КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Есть ли правда в жизни??? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»»» Есть ли правда в жизни???
Автор
Сообщение
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца 1 день
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 00:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нюшкин
Один мой бывший товарищ сказал одну очень мудрую мысль: " Не Мы придумали эти правила жизни, но нам приходиться по ним жить!" (лет двадцать тому назад)и у меня после этого пропал весь пыл к борьбе! И теперь может уважения к себе немного поубавилось, зато прибавилось спокойствия и умиротворения! Вот!

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Нюшкин
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 532
Откуда: Лухмановская, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 01:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Но двадцать лет назад одно было.....
А сейчас вроде как свобода слова, действия.....и все такое......
Хочется жить не по ТЕМ СОВСЕМ старым правилам..............

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца 1 день
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 01:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюшкин , цитата:
Хочется жить не по ТЕМ СОВСЕМ старым правилам..............

Так живите по новым, которые сейчас! Но не нарушайте их. (я не про законы, а про правила по которым все живут).

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Нюшкин
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 532
Откуда: Лухмановская, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 01:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
BOLAND
ВАШИМИ устами да мед пить.............

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца 1 день
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 01:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нюшкин
Так я и пью......, а кто Вам то мешает?

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 07:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюшкин , цитата:
Грубо????? Энто как??

Зло порождает зло, все зависит от ситуации, та, которую привел я, когда от одних к другим чиновникам, позвонили сразу в министерство, там поговорили, перезвонили опять этому чиновнику поговорили, в итоге он принял направление, без слов, благо что напарника по просил что бы он взял справку о том. что он отдал направление под номером, он взял сказали в течение 10дней решат. через 5 дней ему звонят, мол так и так нету Вашей справки, он спокойно скаазл, что есть справка, в которой четко под номером Вашим сотрудником получено от меня направление, у Васстлько то дней, ищите сами. В итоге справка нашлась и выдали место в садике.
я просто поражаюсь над такими людьми, которые воообще свои функциональные обязанности должностные не выполняют, превышают возложенные на них полномочия.
ДА, работа идет можно не торопиться, но когда воо такие вот чиновники люди к нам приходят и торопят что бы мы все быстро делали, я коректно посылаю. и они не могут ничего сделать.
Грубо, это когда я с начальницей молодой "коерктно" при всех сотрудниках и студентах по повышению квалификации беседовал. выясняя отношения из-за ее безграммотности не умению общаться тактичности. отсутсвие какой либо субординацаии и вежливости. Беседа была насыщенная все с открытыми ртами стояли. , результат свой гонор она по убавила........

Так вот, все зависит от разной ситуации и каково у Вас терпение. Все равно можно тихо спокойно на мозги капать,чем самой кипеть и шуметь, больше сил уйдет и мало результативности.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
КМС
новосел
На форуме:
14 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 23
Откуда: Лухмановская д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюшкин , цитата:
Дорогие соседи по району!!!
У меня вопрос....Есть ли правда в этой жизни???
Я человек, вечно борющийся за справедливость!!!
И мне все время не везет!!!!
Потому что, правда в нашей стране наказуема.......

Интересную тему Вы подняли!
Что сказать?Я человек,который тоже стремиться к справедливости.Но,вот вопрос,что такое справедливость?Как мы ее определим?Для одного человека это одно,а другого-совсем другое....но есть чтото общее.....Ну,например.Из личного примера...
Стою я на остановке,жду тролейбус.....подошел....пропускаю бабушку вперед,хотя сам изрядно промерз(холода стояли).Это хорошо?Безусловно!Но как то "мелко"(прошу не цепляться к этому слову).Это проявление вежливости....Дальше.Бабушка проходит к турникету и пытаеться проити...у нее социальная карта москвича.По какойто причине не срабатывает...народ начинает возмущаться-всем ведь холодно....я,молчо пробиваю свой билет и бабушка проходит.Затем прохожу я,пробив билет свой(замечу,куплен за мои деньги)...Бабушка-спасибо,сынок,спасибо....я кивнул-мол,ничего страшного))) Она достает кошелек и пытаеться мне всучить 20 рублей...я заметил краем глаза,что у бабушки не так уж и много денег...да и зная,до какого состояния довело наше правительство пенсионеров...эх....в,общем,я ничего ей не сказал,а молча вышел.....Ну а что ей скажешь?Что я понимаю,что у Вас нет денег и все такое....нихочу я поднимать такие темы,тем более с теми кого это коснулось....Вот такое пример....
Хочу еще добавить-Цитата и "Мастера и Маргариты". Уже не помню кто сказал и как именно,но смысол такой: Зло никогда не победит Добро.Ибо Зло-это такаясубстрация,которая пожирает сама себя.Как и Добро не сможет победить Зло.Ибо Добро не умеет предовать,обманывать и убивать.
Как вывод,скажу следующее:Живите и поступайте так,как Вам подсказывает Ваша совесть и сердце!
Ну и напоследок приведу одну песню,которая меня многому наулича....

А я живу не по Христу,
Я как и все,конечно,грешен.
И путь мой тоже безутешен,
Чем я живу,тем и дышу,
И утешение не прошу

Дя я живу не по Христу.
Среди людей святых не видел!
Когото может быть обидел,
А с кем нашел свою звезду,
А с кем связал свою судьбу!

Но я живу не по Христу.
Его все заповеди знаю.
И просто так не нарушаю,
Но и как следует не чту...
но и как следует не чту...

Бывало дело на войне!
Хотелось думать мне о вечном.....
Но разве была человечной
Та смерть друзей в чужой стране?
На не обьявленой войне!

А мы живем не по Христу.
И даже те,кто верил в Бога!
Но шел не правильной дорогой...
Безвестно канет в темноту...
Безвестно канет в темноту...

Вся наша жизнь не по Христу!
И нам молитвой не помогут.
Отдайте людям,а не Богу
Свою Любовь и Добрату...
...И это будет по Христу....

__________________________________
Удачи Вам по жизни!Берегите себя!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 10:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нюшкин
Живите так, чтобы ваша совесть была чиста. Бороться с ветряными мельницами бесполезно, быстрее угробите свою нервную систему. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нюшкин
совет 1
Помните историю с Магомедом, к которому не идет гора. Магомет встает и идет к горе.

совет 2
помните пословицу- умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.

совет 3
не стоит принимать все удары в грудь, стоит уходить от ударов в сторону и со стороны наносить ответные удары.

Подумайте и воплотите эти советы в жизнь. Превратите жизнь в увлекательную игру- где надо уклоняться от неприятностей и ловить бонусы-приятности.
и помните, что умный человек легко находит выход из трудной ситуации, в которую мудрый человек предусмотрительно не попадает.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

  Нюшкин , цитата:
Но двадцать лет назад одно было.....
А сейчас вроде как свобода слова, действия.....и все такое......

20 лет назад свобода слова и действия действительно была.
А сегодняшняя ситуация напоминает ситуацию 30 лет назад.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Нюшкин
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 532
Откуда: Лухмановская, Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 13:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тему эту, собственно, из-за близкой подруги начала........
А ситуация такая....Недавно она вернулась на работу после декрета.
За это время сменился начальник. Новый откровенно ее домогается и грозит увольнением в случае отказа.
Подруга ребенка растит одна, помощи со стороны родственников особо нет, искать новую работу в условиях кризиса-дело сложное.
Когда она мне это все на днях рассказала, я прям была готова придушить "начальничка"
И вот как мы сможем воспитать хорошее будущее, если настоящее продажно, безразлично, жестоко......

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюшкин , цитата:
Но как я им смогу смысл жизни объяснять, если Я сама сдалась??????

Хочешь жить - умей вертеть-Ся
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
есть ли правда в жизни? конечно есть! но у каждого из нас она своя... и нередко наши правды диаметрально противоположны...
по поводу начальника - это всегда плохо. можно попробовать перевестись на другой участок работ... чтобы этот человек уже не был непосредственным начальником... можно стараться избегать... но это мера временная... реально, нужно уходить... потому как ..дак, который считает возможным ставить такие ультиматумы, просто так не остановится.... и вовсе нет гарантий, что по получении своего, не уволит... я стараюсь не иметь в своем окружении таких людей...
когда-то с такой ситуацией столкнулась - пришлось уходить не смотря ни на что... но просто домогательства терпеть было невмоготу... засранца не остановило даже то, что мне на тот момент всего 17 лет было...
к сожалению, есть ситуации, которые не требуют решения - от них лучше и проще посто уйти...
а есть ситуации, которые можно решить... и их нужно тихо, планомерно, по возможности без эмоций, решать....

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца 1 день
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нюшкин
Ситуация разруливается на раз.
Пусть Ваша подруга попробует как будто бы поведется на приставания. Только пусть скажет (намекнет), что у нее очень ревнивый муж (можно друг), но скоро он уезжает в командировку ненадолго и моно будет встретится у нее дома. Пусть устроит ребенка на время........И тут внезапно возращвется муж. Ну и знакомится с начальником. Поверте больше приставаний не будет.
P.S. А начальник случаем не хозяин конторы?

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюшкин , цитата:
грозит увольнением в случае отказа

Да пусть увольняет. Кстати, по какой статье? Успокойтесь - не уволит он ее. :wink:
Вообще, неужели взрослая женщина не может управлять желанием мужчины своей хитростью? Елки-палки, пусть скажет между прочим так, что у нее вензаболевания нашли, и скромнее пусть на работу одевается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 17:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
+10
Ситуация вообще разруливается на раз-два.

Вариантов решения масса.
Главное что забило подругу- СТРАХ увольнения.
Убери страх- и все станет просто как божий день.
Чтобы убрать страх- надо понять- что увольнение неизбежно- даже если этого и не будет совсем.
Просто это неизбежность- как закат солнца и наступление ночи. Все.

А дальше варианты
а) предание огласки
б) жалоба более вышестоящему начальнику
в) угрозы "ее" парнем
г) тупо посылание начальника с опусканием- например- от тебя воняет, что жена не дает и т.п.

можно еще с десяток методов предложить, что выбрать- зависит от тонкостей ситуации.
но для начала можно просто осадить зарвавшегося лоха.( а по другому начальника назвать трудно- если ему не дает никто- только как под угрозами)
и женщины прекрасно могут осадить домогающегося мужчину, ибо репетируют это с 14 лет и до того момента, как перестают быть привлекательными
подруге успехов в борьбе со служебными романами :wink:

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 18:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюшкин , цитата:
Есть ли правда в этой жизни???
Я человек, вечно борющийся за справедливость!!!
И мне все время не везет!!!!
Потому что, правда в нашей стране наказуема.......

Правда - это не мировой закон, а способ поведения. Правда - это путь бога: "...И все преграды прошибая лбом, увенчанным повстанческой звездою, свободу вырвем или смерть найдём".
Есть и путь зверя:
  Black_Snake , цитата:
помните пословицу- умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.

А Человек - посередине. Что более правильно? А зависит от того, какова цель.
Огорчает, что не не летаешь по прямой, как ворона? А ведь на ворону и коршун может найтись. Иногда кривой путь быстрее приведёт к цели, чем прямой.
  Нюшкин , цитата:
Я тему эту, собственно, из-за близкой подруги начала........

Пусть подруга будет немного гибче, на то она и женщина! ну и конструктивные советы форумцев почитает :wink:

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 19:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нюшкин , цитата:
Новый откровенно ее домогается и грозит увольнением в случае отказа.

На работе важны человеческие отношения, можно начальника приструнить, возможностей масса, еще одна не перечисленная, настучать его жене, если он женат, а потом уволиться, т.к. работать вместе будет сложно, или сделать запись приставаний и сообщить куда следует, можно попробовать добиться его увольнения или перевода. Способов масса надо все проанализировать исходя из собственных интересов и выбрать подходящий. У меня подруга на днях посодействовала увольнению своей директрисы, которая ее не домогалась, конечно, но решила испорить ей жизнь
Зло должно быть наказано!

Добавлено спустя 22 минуты 18 секунд:

... и еще из Евтушенко.

Есть сладострастие тупиц
Всех унижать, кто не тупицы,
Но от себя не отступить
И усмехнись - пусть им не спиться.

Когда в любые времена
Идет игра - орел и решка,
То наверху - та сторона,
Где отчеканена усмешка.

Страшней, чем даже мятежи,
Страшней ответного удара
Сознанье собственной нелжи,
Сознанье собственного дара.

И содрогнется душегуб,
Свое почувсвовав уродство,
Когда в углах разбитых губ
Простое чувство превосходства.

Так раб униженный жрецу
Вдруг усмехнулся не по-рабьи,
И это привело к концу,
Ну скажем, царство Хаммурапи...

Не совсем по теме, но где-то очень близко

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 19:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пусть просто скажет, после беременности матка в норму ни как не придет, а без оргазма она не занимается, на ее восстановление нужно нескольколет и высокую зарплату, и если быть более серьезно, то можно коректно отказатсья от навязчивых ухаживаний. и выполнять что необходимо и входит в ее обязости по работе, а в трудовом догооре в котором она подписывалась там не наисано ублажать начальника.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
VAZA
Веющая ветром
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 1599
Откуда: Рудневка 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Пусть просто скажет, после беременности матка в норму ни как не придет, а без оргазма она не занимается, на ее восстановление нужно нескольколет

О как, ловко! Умиляет)

__________________________________
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/02/2010, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
после беременности матка в норму ни как не придет

работодатель конечно проникнется, всё осознает...

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Есть ли правда в жизни???
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Правда совместной жизни: Я завела себ... Milk Юмор 91 Вторник, 09/08/2011, 10:39 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Телеремонты, правда или нет? ey Ремонт, строительство 14 Четверг, 05/07/2012, 09:28 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Правда о Христе. aandrey Религия 146 Вторник, 01/04/2008, 17:54 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений [ Опрос ] Навальный или Федоров. За кем правда? irissan Политика 346 Четверг, 21/04/2016, 06:37 Посмотреть последнее сообщение
Yukatan
Нет новых сообщений Правда что исчезла пробка на Новоухто... eugen Автостатистика Кожухово 7 Среда, 19/12/2007, 12:34 Посмотреть последнее сообщение
Вася Елкин

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»»» Есть ли правда в жизни???
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Есть ли правда в жизни???
страница 2 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования