Витамины для взрослых.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/10/2010, 00:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Artemisia , цитата:
Еще здорово торкнуло от Элькарнитина Доппель Херц. Вообще супер штука. Бегала вся такая энергичная.

А меня не торкает А вот супрадин - это весч!!!
  Artemisia , цитата:
Пила их, когда стали ногти ломкие. И помогло - и ногти и волосы стали крепче

Еще очень помогает для ногтей и волос : специальное драже мерц.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Витамины для взрослых.
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/10/2010, 04:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Skyway , цитата:
но почитайте что за качество фруктов и овощей нынче ....
в них уже и полезного ничего не осталось ((

вот вот, это если знаешь от куда овощи как выращены...


После моды на биодабавки, кстати их по данным Всемирной организации здравоохранения употребляют 90% японцев, 70% американцев, 50% европейцев и лишь 8% россиян, пришли некие саплиметы из Японии, кто нибудь слышал о них?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Витамины для взрослых.
Skyway
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/10/2010, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  S8etik , цитата:
вот вот, это если знаешь от куда овощи как выращены...

к сожалению не все мы огородники ... ))

  S8etik , цитата:
После моды на биодабавки, кстати их по данным Всемирной организации здравоохранения употребляют 90% японцев, 70% американцев, 50% европейцев и лишь 8% россиян,

а какие витамины употребляют эти народности ?
у вас есть данные ? огласите плиз !!! ))
или ссылочку на статью ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Витамины для взрослых.
Марьяна_Радужна
в гостях
На форуме:
13 лет 18 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/03/2011, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мой ребёнок пьёт пиковит, я могу сказать что появились значительные изменения в лучшую сторону, появился хороший аппетит, стал кушать то что раньше не могла заставить, намного меньше стал болеть, стал намного активнее, я довольна!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Витамины для взрослых.
Кира
в гостях
На форуме:
12 лет 8 месяцев 14 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/07/2011, 09:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я сама только при беременности пила гесталис (витамины), в обычном же состоянии просто придерживаюсь правильного питания. Мне этого хватает, я не болею.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Витамины для взрослых.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Витамины для детей Mirt Детские врачи. Детские болезни 73 Понедельник, 25/04/2016, 09:43 Посмотреть последнее сообщение
александрина
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ПОЛИКЛИННИКА для взрослых ромашечка Здравоохранение КО 3 Четверг, 12/01/2006, 11:47 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem
Нет новых сообщений Спектакли для взрослых. Отзывы DrHarm Кино-мело-мания 6 Среда, 07/01/2009, 22:03 Посмотреть последнее сообщение
Ольга Г.
Нет новых сообщений Аллерголог-иммунолог для взрослых nadine Здравоохранение КО 4 Четверг, 28/08/2014, 23:01 Посмотреть последнее сообщение
яна м.
Нет новых сообщений БАЛЬНЫЕ танцы для ВЗРОСЛЫХ ЗаЙцЫ СПОРТ, ОТДЫХ 273 Пятница, 13/11/2009, 14:04 Посмотреть последнее сообщение
Басё

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Витамины для взрослых.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Витамины для взрослых.
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования