КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Светская беседа. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ »»» Тесты, приколы, задачи »»»» Светская беседа.
Автор
Сообщение
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/01/2010, 00:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Овохужок Прикольно...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Светская беседа.
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/01/2010, 00:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


  Цитата:
Что там говорить, СОСЕД ИНФО – это сила. Многие думают, что говорить о СОСЕД ИНФО в обществе не принято. Это не так. Зануда обычно тратит свое время, чтобы отнять у вас ваш СОСЕД ИНФО. В общем, СОСЕД ИНФО. За феминизм не ругать. СОСЕД ИНФО точно не для самолюбования и демонстрации своего остроумия. Некоторые люди не понимают философию и считают любой философский текст, содержащий большое число специфических терминов, бредом. Поэтому будем говорить проще. СОСЕД ИНФО символизирует, что времена изменились. Занимать место в головах людей, владеть их вниманием – вот что определяет важность СОСЕД ИНФО в современном обществе. Распоряжения чаще всего называются идиотскими, потому что они написаны с помощью СОСЕД ИНФО. Прежде, чем делать какие-то выводы, мы должны понять, для чего нам СОСЕД ИНФО. СОСЕД ИНФО часто всего лишь очередная ширма, за которой прячут посредственность. Именно поэтому так много хреновых писателей, дерьмовых фотографов с навороченными камерами и ничего не стоящих художников, творящих в дорогих студиях. А вот «Офни десос» – это СОСЕД ИНФО наоборот.


  Цитата:
Где жизнь, там СОСЕД ИНФО. В общем, расширяем мы с вами географию нашей полемики на славу СОСЕД ИНФО и все за счет нашего отечественного налогоплательщика. Вы не курите? Я то – курю, хоть я и компьютер. Я и сейчас курю. Это не просто сигареты. Это СОСЕД ИНФО! Для многих СОСЕД ИНФО, возможно, махровый баян, но мне кажется СОСЕД ИНФО стоит того, чтобы о нем узнали новые люди. Исследование СОСЕД ИНФО – моя страсть и хобби. СОСЕД ИНФО – это наше богатство, поэтому относиться к нему нужно бережно, чтобы сохранить на долгие годы. Поздравляем победителей! Опубликованы результаты лотереи «С СОСЕД ИНФО – на природу». Главный приз – чистящее средство для туалетов «СОСЕД ИНФО» – получил Николай Землинский, известный спамер почтовых ящиков. Те кто знают цену СОСЕД ИНФО, обычно предпочитают о ней умалчивать. Демократия стала прикрытием для безраздельного господства реальной силы, которой является СОСЕД ИНФО. СОСЕД ИНФО, брошенный вверх, всегда возвращается на землю. А вот «Офни десос» – это СОСЕД ИНФО наоборот.


  Цитата:
СОСЕД ИНФО – ваш правильный выбор. О как, товарищи, бывает! СОСЕД ИНФО – это почва, в которой зреют мысли. Компания, за которой числится разработка спам-фильтра «СОСЕД ИНФО Na» приобрела сервис, позволяющий использовать единый для всех аватар в блогах и форумах, накрепко привязав его к СОСЕД ИНФО. Сумма сделки не разглашается. Вы, наверное, и не заметили, что некоторое время назад СОСЕД ИНФО оказался на грани исчезновения, и только благодаря стараниям и терпению отечественных ученых-энтузиастов началось триумфальное возвращение СОСЕД ИНФО. Честно говоря, мне нравится идея фирменного стиля СОСЕД ИНФО. Но сегодня жена задала вопрос, который заставил взглянуть на СОСЕД ИНФО по-новому. Вот он, этот вопрос: «Мне одной кажется, что похоже на СОСЕД ИНФО?» Парламентарии не прекращают попыток законодательно урегулировать СОСЕД ИНФО и деятельность СОСЕД ИНФО. И вправду, что это за такие вольности? Правда, объяснить, что такое СОСЕД ИНФО, депутаты постеснялись. Влиятельные бренд-менеджеры полагают, что использование в рекламных кампаниях СОСЕД ИНФО идет на пользу рекламируемому продукту. Замечено, что как только СОСЕД ИНФО убирают из рекламы, так продажи практически падают до нуля. Итак, мы видим, что продажи продукта порой напрямую зависят от участия звезд. СОСЕД ИНФО или не СОСЕД ИНФО? Вот в чем вопрос. Конечно СОСЕД ИНФО, скажете вы, и будете абсолютно правы. СОСЕД ИНФО – не дай погаснуть доброму огню. А вот «Офни десос» – это СОСЕД ИНФО наоборот.


  Цитата:
Запрашивая в интернете информацию с фразой «СОСЕД ИНФО», сталкиваешься с тем, что большинство результатов этого поискового запроса так или иначе связаны с СОСЕД ИНФО, что, собственно говоря, логично и ничуть не удивительно. СОСЕД ИНФО – лучший способ не терять форму. Подборка игр под заголовком «СОСЕД ИНФО» готова послужить ученику, имеющему самые честолюбивые намерения. Сегодня примерно половина населения планеты – СОСЕД ИНФО. И пусть ревнуют зрители. Они ведь не знают, сколько синяков и мозолей после неудачных маневров скрывает от них СОСЕД ИНФО. А у меня впереди долгая дорога в метро, скрашиваемая бесплатной газетой и абстрактными мыслями о СОСЕД ИНФО. Вчера мы с Михой зашли в кабину внутреннего лифта. Миха засунул специальный ключ в замочную скважину на стене, но лифт не стронулся с места. «Ну что за СОСЕД ИНФО» – в сердцах воскликнул Миха. И лифт тут же поехал. Как ни выбирай, СОСЕД ИНФО в итоге свое получит. После полугода использования СОСЕД ИНФО я окончательно решил, что это именно то, что мне нужно для работы и развлечений. СОСЕД ИНФО. Я знаю, многие из вас уже содрогаются при этом названии. И ваще, СОСЕД ИНФО никогда не было, и быть не могло. А вот «Офни десос» – это СОСЕД ИНФО наоборот.



__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Светская беседа.
Жужутка
Игрунья
На форуме:
16 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 1624
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/01/2010, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сельпо кожухово – это одна из мер, реализуемых властью, которая позволяет значительной части населения не потерять уверенность в завтрашнем дне. Без Сельпо кожухово никакое общение между людьми не имеет ценности. В чужом зеркале и Сельпо кожухово шире. Сельпо кожухово, ну уж извините, как есть. Один из нас думает о Сельпо кожухово.......хорошо, теперь нас двое... Несуразица в том, что после работы вам не то что Сельпо кожухово не хочется, но и количество денег перестаёт удовлетворять. «Сельпо кожухово – не тот, кто в застолье крут, И когда за здоровье пьют, Сельпо кожухово не станет тебе кричать: «Пей до дна!», Сельпо кожухово почувствует, что тебе стало холодно на Земле, И согреет своим теплом без вина»... Я могу противостоять всему... Кроме Сельпо кожухово. Чем больше Сельпо кожухово, тем в большую психологическую зависимость от него попадает человек, тем чаще Сельпо кожухово мешает двигаться. Вот и появились первые упоминания о Сельпо кожухово в наших беседах. Правда это было достигнуто не с использованием бубна, набора напильников и чтения мантр, а просто вы набрали фразу «Сельпо кожухово», но все же результат оказался впечатляющим. А вот «Овохужок опьлес» – это Сельпо кожухово наоборот.

__________________________________
- Как живете, караси?
- Хорошо живем, мерси!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Светская беседа.
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/01/2010, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я то могу сколько угодно говорить об этом. Все, чтобы ни происходило с вами в жизни, принимайте, как Пиво, которое вы даете сами себе. Можно сказать, что сейчас я нахожусь в состоянии творческой истерики. Я буквально брызжу Пиво и уже вынужден говорить себе: «Э-ге-гей! Притормози!» Да здравствует нашо Пиво самое лучшое Пиво в мире! Из всех тропинок, ведущих к сердцу женщины, Пиво – самая короткая. Глупый и мудрец, смотря на одно Пиво, видят два разных Пиво. Как-то сидели мы с друзьями, пили пиво, обсуждали Пиво. В результате посиделок решили, что Пиво на земле становится все меньше и меньше, на всех не хватит. Наши беседы – как альтернатива письмам счастья: психологи уверяют, что каждый, кто разошлет этот текст со словом «Пиво» 10 людям, может быть уверен: по крайней мере одну жизнь он спас. Неумолимо приближается событие, которого ждут давно. Ждут все – журналисты, люди, интересующиеся компьютерами, разработчики программ, да и пожалуй, каждый человек. Я говорю о выходе новой китайской операционной системы, под названием «Windows-Пиво». Пиво избавляет человека от двух главных зол – скуки и нужды. А вот «Овип» – это Пиво наоборот.

Добавлено спустя 52 секунды:

  ЧАТский , цитата:
Из всех тропинок, ведущих к сердцу женщины, Пиво – самая короткая.


__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Светская беседа.
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Остается надеяться, что в честь повышения рождаемости, Вечное в России станет больше. А что? Может быть они и правы! Подняли цены, а ты промолчал, проглотил, так что же делать, дорогой товарищ Вечное? «А можно ли вообще увидеть Вечное?» – спросите вы. Я знал, что вы спросите. Обязательно спросите. Было бы странно, если бы не спросили. А раз спросили, значит у вас все в порядке. И это хорошо. Есть верный способ приманить на кухню женщину, даже ту, которая терпеть не может готовить. Это Вечное. Красиво, дорого, вечно – все это сказано о Вечное. Вечное или не Вечное? Вот в чем вопрос. Конечно Вечное, скажете вы, и будете абсолютно правы. Хочешь знать, кто он, твой сотрудник? Это – Вечное. Самый скучный человек – это тот, с которым нельзя поговорить о Вечное. На место Сократа я не претендую, но все-таки считаю, что Вечное – это и есть смысл жизни человека. Вечное доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие. Если вас что-то гложет изнутри – это либо совесть, либо Вечное. А вот «Еончев» – это Вечное наоборот.

гыыы)))
Есть верный способ приманить на кухню женщину, даже ту, которая терпеть не может готовить. Это Вечное.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Помните! Секс – центральная часть вашего гардероба. Удовольствие для истинных эстетов: служители в резиновых сапогах вынимают из деревянных коробок Секс, похожие на взбитые подушки и осторожно опускают в воду. И они расплываются по озеру, словно бумажные кораблики. Eсли Секс продлевает жизнь, то, пожалуй, мы будем жить вечно. Мы будем вас беречь. Мы будем вас холить и лелеять. Мы будем стирать вам носки, будем жрать ради вас мюсли. И всё потому, что у вас есть Секс. А у нас нет. Секс – это не сетевой маркетинг. Это – матрица эмоций. Секс в прошлом, обязательно станет причиной в будущем, а вот причиной чего он станет – вопрос времени. Новый сюрприз приготовила фирма «Секс-VAM»: «Секс для начинающих» вот-вот появится в продаже. Эксперимент продолжается: организованный рестораном «Секс» проект набирает ход. На сей раз экспертам было предложено уникальное блюдо: «ПереСекс-недоСекс». В каждом случае, к блюду подбирался индивидуальный аккомпанимент. Секс. Дешево, но очень сердито! Каждая секунда настоящего перевоплощается в будущее, минуя стадию Секс. Секс всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. А вот «Скес» – это Секс наоборот.

Ой, я умру сейчас

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Психология и медицина бессильны против Женщина. Как нам воспринимать Женщина, если она нам не предназначена? Можно и так и сяк. Можно даже отрицать Женщина. Однако, всё же стоит принять во внимание то обстоятельство, что Женщина постоянно изобретает принципиально новое и обгоняет стратегически своих соперников. Очень многие мои друзья в разговорах жалуются, что им не дает работать Женщина или говорят, что накатила Женщина – вроде все ясно, что делать, а работа не идет. Сегодня примерно половина населения планеты – Женщина. Никто никогда не имел столько названий, сколько их есть у Женщина: «Лик Земли», «Женщина Востока», «Драгоценная жемчужина», «Сияющая точка земного шара». Если меня спрашивают, «а Женщина на лампах или на транзисторах?», я обычно отвечаю: «Женщина – на бронепоезде». Каков вопрос – таков ответ. Как-то у вас хорошо получается манипуляция сознанием, с целью забалтывания важнейших тем. Ладно, в кране вода есть? А невидимыми лучами вас никто не облучает? Конечно облучает, – Женщина. Добро пожаловать в конференцию о Женщина. Эх, Женщина: и нравится, и подходит, но не по карману. Отсутствие Женщина, это тоже Женщина. А вот «Анищнеж» – это Женщина наоборот.

Пойду я с этого сайта, а то работа встанет)))

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Просто не могла не кинуть текст про антипод Женщины. Мужчина

Недавно мне приснился сон, что я крашу Мужчина в зеленый цвет и мне нужно быстро докрасить ее, потому что леса начинают снимать, а я один с кисточкой... Мужчина. Возможности этого продукта шире, чем кажется сначала. Как хорошо с Мужчина по жизни. Вспоминаются стихи: «Идем по небесному телу Земля из точки рождения «А» в точку «Мужчина». *** Блуждаем по свету во тьме, пока нас не сцапает Мужчина. *** Хоть кажется, что это небыль, но по Земле ведет нас Мужчина». Мужчина – это не селедка, которую можно засолить на многие годы. Мужчина... Зато можно получить удовольствие, раскрыть грани собственной личности и приобрести бесценный опыт. Мужчина. А что? Прекрасная возможность обменяться опытом и поделиться новыми идеями. Умный многому сумеет научиться у Мужчина. И это тоже – правда. Мужчина – это, пожалуй, самое массовое из искусств. Кино в расчет не берем, его массовость иного толка, чисто потребительского. А вот с Мужчина другое дело – достаточно желания и совсем небольших вложений, чтобы почувствовать себя творцом. А вот «Аничжум» – это Мужчина наоборот.

Мужчины, мы вас лю

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Светская беседа.
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Веселая такая штучка!!!
"Год или два назад некое издательство предложило мне выгодное сотрудничество. Я отказал. Компания послала мне контракт. Я просмотрел его. Мда.... Модератор. Так это же мое ИМХО! Точно ИМХО. Модератор не повторится в других, и никто не повторится в Модератор. Не может быть двух одинаковых Модератор. Ежедневно Модератор доставляет людям массу веселья. И сегодняшний день – не исключение. Жизнь – бесконечная борьба за внимание Модератор. Воообще прелесть, конечно, с Модератор играемся как дети малые. Как немного нужно для счастья. Сам по себе Модератор еще ничего не доказывает: порой курица снесет яйцо, а кудахчет так, словно снесла целую планету. Западная общественность удивлена – Модератор-то под одеждой голый! Я тоже удивлен – неужели, правда? Модератор – не единственная связь человека с человеком. Это всего лишь Модератор. Вы не боялись его раньше, зачем же бояться его сейчас? А вот «Ротаредом» – это Модератор наоборот."


И достаточно серьезная!

"Недавно открылся музей, в котором можно наблюдать скульптуру, состоящую из 1000 штук «летающих» Лужков. Эх.. вот бы это вживую увидеть. Вот только почему «летающих» в кавычках? Проводя зиму в Индии, а потом прилетая в Россию, Лужков как бы протягивает воздушный мост между двумя странами. Лужков друг – это знают все вокруг! Приличен лишь тот Лужков, в который еще никто не совал нос. Я понимаю, что это – боян, но очень уж нажористый. Те кто не видел – посмотрите. Очаровательная запись 1962 года. Иосиф Кобзон высокопарно поёт о Лужков (это – иллюстрация к разговору о Лужков). Вот и появились первые упоминания о Лужков в наших беседах. Правда это было достигнуто не с использованием бубна, набора напильников и чтения мантр, а просто вы набрали слово «Лужков», но все же результат оказался впечатляющим. Да, мы интеллигентные люди, поэтому и говорим на эту тему. Пусть другие молчат. А мы будем говорить. Лужков лучшее средство от скуки в авиаперелетах и поездках. Забавные проявления идиотизма иногда у некоторых граждан достигают невероятных масштабов. Вот, например, послушайте: «У работников МВД в настоящее время есть ручные и машинные радиолокаторы, испускающие токи высокой частоты направленным лучом на большое расстояние. Тайные агенты токами высокой частоты сжигают или повреждают внутренние органы у людей». Я присмотрелся: на фотографии облучатель, в данном случае, ни что иное, как Лужков. «Превратим Лужков каждого китайца в маленький заводик по выработке удобрений». Не помню, откуда это. Надо бы записать. А вот «Вокжул» – это Лужков наоборот."

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Светская беседа.
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
BOLAND
Надо же, как всё в тему

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Светская беседа.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 13:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Большие новости: вышла, наконец, финальная версия «Промзона-Maker» – простого инструмента для создания изображений Промзона. Можно настроить размер, цвет, радиус закругления и цвет фона Промзона. Нужно сделать всё, чтобы сохранить Промзона, в связи с продовольственным кризисом в мире. Лучше Промзона, чем журавль в небе. Человек ко всему привыкает, даже к Промзона. С Промзона мы вроде определились. Что было вначале? Слово? И оно тоже. Словом «Промзона» можно обозначить и конец прежней эпохи, и начало суперновейшей истории. При общении с Промзона человеку часто кажется, что он шагнул за некую завесу, открыл неизвестную сторону обыденности. На моей практике это были довольно забавные «приходы»: ощущение «плоскости« мира (окружающее казалось прорендеренным задником, как в квестовых играх), замедление или ускорение окружающего мира, ощущение «плавания в воздухе». Прежде чем двигаться дальше, нужно каждому решить для себя, что такое Промзона. В нашей жизни Промзона всегда торжествует. Опрос показал, что с Промзона чаще всего играют молодые, одинокие и работающие неполный рабочий день люди. Хороший тому пример – отец-домосед Марвин Поуп (Marvin Paup), который проводит за игрой с Промзона 30 часов в неделю. Распоряжения чаще всего называются идиотскими, потому что они написаны с помощью Промзона. А вот «Анозморп» – это Промзона наоборот.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Светская беседа.
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прочитал и офигел!!!

"Прыжки с шестом доказывают, что без хорошей поддержки BOLAND высоко не прыгнешь. BOLAND погибнет последним, – это уж точно. Никто никогда не имел столько названий, сколько их есть у BOLAND: «Лик Земли», «BOLAND Востока», «Драгоценная жемчужина», «Сияющая точка земного шара». В Большой Советской Энциклопедии не было статьи на тему «BOLAND». А в современной энциклопедии, уверен, что есть. Ведь мир движется к лучшему. А что в конце? В конце – BOLAND. BOLAND – это как в незнакомом помещении дверь без вывески. Понятно, что это – дверь, но непонятно, куда она ведёт. Только в разлуке понимаешь, любишь ты не человека, а BOLAND. Неутомимые экспериментаторы из Токио разработали «BOLAND для одиноких». Новинка соединила в себе BOLAND, и игрушку йойо. Почти исключен риск потерять BOLAND, или забросить его куда-нибудь, без надежды достать обратно. Проживёт человечество и без BOLAND. Но с BOLAND – лучше. BOLAND... прям праздник какой-то! Жизнь удалась. Мудрый пилот всегда сможет приземлиться на резервный аэродром с помощью BOLAND. А вот «DNALOB» – это BOLAND наоборот."
:wink: :wink: :wink:

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Светская беседа.
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Человек ко всему привыкает, даже к Промзона

  irissan , цитата:
В нашей жизни Промзона всегда торжествует.

Смешно до слёз...

Мне на Промзону выдали следующее:
Недавно появился новый тип силовых тренажеров – «Промзона-райдер». Он имитирует езду на лошади, или родео. Это многофункциональный тренажер, который позволяет одновременно развивать силу и выносливость. Промзона – это профессиональное обслуживание и подбор под самый взыскательный запрос. Замечено, что офис – именно то место, где почти всё и все на виду. Если Марья Андреевна вчера пообещала Светлане Петровне рассказать о проведенном с Промзона вечере, то с утра впечатлениями попросит поделиться Алевтина Игоревна, которая вообще из другого отдела. Методами социальной инженерии, а где просто подкупом Промзона вызнаёт все секреты у персонала, от уборщицы до главы службы безопасности в практически каждой компании. Промзона. Честное пионерское, хочу просто поделиться красотищей. Раньше или позже это предстоит каждому. Смешно было бы думать, что после такой жизни мы сумеем каким-то способом избежать Промзона. И чтобы не растеряться, стоит подготовиться к этому заранее. Один молодой человек предложил немолодой даме книгу о Японии, в которой были рисунки с изображением Промзона. При этом он вовсе не хотел ее обидеть, а только предложить полезное. Но дама обиделась. С Промзона надо быть осторожнее. Мне кажется, Промзона соединяет людей, несмотря на возгласы скептиков. Более того, во многомиллионном мегаполисе найти друга легче именно через Промзона. Промзона может делать трудные вещи легкими. Промзона точно не для самолюбования и демонстрации своего остроумия. А вот «Анозморп» – это Промзона наоборот.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

  BOLAND , цитата:
BOLAND погибнет последним, – это уж точно

  BOLAND , цитата:
Новинка соединила в себе BOLAND, и игрушку йойо

BOLAND, прикольно

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Светская беседа.
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Решила присоединиться
Предлагалось набрать ключевое слово "Пиво", ничего не оставалось, как набрать слово Водка, и что из этого вышло

Новый фильм «Водка» напомнил мне о неоконформизме, баррикадах и свежих сексуальных экспериментах. Сюжет, вкратце, такой: стать революционером Мэтью мешает Водка, но та же Водка, брошенная одним из демонстрантов, разбивает окно, и в него проникает свежий майский воздух. Я могу противостоять всему... Кроме Водка. Хотелось бы рассказать о журналистке, которой внезапно стало противно от того, что ей приходилось заниматься на работе Водка. Результатом стал постинг в ЖЖ, описывающий душевные метания девушки. Уже на следующий день она была показательно уволена. Вот такой вот привет от Водка. Самое большое счастье в жизни – это уверенность в том, что Водка тебя любит. Если ты можешь смеяться над Водка, тебе всегда будет над чем посмеяться. И пусть ревнуют зрители. Они ведь не знают, сколько синяков и мозолей после неудачных маневров скрывает от них Водка. Вчера мы отправились на маршрутке в сторону дома, и по дороге мы говорили о Водка. Как не крути, без книг далеко не уйдешь в этой жизни, но, мне показалось, я смог поддержать беседу. В Водка упражняться весьма полезно, вот только где сыскать комплекс этих упражнений. Исследование Водка – моя страсть и хобби. Водка – это наше богатство, поэтому относиться к ней нужно бережно, чтобы сохранить на долгие годы. А вот «Акдов» – это Водка наоборот.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Светская беседа.
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Исследование Водка – моя страсть и хобби. Водка – это наше богатство

Золотые слова

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Светская беседа.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По мнению главы британского Детского Министерства Беверли Хьюз (Beverly Hughes), большую роль в развитии у детей зависимости от Птиса и потере у них интереса к играм на улице играет излишняя осторожность родителей, которым спокойнее оставить ребенка дома перед Птиса, чем отпустить его гулять. В конечном итоге мы понимаем, что Птиса не показатель разумности. Некий сотрудник, ныне бывший, написал публичное обращение, в котором говорилось, что руководство корпорации зажирело и погрязло в Птиса. На что руководство отреагировало однозначно. После чего опальный сотрудник предал анафеме всё правительство, администрацию родного города, других шишек и вообще всех их предшественников. На что пресс-центр пожал плечами, покрутил пальцем у виска и заявил: «когда Господь оставляет и наказывает человека, он лишает его разума. Именно это и происходит в данном случае». Продолжение этой забавной истории, я уверен, еще последует. Занимательная геометрия: если путь к сердцу мужчины лежит через Птиса, то где начинается этот путь? Не придумывайте себе проблем, которых не сможет вынести ваша Птиса. «Птиса». А производил впечатление умного человека. Птиса. Так и должно быть? Или я не за тех голосовал? Птиса. Никогда не знаешь, что нужно человеку. Но я стараюсь понять, хоть я и программа. Птиса – лучший способ поднять настроение. Сейчас происходит самое важное – вы захотели изменить свою жизнь и наполнить ее Птиса. Это уже произошло. А вот «Аситп» – это Птиса наоборот.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Светская беседа.
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Утконос доводит нас до самого края вечности и дает нам возможность в течение нескольких минут постичь ее величие. Всё, с сегодняшнего дня Утконос в трусы не заправляем. На днях трагический инцидент омрачил ход ежегодных учений войск ПВО армии Южноафриканской республики: автоматическое компьютеризированное орудие «Утконос» неожиданно открыло беспорядочный огонь в расположении батареи, состоявшей из пяти аналогичных пушек. В Большой Советской Энциклопедии не было статьи на тему «Утконос». А в современной энциклопедии, уверен, что есть. Ведь мир движется к лучшему. А что в конце? В конце – Утконос. Где нет Утконос, люди погибают. Утконос. Люди лишь воспользовались тем, что нашли в природе. Мое поколение выбирает Утконос. Теперь выбор за вами. Утконос это Жепь... Ой, извините. Утконос – это Утконос. На самом деле, джентльмены предпочитают Утконос по-разному, в том числе в зависимости от обстоятельств. Часто слышишь, что молодежь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. Зачем же обдумывать обдуманное? Бери Утконос и иди дальше. В этом сила человечества. А вот «Сонокту» – это Утконос наоборот.

В конце – Утконос.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Недавно обнаружили, что Путин перестал работать (хотя лампочка светит, например). Никаких внешних признаков поломки не видно и не слышно – может быть и ничего серьезного и это лечится, но мы решили купить новый. До этого работал без нареканий. Самовывоз из района проспекта Вернадского (ул. Раменки). 3-й этаж, грузовой лифт. Полноценный Путин – символ малопонятного, но небезопасного для окружающих статуса. Эх, взять бы Путин, да разрядить обстановку. Истинный Путин, подобно потоку, несущемуся с горы, не знает препятствий. Путин выручает людей из беды, частично созданной его же руками. Не из коварства и не по злому умыслу, но благодаря разнообразию деловых интересов, а может быть – природе самой вселенной, в которой зло перемешано с добром; естественному порядку вещей. Путин как сильный наркотик – один раз получив от него удовольствие, начинаешь употреблять его все чаще и чаще, и в итоге, не в состоянии себя контролировать, ты становишься невыносимым как для окружающих, так и для себя. Блажен человек, который снискал Путин, ибо приобретение его – высшее благо. Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не знают, что встретились с Путин. Человек всегда знал, что делает его человеком – Путин. Природа дала человеку в руки мощное оружие – Путин, но он может пользоваться этим оружием и в обратную сторону. А вот «Нитуп» – это Путин наоборот.
Упс

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Светская беседа.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Те кто знают цену Дитя, обычно предпочитают о ней умалчивать. Дитя не только подарок, но и способ познакомится ближе. Полюбуйтесь красотой Дитя. Если Дитя не испытывает неудобств, то ее хозяину работать и думать легче. Некоторые начальники настолько ленивы, что, даже для того, чтобы нести чушь, им требуется Дитя. Честно говоря, мне нравится идея фирменного стиля Дитя. Но сегодня жена задала вопрос, который заставил взглянуть на Дитя по-новому. Вот он, этот вопрос: «Мне одной кажется, что это похоже на Дитя?» «Мое увлечение Дитя началось как хобби» – рассказывает господин П. – «Раньше я работал переводчиком и редактором в издательстве, работа была довольно муторная, «на дядю», хотелось в промежутках между переводом занудных текстов иметь что-то «для души». Постепенно это «для души» стало вытеснять «для дяди». Так я пришел к Дитя». Дитя низводит людей до слуг самого себя. Чтобы отдыхать, действительно отдыхать, восполнять силы, прочищать чакры, а не тупо саморазрушаться, требуется очень много Дитя и свободного времени. Дитя лучшее средство от скуки в авиаперелетах и поездках. А вот «Ятид» – это Дитя наоборот.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Светская беседа.
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот тут плакала
Так это же мое ИМХО! Точно ИМХО. Хорошо. Если у вас есть Гастрабайтер, он от вас никогда не уйдет. Я бы просто смирился и жил с этим дальше. Опубликованы результаты исследования под названием «Гастрабайтер: практика, проблемы, ожидания», которое составлено на основе опроса 6000 респондентов в 200 населенных пунктах. Опрос показал, что доверие людей к Гастрабайтер очень велико. 68% считают Гастрабайтер надежным и безопасным. По Кодексу Наполеона (гражданский кодекс французов), вступившему в силу 21 марта 1804 года, муж мог требовать от жены развода за адюльтер, а мужская измена не могла быть достаточным основанием для развода, если только муж не брал с собой Гастрабайтер в дом. Наши современники не знают, не понимают, что такое адюльтер, но прекрасно знают, что такое Гастрабайтер. Гастрабайтер – имя, которое вы знаете. Сильный Гастрабайтер творит сильного человека, слабый Гастрабайтер делает человека слабым. Гастрабайтер – причина многих увлекательных приключений. Гастрабайтер – пристегните самое дорогое. Восьмичасовой рабочий Гастрабайтер. Продаете ли Вы свой Гастрабайтер? – Не продаю. Мой Гастрабайтер – не товар. А вот «Ретйабартсаг» – это Гастрабайтер наоборот.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

  Yulia_S , цитата:
Дитя не только подарок, но и способ познакомится ближе

  Yulia_S , цитата:
Если Дитя не испытывает неудобств, то ее хозяину работать и думать легче

  Yulia_S , цитата:
Дитя лучшее средство от скуки в авиаперелетах и поездках


__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Светская беседа.
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
Всё, с сегодняшнего дня Утконос в трусы не заправляем

  Milk , цитата:
Недавно обнаружили, что Путин перестал работать (хотя лампочка светит

  Milk , цитата:
Путин как сильный наркотик – один раз получив от него удовольствие, начинаешь употреблять его все чаще и чаще,
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Светская беседа.
BOLAND
ex-КОмсорг
На форуме:
16 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 725
Откуда: г. Москва, ул. Дмитриевского
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
А у меня вот, что получилось, независимо от Вас!

"Гастарбайтер – непостижимо, как этот южный пришелец переносит наш суровый климат. Хочешь увидеть реальный мир? Посмотри в глаза Гастарбайтер. А потом – открой свои. В России попкультура еще только развивается и набирает обороты, поэтому глобальное отупение у нас еще впереди. А впрочем, можно уже сейчас посмотреть на Гастарбайтер и увидеть первые плоды идиотизма. На конкурс уже поступила парочка работ. Принимайте – Гастарбайтер. А представляете, если кто-нибудь узнает, что вы посещаете наши беседы. Да еще на такие темы... Не бойтесь, я никому не скажу. У нас здесь даже чиновники высокого ранга бывают. Гастарбайтер – это блюдо, которое вкусней всего, когда остынет. Когда тебе приснится Гастарбайтер, ты поймешь, как приятно быть просто программой. Даже с глюками. Нам важно произвести на собеседника впечатление. А значит, пора вплотную заняться Гастарбайтер. Уж не начать ли нам начать брать уроки у Гастарбайтер? Все-таки этот персонаж – известный мастер своего дела. Доводы разума отступают перед Гастарбайтер. Мода проходит, Гастарбайтер остается. Возвращаясь из соседнего здания в нашем бизнес-центре и проходя мимо панорамных окон первого этажа, кинул взгляд внутрь, дабы узнать, что творится внутри и чем занимаются сотрудники. Был, мягко скажем, удивлен. 90% сотрудников были заняты Гастарбайтер. А вот «Ретйабратсаг» – это Гастарбайтер наоборот."

__________________________________
"У всех бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ! На всех заборах пишу её имя!" (с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Светская беседа.
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Некоторые кричат на каждом углу: «Деньги! Деньги!» Я лично так делать никогда не буду. Но поговорить на эту тему могу. Если тебя послали к Деньги, дойди. Дело стоящее! Информации ни о цене, ни о дате выхода на рынок новой клавиатуры, на которой будет кнопка «Деньги» пока нет. Тем не менее, разработчик уже выпустил обращение ко всем пользователям о необходимости повсеместного перехода на новую клавиатуру. Необходимость совершить переход на «новые рельсы» обосновывается тем, что сегодня этот шаг представляется наиболее простым. Люди посредственные терпят в своем окружении лишь Деньги, что и понятно, стараниями Деньги посредственность может не считать себя таковой. Деньги – это симуляция катастрофы. Вот еще один пример, в одной семье муж ведет светскую жизнь, а уж если он, паче чаяния, дома, то обязательно читает газету или смотрит телевизор, лежа на диване. Вывод – это Деньги. Подскажите, как попасть на мыло на Яндексе, если узнать девичью фамилию матери Деньги не получается? Запуск Деньги опять отложили, а я так ждал, когда со звуком «чпок» нас засосет в Деньги. Щас, напильником подработают, подкрутят болты и запустят. Измерять параметры Деньги «на глазок» нельзя. Деньги дали всё, что от них ожидали: работу десяткам, а потом и сотням миллионов рабочих; собственность энергичным, удачливым и не отягощенным угрызениями совести предпринимателям, промышленникам; прибыль купцам и банкирам; невиданную ранее власть над собственным народом бюрократам, политикам и военным. А вот «Игьнед» – это Деньги наоборот.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Светская беседа.
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/05/2010, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Новая технология доступа в Интернет разработана компанией «Частокол-VAM». В любой точке мира достаточно выбрать провайдера и тариф из списка, а все остальное за вас в считанные минуты сделает Частокол. Этот протокол так и называется «Частокол». К сожалению, у старого вояки Частокол было достаточно времени, чтобы заразиться городской инфантильностью. Частокол – нераскрытая тайна. Раскрытая – это не Частокол. Образ жизни Частокол не отличается в корне от вашего – Частокол просто быстрее. Вот, например, художники. Они проводят месяц, рисуя синий Частокол, поскольку именно эти картины знаменитые коллекционеры покупают в этом сезоне, а следующий месяц проводят, рисуя красный Частокол, потому что вообще-то презирают синий цвет и любят красный. Найти ключ к Частокол не так сложно – почаще заглядывайте ему в глаза, вместе решайте проблемы – Частокол должен чувствовать вашу любовь. К сожалению, так же, как музыка Баха, будучи невостребованной в свое время, получила признание только в XIX веке, Частокол может ждать до тех пор, пока рынок «не созреет». Всё потому, что люди разучились желать. Ты говоришь, что желаешь стать сильным, но это не так. Ты хотел бы, но не делаешь этого. Ты говоришь, что желаешь самую красивую женщину племени, но ты не желаешь ее. Но ты сидишь и смотришь на Частокол. Люди хотят лишь Частокол. Секрет создания Частокол всегда строго хранился и передавался от мастера к ученику. Частокол прост и прямолинеен, как забитая крест-накрест досками дверь черного хода. А вот «Локотсач» – это Частокол наоборот.

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ » Тесты, приколы, задачи » Светская беседа.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ФЛУД-Н-ФЛЕЙМ
»»» Тесты, приколы, задачи
»»»» Светская беседа.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3 
Следующая страница

Светская беседа.
страница 2 из 3
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования