КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как и где правильно выбрать тур на море Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Как и где правильно выбрать тур на море
Автор
Сообщение
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 11 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/04/2012, 22:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Болгария та же... 42 тыс. 2 недели шикарного отдыха, всё включено+уже в эту стоимость входит 65 евро виза)

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2012, 07:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bany , цитата:
Болгария та же... 42 тыс. 2 недели шикарного отдыха, всё включено+уже в эту стоимость входит 65 евро виза)

серьезно??

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2012, 07:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Знакомые на этой неделе улетают в Египет на 12 дн. На семью вышло 43 тыс.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 17 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2012, 09:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bany
Мы подумываем о Болгарии. Визу в турагентсве делали или самостоятельно получали?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2012, 09:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СЕРАТО , цитата:
Знакомые на этой неделе улетают в Египет на 12 дн. На семью вышло 43 тыс.


Ну так это не сезон еще пока.. А летом другие цены на курорты.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2012, 10:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
апрель очень неплохой месяц для Египта.
По данным многолетних метеонаблюдений погода в Египте в апреле характеризуется следующими значениями температур воздуха и воды

Город Средняя температура в апреле
Дневная/Ночная/Вода
Дахаб +27 +19 +25
Макади-Бэй +28 +19 +23
Марса-Алам +27 +18 +23
Нувейба +27 +19 +25
Сафага +27 +18 +23
Сома-Бэй +28 +19 +23
Таба +27 +19 +25
Хургада +27 +18 +23
Шарм-эль-Шэйх +27 +19 +25
Эль Кузейер +29 +20 +24
Эль-Гуна +27 +18 +23


погода в Египте в мае
Город Средняя температура
Дневная/Ночная/Вода
Дахаб +29 +22 +26
Макади-Бэй +31 +22 +26
Марса-Алам +30 +21 +26
Нувейба +29 +22 +26
Сафага +30 +21 +26
Сома-Бэй +31 +22 +26
Таба +29 +22 +26
Хургада +30 +21 +26
Шарм-эль-Шэйх +29 +22 +26
Эль Кузейер +32 +23 +26
Эль-Гуна +30 +21 +26

Ну май еще, но с детьми апрель даже приятнее.
Летом в жару страны типа египта вообще дешевле. Цены -смотря где покупать.

Я давала ссылку на чип трип. http://cheaptrip.livejournal.com/20017040.html#cut-4
Вот , не фильтруя особо, сегодняшнее предложение,
Кипр на лето. Много отелей дает скидки на детей до 18, 12 лет, до 6 лет и тд. Болгария, Турция, Египет дешевле Кипра всегда.

http://cheaptrip.livejournal.com/20018884.html
( 14 ночей подороже, но етс. не в 2 раза, тут еще перелет и трансфер сидит))
  Цитата:
вылет 1 июня на 7 ночей, можно больше!
Цены даются на 1 взрослого
Fortuna 2* (Larnaca) 2*, завтрак, 372 евро
Fortuna 3* Htl APT Limassol 3*, Лимассол, завтрак, 431 евро
Cornelia 2*, Айя Напа, завтрак, 445 евро
Fortuna 3* (Protaras) 3*, Протарас, завтрак + ужин, 451 евро
Arsinoe 3*, Лимассол, завтрак + ужин, 451 евро
Golden Arches 3*, Лимассол, завтрак + ужин, 469 евро
Avlida Hotel 4*, Пафос, завтрак + ужин, 525 евро
Fortuna 3* (Protaras) 3*, Протарас, все включено, 551 евро
New Famagusta 3*, Айя Напа, завтрак + ужин, 557 евро
Arsinoe 3*, Лимассол, все включено, 579 евро
Вылеты в июне есть ежедневно, стоимость запрашиваем в комментариях!!

вылет 1 июля на 7 ночей, можно больше!
Lucky Hotel Apartments 2* апт., Ларнака, без питания, 363 евро
Fortuna 2* (Larnaca) 2*, завтрак, 363 евро
Fortuna 3* Htl APT Limassol 3*, Лимассол, завтрак, 474 евро
Arsinoe 3*, Лимассол, завтрак + ужин, 476 евро
Fortuna 3* (Protaras) 3*, завтрак + ужин, 486 евро
Sunset Bay Holiday Village 4*, Пафос, завтрак, 506 евро
Avlida Hotel 4*, Пафос, завтрак + ужин, 549 евро
Avanti Hotel 4*, Пафос, завтрак + ужин, 585 евро
Aquamare Beach & SPA 4* , Пафос, завтрак + ужин, 607 евро
Вылеты в июле есть ежедневно, стоимость запрашиваем в комментариях!!


Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:

  Цитата:
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание (при наличии), трансферы, медстраховка, услуги гида.
Виза: виза бесплатно (оформляется только гражданам России, срок действия паспорта минимум 6 месяцев со дня окончания поездки), предоставить данные для заполнения визовой анкеты за 1-2 рабочих дня до вылета крайний срок.


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Понедельник, 02/04/2012, 11:02), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2012, 11:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
апрель очень неплохой месяц для Египта.

Да я не спорю Просто ехать приходится летом, когда у детей каникулы....Апрель - учеба, дет.сады..
  SMS-ка , цитата:
Я давала ссылку на чип трип

Ой, я вот в этих журналах ну ниче не понимаю...((

Люди, подскажите, а трехлетнего ребенка как заграницу везти? в загранпаспорт вписывать без фото? а то я не помню уже.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2012, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Люди, подскажите, а трехлетнего ребенка как заграницу везти? в загранпаспорт вписывать без фото? а то я не помню уже.

Можно вписать в паспорт родителя. А можно и отдельный паспорт сделать. Ребенку за 4 дня сделали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2012, 11:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Спасибо. А куда идти по нашей прописке?..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2012, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ему паспорт сделать проще, отдельный, уже скоро 5 же, чтоб не возвращаться к теме потом подольше...

  Бурмарина , цитата:
Ой, я вот в этих журналах ну ниче не понимаю...((



Девушки, кому интересно- есть на конец апреля тур в Турцию с захватом майских

Турция, Анталийское побережье
В отличный отель 5*!!
Цена указана на ВЗРОСЛОГО.
вылет 25 апреля на 3/7/10/14 ночей
Porto Azzurro Delta (ex. Riva Delta) 5*, Алания, все включено, 344$/367$/446$/504$

вылет 29 апреля на 7/10 ночей
Porto Azzurro Delta (ex. Riva Delta) 5*, Алания,все включено, 687$/723$


Отель описание отзывы: http://www.tophotels.ru/main/hotel/al39867/

Фото отеля: http://tourmania.com.ua/hotels/turkey-hotels/alanya-hotels/2517-porto-azzurro-delta-5-hotel-okurcalar.html
http://www.entravel.ru/turkey/hotels/11184.html
Надо понимать, что Алания попроще, например Кемера или Бодрума, но реальная альтернатива черноморскому отдыху по развлечениям и уровню без потери в деньгах.

http://cheaptrip.livejournal.com/tag/%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%8F ссылка на тур и Турцию, предложения сегодншние

Кемер и окрестности
Вылет 25.04 на 7 ночей, можно больше
Selimhan Hotel 3*, всё включено, 312$
Larissa Park Hotel 3*, всё включено, 359$
Stella Hotel 4*, всё включено, 361$
Meder Resort Hotel 5*, ультра всё включено, 400$ (сингл 400$)
Loceanica Hotel 5*, всё включено, 439$
Ring Beach Hotel 5*, всё включено, 485$
Elize Resort Hotel 5*, ультра всё включено, 516$

КАК выглядят окрестности Кемера ( пример на фото отеле из списка) http://www.tophotels.ru/main/gallery_new/?categ=1&ID=28032&number=2 Они больше похожи на Крым


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Понедельник, 02/04/2012, 11:39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2012, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А где можно отдохнуть семье с ребенком за 40 т.р.за 12дней кроме крыма и подобных мест?

ну если 40 т.р. с человека, то много где. Кипр например.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2012, 11:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
В паспортный стол в Косино, заполняете анкету,фотки ребенка (если будете делать паспорт старого образца, мы в прошлом году мелкой такой делали), платите пошлину и через неделю паспорт готов. Сейчас все же не меньше недели будут делать, сезон. Считаю что лучше паспорт сделать, с ним потом куда угодно и по России, чтобы свидетельство о рождении не таскать.

__________________________________



Последний раз редактировалось: tolokoshka (Понедельник, 02/04/2012, 11:56), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2012, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
примечание к моему посту:
Турция, конечно имеет и отели другого уровня, кому не так важно вписаться в сумму,
например. в Сиде
Ali Bey Resort (Side) http://www.reviews.turne.com.ua/turciya/side/ali-bey-resort-side/all
Starlight (Side) http://www.tophotels.ru/main/gallery_new/?categ=1&ID=32921&number=8
Sunrise Park http://www.tophotels.ru/main/gallery_new/?categ=1&ID=11998&number=1
Silence Beach Resort http://www.tury.ru/hotel/id/14739

и многое другое. Есть варианты на любой бюджет
советую смотреть тут фото и отзывы http://www.tury.ru оч удобно.


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Понедельник, 02/04/2012, 12:02), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2012, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
По новому закону только отдельно паспорт ребенку делать. Если у тебя самой паспорт старого образца, выданный до 2010 года, то можно вписать.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

  Цитата:
Дети, вписанные в паспорта родителей, выданных до 15 или 16 марта (не помню) 2010 года, могут выезжать по этим паспортам до окончания срока их действия. Если позже - то нет.

Марин, еще можешь Грецию посмотреть. На Кипре в этом году ожидается наплыв российских туристов, полетов столько наставили, что где будут брать отели Не знаю

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2012, 12:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да Турция имеет отели и курорты на любой вкус и кошелек. Считаю, что самый оптимальный вариант отдыха с маленькими детьми это Турция. Отдыхали два года назад на майские праздники, заезд был с 1 мая, все же море еще прохладное для купания, хотя муж был в полном восторге вообще не вытащить из вода, а вот водичка прогрелась где-то с 6 мая, а потом уже просто чудесно было, мы были в Фетхие, очень нам там понравилось, хотя до этого были в Белеке, Кемере. Как раз все цветет, красота необыкновенная, первый сбор апельсинов, а в той части Турции не только апельсиновые плантации, но и можно в городе увидеть деревья с плодами, деть наш, тогда еще один, был в полном восторге.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2012, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Марин, еще можешь Грецию посмотреть.

Греция вообще должна быть копеечной, с их-то кризисом...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2012, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mickey , цитата:
  Бурмарина , цитата:
А где можно отдохнуть семье с ребенком за 40 т.р.за 12дней кроме крыма и подобных мест?

ну если 40 т.р. с человека, то много где. Кипр например.

40 т.р. - это общий бюджет.
Подозреваю, что и предыд.предложение по Болгарии так же было неправильно пОнято.
Вряд ли есть курорты, предлагающие в летнее время отдых за 40-50 т.р. на семью.
Потому и приходится выбирать Крым и иже с ними. Не только из-за денег, конечно, но главным образом, да.

Добавлено спустя 56 секунд:

tolokoshka
Спасибо. Надо сделать на всякий-то случай.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2012, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Просто интересно, Бурмарина бюджет 40т на 4х? 2 недели?
это с проездом и проживанием, и тратами на время жизни там, ити тур в Крыму?
Надо понимать, что в Крыму тратится еще и на развленения ( тут они входят, и на проезд, и на питание) Мои знакомые 100 тыс там оставили, чтобы хоть как-то развлечь семью, и питаться. как на курорте, а не в мужском турпоходе, больше не хотят менять Турцию на Крым. Дорого для такого уровня. В турции 3 ка затмит 5 ку крыма. имхо имхо.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

  Бурмарина , цитата:
40 т.р. - это общий бюджет.
Подозреваю, что и предыд.предложение по Болгарии так же было неправильно пОнято.

думаю, правильно, но вы не указали время отпуска ( кол во дней), и кол во туристов
.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2012, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Люди, подскажите, а трехлетнего ребенка как заграницу везти? в загранпаспорт вписывать без фото? а то я не помню уже.

Если вписан в паспорт родителей, то это лучше не надо визу ребенку брать в те страны где она необходима. Ну вот вроде перестали делать обычные загранпаспорта, а только биометрический паспорт, но в него не вписывают. И срок изменили раньше было на 5 лет на ребенка, а теперь новый стандарт на 10 лет, как и взрослому, ну цена соответственно.

А что касается Крыма, мне лично нравится там и в плане экскурсий всё довольно близко и в плане питания неплохо, но нужно тщательно выбирать отель, если это частная гостиница, то выбирать в плане кафе и рестаранов вообще проблем ни каких, ну и соответственно языковой порог нет, даже чем в той же Болгарии, там народ кроме немецкого, давно русский не помнят, там конечно необычно побывать, и есть что посмотреть, но в языковом плане чужая страна, есть народ радушный, но мало в тех же ресторанчиках...я лично испытываю дискомфорт если меня не понимают. Что касается Турции там усё включино, и это включено по питанию как известно оставляет желать лучшего даже в 5 звездах, нао тоже капаться выбирать лучшее из лучшего, пойти в основном не куда кроме если в ночной бар поехать или в ресторан, но они отдалены от зон пляжных и в городах, там кормят лучше, чем в отеле. В плане экскурсий всё далековато, смотря еще где, так что сидеть на как правило тупой анимации, которая 3 дня еще нравиться. а потом надо искать развлечений, с малыми труднее. В Египте примерно тоже самое только там египтяне диче, ну и своеобразнее отели.


Последний раз редактировалось: S8etik (Понедельник, 02/04/2012, 12:39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2012, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Мои знакомые 100 тыс там оставили

во-во, я тоже уже подумала, как можно за 40 вообще где-то отдохнуть? Думаю
у меня в прошлом году на двоих с ребёнком в Крыму, с дорогой, 60 т ушло за 2 недели
а в этом году на сотню влечу однозначно, т.к ещё и мелкого везу и на месяц
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Небулайзер. Какой выбрать? Как правил... Бурмарина Детские врачи. Детские болезни 66 Воскресенье, 15/01/2012, 14:58 Посмотреть последнее сообщение
Dr.
Нет новых сообщений Про море. Lickson СтихиЯ Кожухово 6 Среда, 05/04/2006, 14:24 Посмотреть последнее сообщение
Lickson
Нет новых сообщений Море внутри... lizka ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА 9 Воскресенье, 05/08/2018, 21:39 Посмотреть последнее сообщение
Эджи
Нет новых сообщений Беременность и отдых на море!!! AniteS До рождения 89 Вторник, 22/03/2016, 17:20 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений Задание- на море с ребенком! Диля СПОРТ, ОТДЫХ 58 Понедельник, 19/12/2011, 21:07 Посмотреть последнее сообщение
олина

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Как и где правильно выбрать тур на море
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 
Следующая страница

Как и где правильно выбрать тур на море
страница 4 из 55
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования