КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Вело (маршруты, совместные катания и т.п.) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
Автор
Сообщение
Musichka
местный житель
На форуме:
15 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 74
Откуда: Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 29/07/2016, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если честно, не особо понимаю необходимость компании в велопрогулках? Конечно, если ехать за тридевять земель... по лесу... ночью... да еще и с мульЁном в рюкзаке, тогда возможно. Но для стандартных покатушек наличие кого-то рядом *как по мне* только мешает. Под человека надо подстраиваться, держать примерно один темп, согласовывать маршрут, и прочее. К тому же тропинки в нашем лесопарке и без того узенькие, извилистые и полные коварно торчащих корней, по ним одной то ехать не всегда комфортно, а в компании кого-то и подавно. Хотя, толи я по каким-то дебрям ношусь, толи народ у нас не особо по лесу ездит, но очень редко кого-то встречаю, разве что "шашлычников". Натянутых проволок и прочих ужасов пока не наблюдала, а вот мусора и битых бутылок полно, так что будьте внимательны!!! Я на днях случайно колесом попала в колею и совершила "сальто мортале" с тропинки, так не только крапивы наелась, но и стёкла из перчаток выковыривать пришлось
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 30/07/2016, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Musichka , цитата:
да еще и с мульЁном в рюкзаке,


Да вот тут как раз компания и не нужна :-)

  Musichka , цитата:
тропинки в нашем лесопарке и без того узенькие, извилистые и полные коварно торчащих корней, по ним одной то ехать не всегда комфортно,


Ну так надо друг за другом ехать и дистанцию соблюдать, а не ||.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
Musichka
местный житель
На форуме:
15 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 74
Откуда: Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 31/07/2016, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
Ну так надо друг за другом ехать и дистанцию соблюдать, а не ||


Тогда тем более, какой смысл в совместном катании? Соревновательный дух или просто необходимость в чьём-то присутствии?

И подскажите пожалуйста, может кто знает, есть ли у нас на районе велосервис? Или может кто понимает в чем может быть причина? Появились какие-то скрипы при езде, словно цепь перещелкивает, после переключения скорости ненадолго пропадает, потом снова. Думаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/08/2016, 01:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Musichka , цитата:
Тогда тем более, какой смысл в совместном катании? Соревновательный дух или просто необходимость в чьём-то присутствии?


Смысл в присутствии, итогово вдвоем, втроем и т.д. веселее, можно поговорить по дороге. Не везде тропинки узкие. И по опыту, мы компаниями ездили туда, куда один не поедешь. Да и при поломках, иных форс-мажорах есть кому помочь.

  Musichka , цитата:
Появились какие-то скрипы при езде, словно цепь перещелкивает


А цепь-то, наверное, и не смазывали давно. А она смазывается каждые 50-100 км, а то и чаще, если условия тяжелые были.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
Yrander
ветеран
На форуме:
11 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 722
Откуда: Кореиз
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/08/2016, 18:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Musichka , цитата:
И подскажите пожалуйста, может кто знает, есть ли у нас на районе велосервис? Или может кто понимает в чем может быть причина? Появились какие-то скрипы при езде, словно цепь перещелкивает, после переключения скорости ненадолго пропадает, потом снова. Думаю



Привозите велик в чистом виде, Святоозерская, 21. В личку, вечером.

__________________________________
Гостевой дом "Platan" в Крыму, Ялта. https://platan-mishor.ru/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
Musichka
местный житель
На форуме:
15 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 74
Откуда: Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/08/2016, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
А цепь-то, наверное, и не смазывали давно. А она смазывается каждые 50-100 км, а то и чаще, если условия тяжелые были.

Хм, и вправду, давненько не чистила цепь. А не подскажите, смазывать только цепь или все шестеренки тоже?


  Yrander , цитата:
Привозите велик в чистом виде, Святоозерская, 21. В личку, вечером.

Там сервис или Вы частный мастер?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/08/2016, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Musichka , цитата:
Хм, и вправду, давненько не чистила цепь. А не подскажите, смазывать только цепь или все шестеренки тоже?


Звездочки почистить, заднюю кассету тоже всю почистить от пыли\грязи, цепь промыть, потереть\высушить и смазать. Механизм переключателя почистить и смазать звездочки натяжителя цепи.

У меня смазка для цепи есть, но машинку для чистки цепи все забываю привезти, самому надо цепь в порядок приводить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
Musichka
местный житель
На форуме:
15 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 74
Откуда: Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/08/2016, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NBAlex , цитата:
У меня смазка для цепи есть, но машинку для чистки цепи все забываю привезти, самому надо цепь в порядок приводить.


Тоже купилась на рекламу и приобрела машинку для чистки цепи, но ее отмывать потом еще сложнее, чем саму цепь. По мне так по старинке зубной щеткой и фейри куда проще и эффективней чистить было.
А у Вас какая смазка, если не секрет? А то мне в магазине насоветовали Chain Lube 122GA в виде аэрозоля с такой тоненькой трубочкой, но она поначалу прозрачная, а потом становится черной и пачкается сильно, ее вымыть из цепи вообще не реально кажется, плюс на нее всё липнет жутко, хотя я излишки стараюсь убирать при смазывании. Получается звездочки тоже смазывать надо? Я всегда только цепь поливала этой пшикалкой и прокручивала, переключая скорости. Думала этого достаточно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/08/2016, 22:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я пользуюсь смазкой для цепи мотоцикла, она, к сожалению. тоже аэрозольная. Приходится аккуратно давить, чтоб смазка во все стороны не летела, а только на ролики цепи. Звездочки не надо смазывать, только аккуратно без фанатизма саму цепь. По-хорошему после смазки дать постоять, прокрутить и вытереть сухой безворсовой тряпкой или салфеткой. смазка должна остаться внутри роликов цепи после этого.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
Musichka
местный житель
На форуме:
15 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 74
Откуда: Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/08/2016, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо за советы, надо будет на днях заняться.

А насчет компании для покатушек, если всеже соберёте кого-то, то возможно и я присоединюсь *если возьмете, конечно* Может я не права и вместе действительно веселей
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/08/2016, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да я всегда за. можно и завтра вечером закатнуть, если дождя не будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
Musichka
местный житель
На форуме:
15 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 74
Откуда: Татьяны Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/08/2016, 23:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В будни вечером я редко езжу, и без того за день намотаешься, а в выходные во второй половине дня всегда пожалуйста
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
Solenyu
в гостях
На форуме:
7 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 9
Откуда: Россия
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/08/2016, 08:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я вот только начинающий, поэтому в этом году только начал)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
ЮВЕЛИР
старожил
На форуме:
17 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 487
Откуда: Кожухово Святоозерская 00
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/08/2016, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А сегодня вечером кто едет кататься? Готов присоединится.

__________________________________
Что пить будете?.. Спирт или водку? Да не знаю даже,...все такое вкусное...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/08/2016, 18:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЮВЕЛИР , цитата:
А сегодня вечером кто едет кататься? Готов присоединится.


ну вот если дождя сильного не будет, то можно , но пока как-то погода подводит
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/08/2016, 11:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда пару сотен км катаешься один, становиться очень, очень..........ОЧЕНЬ скушна и смысл в "покататься на велике" почти пропадает.
А когда начинаешь кататься с кем-то, становиться интереснее, возможно человек знает куда интереснее поехать, можно пообщаться, друг с другом, "пообгонять" и тд.и тп. Мне во втором сезоне например, одному уже сильно наскучило, спасает очень сильно радио с отличной музыкой, не понимаю девушку которая пишет тут что одному, интереснее)) про узкие тропинки и дороги какой-то имхо бред, мы в вдвоём в 1-3 часа ночи в лесу норм катались и по узким тропинкам и по широким, никаких проблем не было.
Сегодня вечером выкачусь, катаюсь в основном на асфальте, лес редко, но есть желание ночью в лес заехать, проблема только в температуре, из за дождей....вечером/ночью холодно, особенно в лесу.
Мне интересно, за последние 3 страницы, тут хоть один с друг другом встретился(ась..?) Катались?
Насчёт будущих выходных, там сутки будет идти дождь, не думаю что у меня и кого-то из присутствующих будет желание в выходные кататься. Да и вообще, эта неделя тёплая и она кажется последняя судя по прогнозам.
Сегодня по святоозёрской улице на остановке напротив 16_ого дома примерно в 9 вечера постою чутка, кто желает...девчонки гоо я на двухподвесе. Маршрута у меня нет сейчас, лень думать как и куда ехать, если это за меня кто-то сделает то ради бога, а так-то еду куда глаза глядят
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/08/2016, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и какой на сегодня маршрут? и что означает "примерно в 9" это какой интервал?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
pavlik1984
кожуховец
На форуме:
11 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 118
Откуда: Вильнюс
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/08/2016, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Проволока это прикольно, прикольно и опасно...
Я как то раз участвовал в тесте МЗП (МалоЗаметное Препятствие) в лесу. Натянули, посмотрели, покачали головами - не видно пока в упор не подойдешь... Тут поварихи наши зовут к котелкам чаи/глинтвейны гонять. Ну мы и побежали. А снимать не стали - мол кто сюда забредет? Пьем/выпиваем/болтаем/готовим снаряжение и тут непередаваемый хруст, треск и тугой удар... Подбегаем, лежит человек без сознания, в шлеме велосипедном. Привели в чувство. Он помнит только как утром проснулся. Больше ничего. Документов нет, телефона нет. Где живет с трудом вспомнил. Мы обращаем внимание на велосипедное снаряжение (шлем, кеды хитрые, перчатки и т.п.) Он вспоминает что поехал с утра кататься. Начинаем искать велосипед - нашли метров в 30. Командир потом сказал что слава Богу выше не натянули. Попала бы проволока под подбородок, отрезало бы голову. А так, сидящий на велике чел въехал грудью и его вынесло из седла, удар затылком смягчил (спас?) шлем, велик ехал без седока как уже писал около 30 метров.

Можно конечно натягивать проволоку учить идиотов что по тропинкам гонять не надо, но смотрите не убейте никого. :-))))

А вообще то я катаюсь по району. Только велик у меня горный. Люблю кататься между нашими тремя озерами с купаниями в них (окромя Черного). А недавно вычитал в инете про то что у нас оказывается знаменитый родник есть. Все никак не соберусь по ЖПС координатам до него доехать... Кто нибудь ездил?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/08/2016, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IMPERATOR , цитата:
Сегодня по святоозёрской улице на остановке напротив 16_ого дома примерно в 9 вечера постою чутка, кто желает


Забавно конечно, но я простоял с 20.47 до 21.25 было всего 6 велосипедистов и 1 из них на желтом двухподвесе, но не Вы... Зыы... и что это было?

Добавлено спустя 13 часов 30 минут 54 секунды:

Предлагаю сегодня повторить.

В 20,40 на остановке Святоозерская, 16 по четной стороне домов.

Кто "ЗА"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
IMPERATOR
старейшина
На форуме:
17 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 1053
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/08/2016, 14:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
лопнула спица на заднем колесе со стороны кассеты...

Умерла передняя вилка, чуть не здох, хорошо не полетел через руль, пришлось "ехать" в соседний район, починили, а вилку посоветовали купить новую, предложили какую-то там за 10++ тысяч...но можно и на "умершей" кататься, добью её в ноль, к след сезону сделаю полное ТО...чтожж поделать, интернета у меня нет на телефоне, да и средствами связи то я практически в жизни не пользуюсь, дома был глубокой ночи
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ АВТО-ВЕЛО-КРЕСЛА ПЕРЕНОСКИ пр... natusik83 Детская барахолка 122 Понедельник, 15/06/2020, 22:10 Посмотреть последнее сообщение
Nadya_KNN
Нет новых сообщений Совместные покупки. Батарейка Мода, Стиль, Шоппинг 235 Четверг, 12/12/2019, 00:48 Посмотреть последнее сообщение
bardin
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Маршруты автобусов Кожухово tarip ТРАНСПОРТ 1 Понедельник, 28/05/2007, 18:31 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений автобусы № 808, 726 и прочие маршруты... Eovein Автобусы 328 Воскресенье, 20/12/2009, 20:46 Посмотреть последнее сообщение
niter
Нет новых сообщений Аксессуары для Вело.. IMPERATOR Советы и вопросы обо всем 4 Пятница, 08/05/2015, 22:11 Посмотреть последнее сообщение
frog73

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97 
Следующая страница

Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
страница 95 из 97
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования