КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема посоветуйте как сдавать квартиру! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Советы и вопросы обо всем »»»» посоветуйте как сдавать квартиру!
Автор
Сообщение
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 14 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 10:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
то с них штраф

Каким же образом? Через суд? По месту жительства ответчика (г. Владикавказ) ?
  Ма-ри-ша , цитата:
Бывают такие хозяева,ччто убить хочется,а квартиранты золото.

Согласен.
  Ма-ри-ша , цитата:
Была бы у тя лишняя квартира,то сдавал бы..

А я и не отрекался... , я говорю-я противник сдачи, но я же не сказал, что сам не сдал бы если бы....,.да кабы....

А у тебя если б было 6 ( это цифра) квартир, то ты бы их все сдала!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » посоветуйте как сдавать квартиру!
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 10:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sasha
если скинете - было бы здорово. Адрес электроники кину в личку. Спасибо.

  егороввиктор , цитата:
Я высказываю своё мнение об этом явлении.

ну в общем-то мнения об этом явлении я не спрашивала и рассуждений на тему хорошо или плохо, кто как относится не преполагалось. Так что если хочется просто порассуждать - лучше где-нить в другой теме. Я задавала конкретные вопросы конкретным людям, не более.

  егороввиктор , цитата:
Но вы сами уже потихоньку сходите на конфронтацию и начинаете раздражаться на советы о которых сами же попросили. В мыслях вы уже здесь не живёте, а когда это станет и в реальности ....

У Вас такие фантазии интересные ))). Вам явно нечем заняться.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

  егороввиктор , цитата:
А у тебя если б было 6 ( это цифра) квартир, то ты бы их все сдала!

и правильно бы сделала!!!

Ещё раз прошу Вас - не засоряйте тему всякой ерундой про Владикавказ и прочее.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » посоветуйте как сдавать квартиру!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 10:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Каким же образом? Через суд? По месту жительства ответчика (г. Владикавказ

Жильцов нужно брать с московской пропиской,чтоб проблем меньше было.
  егороввиктор , цитата:
А у тебя если б было 6 ( это цифра) квартир, то ты бы их все сдала!

Так я и сдаю

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » посоветуйте как сдавать квартиру!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
Лучше продать квартиру, чем сдавать ее. Или сдавать знакомым, но этот вариант более невыгодный экономически.
У наших знакомых так квартиру с хорошим ремонтом загадили на юго-западе ... Потом еле-еле отмыли ее и продали. А сдавали приличному человеку, который в свою очередь ее пересдал табору чукч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » посоветуйте как сдавать квартиру!
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
МОжно через знакомых поискать, кому нужна кваритира без комиссии, а вам чтобы рекомнедацию дали. Мы так сдали кваритру, когда наши жильцы съезжали, посоветовали других своих знакомых. Пока без нареканий живут.

На первых порах, когда въезжали проверяли, раз в две недели квартиру, потом реже стали.

Родственница давно сдает квартиру, и кто только не жил, портили и пачкали мебель, хотя сначала казались довольно приличными людьми, но к моменту съезда, могли нагадить (наговорить по межгороду, не заплатить или утащить из вещей). теперь сдает только М и МО, минимум мебель и посуды, все немаркое, бытовой техники тоже минимум.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » посоветуйте как сдавать квартиру!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 10:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Лучше продать квартиру, чем сдавать ее

Не согласна. НУ продашь квартиру,деньги потратишь. А тут будет ежемесячный не маленький доход. Вдруг что с основной работой - то квартира прокормит. КТо ж недвижимость продаёт???Это ж заработок. 30-40тыс в мес разве плохо нахаляву???
  jenny , цитата:
У наших знакомых так квартиру с хорошим ремонтом загадили на юго-западе ... Потом еле-еле отмыли ее и продали. А сдавали приличному человеку, который в свою очередь ее пересдал табору чукч.

Для этого существует агенство,договор,и фотоаппаратура.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » посоветуйте как сдавать квартиру!
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 14 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
И прочее, прочее, прочее...


Вот на это я и высказываюсь, а вам это как совет.
А уж тему вы сами подняли изжёванную до нЕльзя.....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » посоветуйте как сдавать квартиру!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
уж тему вы сами подняли изжёванную до нЕльзя.....

А где её жевали,ссылочку дай
Мне интересно например было послушать высказывания на эту тему.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » посоветуйте как сдавать квартиру!
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
сдавала в прошлом году через знакомого риэлтора. Для меня, сдающей, ее услуги не стоили ни сколько, ей платили арендаторы. Оговорили цену, за которую я бы хотела сдать, оговорили мои пожелания по жильцам, оговорили нюансы договора, после чего я передала ей ключи для показа. Риэлтор подала объявления, подождали 3 дня, звонков почти не было, после согласования со мной она снизила аренду (мне не повезло, сдавала квартиру в самый спад цен на аренду ) Буквально через неделю подходящие люди нашлись, мы все встретились, подписали договор на полгода. Риэлтор получила свои деньги, я получила предоплату за 1-й и последний месяцы.
Для меня такой варинат был очень удобен, т.к. меня никто не мучал звонками, мне не надо было ездить показывать квартиру, все тонкости сделки мне объяснил риэлтор. А главное, людей подобрала хороших (семья москвичей 3 человека), соседи довольны тишиной, я довольна своевременными платежами. Живут уже больше полугода, но договор не переоформляли. Даже аренду не поднимаю, хотя сейчас цены выросли. Лучше пусть живут нормальные люди за меньшие деньги, чем буду получать больше, но жильцы будут хуже.

Буквально через 2 месяца после меня через нее же сдавали квартиру брата. Выгодали по цене, но с жильцами повезло меньше. Семья муж с женой из Украины. Произвели очень хорошее впечатление, но с оплатой проблемы: вечные задержки, за свет еще ни разу за полгода не заплатили, и показания воды сдают явно заниженные, поедем проверять счетчики

С выбором квартирантов придерживаюсь следующей позиции: идеал - москвичи, или близлежащие области; семья с детьми или без, возраст не менее 25-ти, без крупных животных.


Последний раз редактировалось: Танючка (Понедельник, 08/02/2010, 10:26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » посоветуйте как сдавать квартиру!
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 10:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Лучше продать квартиру, чем сдавать ее.

этот вариант не рассматривается вообще. Квартира будет принадлежать впоследствии моему сыну, уж он то потом что хочет пусть с ней то и делает. И потом, у меня не настолько высокие доходы. Продать квартиру в Москве всегда можно успеть, а вот купить уже может оказаться нереально сложнее.
  jenny , цитата:
Или сдавать знакомым

для меня вообще не вариант...Принципиально не имею никаких финансовых дел со знакомыми и родными. Это из серии "Хочешь потерять друга - дай ему в долг". С чужими всё гораздо проще.
  jenny , цитата:
У наших знакомых так квартиру с хорошим ремонтом загадили на юго-западе ... Потом еле-еле отмыли ее и продали. А сдавали приличному человеку, который в свою очередь ее пересдал табору чукч.

Ну такой вариант вряд ли возможен. У меня здесь живут родители, которые в любом случае квартиру будут контролировать и проверять её регулярно.
  Ма-ри-ша , цитата:
Для этого существует агенство,договор,и фотоаппаратура.

Мне нравится твой подход к делам ).

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

  Танючка , цитата:
С выбором квартирантов придерживаюсь следующей позиции: идеал - москвичи, или близлежащие области; семья с детьми или без, возраст не менее 25-ти, без крупных животных.

согласна полностью...Студенты и одинокие молодые люди даже не рассматриваются как вариант, прекрасно себе представляю во что это может выливаться.
Иностранцы тоже табу.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » посоветуйте как сдавать квартиру!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Квартира будет принадлежать впоследствии моему сыну

Действительно,нужно задумываться,где буду жить дети/ребенок,когда выростит. Сейчас острый вопрос с жилплощадью,а дальше еще страшнее. Поэтому сейчас нужно покупать квартиры детям,чтоб они потом ни в чем не нуждались.
  Lora_Moon , цитата:
Мне нравится твой подход к делам


  Lora_Moon , цитата:
Принципиально не имею никаких финансовых дел со знакомыми и родными

ТАк же. Потом выйдет так,что ты еще и в минусе будешь.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…


Последний раз редактировалось: Ма-ри-ша (Понедельник, 08/02/2010, 10:39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » посоветуйте как сдавать квартиру!
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 14 дней
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
В ЛС!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » посоветуйте как сдавать квартиру!
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 10:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
нужно задумываться,где буду жить дети/ребенок,когда выростит

У меня что у мужа нет своего отдельного жилья, что у многих родных и знакомых мужского пола, и я считаю, что это ужасно для мужчины. Поэтому для меня просто идея-фикс, чтобы у моего сына на эту тему голова не болела.

  Ма-ри-ша , цитата:
Потом выйдет так,что ты еще и в минусе будешь.

дело даже не только в этом. Отношения могут испортиться. Родным может иногда постесняешься предъявить те требования, которые будешь предъявлять к чужим. А если сразу начнёшь жёстко расставлять все точки над I, то начнут ещё обижаться. Так что работать у родных, брать на работу родных, продавать машины родным, сдавать квартиры - не самый лучший вариант.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » посоветуйте как сдавать квартиру!
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 27 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если вы сдаете без агентства и ваши жильцы кого то зальют, то всю ответсвенность несете вы, если вы сдавали официально, то ваши постояльцы. Лучше чуток потерять в деньгах, но сдать квартиру официально

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » посоветуйте как сдавать квартиру!
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Dexter
я не буду гнаться за наибольшей суммой. Мне будет достаточно адекватной стабильной цены вкупе со спокойствием. Так что неофициально не мой вариант.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » посоветуйте как сдавать квартиру!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Для этого существует агенство,договор,и фотоаппаратура.

Это все понятно - парень сдавал как раз через агентство. Только отмывать пришлось самому.
  Lora_Moon , цитата:
для меня вообще не вариант...Принципиально не имею никаких финансовых дел со знакомыми и родными. Это из серии "Хочешь потерять друга - дай ему в долг". С чужими всё гораздо проще.

Мы снимали квартиру у нашей знакомой. Она сама сдает ее только очень хорошим знакомым, потому что незнакомые ее один раз очень прилично нагрели на счетах за телефон. В нашем случае все быди довольны - оплату мы никогда не задерживали (хоть нам было меньше 25 :wink: ), поменяли ей за свой счет, но с ее разрешения кое-какую сантехнику, квариру освободили в срок чистенькой и сверкающей.
У меня были мысли сдать свою кожуховскую квартиру и снимать в нужном мне месте. Но как вспомнила, во что может превратиться моя квартира, решила еще потерпеть годик, пока не подготовлю все документы для продажи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » посоветуйте как сдавать квартиру!
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
Я тоже согласна по совету сдавать через агенство. И не обязательно ИНКОм ( самая ужасная контора из всех).
Я и снимала и сдаю сейчас квартиру. Последнюю сдавала через девушку-риэлтора на нашем форуме. Нашла мне семью из Орловской области. Хорошие люди, никаких жалоб от соседей. Платят исправно. В квартире еще и ремонтик сами сделали
У меня главным требованием был пункт о наличии детей школьного возраста ( с ними не так просто съехать быстро, школа и все такое...).
Хотя мы сами, будучи молодой семьей без детей, очень быстро и без проблем сняли в свое время квартиру.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » посоветуйте как сдавать квартиру!
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
прилично нагрели на счетах за телефон

ну, а сгонять на телефонный узел и заблокировать все виды звонков, кроме местных нельзя что ли?
Ну и потом насчёт знакомых это моя принципиальная позиция, многие прекрасно снимают и сдают именно по знакомству. Сама бы наверное так и искала, если бы была необходимость.
  Мадам , цитата:
не обязательно ИНКОм ( самая ужасная контора из всех).

почему?

  Мадам , цитата:
пункт о наличии детей школьного возраста ( с ними не так просто съехать быстро, школа и все такое...).

я вообще не против наличия детей...Повторюсь супер-пупер-евроремонта у меня нет. И если детка описает ковролин или разрисует обои - я не обижусь смертельно. Хотя конечно всё в пределах разумного.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » посоветуйте как сдавать квартиру!
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Только отмывать пришлось самому

Почему? Если официально,то отмывать должен был квартиросъёмщик.
  Мадам , цитата:
( самая ужасная контора из всех

Почему?
У меня не было с этой конторой проблем(через них и покупала квартиру,и прдавала,и сдавала).

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

  Lora_Moon , цитата:
ну, а сгонять на телефонный узел и заблокировать все виды звонков, кроме местных нельзя что ли?

Если платят они коммуналку,плюс телефон,то пусть хоть на 10тыс наговорят - им платить. Если коммуналку они не платят,то правильно,нужно заблокировать все звонки,кроме местных.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » посоветуйте как сдавать квартиру!
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/02/2010, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, а с интернетом как поступать? Вот к примеру у меня сейчас на меня зарегистрирован. Оставить всё как есть и дать пин-код чтобы платили сами, если будут пользоваться? Или отрубить, пусть сами подключают?

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Советы и вопросы обо всем » посоветуйте как сдавать квартиру!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Посоветуйте гинеколога Арлекина Здравоохранение КО 76 Среда, 23/11/2022, 18:20 Посмотреть последнее сообщение
MissisKlaus
Нет новых сообщений Посоветуйте фитотерапевта ivolga051 Наше здоровье 1 Понедельник, 28/05/2012, 15:27 Посмотреть последнее сообщение
LE-NA
Нет новых сообщений Флеболог - посоветуйте Mirt Наше здоровье 3 Понедельник, 07/07/2014, 12:10 Посмотреть последнее сообщение
нерон
Нет новых сообщений Посоветуйте внедорожник КрошкаРу АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 137 Вторник, 20/12/2016, 23:48 Посмотреть последнее сообщение
NBAlex
Нет новых сообщений Военкомат - посоветуйте... lizka Советы и вопросы обо всем 96 Пятница, 03/12/2010, 12:11 Посмотреть последнее сообщение
As_

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Советы и вопросы обо всем
»»»» посоветуйте как сдавать квартиру!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

посоветуйте как сдавать квартиру!
страница 2 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования