КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Функция АОН Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Телевидение, Радио, Телефония »»»» Функция АОН
Автор
Сообщение
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/02/2010, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А больше у нас и не будет высвечиваться, к сожалению. Потому что все 10 цифр определяется только при функции Caller ID, а нам она пока недоступна, потому как наш номер подключен к аналоговой, а не цифровой АТС. То есть, мне надо позвонить в МГТС или на АТС и попросить не включать 54 руб в квитанцию? И они запросто согласятся?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/02/2010, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
То есть, мне надо позвонить в МГТС или на АТС и попросить не включать 54 руб в квитанцию? И они запросто согласятся?

никуда не звоните, когда придет квитанция если там нету графы за АОН то хорошо, а если есть то скажите что Вы ее не включали, он и у себя отключат а телефон все равно 7 цифорок будет выдавать. Обычно нету графы они через какое то время саи звонят и предлагают у них как то там определяется что у человека стоит АОН и автоответчик.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/02/2010, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да дело в том, что уже года 3-4 приходит квитанция с услугой АОН. И без неё она не придёт, это совершенно точно. Как первая трубка появилась с функцией АОН, так и стала приходить оплата за АОН. Поэтому, чтобы не платить, мне надо как-то отказаться от неё.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/02/2010, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
Да дело в том, что уже года 3-4 приходит квитанция с услугой АОН. И без неё она не придёт, это совершенно точно. Как первая трубка появилась с функцией АОН, так и стала приходить оплата за АОН. Поэтому, чтобы не платить, мне надо как-то отказаться от неё.

завтра позвоните и скажите что бы Вам отключили услугу и все, или напишите письменное отказ
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/02/2010, 23:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька, спасибо за участие в обсуждении моей темы!

Добавлено спустя 23 минуты 4 секунды:

Кстати, вот что нашла в Википедии:

АОН — автоматический определитель номера. Распространён в бывшем СССР. Не являлся услугой АТС, поскольку не был предназначен для абонентов. Мог использоваться только для выхода на междугороднюю связь и для спецслужб.
С 1997 года МГТС представляет АОН как дополнительную платную услугу и требует обязательной регистрации устройства определения номера. При отсутствии регистрации и оплаты прекращается предоставление всех услуг (телефон отключают), отдельно услуга АОН не отключается
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/02/2010, 00:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ольга Г.
что бы ее отключить надо включить, а если Вы ее не включали то они ее сами навязали без Вашего ведома
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/02/2010, 09:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
завтра позвоните и скажите что бы Вам отключили услугу и все

Ага, они так и побежали отключать после звонка абонента. Нужно поехать на свой ТУ, написать письменное заявление на прекращение пользования услугой. Плюс за текущий месяц они все-равно полностью возьмут оплату. Я прошлым летом отключала. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/02/2010, 21:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny, и что после отключения? АОН работает, а оплата не приходит?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/02/2010, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
и что после отключения? АОН работает, а оплата не приходит?

да имеено так, но если вы успеете взять сразу трубку то будет соединение если не успеете , вернее после нескольких шудков то может сброс произойти, если еще у Вас несколько телефонов в квартире.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/02/2010, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ольга Г.
У меня какой-то странный АОН в телефоне - определяет только звонки с аналоговых станций, которых почти уже не осталось. С цифровых - ни-ни. Честно определяется только один номер, что-то я не соображу, как этот АОН отключить в телефоне. Оплата больше не приходит. Я не считаю это услугой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/02/2010, 21:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Там же в настройках есть АОН вкл/выкл. По крайней мере должен быть. У меня на обеих трубках так. Там и отключается он.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/02/2010, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
Там же в настройках есть АОН вкл/выкл

Нема. Может ребенок что стер там.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/02/2010, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может я что то пропустил,но чем Вам не нравится АОН ? У меня подключена услуга- цифровой АОН за 54 руб. в месяц,очень удобно,как на мобильном.Идет вход.звонок-пишется имя(если есть в тел.книжке) и номер.Всегда знаешь,кто беспокоит.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
Алексей Попов
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 621
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/02/2010, 23:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
+1
Очень нравится, что можно посмотреть кто звонил во время моего отсутствия дома.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/02/2010, 23:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Алексей Попов
Согласен.У меня хранит 10 последних непринятых вызовов.Плюс вторая линия,смс и конференц-связь.Естественно-все за доп.плату.Мне нужен только тоновый набор(бесплатно) и цифровой АОН(54 руб/мес).
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Телевидение, Радио, Телефония
»»»» Функция АОН
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2 

Функция АОН
страница 2 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования