КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Функция АОН Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Телевидение, Радио, Телефония »»»» Функция АОН
Автор
Сообщение
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/02/2010, 20:32 | Функция АОН [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте, соседи! У меня вопрос к знатокам: как установить функцию АОН на телефоне, чтобы номер звонящего определялся без поднятия трубки? А то смысл такого АОНа почти теряется. Телефон такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=651930&hid=91464
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/02/2010, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ольга Г.
А Вы платите МГТС за АОН?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/02/2010, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня такой же телефон. Тоже присоединяюсь к вопросу.
Такой АОН я оплачиваю. Если память не изменяет,то 54 р в мес.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/02/2010, 21:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если телефон стоит с АОН, и не подсоединив к МГТС, то соединение первое если не успеете трубку поднять обрывается... со второго как первый звонок пойдет, можете успеть , на самом деле, они брать берут на подсоединение этой услуги, но пожно и не подсоединять.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/02/2010, 22:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ольга Г.
в настройках телефона меняете настройки с АОН на Caller ID.
и оплачиваете услугу у мгтс соответственно и будет то, что вы хотели

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/02/2010, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Die Geheimnis , цитата:
Ольга Г.
А Вы платите МГТС за АОН?


Да, конечно. Как телефон подключили, так с нас берут ежемесячно 54 руб, за АОН.

Добавлено спустя 41 секунду:

feron, спасибо, попробую.

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

feron, не понимаю ничего, как поменять? У него в настройках есть только строчка "голосовой АОН" и к нему вкл/выкл ( на ход дела вообще не влияет - что вкл, что выкл, - определяет номер после ответа на звонок). Про Caller ID вообще нигде нет
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
Patcher
кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 126
Откуда: Л35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/02/2010, 22:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
54 руб, c вас берут не за АОН, а за Caller ID, это более продвинутый стандарт, а АОН он работает без всяких подключений в МГТС, только высвечивает всего 7 цифр. В настройках телефона должна быть функция через сколько звонков определять номер, тоесть телефон сам какбы поднимает трубку, потому как иначе АОН не определяет.

__________________________________
Если вы живете в доме Л35 - пишите в личку за подробностями.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/02/2010, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у меня вообще не определяет номера...Тока телефоны,которые в записной книжке,а "чужие" не определяет...За что плачу - не знаю...

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/02/2010, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всё, поняла, нам эта услуга просто недоступна, потому как не цифровая АТС у нас.
Вот что я накопала
"Поддержка стандарта определения номера CLIP FSK Caller ID.
Данный стандарт позволяет определять номер вызывающего абонента при условии, что телефон подключен к цифровой АТС. В отличие от АОН (см. "АОН"), номер определяется без установления соединения и на дисплее телефона, поддерживающего CLIP FSK Caller ID, отображается десятизначный номер вызывающего абонента (для АОН номер семизначный). В последнее время доля цифровых АТС в России возросла, но перед приобретением телефона необходимо уточнить на вашей телефонной станции, будет ли функция Caller ID работать корректно"


Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

  Patcher , цитата:
54 руб, c вас берут не за АОН, а за Caller ID

В квитанции стоит именно " АОН".
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
Arhi
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 238
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/02/2010, 23:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
.....


Последний раз редактировалось: Arhi (Среда, 26/06/2019, 12:45), всего редактировалось 9 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/02/2010, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arhi , цитата:
Телефон тоже Панасоник,

а у меня пульсар работает отлично без настроек......
просят либо договор заключить или нет,
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/02/2010, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня такая же трубка, определяет номер сразу.Принесла телефон из магазина,подключила и он сразу начал определять.
Ольга Г.
А Вы подключали АОН?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/02/2010, 23:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Arhi/ у нас, наверное, разные АТС. Я же в Новокосино живу, у меня родители в Кожухово. Я звонила как-то спросить, как установить АОН, чтобы он все цифры с мобильного читал, а не последние 7. Так мне сказали, что, к сожалению, эта услуга недоступна, потому как АТС не цифровая.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

  lisa , цитата:
Ольга Г.
А Вы подключали АОН?


Нет, тоже просто включили трубку и со следующего месяца стала приходить оплата за АОН.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 06/02/2010, 23:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
услуга недоступна, потому как АТС не цифровая.

Когда жили в Жулебино, то там определялся сразу весь номер и АТС была не цифровая.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
Die Geheimnis
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 919
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/02/2010, 02:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я в МГТС звонила и с ними разбиралась, они мне и помогли настроить мой телефон, чтоб все определял. Я даже удивлена была, мы купили телефон, и прям как нам подключили номер, сразу им и позвонила узнать насчет стоимости оплаты АОНа и заодно насчет того, какие манипуляции мне нужно проделать с моим телефоном, чтоб все работало.
Правда, это было тогда, когда мы еще по маленьким бумажкам платили счета за телефон
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/02/2010, 08:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
Я же в Новокосино живу,

Ну так с этого и начинать надо было
Caller ID для цифровой Кожуховской станции и телефоны соответственно надо переводить на Caller ID(если он поддерживает соответственно) а то при настройках АОН надо кнопку ткнуть сначала, чтоб определял...
  lisa , цитата:
Принесла телефон из магазина,подключила и он сразу начал определять.

до поднятия трубки номер определяет? интересно, что стоит в настройках, АОН или Caller ID?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

  Ольга Г. , цитата:
В квитанции стоит именно " АОН".

это одно и то-же
российский ПАЛИХА-750 DECT вам в помощь, а то так и будете определять после ответа
http://www.paliha.ru/index.php
можете зарегистрировать свою DECT-трубку и наслаждатся беспроводной связью
  Цитата:
Сохранив всю функциональность легендарной «Палихи-750», новинка приобрела функции базовой станции стандарта DECT, что позволяет не только наслаждаться обширными возможностями «Палихи-750» (АОН и/или Caller ID, автодозвон, связь с ПК через USB, запись разговора, автоответчик до 4-х часов), записная книжка на 250 абонентов, селекция звонков, передача SMS на мобильный, отправка SMS и т. д.), но и оценить все преимущества беспроводной связи. Теперь на каждой DECT-трубке, зарегистрированной на базе, будет отображаться номер звонящего, любую из них можно будет вызвать с базы (она принимает до шести трубок), вызвать базу с любой трубки как во время разговора, так и в режиме ожидания, перевести разговор на базу или на другой DECT-терминал, включить запись разговора с DECT или прослушать сообщение автоответчика. Словом, к линейному телефону добавились все беспроводные прелести.
Настраивают DECT-трубки через меню базы (регистрация/разрегистрация, настройка приоритетов, использование батареек и т. д.), а функции их вызова - через специальную клавишу DECT, вынесенную на переднюю панель аппарата.
Наконец, акцентируем ваше внимание на главном преимуществе - возможности питания от телефонной линии. При отключении электричества база работает (до 10 часов) от батареек, а если и их заряд закончился - от телефонной линии, сохраняя при этом весь функционал, кроме DECT-модуля (определитель номера, автоответчик, запись разговора и т. д.). Еще одна уникальная функция - «Персональная трубка» - выбор направления звонка в зависимости от входящего номера (например, с одного номера звонит только 1-я трубка, с другого - 2-я, если номер неизвестен - все). В случае с офисной АТС набор «9» возьмет на себя база. Короткие внутренние номера будут набираться без префикса. Гибкая настройка приоритетов между базой и DECT-трубками позволяет использовать «Палиху-750 DECT», например, в качестве системы связи «секретарь-директор».
И не забывайте, что у вас дома или в офисе будет красоваться стильный аппарат, разработанный известной дизайнерской студией Артемия Лебедева. Поверьте, держать в руке эргономичную трубку и пользоваться продуманным до мелочей меню всегда приятно

http://www.paliha.ru/750dect/index.php

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/02/2010, 10:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  feron , цитата:
до поднятия трубки номер определяет?

Да ,до поднятии трубки определяется номер
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/02/2010, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Да ,до поднятии трубки определяется номер

наверняка тогда Caller ID по умолчанию а то бы кнопочку тыкать сначала надо было

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/02/2010, 21:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну поменяла я сегодня трубку, была в запасе ещё одна Панасоник, но другой модели. На одном полезном сайте рассказали, как настроить трубку, чтобы без поднятия трубки и через 1 звонок определял. С той, которая была, не прокатило. А с этой всё получилось! Если кому-то интересно,расскажу. Но судя по тому,что у вас цифровая, мои советы не очень-то и нужны. :wink:
И вопрос ещё: если это функция телефона, должны ли мы платить 54 руб? У нас же только 7 цифр определяется и не подключали специально через МГТС, а автоматом заработало. Они же не смогут нам отключить эту услугу, если мы откажемся платить? Или я чего-то не понимаю?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/02/2010, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
И вопрос ещё: если это функция телефона, должны ли мы платить 54 руб? У нас же только 7 цифр определяется и не подключали специально через МГТС, а автоматом заработало. Они же не смогут нам отключить эту услугу, если мы откажемся платить? Или я чего-то не понимаю?

нет не отключа просто иногда будет при звонке к Вам, если не успеете сбрасыываться, и потом опять набор, и Вам позвонит с МГТС оператор и предложит не хотели бы Вы подключить, если Вы откажитесь, так и будет у Вас высвечиваться только 7 цифор. и ни каких 54 рубля не надо будет платить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Телевидение, Радио, Телефония » Функция АОН
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Телевидение, Радио, Телефония
»»»» Функция АОН
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

Функция АОН
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования