КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Операция на глаза Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Наше здоровье »»»» Операция на глаза
Автор
Сообщение
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/01/2012, 18:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
butterfly а у меня подруга сама рожала, через полтора года после кератотомии + насечки у федорова. и- все хорошо, ейчас носит линзы ( не на 100% исправилось после насечек, но было -6 стало -1.5 А ласик показан с 21 года, и куда лучше насечек. Если можно- совет: слушайте только делавших лично операции, и врачей. Особенно решая насчет детишек/операции. Особенно фильтруйте инфу от не имеющих детей.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Операция на глаза
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/01/2012, 18:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  butterfly , цитата:


Обратилась в этот центр. Подскажите, как ваше ощущение остроты зрения по прошествии времени?

последнее время стало казаться, что зрение немного снизилось. думаю проверить, не удивлюсь, если так( на работе нагрузка на глаза просто нереальная)
  olla , цитата:
Yulia_S , Вы написали ранее следующее: то лучше не рожать

а вот это грустно

для кесарева зрение должно быть гораздо хуже, чем у вас. а насчет отслойки сетчатки..сейчас делают процедуру прижигания сетчатки лазером. так что, действительно, раньше времени не расстраивайтесь

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Операция на глаза
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/01/2012, 18:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SMS-ка
Моей дочке 20лет, она не рожала. Операция ей уже назначена "Ласик", зрение -2,25. Я волнуюсь (мягко сказано).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Операция на глаза
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/01/2012, 18:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
сорри, с 18 лет показана. проверила. все будет хорошо! Я сыну тоже планирую. Напишите потом, как выбирали клинику и отзыв , плиз.

http://www.cvz.ru/?id=154
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Операция на глаза
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/01/2012, 19:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я обоих рожала сама со зрением -5 и все нормально.Самое главное - это состояние сетчатки,диоптрии не имеют значение
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Операция на глаза
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/01/2012, 19:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
последнее время стало казаться, что зрение немного снизилось. думаю проверить, не удивлюсь, если так( на работе нагрузка на глаза просто нереальная)

Спасибо за отклик. Читая договор и приложения под чем подписываешься, перечень неудобств после коррекции таких как:-- появление ореолов вокруг источников света в темноте? ; Весь список не буду перечислять. У вас были еще какие то неудобства?
  SMS-ка , цитата:
все будет хорошо!

Я тоже себя так настраиваю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Операция на глаза
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/01/2012, 19:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вот и я могу отписаться в этой темке.
Операцию делала в середине ноября.
Сама операция такая как описывала НЕН.
Вкратце в глаза капают капли, кладут на стол, срезают роговицу, отгибают лоскут дальше лазер, потом роговицу на место, и еще раз лазер.
На второй глаз точно также.
Вся операция минут 10 максимум.
Боли нет вообще, страшновато просто.
После операции у меня была сильная светобоязнь- некомфортно было даже в темных очках, домой ехала -вез на машине муж, так меня фары попутных и встречных машин жутко слепили. Но спустя часа 4-5 после операции, неприятные ощущения ушли.
На следующее утро все было чудесно.
Светобоязнь прошла.
На данный момент острота зрения 0,9, ореолы почти прошли (вначале было непривычно). Немного ощущается сухость в глазах (связываю это с отопительным сезоном.)
Остальное все отлично, а самое главное- я вижу все, что раньше даже представить не могла.


Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

butterfly
Присоединюсь ко всем остальным.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Операция на глаза
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 17 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/01/2012, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tasari
Здорово А какой "-" был?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Операция на глаза
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/01/2012, 19:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
самое главное- я вижу все, что раньше даже представить не могла.

Поздравляю!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Операция на глаза
olla
почти сосед
На форуме:
13 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 38
Откуда: Я тетушка Чарли, из Бразилии, где в лесах много-много диких обезьян
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/01/2012, 19:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
действительно, раньше времени не расстраивайтесь


  Точка , цитата:
Самое главное - это состояние сетчатки,диоптрии не имеют значение

Спасибо, будем решать проблемы по мере их поступления)))

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Tasari
Поздравляю!!!!

__________________________________
— Вот! Пожар на спичечной фабрике.
— Жертвы есть?
— Нет, пока просто горит.
— Значит ждем.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Операция на глаза
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/01/2012, 20:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tasari
а сколько сейчас сие удовольствие стоит?

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Операция на глаза
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/01/2012, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  olla , цитата:
будем решать проблемы по мере их поступления

в нашей районной поликлинике проверяют сетчатку, при этом закапывают в глаза атропин, если есть нарушения в структуре сетчатки отправляют в больницу, а там запись на полгода вперед, просто имейте это ввиду чтобы был запас времени. Глаза - вещь серьезная, судя по очередям в профильные учреждения.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Операция на глаза
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/01/2012, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Двоюродной сестре проворонили в районной п-ке разрыв сетчатки. стоит глазки проверять платно раз в год. если близорукость, или иные проблемы. проверяла за 2 недели до платного обследования в Литотрипсии на предмет головной боли. полное обследование обошлось в тыс 10, заодно послали к офтальмологу. на что она сопротивлялась и говорила, что ну вот только что ходила в поликлинике сетчатку глаза проверить. тк головные боли были с месяц периодически. В п-ке закапали атропин, посмотрели, сказали все хорошо. Пошла в центр литотрипсии, уже сделать далее обследование: назначили энцефалограмму, рентген шейно-грудного отдела, посещение невролога или психоневролога, не помню, и пр.. В результате случайно нашли разрыв сетчатки. Причем болей не бывает при разрыве вовсе, только через время она ползет как чулок капроновый, и это не исправить уже, и будут слепые зоны в том месте....просто повезло, что обнаружили на комплексном обследовании... Вобщем, по гол болям- оказалось от переутомления и отсутствия отпуска ( ранее в ссср отдыхали строго 4 недлели, нельзя разрывать было, следили за здоровьем, щас- только самим.) а по сетчатке- за 3 тр провели прижигание ( 5 мин работы), не больно. Раз в год- ходит проверяется туда. В п ку не ходит. Там даже не стала сообщать, горе офтальмологу. Правда есть шанс что разрыв произошел после визита в п-ку, справедливости ради. И если разрыв свежий- вообще прижигается на раз- два эта дырочка.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Операция на глаза
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/01/2012, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Точка
Было -5,5 +астигматизм.
butterfly
olla
Спасибо
feron
Я делала по акции биглиона за 29 с чем то тысяч за оба глаза, не знаю есть сейчас там такая или нет.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Операция на глаза
olla
почти сосед
На форуме:
13 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 38
Откуда: Я тетушка Чарли, из Бразилии, где в лесах много-много диких обезьян
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/01/2012, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Yulia_S спасибо за совет)) в нашу поликлинику наверное не пойду (обычную простуду вылечить не могут, хожу туда за больничным), но то, что надо проверить это 100%...
  SMS-ка , цитата:
Двоюродной сестре проворонили в районной п-ке разрыв сетчатки

история поучительная, теперь буду более трепетно относится к своему здоровью...хорошо, что для Вашей сестры все кончилось благополучно (тьфу-тьфу-тьфу)

__________________________________
— Вот! Пожар на спичечной фабрике.
— Жертвы есть?
— Нет, пока просто горит.
— Значит ждем.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Операция на глаза
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/01/2012, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
в нашей районной поликлинике проверяют сетчатку, при этом закапывают в глаза атропин, если есть нарушения в структуре сетчатки отправляют в больницу, а там запись на полгода вперед, просто имейте это ввиду чтобы был запас времени. Глаза - вещь серьезная, судя по очередям в профильные учреждения.

мож сейчас чего изменилось, не знаю, но два года назад меня направляли в 15ю больницу, делать операцию лазером по восстановлению сетчатки, и там не так долго ждала своей очереди, недели две, не больше. Может потому что была в положении, так быстро сделали. Процедура неприятная, но быстрая. И никаких противопоказаний к естественным родам не было, рожала сама.
А вот операции по востановлению зрения все-таки боюсь почему-то. И потом после нее нельзя тяжелое носить, какие-то еще запреты?
Поэтому хочу попробовать восстановить зрение гимнастикой для глаз, долго это и муторно, но вот против я всякого вмешательства в организм без надобности..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Операция на глаза
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/01/2012, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
потом после нее нельзя тяжелое носить, какие-то еще запреты?

Нет особых запретов. Ну шпалы же вы тягять не будете?
У меня ребенок 2,5 года. 15 кг весом. Я специально спрашивала можно ли мне его поднимать- мне несколько врачей сказали что можно. Нельзя непривычно сильные нагрузки- т.е никогда такого не носили/не поднимали/не делали, а тут резко решили. Ну тут вообще то и не у оперированного человека зрение упасть может.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Операция на глаза
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/01/2012, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Нет особых запретов.

На самолете летать можно? Перепад давления?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Операция на глаза
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/01/2012, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
Нет особых запретов.

ну и хорошо. На самом деле я завидую (в хорошем смысле). Уже и не помню, когда я сама-то все четко, без очков или линз, видела. В школе в последних классах сидела в первых рядах и постоянно глаз в сторону вытягивала, чтобы хоть что-то разглядеть на доске..

Это просто я трус, всего боюс.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Операция на глаза
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 22/01/2012, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  butterfly , цитата:
На самолете летать можно? Перепад давления?

Можно, я когда с врачом разговаривала-она мне сказала, что через 2-3 дня после операции люди в отпуск улетают некоторые.

Самый простой аргумент- который лично меня убедил. Коррекция зрения-единственный способ для бойцов ОМОН, спортсменов, пожарников и прочих людей "опасных" профессий-"поправить" зрение.
Со мной делал операцию молодой человек, собирающийся поступать в учебное заведение МЧС- не проходил по диоприям для поступления.
Сами понимаете, что физические и другие нагрузки в подобной профессии- колоссальны. Мы с ним разговорились, и он сказал, что среди учащихся в академии МЧС- довольно много ребят после коррекции зрения.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

  Аннета , цитата:
Это просто я трус, всего боюс.

На самом деле, надо просто решиться.
А пока решение не принято- всегда будут находиться "причины", "отговорки" и тд. и тп.

А видеть своими глазами- правда очень здорово.
Ну и напоследок немного юмора.)))
Я в первый месяц после операции-все порывалась вечером "снять линзы"- настолько привыкла что хожу в них.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Наше здоровье » Операция на глаза
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Берегите ГЛАЗА! AlexBr Наше здоровье 62 Пятница, 23/05/2014, 17:38 Посмотреть последнее сообщение
Харон
Нет новых сообщений Я ЛЮБЛЮ ТВОИ ГЛАЗА Jat СтихиЯ Кожухово 2 Вторник, 01/11/2005, 14:37 Посмотреть последнее сообщение
Jat
Нет новых сообщений Операция спецназа на рынке "Садо... ЧАТский Новости Москвы и другие новости 12 Пятница, 11/11/2011, 20:33 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений Операция "Принуждение к 4,5 млд&... alez Мысли вслух, рассуждения 8 Понедельник, 24/11/2008, 12:39 Посмотреть последнее сообщение
alez

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Наше здоровье
»»»» Операция на глаза
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6 
Следующая страница

Операция на глаза
страница 4 из 6
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования