КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как и где правильно выбрать тур на море Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Как и где правильно выбрать тур на море
Автор
Сообщение
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/04/2010, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ringooo , цитата:
А я попросила и мне распечатали для отчетности

а с инета распечатка не катит что ли?)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Путешественник
сосед
На форуме:
14 лет 4 дня
Посты: 43
Откуда: Кожухово, ул. Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/04/2010, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Ни одно маленькое "агентство на Святоозерской" не сделает за Вас эту работу. Им выгоднее продать Вам нормальную путевку


НЕ знаю, про какое Вы "маленькое агентство" на Святоозерской, но хочу сказать, что действительно существуют агентства , которые продают путёвку, не думая о том, приедет ли клиент обратно довольным- таких много.
Но много и таких, которые, Вы знаете, беспокоятся за свою репутацию!!!
И у Вас ошибочное мнение, что агентства зарабатывают на клиентах больше чем оператор! Как раз таки агентство имеет возможность продать Вам дешевле тур, чем сам оператор!!!

__________________________________
"Путешественник"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/05/2010, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Путешественник , цитата:
И у Вас ошибочное мнение, что агентства зарабатывают на клиентах больше чем оператор! Как раз таки агентство имеет возможность продать Вам дешевле тур, чем сам оператор

Вы меня ни с кем не путаете? Я где-то оценивал, кто и сколько получает с путевки комиссионных? Я-то пытался сказать, что агенству, во-первых, плевать, сколько клиент заплатит, оно не будет днями выискивать клиенту самый-самый дешевый тур. А, во-вторых, я и сам не один раз бывал в турагенствах. И с вероятностью 80% мне предлагали не совсем то, что нужно. Так как агенства "специализируются на чем-то", а главное - крайне редко обладают всей полнотой информации. Вот задавал простейший вопрос: как с купанием в Таиланде, или на Бали - по времени когда купаться можно? Половина девочек хлопали глазками и говорили "Да всегда можно...", вторая половина чего-то вспоминала про приливы-отливы, но радостно заявляла "...ну там да, отлив, но чуть-чуть...". Только когда сам покопаешь отзывы, находишь - да, купаться можно только до обеда, к примеру.
То же самое касается и других аспектов. Поэтому как правило, "самые-самые" туры можно только найти самому.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Путешественник
сосед
На форуме:
14 лет 4 дня
Посты: 43
Откуда: Кожухово, ул. Святоозёрская,32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/05/2010, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
агенству, во-первых, плевать, сколько клиент заплатит, оно не будет днями выискивать клиенту самый-самый дешевый тур.

Очень плохие агентства выбирали!!!!!!!!! а по поводу того, что инфо Вам необходимое не предоставили, так этого навалом и у операторов, дезинформируют на каждом шагу, при чем каждый оператор на своей волне! Так что, беда не в агентствах и не в операторах, а в сотрудниках которых они берут на работу. А еще чаще встречаются клиенты, которые сами не знают , что им нужно!!!

__________________________________
"Путешественник"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Belllka
в гостях
На форуме:
14 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/05/2010, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вот добралась до компа наконец то. Съездили мы в Египет, аж в марте, жили втроем в номере, отель супер 4* в Шарме, правда скучноватый, но зато до города чуть ли не пешком ходили, но ГЛАВНОЕ - ЦЕНА - 11.000р. на человека!!!! Путевку заказывали на Святоозерской, пришла, мне все подобрали быстренко, оплатила, и билеты получили за день до вылета там же. В общем, нормальное агентство оказалось, и цены не задирают, скидку пообещали если еще раз куда нибудь поеду от них. Буду теперь Турцию осваивать!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Fantast
кожуховец
На форуме:
14 лет 4 месяца
Посты: 117
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/05/2010, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
покупаю туры в агенстве Глобал тревел, они же Турскидки.ру.
Имею золотую карточку, которая от цены туроператора дает скидку 7-9%.
Очень выгодно, сами выбираем отель по отзывам и фотографиям и идем в агенство уже за конкретным отелем и покупаем с хорошей скидкой. Карточку даем друзьям - все довольны. сайт тоже турскидки.ру

__________________________________
Г.Люберцы мрн Красная Горка
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Kudryashka
местный житель
На форуме:
16 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 62
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/05/2010, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ездила от агенства Элит-Вояж и Галактик - Сервис 21 век. Довольна и ценами за путевки и выбранными турами (с помощью менеджеров, конечно)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/05/2010, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Fantast
Я знаю, что можно к ним и с номером карты придти... Не дадите?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Fantast
кожуховец
На форуме:
14 лет 4 месяца
Посты: 117
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/05/2010, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
пожалуйста GG-101 011

__________________________________
Г.Люберцы мрн Красная Горка
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/05/2010, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Fantast
Спасибо огромное

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/01/2012, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Москва. 27 января. INTERFAX.RU - Несколько десятков российских туристов, клиенты столичной туркомпании "Ланта Тур Вояж" находятся в аэропортах "Шереметьево" и "Домодедово" и не могут вылететь по уже оплаченным турам, сообщила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии (РСТ) Ирина Тюрина.


Она заявила порталу "Интерфакс-Туризм", что несколько десятков туристов в "Шереметьево" не могут улететь в Бангкок, потому что у них не оплачены авиабилеты, и авиакомпания не сажает их в самолет. Им не дают воду и питание.

Аналогичная ситуация, по ее словам, и с одним из рейсов в аэропорту "Домодедово". Там также не могут вылететь по оплаченным турам клиенты данного туроператора. Пока не удалось связаться с руководством туркомпании, чтобы прояснить ситуацию.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=227972

Ланта Тур накрылась медным тазом....

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

  Цитата:
Около 20.00 27 января в редакцию поступила информация о том, что клиенты туроператора «Ланта тур вояж» не могут вылететь на отдых из аэропортов Москвы. Звонили представители турагентств, по словам которых, речь идет о сотнях людей, которых отказываются сажать на рейсы «Аэрофлота» и «Трансэаро» в Таиланд и Вьетнам. Одновременно появились данные, что другие туроператоры, выкупавшие через «Ланта тур вояж» перевозку этих компаний, вынуждены повторно оплачивать блоки мест. Корреспондент БАНКО дозвонился до коммерческого директора «Аэрофлота» Андрея Калмыкова. Информацию о сотнях неулетевших он опроверг. «Ерунда какая-то. Сегодня у нас было два рейса в Бангкок, не улетело только 12 человек. Туроператор «Ланта тур вояж» не выписал им билеты. Почему не выписал, не знаю», - сообщил г-н Калмыков. На вопрос о том, имеет ли «Ланта тур вояж» задолженность перед «Аэрофлотом», Андрей Калмыков ответил буквально следующее: «Если было бы что-то серьезное, то я был бы в курсе». Тем не менее, ситуация с «Лантой тур вояж» более чем серьезная. Представители агентств, звонившие в редакцию и просившие не называть их имен, сообщали, что сотрудникам туроператора уже объявлено о прекращении деятельности компании. «Нам это подтвердил наш куратор», - сообщила директор одного из агентств. Президент «Ланты Тур вояж» Людмила Пучкова вечером в пятницу была недоступна для комментариев. По состоянию на 22.00 было известно, что сотрудники компании еще находятся на рабочих местах и занимаются аннуляцией броней. «Причина краха – невозможность продлить кредитную линию в «Мастер-банке», - сообщил еще один источник, пожелавший остаться неназванным.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/01/2012, 00:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Fantast , цитата:
покупаю туры в агенстве Глобал тревел, они же Турскидки.ру. Имею золотую карточку, которая от цены туроператора дает скидку 7-9%.
...
Есть дисконтные карты Бизнес и Gold. Карты не накопительные, так что выгоды от предоставления знакомым нет. Кому нужен номер карты - пишите в личку.

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 16:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bany , цитата:
а еще лучше родственников в Испании

Моя маман сдает квартирку, могу вас свести полюбовно Мне там не понравилось, кстати. На о.Тенерифе.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

  Нимфея , цитата:
склоняюсь к евпатории,август месяц

Скооооллько там народу в августе...

Добавлено спустя 18 минут 35 секунд:

  Bany , цитата:
свекровь моей лучшей подруги купила уже 2 квартиры в Керчи-сдает

Моя мечта..

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Natalii
старожил
На форуме:
12 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 294
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 17:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не по теме правда, но напишу свой отзыв, может кому пригодится. Мы 2 года назад, ездили в Чебоксары, в санаторий Солнечный берег( у них есть свой сайт).Для отдыха семьей и детьми очень отличное место)Детский аниматор , детская игровая комната, вечерняя детская дискотека, бассейны, Волга(река) рядом , спортзал, кролики бегают по территории санатоия и много всего другого, Нам очень понравилось как отдохнули)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 17:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Моя маман сдает квартирку

а виза туда нужна?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
а виза туда нужна?

в Испанию? гражданам РФ конечно нужна...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 19:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна
Ага. Но мама как-то быстро все делает, уже по проторенной дорожке. Недавно вот вернулась оттудова. Загореееелая...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 20:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Но мама как-то быстро все делает

Теперь знаю, у кого проконсультироваться

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если Чёрное море, то безусловно - Болгария. Да, не Россия, но по ценам дешевле, чем в вонючих Ейсках и обалдевших (не понятно от чего, Адлерах). Проблем ни с языком, ни, повторяю, с ценами, нет. Сервис - нормальный, фруктов-овощей достаточно, русских - каждый третий... Хамства нет, пьяни нет... Что-то ещё? Да, климат. Климат наш, южный, черноморский. Привыкания и адаптации не требует. Это Вам не Хургада с Шарм-эль-Шейхом, +40... Воздух - +26, вода - +26 . Гут?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А посоветуйте пожалуйста курорты в Болгарии. Я как раз сижу выбираю)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Как и где правильно выбрать тур на море
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Небулайзер. Какой выбрать? Как правил... Бурмарина Детские врачи. Детские болезни 66 Воскресенье, 15/01/2012, 14:58 Посмотреть последнее сообщение
Dr.
Нет новых сообщений Про море. Lickson СтихиЯ Кожухово 6 Среда, 05/04/2006, 14:24 Посмотреть последнее сообщение
Lickson
Нет новых сообщений Море внутри... lizka ИСКУССТВО, КУЛЬТУРА 9 Воскресенье, 05/08/2018, 21:39 Посмотреть последнее сообщение
Эджи
Нет новых сообщений Беременность и отдых на море!!! AniteS До рождения 89 Вторник, 22/03/2016, 17:20 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений Задание- на море с ребенком! Диля СПОРТ, ОТДЫХ 58 Понедельник, 19/12/2011, 21:07 Посмотреть последнее сообщение
олина

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Как и где правильно выбрать тур на море
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55 
Следующая страница

Как и где правильно выбрать тур на море
страница 2 из 55
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования