КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Есть ли правда в жизни??? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»»» Есть ли правда в жизни???
Автор
Сообщение
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
Дорогая, я чем-то Вас шокировала? Чем? Я постараюсь объясниться

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья

Простите. Мне показалось, что я ВАс видела в "Православном Кожухово"... поэтому предложение получить удовольствие от интрижки на работе меня действительно шокировало.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 16:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да ладно, начальство на то и начальство, что всех поиметь пытается.
можно ему отдатся и поимеет, а можно не отдаться- не поимеет, будет больше уважать но продвижение по карьере затормозится.
хотя зряплата может и вырости, оттого что не отдался.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 16:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Мне показалось

Не показалось.
А Вы предлагаете одинокой матери встать в пятую балетную позицию, сжать губы куриной жопкой и потерять работу? Учтите, её с маленьким ребёнком никто не ждёт на новом рабочем месте. К тому же это была просто реплика и не более того. Не воспринимайте слишком прямолинейно мои слова. Я не сказала, что все, кому довелось столкнуться с озабоченным начальником, удовлетворили его желание.
Просто мы должны проявлять гибкость и хитрость, если хотите, в деле удержания воздыхателя на пионерском расстоянии.
Читайте "Лисистрату" Аристофана (только не смотрите фильм - в нём многое представлено не так, как у автора).

Мне из подобных ситуаций помогали выкарабкиваться юмор и владение медицинской терминологией.
С одним дядей вообще полный анекдот приключился. Если интересует - могу поделиться воспоминаниями.

Добавлено спустя 3 минуты:

  Black_Snake , цитата:
не отдался.

БРАВО, НЕПОКОБЕЛИМЫЙ Black_Snake!!!
Форум будет чтить своего героя!!!!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Если интересует - могу поделиться воспоминаниями.

Расскажите. Хотя у каждой женщины наверное с 14 лет этих забавных историй- отпоров.. есть что рассказать У некоторых иммунитет уже и отработанные приемы самозащиты себя от домогательств. У некоторых пока нет иммунитета.
Тут- советую пожаловаться вышестоящему начальству. Идеально- если это женщина. На любое начальство найдется свое начальство.
Начальник ее ведь думает, что побоится героиня. А не надо бояться. Хотя есть такие девушки - на лице написано, что не пойдет никуда на него жаловаться, а просто поплачет и будет его периодически ублажать. Еще и за зарплату трястись и вкалывать. Даже если она уступит- работы и карьеры не будет все равно, и чувство омерзения, что сдалась - не даст там работать. ЭТО- насилие.
И кажется есть такая статья- принуждение к интиму на работе. Надо почитать.
Жаловаться и громко! Они боятся этого ужасно. Записать разговор на диктофон вначале, и через день сказать что подала жалобу в комиссию по труду ( или как там это называется) Просить перевода.., моральной компенсации. любое гражд суд примет ее сторону.
Превентивные меры: чтобы не попадать в такие истории надо всегда показывать что у тебя есть бойфренд.. муж.. папа, брат громила. Намекать при каждом удобном случае.. упоминать. И не придется бегать по комиссиям.
Если врасплох: вечеринка на работе- и Вас навязчиво-пьяно предлагает шеф отвезти до дому?- выйдите позвонить -вызовите такси за угол а шефу- благодарю, за мной заедет моя "Волосатая Лапа" И тд..
Заинтригуйте начальника, вызовите у него чувство осторожности и опасения к вашей персоне Может, не только домогательства и сальные намеки оставит, но и лишний раз вас просить не станет выйти в субботу поишачить, а позовет Маньку из соседнего отдела, которая год назад побоялась..... пусть поработает, да может, еще чего, после, как отчет сделает, с нее потребовать.

Для НЕ бойцов:
Нюшкин, МОГУ ДЛЯ Вашей подруги отжалеть новенький календарик квартальный настенный .. пусть шефу подарит.. И скажет, что папа дал, ему НА РАБОТЕ АЖ 5 ШТУК ВЫДАЛИ. Календарик оч хорошей организации.. Они еще напротив Библио-Глобуса рсположены. Сказать - с Новым Годом вот вас хочу поздравить. От всей так сказать души, чем могу..
Дайте ему 1-2 дня.. Посмотрите... Для тупых если не подействует
- Ох, Я типа о вас только хорошее ему.. а вы, Петр Петрович- тискаться...((((((( Абидна, нехорошо. Я у него единственная доча. ( раз про одинокую маму знает начальство и бойфренд- громила уже не прокатит- надо брать "семьей" ) вот скажу, что с работы меня выгнали, что бууудет...Многозначительно закатывая глаза ни о чем. Пусть додумывает.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 18:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
А Вы предлагаете одинокой матери встать в пятую балетную позицию, сжать губы куриной - попка - и потерять работу?


Если стоИт выбор между постелью с начальником и потерей работы - да.
  Попрыгунья , цитата:
Не воспринимайте слишком прямолинейно мои слова.


По-другому не умею. Слово не воробей...
  Попрыгунья , цитата:
Мне из подобных ситуаций помогали выкарабкиваться юмор и владение медицинской терминологией.

А вот это уже совсем другое дело.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 18:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:

Если стоИт выбор между постелью с начальником и потерей работы - да

А если он вовсе не страшный вонючий злобный карлик, а очень даже ничего так мужчинка? А? Может это судьба?

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья
под угрозой увольнения???
боюсь чувак просто попутал рамцы. Таких осаживать крепко надо.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 19:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
под угрозой увольнения???

Ну припекло чувачка!!
Мы же с Вами не видели ни его ни её. Может там такая конфетка, что Вы бы тоже хоть под каким предлогом

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 1 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 19:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья
жжош ацкий сотона.

не, я предпочитаю когда начальство желает поиметь воспользоваться третьим принципом Айкидо.
отойти в сторону и когда начальство пролетит мимо- нанести удар со стороны или тыла

Потому я долго на одном месте не работаю, и исповедую философию наемника. :wink:

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 19:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Потому я долго на одном месте не работаю

Вы не того полу ягода - всегда работу найдёте
А вот молодой маме - сложнее Тут не очень в-догонку попинаешь начальничка.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

SMS-ка
Отличная идея! Я, например, в качестве домашнего телефон КГБистов давала...особо назойливым

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Думаю лучше ей не здаваться, будет уважать за моральные качества, и не прогибчивость под таким натиском, а наоборот скажет и поощрит, пожурит, что мол не сдалась. А если ляжет, то скажет что можешь под любого и выдаш секреты фирмы конкурентам.
Поэтому пусть не имеет отношений.
А как я сумел прочитать только вышла из декрета одной тядело жить А ГДЕ МУЖЖ????????????????????????????????????? ГДУ МУЖЧИНКА?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
можешь под любого и выдаш секреты фирмы конкурентам

Радистка Кэт!!
Ну ты загнул

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Black_Snake
Илюшенька
Как вас проняли страдания бедной девушки?!
Даже завидно: столько мужского внимания и всё одной!! И на работе, и на форуме!!!!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 19:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попрыгунья
Если и Вам внимания заботы не хватает пишите, найдем чем Вас про стимулировать........
  Попрыгунья , цитата:
Радистка Кэт!!
Ну ты загнул

Это я раньше передачу смотрел такая ересь была, и вспомнилось......


На самом деле, можно многое зделать так, что он ее больше и лучше будет уважать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
  Бурмарина , цитата:

Если стоИт выбор между постелью с начальником и потерей работы - да

А если он вовсе не страшный вонючий злобный карлик, а очень даже ничего так мужчинка? А? Может это судьба?


Похоже, мы с Вами говорим на разных языках.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Похоже, мы с Вами говорим на разных языках.

Я не святее святого, и в теме флуда изъясняюсь не на церковно-славянском. Уж простите. Каюсь и посыпаю голову пеплом.
В конце концов и на Вашей аве исполнительница главной роли в фильме "Секс в большом городе", а не мать Тереза. Мы живём в мире людей и жизнью людей и детей зачинаем в результате полового акта, а не молитвенно-медитативным путём. Это реалии нашей жизни и от них не уйти не спрятаться.
Да, Вас, меня, Маню Форточкину, кто-то желает, если можно так выразиться. В этом нет катастрофы и стыдного ничего нет. Важен здесь только наш выбор. Вот когда мы перестанем быть желанными, вот тогда - катастрофа!
Я попыталась немного разрядить напряженку и внести долю юмора в беседу. Это преступление?
Что плохого я предложила девушке для разрешения ситуации?
Но мне, ей богу, непонятно каким образом тема домогательств сочетается с революционным настроем и желанием улучшить мир одной из форумчанок. Честно говоря, я думала, что речь идёт о более серьёзных вещах, а вовсе не о том как отфутболить мужика.
Ещё раз: не забывайте,что мы с Вами во "флуд-н-флейме", а не в "+ православии".
Давайте чуть легче относиться к бытию. В конце концов жизнь - большая иллюзия. Не воспринимайте всё уж слишком серьёзно.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
неееееееееееееее в илюзии жить не стоит.
А тему надо было назвать справедливость совесть и порядочность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 23:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
будет уважать

Я думаю, ей нужно не уважение, а отлипание. пусть просто забудет о её существовании или не воспринимает как объект вожделения. Вообще-то такие уважают только себя.
  Илюшенька , цитата:
Если и Вам внимания заботы не хватает пишите

Илюшенька, милый! Спасибо за предложение, непременно воспользуюсь лет эдак через ...нцать
Но учти - я тебя за язык не тянула!!

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
Но учти - я тебя за язык не тянула!!

ну и мультик сказка не репка, поэтому упустим суть тянем по тянем............
Попрыгунья
Свою красоту надо уметь предоставить так, что бы ей восхищались, но не возгарали похотью страстной.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Правда совместной жизни: Я завела себ... Milk Юмор 91 Вторник, 09/08/2011, 10:39 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Телеремонты, правда или нет? ey Ремонт, строительство 14 Четверг, 05/07/2012, 09:28 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Правда о Христе. aandrey Религия 146 Вторник, 01/04/2008, 17:54 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений [ Опрос ] Навальный или Федоров. За кем правда? irissan Политика 346 Четверг, 21/04/2016, 06:37 Посмотреть последнее сообщение
Yukatan
Нет новых сообщений Мироточащие мощи - правда или ложь? aandrey Религия 132 Суббота, 10/06/2017, 02:05 Посмотреть последнее сообщение
KLoun

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»»» Есть ли правда в жизни???
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Есть ли правда в жизни???
страница 4 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования