КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ОКМПД на дому (детская неотложка) Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» ОКМПД на дому (детская неотложка)
Автор
Сообщение
ZM
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 1091
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ГалВик , цитата:
парень поставил диагноз герпес!!! и сказал намазать зовираксом!!

И на них нет никакой управы?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ОКМПД на дому (детская неотложка)
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ZM , цитата:
И на них нет никакой управы?

вот я тоже думаю. Если столько недовольных. Кому на них жаловаться?

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ОКМПД на дому (детская неотложка)
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/09/2010, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Фреон , цитата:
И выронил трубку. В следующие 20 минут телефон 8-499-721-16-27 не отвечал, вызвали Скорую 03.

Зимой сыну вызывали скорую ,ребёнок перестал дышать....,мы его привели в чувства...,но мы не могли до скорой дозвониться с 4-х телефонов... на протяжение 20 минут ,так нам скорую вызвала неотложка там вроде была женщина по телефону,после ещё перезванивала и спрашивала приехала скорая или нет... Она продублировала видимо несколько раз наш вызови к нам приехали 4-ре скорые помощи...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ОКМПД на дому (детская неотложка)
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/09/2010, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Летом болели затяжной ангиной 3 недели...пропили 2 курса антибиотиков потому что первый курс не помог, у ребенка температура под 40 первую неделю была, приехали с дачи сюда, вызвала неотложку....приехал пьяный (!!!!) либо накануне перед сменой выпивший и не проспавшийся доктор (!!!!) я была в шоке...муж с ним рядом стоял - говорит - разило от него за километр + ко всему нагло ждал денег после 2 минут приема....я сделала вид, что тупая и ничего не понимаю, ушел практически хлопнув дверью....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ОКМПД на дому (детская неотложка)
Lora Vivian
местный житель
На форуме:
13 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 82
Откуда: Новогиреево
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/09/2010, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Главное отличие детской неотложки от Скорой - то, что к вам на 100% приедет педиатр, специалист по детям, и назначит лечение, а по 03, если свободных педиатров не будет, к вам могут направить обычного врача, а то и фельдшера, которые смотреть вашего ребенка не будут, а сразу предложат проехать в больницу. Сомнительное удовольствие кататься туда-сюда, особенно если ребеныш приболел, но в госпитализации не нуждается.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ОКМПД на дому (детская неотложка)
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/09/2010, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Скорая хотя б может высокую температуру снизить.А ехать в больницу или нет все равно решают родители.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ОКМПД на дому (детская неотложка)
Фреон
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 426
Откуда: Руднёвка,35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/09/2010, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora Vivian , цитата:
Главное отличие детской неотложки от Скорой - то, что к вам на 100% приедет педиатр, специалист по детям, и назначит лечение, а по 03, если свободных педиатров не будет, к вам могут направить обычного врача, а то и фельдшера, которые смотреть вашего ребенка не будут, а сразу предложат проехать в больницу. Сомнительное удовольствие кататься туда-сюда, особенно если ребеныш приболел, но в госпитализации не нуждается.


Согласна с Вами... Но вот если неотложка невменяема и телефон ночью не отвечает - приходится вызывать 03 и писать отказ от госпитализации...

До появления кожуховской неотложки вызывали со Старого Гая - всегда приезжали очень грамотные врачи ... и достаточно быстро....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ОКМПД на дому (детская неотложка)
Lora Vivian
местный житель
На форуме:
13 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 82
Откуда: Новогиреево
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/09/2010, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А это просто стыдно - выпивать на работе, тем более если работаешь с детьми.......... Стыд и позор.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ОКМПД на дому (детская неотложка)
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/09/2010, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
были:
температура 38,8
нормальный стул
тошнота, но рвоты не было (правда, при враче ребенка вырвало когда врач засунул ложку глубоко в горло - но так каждого из нас вырвет с таким же успехом)
из-за температуры в общем плохое самочувствие

вызвала детскую неотложку
врач осмотрел, с учетом температуры, норм.стула и моих заверений в том, что рвоты не было поставил диагноз "вирусная инфекция" и назначил Мотилиум (назначил от рвоты, которой вообще-то не было), Энтеросгель (принцип действия как у активированного угля?) и частое питье.
прошло 3 суток, температура на проходила, добавились еще и боли в животе
после 39температурной ночи дала жаропонижающее,
утром в слезах привезла ребенка в 120-ую поликлинику в отделение неотложки, там нам назначили Деринат (иммунностимулирующие капли ) и порекомендовали консультацию хирурга.
хирург осмотрел сказал что это не аппендицит и порекомендовал попробовать дать ребенку ношпу (вдруг в животе это спазмы, а не аппендицит) и попросить врачей неотложки усилить лечение
пошла в отделение неотложки, там врач, который ставил нам вирусную инфекцию, назначил Энтерофурил (как я поняла это антибиотик от кишечных инфекций), а врач, которая назначала нам Деринат, хамски наорала на меня за то, что я опять приперлась и еще не ушла домой.
Придя домой, проанализировав все, что было и кто что мне сказал, пришла к выводу о том, что это все-таки зуб у нас так тяжко вылезал с температурой (было у меня такое подозрение).
Вот такая ерунда получилась
к слову сказать, так и предполагая, что это, возможно, зуб лезет у нас, я ни Мотилиум, ни Энтеросгель не давала, только в приступе паники 1 раз дала ребенку ношпу и Энтерофурил, вот

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

и все с того дня прошло, на следующий день через десны наконец-таки прорвался зуб
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ОКМПД на дому (детская неотложка)
Настя Михова
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 197
Откуда: Рудневка 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/09/2010, 19:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А зачем с температурой 38,8 неотложку-то вызывать? знаю, что тапки в меня полетят, но все же? Неужели мамы не знают, что делать с дитенком при такой температуре? Это же не 40, и даже не 39,5?
Одно дело, если б фебрильные судороги раньше были, или просто проблемы по неврологии, ларингоспазм и т.п.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ОКМПД на дому (детская неотложка)
Artemisia
помощник шамана
На форуме:
17 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 1736
Откуда: Рудневка, 11
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/09/2010, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Настя Михова , цитата:
А зачем с температурой 38,8 неотложку-то вызывать?

+1

У детей вообще температура поднимается выше, чем у взрослых. Это нормально. Мои могут при 38,5 еще вполне бодрыми быть.
Ну и нурофен, вроде, никто не отменял.

Хотя, наверно, у каждой мамы свои страхи по поводу здоровья детей. Я вот бегу к врачу с любой сыпью. Даже с потничкой и аллергиями. И еще очень боюсь за глаза. Пару раз зря к офтальмологу рвались без записи.

__________________________________
Он сказал:"В такие времена как наши нет места ненаучной любви...." (С)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ОКМПД на дому (детская неотложка)
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/09/2010, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Настя Михова , цитата:
А зачем с температурой 38,8 неотложку-то вызывать?

Я один раз вызвала скорую с темп.36.3.Был сильный озноб (аж кровать тряслась) я испугалась что будут судороги.Скорая приехала через 10мин темп. была уже 38.5.Сказали что такая трясучка реакция на резкий подьем температуры(в течении короткого времени).Сделали укол.И ночь прошла спокойно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ОКМПД на дому (детская неотложка)
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/09/2010, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У них что, времени свободного полно, что квасят на работе. Делать нечего, что-ли, вызовов нет?

  Настя Михова , цитата:
А зачем с температурой 38,8 неотложку-то вызывать? знаю, что тапки в меня полетят, но все же? Неужели мамы не знают, что делать с дитенком при такой температуре? Это же не 40, и даже не 39,5?

Смотря сколько лет ребятенку. Если грудничок? Он же не скажет, что унего болит. Ждать нельза, требуется срочный осмотр специалиста, а со скорой всегда заберут в больницу, за редким исключением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ОКМПД на дому (детская неотложка)
sakura
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/09/2010, 21:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Скорая хотя б может высокую температуру снизить.А ехать в больницу или нет все равно решают родители.

но скорая не назначает лечение, поэтому за назначением надо ехать в больницу или вызывать неотложку.

я кожуховской неотложкой довольна,правда я ее не вызывала в ночное время.ночью пришлось вызвать только раз еще тогда со старого гая,приехала тетя которая явна была недовольна что ей пришлось ехать, даже ребенка смотреть не стала.
Видимо ночью всем спать хочется, к сожаленью дети болеют непредсказуемо.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ОКМПД на дому (детская неотложка)
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/09/2010, 22:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Несколько раз консультировалась по тел.вызова неотложки, всегда были полезные советы. Спасибо им большое.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ОКМПД на дому (детская неотложка)
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/09/2010, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Настя Михова , цитата:
А зачем с температурой 38,8 неотложку-то вызывать?

согласна
у нас на днях было 39 и 8.......я бы вызвала только тогда, если б не могла сама сбить...
а вчера приезжала тетенька тоже с неотложки, у нас был отек Квинке..нормально все прошло, потом еще на мобильный пару раз звонили, уточняли, все ли в порядке..
а мужик там (в неотложке) на телефоне сидит просто с манерой разговора такой - кажется, что пьяный..буквы растягивает, заплетается.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ОКМПД на дому (детская неотложка)
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/09/2010, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
Несколько раз консультировалась по тел.вызова неотложки, всегда были полезные советы. Спасибо им большое.

В смысле, назначали лечение по телефону, без осмотра?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ОКМПД на дому (детская неотложка)
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/09/2010, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
а мужик там (в неотложке) на телефоне сидит просто с манерой разговора такой - кажется, что пьяный..буквы растягивает, заплетается

Может он не совсем здоровый?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ОКМПД на дому (детская неотложка)
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/09/2010, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
В смысле, назначали лечение по телефону, без осмотра?

когда можно было обойтись без визита врача, то давали дельные советы, или сами отправляли в скорую, все по ситуации, но всегда - верно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ОКМПД на дому (детская неотложка)
Фреон
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 426
Откуда: Руднёвка,35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 26/09/2010, 22:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
а мужик там (в неотложке) на телефоне сидит просто с манерой разговора такой - кажется, что пьяный..буквы растягивает, заплетается.


ага... трубки роняет... потом просто не отвечает на звонки
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » ОКМПД на дому (детская неотложка)
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: Детская поликлиника №120 ССС Здравоохранение КО 8531 Четверг, 26/08/2021, 23:29 Посмотреть последнее сообщение
St.Vera
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ продам/куплю/отдам/возьму sofya Детская барахолка 159 Четверг, 17/03/2022, 13:50 Посмотреть последнее сообщение
Рика
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА продам/куплю/отдам/возьму Вампиренок Детская барахолка 2381 Четверг, 18/11/2021, 12:33 Посмотреть последнее сообщение
t34
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКАЯ ОБУВЬ продам/куплю/отдам/возьму кукс Детская барахолка 1252 Вторник, 21/12/2021, 10:43 Посмотреть последнее сообщение
Рика
Нет новых сообщений Скорая и неотложка для детей Ольга Г. Детские врачи. Детские болезни 30 Среда, 12/10/2016, 00:05 Посмотреть последнее сообщение
Milk

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» ОКМПД на дому (детская неотложка)
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4 
Следующая страница

ОКМПД на дому (детская неотложка)
страница 2 из 4
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования