КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Есть ли правда в жизни??? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»»» Есть ли правда в жизни???
Автор
Сообщение
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 20:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
работодатель конечно проникнется, всё осознает...

...прописав в трудовом договоре пункт
  Илюшенька , цитата:
ублажать начальника.


__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 21:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюшкин , цитата:
За это время сменился начальник. Новый откровенно ее домогается и грозит увольнением в случае отказа.

ой... ни она первая, ни она последняя...
я экзамен по английскому сдавала на первом курсе с папой, он рядом сидел... мне преподаватель предложил позаниматься с ним дополнительно у него дома, иначе экзамена мне не видать

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bany , цитата:
я экзамен по английскому сдавала на первом курсе с папой, он рядом сидел... мне преподаватель предложил позаниматься с ним дополнительно у него дома, иначе экзамена мне не видать

Вот это Вы молодца! Браво! Вот честно! Суперское решение проблемы! Ни за что бы не додумалась.
Меня во время сдачи зачёта по электротехнике препод по имени Жан всё пытался тискать, тока его кольцо обручальное всё же смущало и мои рассказы о том, как муж схемы электрических цепей самозабвенно мне вырисовывал.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Автору темы - больше уважение, моральная поддержка! Вот я бы никогда не призывала Вас жить "проще", не говорю,что "уже все решено до нас, это война с вытряными мельницами" и дальше-дальше...
Я тоже из такого настырного меньшинства, но все больше уходит в трубу, простите, как до дела - или руки кОротки, или свой эмоциональный фон не дает возможнсти (всегда) или просто не знаешь КАК это сделать..
Поработав в заматерелой бюрократич. системе нашего государства (мы помогали реализовывать закон о монетизации льгот), я сначала плакала над каждым письмом льготника, потом вошла в ритм и они стали меня раздражать, и под конец я вывела-таки формулу, что самые настырные и жадные до правды с нотками легкой истеричности и наличием свободного времени добиваются своего. ДОБИВАЮТСЯ. Вот что важно.
Поэтому считаю, что пока есть такие вот Дон Кихоты, мы еще не все потеряли. Их принципиальность и неравнодушие - редкие качества. Многие из нас расстались с ними, заменив на личный комфорт, жестокосердие и еще кое-что. Потому что так жить проще...

Когда в моем присутствии заводят волынку на тему "Тут ничего не изменишь..все куплено-поделено до нас....смиритесь...", мне хочется завизжать и хорошеньку пнуть оратора в мягкое место. Если бы все было так, то...ничего бы не было, ничего не менялось.!!! Вспомните кино "Северная страна", снятый по реальным событиям... Да много. Много таких примеров.


Последний раз редактировалось: Бурмарина (Четверг, 04/02/2010, 22:28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 22:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюшкин , цитата:
А ведь у меня дети......Хочу, чтобы их будущее было более честным и светлым.....

Не в этой стране .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
и женщины прекрасно могут осадить домогающегося мужчину, ибо репетируют это с 14 лет и до того момента, как перестают быть привлекательными

Только потом он ей будет мстить, это же по больному месту, тем более начальство, здесь надо или так вывернуть ситуацию, чтоб и он не обиделся и чтоб действительно охота пропала.

Добавлено спустя 3 минуты:

  КМС , цитата:
Хочу еще добавить-Цитата и "Мастера и Маргариты". Уже не помню кто сказал и как именно,но смысол такой: Зло никогда не победит Добро.Ибо Зло-это такая субстрация,которая пожирает сама себя.Как и Добро не сможет победить Зло.Ибо Добро не умеет предовать,обманывать и убивать.
Как вывод,скажу следующее:Живите и поступайте так,как Вам подсказывает Ваша совесть и сердце!


Золотые слова!!

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
compass
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 2838
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 22:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюшкин , цитата:
.Есть ли правда в этой жизни???

  Нюшкин , цитата:
А ведь у меня дети......Хочу, чтобы их будущее было более честным и светлым.....

это все зависит от Вас. сделайте так, чтоб Ваши детки видели только хорошее и светлое улыбайтесь чаще, а не прите с хмурым лицом на баррикады. впустите мир и гармонию в свое сердце и будет Вам и Вашим деткам только счастье
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 10 месяцев 23 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 22:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
И содрогнется душегуб,
Свое почувсвовав уродство,
Когда в углах разбитых губ
Простое чувство превосходства.


Хорошо сказано!

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
  Нюшкин , цитата:
А ведь у меня дети......Хочу, чтобы их будущее было более честным и светлым.....

Не в этой стране .


в какой, не подскажите? :wink:

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 23:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Вспомните кино "Северная страна",

хороший фильм, он к ней домогался, а жене говорил что она такая сякая сама пристает. и как она ревела, НО ВСЕ ЖЕ ДОБИЛАСЯ, А ЕЙ ЭТО МНОГОГО СТОИЛО, НО ДОБИЛАСЯ ПРАВДЫ, не сдаваться, так и тут, потом он своей жене скажет что та его сама совращает а он не может ничего поделать.


Постарайтесь ОСТАВАТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ И НЕ ПАДАТЬ и не идти ни на какие уступки в плане с ним отношений.
БОРИТЕСь, и все будет хорошо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 00:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюшкин , цитата:
За это время сменился начальник. Новый откровенно ее домогается и грозит увольнением в случае отказа.

Честно говоря, ситуация совершенно простая, если девушка привлекательная - закрутить демонстративный роман с одним из поклонников на глазах начальника. Как правило, такие начальники сразу отстают, если видят, что девушка занята. Они привыкли брать, а если надо отнять, то на это они уже не способны.
Если не привлекательная, тогда даже сложно представить. А был ли мальчик?

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 00:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Как правило, такие начальники сразу отстают, если видят, что девушка занята

не знаю как насчёт начальников, у меня адекватный был, сравнить не с чем, но других мужчин эта занятость обычно наоборот заводит... А тем более если коллега подчинённый этого дяди? Что ему он конкурент что ли?(ну по его конечно логике к примеру)

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
starvuk
Колдун
На форуме:
17 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 4951
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 00:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюшкин , цитата:
Есть ли правда в этой жизни???

Вопрос сумбурный и материальный.
Правда = закон Бога (весьма утрировано - старвук), ибо люди не могут их отменять и устанавливать свои.
Разберитесь в начале что есть ЖИЗНЬ, потом уж думайте о правилах (Правь-де).
Незнание закона не освобождает от ответственности :wink:

__________________________________
Все, что противоречит совести, является неправдой и должно быть отброшено, невзирая на фактологию и аргументацию.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 00:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
других мужчин эта занятость обычно наоборот заводит

Мы сейчас не этот случай рассматриваем.

  Lora_Moon , цитата:
А тем более если коллега подчинённый этого дяди? Что ему он конкурент что ли?(ну по его конечно логике к примеру)
Бесполезно думать за мужчин, он все равно поступят по-своему. Это их мозги развивает.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 00:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если она грамотно поступит, и скажет, коректно, что нет, я думаю все будет нормально.
Но скажу еще такую вещь, красота хорошо,прятать может не стоит, но демонстрировать н ежелательно.
Есть порода девушек, которая свои формы габариты красоту на показ, смотрите берите я хочу, как касается дела, так сразу в кусты помогите лапают и т.д. , а где раньше голова была? с огнем же играла, так вот.
Пусть коректно откажет ему и работает спокойно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 00:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
Поэтому считаю, что пока есть такие вот Дон Кихоты, мы еще не все потеряли. Их принципиальность и неравнодушие - редкие качества.



Хм, а мне кажется, что таких очень много. Может просто в моем окружении? И с ними жить гораздо интереснее, чем с конформистами. Задорнее как то....



Правда конечно есть. И никакая она не у каждого своя. Она одна на всех. И кстати, "борьба за правду" не обязательно с надрывом и через бурелом. :wink:

А вот если что-то не получается, может это и не правда? Или путь к ней не тот?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 01:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
красота хорошо,прятать может не стоит, но демонстрировать н ежелательно

Я бы всех людей до гола раздела, вот где правда-то жизни - жестокая и беспощадная

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 07:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Я бы всех людей до гола раздела, вот где правда-то жизни - жестокая и беспощадная

И сами готовы раздеться и будет работа натуралисток и натуралистов?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мой брат мне частенько говорил:
- Тебе что больше всех надо?
Подумала и поняла, что действительно мне надо значтельно больше, чем другим и не только в материальном плане. Для решения некоторых проблем не надо ни времени, ни денег, надо знать свои права, с чем у нас неважно, живем по понятиям. Была как-то в Федеральной службе по труду и занятости, где мне сказали, что ТК дожен быть нашей настольной книгой и неплохо бы было его прочитать от корки до корки несколько раз, очень пригодиться в жизни, а еще очень внимательно прочитать гражданский кодекс, думаю, в этох документах найдет решение свох проблем и подруга Нюшкин, вполне законные решения.
Моя мечта, едет народ в метро и вместо любовных романов и детективов читает заканодателные документы
Пример из собственной жизни: заказала гарнитур в ювелирной мастерской (советские времена), исполнение заказа задерживали, звонить им уже надоело, обратилась в вышестоящую организацию, они мне объяснили, что каждый рабочий день просрочки -1% от стоимости заказа, после выполнения заказа мне еще вернули 84% его стоимости

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/02/2010, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А может подруге просто расслабиться и получить удовольствие? Без секаса в юные годы сложновастенько :wink:
Случай не исключительный. Каждой из нас в своё время пришлось уворачиваться от домоганий начальства.
Люди, объясните в чём здесь гражданский подвиг, а то я в непонятках

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Правда совместной жизни: Я завела себ... Milk Юмор 91 Вторник, 09/08/2011, 10:39 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Телеремонты, правда или нет? ey Ремонт, строительство 14 Четверг, 05/07/2012, 09:28 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Правда о Христе. aandrey Религия 146 Вторник, 01/04/2008, 17:54 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений [ Опрос ] Навальный или Федоров. За кем правда? irissan Политика 346 Четверг, 21/04/2016, 06:37 Посмотреть последнее сообщение
Yukatan
Нет новых сообщений Мироточащие мощи - правда или ложь? aandrey Религия 132 Суббота, 10/06/2017, 02:05 Посмотреть последнее сообщение
KLoun

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»»» Есть ли правда в жизни???
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Есть ли правда в жизни???
страница 3 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования