КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как и где правильно выбрать тур на море Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Как и где правильно выбрать тур на море
Автор
Сообщение
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/04/2013, 22:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
ясно. проще самой решить вопрос без советчиков.

простите, а чем вам не понравились уточняющие вопросы? они имеют прямое отношение к вашей проблеме. я могу посоветовать поехать скажем на Арубу, а вы скажете, что это дорого, ну или если попроще, то куда-нибудь во Вьетнам, когда там сезон дождей...

  Нинэль , цитата:
куда именно и почему?

я бы лично предпочел Которскую бухту. но это мое личное мнение, многим нравятся и другие места, та же Будва или Херцег-Нови.
касательно "почему"...прекрасное море, красивые окрестности, низкий языковой барьер, относительная недороговизна и, что очень важно в случае с маленьким ребенком, не очень долгий перелет и безвизовость...последнее крайне важно для тех мам, у которых возникают проблемы с получением разрешения на выезд от второго родителя. не знаю как с этим обстоит лично у вас, поэтому рассуждаю в общем случае...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/04/2013, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Тогда вам на Украину, либо проездом через Крым на наше побережье Черного моря. Если паромы ходят между Крымом и Турцией, то можно и в Турцию сгонять.

На наш юг желания нет мотаться..... В Турцию тоже не хочется.
У меня 3 варианта для отдыха:
1 одной в тихую гавань косточки с жирами прогреть
2 вдвоем с ребенком почти 2-х лет ( но это уже лично для меня не отдых, а работа )
3 всем семейством ( и без собаки)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/04/2013, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
у которых возникают проблемы с получением разрешения на выезд от второго родителя

это обязательное условие? т.е. я так понимаю, что в любом случае (на всякий случай) надо сделать разрешение на выезд от второго родителя?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/04/2013, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
простите, а чем вам не понравились уточняющие вопросы? они имеют прямое отношение к вашей проблеме. я могу посоветовать поехать скажем на Арубу, а вы скажете, что это дорого, ну или если попроще, то куда-нибудь во Вьетнам, когда там сезон дождей...

Не знаю
Для одиночного отдыха поскромнее и со вкусом и без понта с излишествами.Аруба-что это? В сезон дождей не хотца- мне скучно сразу станет, я человек веселый, люблю посмеяться, а дожди сразу меня подкашивают и настроение падает. Не знаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/04/2013, 23:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
что в любом случае (на всякий случай) надо сделать разрешение на выезд от второго родителя?

Не надо. Уже сто пятьдесят раз все юристы разжевывали, есть статья 20 (вроде бы), по которой любой родитель или опекун может вывозить ребенка, если нет ограничений по суду. А вот если ваш ребенок поедет с бабушками-дедушками, то нужно разрешение от обоих родителей.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/04/2013, 23:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Не надо. Уже сто пятьдесят раз все юристы разжевывали, есть статья 20 (вроде бы), по которой любой родитель или опекун может вывозить ребенка, если нет ограничений по суду. А вот если ваш ребенок поедет с бабушками-дедушками, то нужно разрешение от обоих родителей.

++++++
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/04/2013, 23:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Не надо. Уже сто пятьдесят раз все юристы разжевывали, есть статья 20 (вроде бы), по которой любой родитель или опекун может вывозить ребенка, если нет ограничений по суду. А вот если ваш ребенок поедет с бабушками-дедушками, то нужно разрешение от обоих родителей.

Но украинские таможенники очень людят халяву и иногда пугают наших мамочек вопросом о разрешении. Я летом в поезд садилась, у меня разрешение спросили на вывоз ребенка, я только сказала, что в курсе, что оно не нужно. Сразу заткнулись и проверили только билеты.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/04/2013, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Но украинские таможенники очень людят халяву и иногда пугают наших мамочек вопросом о разрешении. Я летом в поезд садилась, у меня разрешение спросили на вывоз ребенка, я только сказала, что в курсе, что оно не нужно. Сразу заткнулись и проверили только билеты.

какая Вы хитрая
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/04/2013, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
это обязательное условие? т.е. я так понимаю, что в любом случае (на всякий случай) надо сделать разрешение на выезд от второго родителя?

Смотря куда ехать. Если в визовую Европу, то нужно практически везде (в принципе можно это требование обойти в случае Кипра, пока не ясно как с Хорватией, когда она была безвизовой, то не требовалось). В любой Шенген и упомянутую уже Болгарию визу вы ребенку без данного документа не получите никак.
Черногория формально этот документ требует, о чем сообщается на сайте их посольства, на практике я о таких случаях не слышал, погранконтроль там абсолютно ненапряжный.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

  Мадам , цитата:
Не надо. Уже сто пятьдесят раз все юристы разжевывали, есть статья 20 (вроде бы), по которой любой родитель или опекун может вывозить ребенка, если нет ограничений по суду. А вот если ваш ребенок поедет с бабушками-дедушками, то нужно разрешение от обоих родителей.

не путайте. разрешение НЕ НУЖНО для выезда из РФ, но очень многие страны требуют его для оформления визы в свои страны и для въезда в страну. т.е. выехать вы сможете, не сможете въехать потом к месту назначения. А если про это еще и в Тиматике в условиях въезда в страну написано, то вас без него и в самолет не посадят.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

  Ната Бари , цитата:
Для одиночного отдыха поскромнее и со вкусом и без понта с излишествами.

Только пляжный отдых или окрестности осматривать тоже любите?

  Ната Бари , цитата:
Аруба-что это?

Остров в Карибском бассейне.

  Ната Бари , цитата:
В сезон дождей не хотца- мне скучно сразу станет, я человек веселый, люблю посмеяться, а дожди сразу меня подкашивают и настроение падает.

так я и спрашиваю - когда ехать хотите? на июль советуют одно, на декабрь - совсем другое)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/04/2013, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну все-теперь по полочкам

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

  Mickey , цитата:
Только пляжный отдых или окрестности осматривать тоже любите?

вот именно сейчас-только пляжный. я таааак устала, хочу валяться и загорать. ну и купаться. act
  Mickey , цитата:
так я и спрашиваю - когда ехать хотите? на июль советуют одно, на декабрь - совсем другое)))

хотелось бы на майские праздники ....мне меня терзают смутные очучения, что цены будут ах...или я не права???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/04/2013, 23:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Не надо. Уже сто пятьдесят раз все юристы разжевывали, есть статья 20 (вроде бы), по которой любой родитель или опекун может вывозить ребенка, если нет ограничений по суду. А вот если ваш ребенок поедет с бабушками-дедушками, то нужно разрешение от обоих родителей.

да хоть 250 раз пусть разжевывают. Докопаются и ходи доказывай,что ты не верблюд. Я лучше сделаю и буду спокойна, а то нервничать да еще и с ребенком маленьким мне что-то не очень "улыбается".
Mickey
спасибо. Надо до конца с бюджетом определиться и с продолжительностью отдыха и...эээх, гульнем Хихикаю

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

  Ната Бари , цитата:
хотелось бы на майские праздники ....мне меня терзают смутные очучения, что цены будут ах...или я не права???

да на эти дни уже скорее всего и нет ничего. И цены там именно такие как ты сказала ))))) Майские это ж как НГ

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Ната Бари
может пригодится:
МАЙ
Гарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Малайзия, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Сейшелы, Маврикий, Египет, Канары, Эйлат (Израиль)
может быть, прохладная вода и погода: Крит, Кипр, Греция, Турция

ИЮНЬ
Гарантированная теплая погода и вода: Доминикана, Куба, Карибы, о.Хайнань (Китай), Вьетнам, Крит, Кипр, Греция, Турция, Болгария, Италия, Тунис, Мальта
может быть, прохладная вода и погода: Испания, Хорватия, Черногория
НЕ СТОИТ ЕХАТЬ: Египет, ОАЭ, Индия, Тайланд, Мальдивы

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/04/2013, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
хотелось бы на майские праздники ....мне меня терзают смутные очучения, что цены будут ах...или я не права???

ну вы бы еще за пару дней до сакмих праздников про них вспомнили. конечно цены сейчас аховые, я например своим отдыхом на майские начал заниматься в начале февраля...в Европе наверно еще холодновато, попробуйте рассмотреть Ближний Восток: Израиль или ОАЭ. для пляжеваляния самое оно, кмк

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

  Нинэль , цитата:
Докопаются и ходи доказывай,что ты не верблюд. Я лучше сделаю и буду спокойна, а то нервничать да еще и с ребенком маленьким мне что-то не очень "улыбается".

подобными действиями вы поощряете вседозволенность и безнаказанность госчиновников, чем осложняете жизнь не только себе, но и остальным. а если вас станцевать стриптиз на погранконтроле попросят, вы тоже с радостью "сделаете и будете спокойны"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/04/2013, 23:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mickey
не надо в крайности впадать! Лучше пере-, чем недо-. Для меня это главное правило, когда речь заходит о документах

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/04/2013, 23:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
не надо в крайности впадать!

почему крайности-то? и то, и то требование незаконно.
разрешение сделайте, но для въезда в ту страну, куда вы собираетесь, а на нашем погранконтроле не вздумайте предъявлять. поймите: наши пограничники прекрасно знают о содержании 20 статьи закона о порядке выезда из РФ и, соответственно, прекрасно знают, что их требования незаконны. а вы, вместо того, чтобы поставить их на место, поощряете их противоправную деятельность, чем вредите не только себе, но и всем остальным, оказавшимся в такой ситуации, ибо они будут чувствовать вседозволенность, что и отразится на их дальнейшем обращении с гражданами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/04/2013, 23:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
разрешение сделайте, но для въезда в ту страну, куда вы собираетесь, а на нашем погранконтроле не вздумайте предъявлять.

Ок

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/04/2013, 18:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
ИЮНЬ

Гарантированная теплая погода и вода: Куба,
начало сезона дождей! Может уже прилично поливать...


  Нинэль , цитата:
НЕ СТОИТ ЕХАТЬ: Мальдивы
хоть и уже сезон дождей, но дождб в основном ночью и по паре часов не более, а может и вообще не быть!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/04/2013, 19:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irinnka , цитата:
начало сезона дождей! Может уже прилично поливать...

Погода на Кубе в июне стоит солнечная и теплая. Средняя температура июня 27.6 ºС, температура воды 27.3 ºС. Июнь на Кубе попадает под сезон дождей, который длится до конца октября, и именно в июне выпадает наибольшее количество осадков, хотя тропический ливень прекращается уже через 5-10 минут, а через 2 часа под палящим солнцем снова становится сухо.

Хотя мне все равно. Отдых в этой стране не для меня

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/04/2013, 19:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как, кто-то тут писал, ... оспидя! Да куда угодно! Перво-наперво, как Mickey посоветовал, озвучьте (не пугайтесь, приблизительно), Ваш бюджет пжалста... Далее. Что, собственно, Вы хотите? Жарищу, парное море, кучу красивых рыбок под ногами, мужичков "твоя-моя-давай-любит- раша- наташа" или без экстремальных вариантов, не за бешеные бабки и скажем так, шоб неплохо... Шоб без жарищи, приставучих особей (нашего мужеского пола) и достойно, то да, Черногория, Хорватия (бывшая Югославия), Греция (смотря где), Кипр (пока не рекомендуем),ну и Болгария... Климат почти наш, в Болгарии, один в один - Крым. Если хотца чего-то, сама не знаю, чего , то всё остальное - Турция, Египет, Тунис... Подороже - Мальта, Испания, Италия, Франция... Про дальние Таиланды и Индонезии, с Индиями, пока молчим. Так как, был предложен, лёгкий, бюджетный, так сказать вариант...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/04/2013, 20:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
  Irinnka , цитата:
начало сезона дождей! Может уже прилично поливать...

Погода на Кубе в июне стоит солнечная и теплая. Средняя температура июня 27.6 ºС, температура воды 27.3 ºС. Июнь на Кубе попадает под сезон дождей, который длится до конца октября, и именно в июне выпадает наибольшее количество осадков, хотя тропический ливень прекращается уже через 5-10 минут, а через 2 часа под палящим солнцем снова становится сухо.

Хотя мне все равно. Отдых в этой стране не для меня
Я написала только про страны и месяцы в которых была лично в данное время.. И вот как раз на Кубе погодка была жуткая, какие там 5-10 минут. По пол дня поливало да так, что из номера бассейна видно не было, вот реально , как из ведра. Может просто не повезло, но местные говорили, что в июне частенько так бывает... Хотя в общем, это отдых не испортило и Куба, а именно пляжный отдых там супер. Море нереального цвета, теплое, прозрачное, красота!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Lar-a
сосед
На форуме:
11 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 46
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/04/2013, 20:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как выше уже сказано, разрешение от второго родителя на выезде от нас не нужно по закону, но оно часто нужно про оформлении визы, а тогда можно уж и с собой листочек положить лишний, чтобы в стране въезда не налететь ненароком.
А вот оригинал свидетельства о рождении ребенка забывать нельзя никогда, тут наши имеют право его требовать и могут развернуть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Небулайзер. Какой выбрать? Как правил... Бурмарина Детские врачи. Детские болезни 66 Воскресенье, 15/01/2012, 14:58 Посмотреть последнее сообщение
Dr.
Нет новых сообщений Про море. Lickson СтихиЯ Кожухово 6 Среда, 05/04/2006, 14:24 Посмотреть последнее сообщение
Lickson
Нет новых сообщений Море внутри... lizka ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА 9 Воскресенье, 05/08/2018, 21:39 Посмотреть последнее сообщение
Эджи
Нет новых сообщений Беременность и отдых на море!!! AniteS До рождения 89 Вторник, 22/03/2016, 17:20 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений Задание- на море с ребенком! Диля СПОРТ, ОТДЫХ 58 Понедельник, 19/12/2011, 21:07 Посмотреть последнее сообщение
олина

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Как и где правильно выбрать тур на море
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 
Следующая страница

Как и где правильно выбрать тур на море
страница 45 из 55
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования