КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Вело (маршруты, совместные катания и т.п.) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
Автор
Сообщение
urisan
ветеран
На форуме:
15 лет 3 месяца 25 дней
Посты: 562
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2012, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:

понравилось как написали))))


Ну так кто со мной поедет кататься? Покажу классные трамплины поближе к Салтыковке )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2012, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
А младшего без шлема катаете? Не боитесь?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2012, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Марин, скажу больше, пока мы катаемся, он в кресле засыпает и спит сидя)))))


У него голова вперед не заваливается? А то мы и кресло купили с откидной спинкой, а голова всё равно болтается, жалко малыша.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2012, 15:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
murrrza
А кресло у Вас не Hamax?
Есть такие подушечки, которые вокруг шеи одеваются и как бы должны поддерживать голову от падания вниз. Но когда ребенок сидит (не лежит), то толку от нее мало (нашему в машине не помогает). Плюс с ней жарко может быть. Может есть еще какие-то подобные приспособления?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2012, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
А кресло у Вас не Hamax

Кресло Belelli, откидное, но толку мало,а стоит , блин, дорого, сплошное разочарование... А как эти подушечки называются? Никогда не слышала.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Нашла, только непонятно как это должно выглядеть, может есть фото? Представляю , у него шлем и ещё эта подушка в придачу...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2012, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марина, давай!
Муж после вчерашнего выигрыша нашей команды, клятвенно обещал, что мы сегодня вечером поедем кататься, но он будет уставший, если Марина поедешь с дочкой, я его обещание перенесу на завтра. Но, что-то мне подсказывает, что ты тоже после работы и никуда не поедешь, а Ксюшка у тебя очень домашняя, и подозреваю, что попытка ее вытащить покататься потерпит фиаско. Или я ошибаюсь? Одним словом, Марина, поехали сегодня на великах вечерком, а?

__________________________________


Последний раз редактировалось: Батарейка (Вторник, 22/05/2012, 21:58), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2012, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
murrrza
У нас тоже Belleli, но обычное. До этого было какое-то португальское, очень хорошее. После него искали, наткнулись на Hamax, шикарное кресло (есть вариант и с режимом лежа, поэтому про него и спросила), купили его, а оно не стало на багажник. Позже выяснилось, что оно только под родной багажник, которого в Мск днем с огнем не сыщешь, пришлось вернуть.

Подушки типа таких http://podushkavsamolet.narod.ru/ или тут крупней http://www.prstyle.ru/articles/podushki-dlya-samoleta/
Мы такую купили в Ашане, но не надувную, а мягкую, верх плюшевый, внутри что-то типа синтепона. Может поэтому она и жаркая, и держит хуже. Но стоила рублей 300 что ли, да и когда брали не думали, что в них могут быть нюансы.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

murrrza
Вот эту страницу http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=50599 гляньте
Там в одном из постов более удобная подушка, на мой взгляд.
А насчет шлема. Шлем сверху на голове, подушка вокруг шеи. Сейчас на своем ребятенке померила, одно другому не мешает ))

__________________________________


Последний раз редактировалось: IrutkaRu (Понедельник, 21/05/2012, 15:55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2012, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
А младшего без шлема катаете? Не боитесь?

Вот это нам в голову не пришло
  murrrza , цитата:
У него голова вперед не заваливается? А то мы и кресло купили с откидной спинкой, а голова всё равно болтается, жалко малыша.

Да, постоянно заваливается, только и чувствуешь, по пояснице - БАБАХ головой! Откинешь его одной рукой назад тихонько, и до следующего раза, пока опять не завалится вперед. Да, нет не жалко, если он в таком положении засыпает, значит удобно ему.
У нас обычное кресло, без всяких наворотов, вроде бы оно устраивает пока.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2012, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Вот это нам в голову не пришло

У нас была пара ситуаций, когда велосипед заваливался, вот тогда-то и оценили роль шлема на голове. Брали в Декатлоне самый дешевый, но даже он более чем оправдал себя.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2012, 16:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Но, что-то мне подсказывает, что ты тоже после работы и никуда не поедешь, а Ксюшка у тебя очень домашняя, и подозреваю, что попытка ее вытащить покататься потерпит фиаско. Или я ошибаюсь? Одним словом, Марина, поехали сегодня на великах вечерком, а?

Спасибо за приглашения, но не получится. Работа+куча дел.
А Ксюша, действительно, ненавидит совместные со взрослыми мероприятия..Можно уговорить, но я потом столько дома выслушаю.. Со мной вдвоем она выходит кататься, а когда мое внимание нужно делить еще с кем-то -неееееет.
Я ее весной на масленичные шашлыки уговаривала почти в ультимативной форме Больше идти со взрослыми никуда не хочет, скучно.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2012, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Можно уговорить, но я потом столько дома выслушаю..

Мне тоже мою куклу раскачать тяжело. Но сыграл нам на руку один не очень приятный случай: Пошли мы вечерком кататься на великах, взяли с собой подружку дочки. Приехали к школе 2035, девчонки катаются вокруг школы, я с маленьким на пришкольной площадке играю. Вдруг слышу, дети чужие, лет по 10 кричат дочкиной подружке : " Ты ее никогда не догонишь, смотри, какая ты толстая!" Этих детей никто не трогал, к ним девочки не приставали, просто катались вокруг школы. При чем девочка, которой они крикнули это, на мой взгляд не толстая, просто плотненькая. Моя была шокирована злостью этих детей, теперь она меня каждый вечер спрашивает : "Мама, а я не толстая?" , а я ей отвечаю, что если будешь заниматься спортом, никогда толстой не будешь. Зато теперь мы стали без колебания ходить на спортивную секцию, кататься на велике, роликах с кем угодно и когда угодно.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2012, 16:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка
Ну нет. Моя конченная лентяйка. Будет толстой, какой угодно - лишь бы не прикладывать усилий. Не любит напрягаться, одним словом...Если я начинаю злиться и вычитывать ей лекции, ответ один и тот же - ну, мам, ты же знаешь, я вся в папу!! это ты любишь активности, прогулки..а я как папа, люблю дома посидеть перед телевизором, компьютером
Вот так-то, детки.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

  Батарейка , цитата:
"Мама, а я не толстая?

У нас есть одноклассницы, которые сейчас вовсю красятся, примеряют наряды, стремятся понравиться...и пр.
Моя раскрасавица предпочитает поползать накарачках в снегу зимой и поваляться на песочке летом у водоема...Что надеть и как выглядеть - буквально недавно, и очень-очень слабо стало в ней просыпаться.
И, если честно, я этому даже рада. Не люблю я девочек, опережающих свой возраст. Пусть непосредственная искренняя детсткость будет как можно дольше.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2012, 16:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrutkaRu , цитата:
У нас тоже Belleli, но обычное

На багажник крепиться? Как на кочках себя ведет? Думаю просто поменять на багажное крепление, уж больно на раме раскачивается детеныш.
В том посте шикарная подушка Recaro.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2012, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
У нас есть одноклассницы, которые сейчас вовсю красятся, примеряют наряды, стремятся понравиться...и пр.
Моя раскрасавица предпочитает поползать накарачках в снегу зимой и поваляться на песочке летом у водоема...Что надеть и как выглядеть - буквально недавно, и очень-очень слабо стало в ней просыпаться.
И, если честно, я этому даже рада. Не люблю я девочек, опережающих свой возраст. Пусть непосредственная искренняя детсткость будет как можно дольше.

ДА, ДА и еще 1000 раз ДА!!!!!

Добавлено спустя 4 часа 7 минут 16 секунд:

Мы только что вернулись с велопрогулки. Проехались по 3 озерам: Святое, Белое, Черное. На Белом накупались, детей еле из воды вытащили, после зимы дорвались, что называется. Завтра опять решили туда ехать.

__________________________________


Последний раз редактировалось: Батарейка (Вторник, 22/05/2012, 21:59), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2012, 22:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  murrrza , цитата:
На багажник крепиться? Как на кочках себя ведет? Думаю просто поменять на багажное крепление, уж больно на раме раскачивается детеныш.
В том посте шикарная подушка Recaro.

Ага, на багажник. У нас и первое туда же крепилось. На кочках ведет нормально, по крайней мере, возмущения от ребенка не слышала. Буквально вчера катались по нашим полям-лесам, кочек достаточно, но ребенок не жаловался. Но это же очень субъективно. Ваш пока не заговорит, Вы так и не узнаете истинную причину что именно ему не нравится.
Мне чем понравилось кресло Hamax, так это пружинами своими. По ссылке, что выше я давала, в первом же посте фотки и пружины эти видны. Вот где амортизация шикарная... Но нужен их же багажник

Если нацелились менять кресло, то может имеет смысл попробовать прокатить ребенка в другом, а то вдруг ему и в новом также будет? А Вам старое продать, новое купить...

В подушках не разбираюсь. Recaro это что-то особенное?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/05/2012, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
На Белом накупались, детей еле из воды вытащили, после зимы дорвались, что называется.

Ого! И как водичка?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2012, 08:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Ого! И как водичка?

Пока еще не загажено, все чисто. Когда ехали вокруг озера, заметили какого-то зверька, живущего в прибрежных кустах, был похож на ондатру. Решили, что если живность тут обитает, то вода еще в более-менее нормальном состоянии.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
petrich19812
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 276
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2012, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Где можно арендовать велик?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
ЮВЕЛИР
старожил
На форуме:
17 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 487
Откуда: Кожухово Святоозерская 00
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/05/2012, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне чуть за 30, катаюсь часто. Готов присоединится в команду

__________________________________
Что пить будете?.. Спирт или водку? Да не знаю даже,...все такое вкусное...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
Андрей Че
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 93
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/05/2012, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи, подскажите, кто в курсе - есть у нас в Кожухово прокат велосипедов?
UPD Не увидел выше подобный вопрос от petrich19812

Может кто видел, прежде чем покупать, хотелось бы по практиковаться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКИЕ АВТО-ВЕЛО-КРЕСЛА ПЕРЕНОСКИ пр... natusik83 Детская барахолка 122 Понедельник, 15/06/2020, 22:10 Посмотреть последнее сообщение
Nadya_KNN
Нет новых сообщений Совместные покупки. Батарейка Мода, Стиль, Шоппинг 235 Четверг, 12/12/2019, 00:48 Посмотреть последнее сообщение
bardin
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Маршруты автобусов Кожухово tarip ТРАНСПОРТ 1 Понедельник, 28/05/2007, 18:31 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn
Нет новых сообщений автобусы № 808, 726 и прочие маршруты... Eovein Автобусы 328 Воскресенье, 20/12/2009, 20:46 Посмотреть последнее сообщение
niter
Нет новых сообщений Аксессуары для Вело.. IMPERATOR Советы и вопросы обо всем 4 Пятница, 08/05/2015, 22:11 Посмотреть последнее сообщение
frog73

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97 
Следующая страница

Вело (маршруты, совместные катания и т.п.)
страница 84 из 97
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования