КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Ребенок не хочет ходить в школу. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Ребенок не хочет ходить в школу.
Автор
Сообщение
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ируня
у некоторых он все время продолжетсЯ, но если граммотно заинтересовать то не будет таких сбоев в воспитание и баланса .

Надо граммотно обьяснить растолковать все нюансы, все равно ребенок НИЧЕГО МАМЕ ПАПЕ НЕ РАССКАЖЕТ, но надо все ситуации разобрать с ребенком, что если так будбте, то надо так делать, на это внимание не обращать, тем более 2 класс. Да нынче молодежь тяжело им дается знания, смотришь и понимаешь, толи ребенок уроки делает толи родители вспоминают, и то большинство знаний в начальной шкоел взрослые вплоть до 5-6 не получали.........
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребенок не хочет ходить в школу.
ируня
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да нет..эт как в анекдоте...
5 лет-мама знает всё
10-мама кое что не знает
16-мама не знает ничего!!!
20 -как же мама была права....
соломку не подстелишь, все нюансы не растолкуешь, но дружить и жить в мире с ребёнком надо стараться...всё равно это его шишки и жизнь...

__________________________________
мама новорожденного младенца чиста, наивна и трепетна, как новобранец, мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель, мама трех подросших нормальных активных детей - это СПЕЦНАЗ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребенок не хочет ходить в школу.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ируня
но порой и на своем импровизированном опыте рассказывать, вотвидишь я не училась пэтому инженер, а вот если бы училась то была бы бизнесвумен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребенок не хочет ходить в школу.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
то большинство знаний в начальной шкоел взрослые вплоть до 5-6 не получали.........

У меня наоборот было...Я до шестого класса училась отлично,а вот потом пошло поехало.....мальчики,дискотеки,гости и т.д. Учеба была на последнем плане.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребенок не хочет ходить в школу.
Sunny Orange
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 277
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 15:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
и зачем режимный сон? может по раньше лечь спать а не в 21.00 ?

здесь я имела в виду, что ребенок как раз таки и не хочет ложиться раньше - ему бы все в игры поиграть, книжки почитать, в туалете время потянуть лишь бы не спать - через это проходят наверное все, поэтому режим позволяет не скакать из крайности в крайность. Всегда есть плюсы и минусы от режима, но не более чем на 20 минут. Если захочет раньше - то я уж точно не буду противиться, это как раз таки сигнал усталости.

__________________________________

Зачем вам солнце, если есть Я!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребенок не хочет ходить в школу.
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 18:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня тоже были дни, в свое время, когда в школу не хотелось. Мама, при небольшой температуре, могла оставть дома. Но достаточно было одного неодобрительного взгляда отца, без всяких слов... и я топал в школу, даже с температурой. Вообще, сам по себе отец мой строгостью чрезмерной не отличался, но учебу считал превыше всего, и сам ходил на работу в любом самочувствии, подавая мне тем самым пример.
Сейчас я ему за это благодарен и отчетливо осознаю, что тем самым во мне было воспитано чувство ответственности.
Посему считаю, что оставить ребенка дома возможно только лишь при реальном заболевании. Все остальные капризы я бы во внимание принимать не стал.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребенок не хочет ходить в школу.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DrHarm
Не сравнивай наши школьные годы и нынешние - сейчас раздолбайства и вседозволенности больше, а тогда наших родителей в школу вызывали за день пропуска. И программы вроде нынче сложнее стали, дети больше устают.
У меня тоже сын частенько песню запевает "не хочу в сад, потому что ...". Но у меня все строго: сад - это твоя работа, хочешь-не хочешь, а идти нужно, а я еду на свою, зарабатывать деньги. Другое дело, что он пока достаточно часто болеет и сидит дома.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребенок не хочет ходить в школу.
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Так и знал, что такие комментарии пойдут У нас в школе за день/два прогула родителей в школу не вызывали. Да и вообще не в этом смысл.
Насчет увеличения нагрузки соглашусь. Но это не повод для того, чтобы ребенка ей не подвергать. Учение - свет! И чем больше вы своему ребенку будете потакать в прогулах, тем хуже для него.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Я еще пока родителем не являюсь, это мое субъективное видение.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребенок не хочет ходить в школу.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 20:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На самом деле, надо ребенка всячески заинтересовать учебой, раньше тоже было и хорошо и плохо учиться и было много соблазнов, даже может и по больше чем сейчас. И ничего, выцчились. Надо заниматься с ребенком а не так, садись и делай уроки,
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребенок не хочет ходить в школу.
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 20:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну да, с Ируни пример можно брать
  ируня , цитата:
и $ за успеваемость приплачивать стали...стимул такой.... буржуин оказался-на PSP скопил за год...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребенок не хочет ходить в школу.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 20:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
DrHarm
щас пойдут коментарии чтоон дл ясебя должен учиться а не за деньги и для кого то и это не стимул
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребенок не хочет ходить в школу.
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 20:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
Это, конечно, правильно, должна быть собственная тяга. Но я, лично, ничего плохого в поощрении за хорошую учебу не вижу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребенок не хочет ходить в школу.
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
а у Вас похоже в школе с русским языком проблемы были
Когда мы учились, то было совсем по-другому. То что мой ребенок проходит во втором классе, мы проходили в четвертом. Я уроки-то дома никогда не делала в начальной школе, а сейчас только и слышишь, что надо с детьми постоянно заниматься. А не сделаешь ДЗ, так сразу "два". Я много чего могу написать, лучше воздержусь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребенок не хочет ходить в школу.
Дельфин
старейшина
На форуме:
16 лет 10 месяцев 20 дней
Посты: 1460
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ни один родитель про ремешок не вспомнил...Развращаете детей вседозволенностью с самого детства и чувством своего превосходства над другими детьми,которым НЕЛЬЗЯ.Представляю себя,говорящего отцу,что не пойду в школу-типа,устал.А я удивляюсь,откуда берутся "большие дети",которые в 25 лет себя обслужить не могут,не могут напрягаться на работе...Часто наблюдаю в маршрутках лодырей лет 10-12,за которыми участливые мамаши таскают ранцы со сменной обувью-как же тяжело бедным их детишкам.Вырастут потом и сядут вам на шею и навсегда...Растет поколение иждевенцев...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребенок не хочет ходить в школу.
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дельфин

Ну вот, я в своих суждениях не одинок.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребенок не хочет ходить в школу.
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дельфин
я полностью поддерживаю

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребенок не хочет ходить в школу.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 20:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дельфин , цитата:
Часто наблюдаю в маршрутках лодырей лет 10-12,за которыми участливые мамаши таскают ранцы со сменной обувью-как же тяжело бедным их детишкам.

Не сыпьте соль на рану. Оччень хорошо запомнила на всю жизнь, когда возвращалась во 2 классе 7 лет от роду с тренировки из бассейна. Еле дождалась очередной автобус с относительно тяжелой сумкой (мокрое полотенце, ласты, банные принадлежности, кулек с едой), плюхнулась на свободное место, но вошла тетенька и сказала - " а вот девочка постоит". Усё. После этого случая я даже не садилась в транспорте, ехала всегда стоя на задней площадке в ЛИАЗах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребенок не хочет ходить в школу.
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рика
я не отрицаю, и за граммотность я часто целыми тетрадками ночами перепсывал если хоть одна помарка будет. И рад за это, и прогуливал и родители были частыми "учениками" и на педсовете частый гость я был, икогда после 9 класса уходил салют в честьменя был. Я не отрицаю, но я рад тому воспитанию которое было, а нынешнее оно никуда не годиться, я уже писалчто в начальных классах те знания, что были влучшем случае классе 5-6 и сейчас даже родители, и я не исключение, берясь за учебники в ужас прихожу, от "грамотного" составления условий задач, и всего остального.


И наказывали и воспитывали, а сейчас всех жалеют, ну за чем ремешком , так нельзя нажо словами, а раз сказаи что накажите,надо наказать, а не все время откладывать,
Так что воспитывайте, а не говорите чтотяжелое.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребенок не хочет ходить в школу.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Побольше позволяйте детям оставаться наедине с самим собой без вашего присмотра и без телека - сразу потянутся к коллективу, хоть в детсад хоть в школу. А так, они устают от общения и от постоянного внимания. имхо
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребенок не хочет ходить в школу.
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/02/2010, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня физически нет возможности оставлять детей дома - не с кем, поэтому я сторонница тех, кто разъясняет ребенку, что у каждого - и у родителя, и у ребенка - своя работа должна быть, и её надо делать, т.е. ехать на работу, чтобы заработать денег на жизнь - на еду, на одежду, разные вещи и игрушки. Все удовольствия надо оплачивать деньгами, которые надо заработать. И вот поэтому встали и пошли кто в сад, кто на работу. В школу пойдем в этом году, жутко боюсь туда идти.
Моя методика борьбы с детским зимним депресняком (от недостатка света, тепла) - покупаю дарю маленькие подарки, типа киндер-яиц или детских журнальчиков (про Лунтика, Смешариков, Ну погоди и т.д.), иногда покупаю соки или молочные коктейли в пакетиках с трубочками тем самым радую деток, и эти маленькие радости как-то скрашивают жизнь моим детям, которые ежедневно рано утром к открытию садика к 7 часам сонно плетутся до автобусной остановки чтобы доехать до садика, и домой возвращаются поздно вечером, оттого периодически ноющих от хронической усталости. Конечно не ахти какой, но все-таки позитив выходит от этих подарков. Конечно, для этого дарение подарков не должно быть системой. Так, время от времени, или хотя бы по пятницам.
т.е. мое предложение - скрасить жизнь позитивом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Ребенок не хочет ходить в школу.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ребенок не хочет ходить в садик Батарейка Все о детях 42 Вторник, 20/03/2012, 09:20 Посмотреть последнее сообщение
Rimma
Нет новых сообщений Кого хочет женщина? :) Iriska* Любовь, семья, отношения 280 Воскресенье, 27/05/2018, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
Вега
Нет новых сообщений Кого хочет мужчина? AlexBr Любовь, семья, отношения 352 Среда, 03/11/2010, 21:20 Посмотреть последнее сообщение
ОЛЛЕ!
Нет новых сообщений Кто хочет найти одноклассников или од... Мадам Флуд&Флейм 140 Суббота, 14/03/2009, 22:02 Посмотреть последнее сообщение
Сосед 241
Нет новых сообщений [ Опрос ] Хочу котенка,... но не хочет муж... ч... Daria Животные, растения 128 Четверг, 16/08/2007, 21:27 Посмотреть последнее сообщение
marcik

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Ребенок не хочет ходить в школу.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница

Ребенок не хочет ходить в школу.
страница 2 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования